Перейти к содержимому


Фотография

Инстаграм


Сообщений в теме: 51

#1 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:52

Может где-то уже обсуждалось на форуме, но вообщем, давайте обсудим тему инсты. Свой рабочий инст использую исключительно на сайтах, и он у меня закрыт. Для дрочеров кидаю фото/сторис, помогает и для чатов и в скайпе/ватсапе приваты берут. Но юзаю с использованием и провоцирующих текстов и названием сайтов. У многих моделей видела, что инст открытый, но по некоторым не поймешь, что вебмодель, другие же открыто все пишут. Еще интересно, получалось ли у кого-то раскрутить ее и зарабатывать с рекламы, или это будет выброс времени.



#2 Инстаграм Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:59

Постою, послушаю, создала недавно. Привязала ссылки.devil_2.gif



#3 Инстаграм Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:07

Я тоже послушаю. Сейчас открыла инсту, может получится разкрутить до рекламы) но я никогда не писала там открыто и не буду писать. Только пишу в сторис - онлайн. А так просто жизнь, еда))

#4 Инстаграм Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 16:07

Но вообще платформа имеет инструменты для раскрутки, просто надо заниматься, а мне лень) Теги, сториз с голосованием за фото, giveaway и другое.

Можно почитать об ентом в гугле.

Но послушаю частный опыт опять же.

 

А, а жизнь/еда у меня в другом, обычном акке. 


Сообщение отредактировал Лосось: 17 Сентябрь 2020 - 16:08


#5 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:05

 

 

А, а жизнь/еда у меня в другом, обычном акке. 

Да вот я еще думаю, задрочиться - перебанить знакомых с рабочей инстеstuart.gif и открыть ее, чтобы в рекомендации к ним не попасть, т.к. желание то все таки вести инст рабочий.



#6 Инстаграм Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:08

 

 

 

А, а жизнь/еда у меня в другом, обычном акке. 

Да вот я еще думаю, задрочиться - перебанить знакомых с рабочей инстеstuart.gif и открыть ее, чтобы в рекомендации к ним не попасть, т.к. желание то все таки вести инст рабочий.

 

Откройте второй акк и не дрочитесь. laughing.gif



#7 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:17

 

 

 

 

А, а жизнь/еда у меня в другом, обычном акке. 

Да вот я еще думаю, задрочиться - перебанить знакомых с рабочей инстеstuart.gif и открыть ее, чтобы в рекомендации к ним не попасть, т.к. желание то все таки вести инст рабочий.

 

Откройте второй акк и не дрочитесь. laughing.gif

 

Так у меня их два. Если рабочая инста открыта будет, то она попадает в рекомендации. Я еще одну инсту как то делала,  только фотки природы загрузила - сразу 3 моих друга подписалисьdevil_2.gif



#8 Инстаграм Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:20

Так у меня их два. Если рабочая инста открыта будет, то она попадает в рекомендации. Я еще одну инсту как то делала,  только фотки природы загрузила - сразу 3 моих друга подписалисьdevil_2.gif

 

 

 

 

 

 

 

Ааа, а вот я и подозревала, что рекомендации будут, вот гады. Поэтому завела второй отдельный акк. Там только рабочее, Только Лосось в коже и латексе))laughing.gif

А еще надо снять галочку в настройках профиля, чтоб рекомендации не попадали им. Просто второй на этот же номер телефона если будет - то да, реки будут. А если с нуля новый - то нет.


Сообщение отредактировал Лосось: 17 Сентябрь 2020 - 17:21


#9 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:28

 

Так у меня их два. Если рабочая инста открыта будет, то она попадает в рекомендации. Я еще одну инсту как то делала,  только фотки природы загрузила - сразу 3 моих друга подписалисьdevil_2.gif

 

 

 

 

 

 

 

Ааа, а вот я и подозревала, что рекомендации будут, вот гады. Поэтому завела второй отдельный акк. Там только рабочее, Только Лосось в коже и латексе))laughing.gif

А еще надо снять галочку в настройках профиля, чтоб рекомендации не попадали им. Просто второй на этот же номер телефона если будет - то да, реки будут. А если с нуля новый - то нет.

 

На разные номера и почты, но захожу с одних и тех же устройств) Пошла галочку искатьlaughing.gif



#10 Инстаграм Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 17:39

На разные номера и почты, но захожу с одних и тех же устройств) Пошла галочку искатьlaughing.gif

 

 

 

 

 

Заходите в Редактировать профиль, в самом низу спрашивают - рекомендовать его для ваших бла бла? НЕ ставите галочку)



#11 Инстаграм Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:03

И у меня рабочую инсту начали лайкать друзья с личной инсты. Я закрыла. Друзья-то там все в курсе работы, но есть полу-знакомые, с кем общаться не общаешься, и смысл их посвящать в подробности работы? Я не боюсь, что они узнают , просто смысл?
Поэтому завела 2 инсты, пощу одно и тоже в обе. Господи, лучше бы в одной все размещала...
рили, один пост дублирую. И друзьям показать и ребятам из чата. И в рабочей пишу, что онлайн. Фотки и сториз в белье кидаю. Но иногда думаю перейти на один акк, я и так соцсети веду очень лениво, еще и это дублирование вымораживает.

А еще на рабочую подписываются мужчины не из чата о_О
Я так удивилась первый раз, когда началось «А чтотзначит ты онлайн?», я говорю «оповещение, что я вышла онлайн в чате», «в каком?», «на бонге», «что такое бонга?». И тут я понимаю, что чел не понимает. Спросила, где он меня нашел? «В инсте в предложке высветилась». О да, и ты решил подписаться на закрытую страницу с цветами на аватарке?
Ну ок...

мели Емеля, твоя неделя


#12 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:16

И у меня рабочую инсту начали лайкать друзья с личной инсты. Я закрыла. Друзья-то там все в курсе работы, но есть полу-знакомые, с кем общаться не общаешься, и смысл их посвящать в подробности работы? Я не боюсь, что они узнают , просто смысл?
 

Вот та же фигня, как бы и пофиг, т.к. много лет уже этим занимаюсь, но зачем всем то это знатьdevil_2.gif



#13 Инстаграм Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 18:28

Потому везде и пишут, что рабочую инсту нужно создавать с отдельного аппарата и с не засвеченной нигде симки, чтобы не попадать к фолловерам с основного акка в рекомендованные =)) 



#14 Инстаграм Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 08:44

Я очень вяло веду рабочую инсту, за 2 года там всего около 7 фотографий, из реальной жизни без намека на секс)
Страничка закрытая, без ссылок. Там всего около 500 подписоты, но переодически кидаю запросы из вишлиста на амазоне. покупают подарки, или в сторис выкладываю новые фоточки ню, в интресных местах закрытые смайликами и предложением купить  весь альбом  без цензуры. Только постояшки покупают) sad1.gif



#15 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 09:08

 или в сторис выкладываю новые фоточки ню, в интресных местах закрытые смайликами и предложением купить  весь альбом  без цензуры. 

Сторис же сейчас более популярная тема. 

Еще заметила, выложишь не сексуальную фотку - отписываются дрочеры, вот что за нафиг. Что подписывались то вообще изначальноdevil_2.gif



#16 Инстаграм Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:32

Потому везде и пишут, что рабочую инсту нужно создавать с отдельного аппарата и с не засвеченной нигде симки, чтобы не попадать к фолловерам с основного акка в рекомендованные =))

++ я купила отдельный телефон и симку. И все сети и онлифанс всё только там. В личный аккаунт с того телефона не захожу. Понятно, если кто захочет тот найдёт, но мне так спокойней.

#17 Инстаграм Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 21:38

У меня один аккаунт забанили((( фото все в одежде были, но я сделала рубрику вопрос ответ и там были вопросы эротического содержания. Про МЖМ или про анал.
Так вот думаю поэтому и забанили. Сейчас на пошлые вопросы не отвечаю, пишу что в твиттере подписывайтесь

#18 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:26

А я задрочилась и заблочила несколько сотен человек (знакомых/потенциально знакомых)laughing.gif devil_2.gif  Потратила полдня на этот пипец, но зато спокойнее, т.к. большое желание развивать рабочую инсту.



#19 Инстаграм molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 15:20

А я задрочилась и заблочила несколько сотен человек (знакомых/потенциально знакомых)laughing.gifdevil_2.gif Потратила полдня на этот пипец, но зато спокойнее, т.к. большое желание развивать рабочую инсту.


кстати, хорошая идея) интересно, если человек у меня в чс, буду ли я ему где то в рекомендациях высвечиваться (конечно, если аккаунт на другом номере, с другим устройством и вообще гугл аккаунт тоже другой и синхронизацию с контактами не делать).

#20 Инстаграм Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 08:29

Я по глупости создала 2ой акк на свой номер. Естественно, у знакомых стали появляться вопросы))... В итоге, удалила нах всю подписоту, и ссылку на инст на сайте удалила. Хочешь общаться, вэлком на стрим. Решила не тратить время на соц.


Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей