Перейти к содержимому


Фотография

Инстаграм


Сообщений в теме: 51

#21 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 10:43

 

А я задрочилась и заблочила несколько сотен человек (знакомых/потенциально знакомых)laughing.gifdevil_2.gif Потратила полдня на этот пипец, но зато спокойнее, т.к. большое желание развивать рабочую инсту.


кстати, хорошая идея) интересно, если человек у меня в чс, буду ли я ему где то в рекомендациях высвечиваться (конечно, если аккаунт на другом номере, с другим устройством и вообще гугл аккаунт тоже другой и синхронизацию с контактами не делать).

 

Нет, он вас даже по поиску не найдет, знаю точно, так как меня блочили несколько человек. Вбиваю их в стоку поиска - ничего. Но другого аккаунта спокойно захожу на их страницу.



#22 Инстаграм Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 21:29

Девочки, а кто-нибудь делала накрутку подписчиков, лайков и т.д. для инст? Я только недавно созрела что бы создать рабочий инст, и мне так не нравится, что там по началу совсем мало подписчиков. Вот думаю, может накрутить хотя бы 1 тыс. Мне интересно, это как-то повлияет на продвижение инст аккаунта? И не заблочит ли меня инста за это



#23 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 19:36

Девочки, а кто-нибудь делала накрутку подписчиков, лайков и т.д. для инст? Я только недавно созрела что бы создать рабочий инст, и мне так не нравится, что там по началу совсем мало подписчиков. Вот думаю, может накрутить хотя бы 1 тыс. Мне интересно, это как-то повлияет на продвижение инст аккаунта? И не заблочит ли меня инста за это

Года 4 назад на обычный накручивала тысячу, не банили, лайки тоже пробовала - норм. На рабочую ничего не накручиваю. Но у некоторых моделей видела накрутки, т.к. инста тока появилась, а подписчиков аж несколько десятков тысячlaughing.gif , и видела, что банили их. Но хз, дрочеры есть очень тупые, некоторые могут и удрачиваться на цифрыlaughing.gif



#24 Инстаграм Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 10:14

Нашла меня сослуживица бывшая по работе. Глав бухша. Ч.ерт. пришлось срочно переименовываться делать аккаунт закрытым.

#25 Инстаграм Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 15:24

 

Девочки, а кто-нибудь делала накрутку подписчиков, лайков и т.д. для инст? Я только недавно созрела что бы создать рабочий инст, и мне так не нравится, что там по началу совсем мало подписчиков. Вот думаю, может накрутить хотя бы 1 тыс. Мне интересно, это как-то повлияет на продвижение инст аккаунта? И не заблочит ли меня инста за это

Года 4 назад на обычный накручивала тысячу, не банили, лайки тоже пробовала - норм. На рабочую ничего не накручиваю. Но у некоторых моделей видела накрутки, т.к. инста тока появилась, а подписчиков аж несколько десятков тысячlaughing.gif , и видела, что банили их. Но хз, дрочеры есть очень тупые, некоторые могут и удрачиваться на цифрыlaughing.gif

 

 

Ну вот я тоже думаю что если хотя бы тысячу накрутить то не забанят) у меня как раз инста новая рабочая и там пока всего 9 подписчиков и мне не нра что так мало)) а так должен сработать стадный инстинкт у мемов, видят что много подписчиков и тоже подписываются



#26 Инстаграм Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 15:28

Нашла меня сослуживица бывшая по работе. Глав бухша. Ч.ерт. пришлось срочно переименовываться делать аккаунт закрытым.

 

А вам не проще просто её забанить с рабочего аккаунта? 

Я 2 года созревала что бы сделать наконец рабочий акк, но сейчас четка решила что даже если кто-то увидит то пофиг, все равно буду раскручивать рабочий акк. Ну и какую-то жесткую обнаженку не публикую, так легкая эротика.



#27 Инстаграм Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 16:23

Инст у меня висит платный на Бонге, бесплатно его не даю, думала что врятли кто-то будет его покупать, но нет, покупают и очень часто. Мне в плане "конфиденциальности" немного проще потому что у меня нет соц-сетей, только мессенджеры для общения. Инст зареган вообще на левую симку другой страны, пока ещё никто не нашёл там ттт) да и если найдут то пофиг, особой жести там и нет да и упоминаний о работе в вебкаме тоже минимально.



#28 Инстаграм MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 10:06

Подписчиков её рекомендую накручивать через приложения. Если в дальнейшем есть планы продвигать инсту.
Те подписчики, как мертвый груз в основном пустые акки. И алгоритмы инсты не станут показывать Вас в интересном другим людям.
Ну если только для мемов чтоб видели 1к то, да так проще.

#29 Инстаграм Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 19:18

Подписчиков её рекомендую накручивать через приложения. Если в дальнейшем есть планы продвигать инсту.
Те подписчики, как мертвый груз в основном пустые акки. И алгоритмы инсты не станут показывать Вас в интересном другим людям.
Ну если только для мемов чтоб видели 1к то, да так проще.

Мне последние 2 недели каждый день шлют в Директ сообщения со спамом страниц, сообщений и т.д.... это ж я так понимаю народ заплатил деньги, чтобы им как бы накрутил подписчиков, и боты рассылают такую хрень, которая наоборот только хуже делает, я на такие аккаунты даже нзаходить не хочу, не то, чтоб подписаться на этот спам.



#30 Инстаграм MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 02:51


Подписчиков её рекомендую накручивать через приложения. Если в дальнейшем есть планы продвигать инсту.
Те подписчики, как мертвый груз в основном пустые акки. И алгоритмы инсты не станут показывать Вас в интересном другим людям.
Ну если только для мемов чтоб видели 1к то, да так проще.

Мне последние 2 недели каждый день шлют в Директ сообщения со спамом страниц, сообщений и т.д.... это ж я так понимаю народ заплатил деньги, чтобы им как бы накрутил подписчиков, и боты рассылают такую хрень, которая наоборот только хуже делает, я на такие аккаунты даже нзаходить не хочу, не то, чтоб подписаться на этот спам.


Да вы правы есть боты которые шлют сообщения и подписываются, а есть приложения платные и бесплатные, и всё это бесполезные боты

#31 Инстаграм Naritah

Naritah

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:40

Девочки,кто что выкладывать в рабочем аккаунте?белье можно или обноженка но прикрытая?в сториз можно ссыль на чат? Я только завела,боюсь заблочат????

#32 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 22:20

белье можно или обноженка но прикрытая?в сториз можно ссыль на чат? 

Мне инст фотку с задницей в стрингах в сторис заблочил. Хотя эту же фотку и в ленте и в сторис размещала ранее. 

Что хочется, то и размещайте.



#33 Инстаграм mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 02:20

я вот завела новый акк инсты, и заметила, что в рекомендациях светятся акки моих родителей, упс. то есть и я у них в рекомендациях буду показываться? 

можно как-то от этого избавиться?


милый котик 


#34 Инстаграм JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 02:24

я вот завела новый акк инсты, и заметила, что в рекомендациях светятся акки моих родителей, упс. то есть и я у них в рекомендациях буду показываться?
можно как-то от этого избавиться?

Вообще для этого используют совершенно новый номер телефона и почту , а желательно ещё и новый телефон без внесённых в него контактов .
Могу посоветовать просто их заблокировать, тогда они не будут видеть .

#35 Инстаграм mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 02:30

 

я вот завела новый акк инсты, и заметила, что в рекомендациях светятся акки моих родителей, упс. то есть и я у них в рекомендациях буду показываться?
можно как-то от этого избавиться?

Вообще для этого используют совершенно новый номер телефона и почту , а желательно ещё и новый телефон без внесённых в него контактов .
Могу посоветовать просто их заблокировать, тогда они не будут видеть .

 

спасибо) 

ну, я просто скрыла акк, и удалила фотку с аватарки original.gif

 

на днях куплю новый номер 


милый котик 


#36 Инстаграм LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 03:10

я вот завела новый акк инсты, и заметила, что в рекомендациях светятся акки моих родителей, упс. то есть и я у них в рекомендациях буду показываться?
можно как-то от этого избавиться?

Синхронизацию с контактами в телефоне убери. И да, другую почту подключи

#37 Инстаграм Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 19:57

 

белье можно или обноженка но прикрытая?в сториз можно ссыль на чат? 

Мне инст фотку с задницей в стрингах в сторис заблочил. Хотя эту же фотку и в ленте и в сторис размещала ранее. 

Что хочется, то и размещайте.

 

Инста начал очень сильно блочить за голые попы и сиси в ленте, даже в купальниках, многие блогеры миллионники жалуются на это, что охваты и просмотры в разы падают у фотках приближенных к стилю ню.



#38 Инстаграм Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 08:03

 

я вот завела новый акк инсты, и заметила, что в рекомендациях светятся акки моих родителей, упс. то есть и я у них в рекомендациях буду показываться?
можно как-то от этого избавиться?

Синхронизацию с контактами в телефоне убери. И да, другую почту подключи

 

если совсем параноить, то можно другой теелфон держать с другим номером и учетной записью, как-то старый начал глючить, а новый уже в кредит купила, то все контакты поделила на 2 теелфона и с рабочего только по работе и с родней общаюсь, а другой номер не даю, может правда можно было обойтись двумя сим-картами, то секбя знаю и в спешке могу что-то напутать, может другие по 2 картам делят, если они аккуратнее



#39 Инстаграм pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 22:04

Подниму тему вверх, возможно, у кого-то есть опыт) кто-то пытался лить трафф в инстаграм не с сайтов, а с других ресурсов (реддит, возможно?) и оттуда уже перенаправлять на сайты (мб даже не трансляции, а онлик и порнхаб например)
Или просто оставить их в инсте даже) недавно создала инстаграм, хочется его раскачать
Спасибо всем заранее за ответы)

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 04 Март 2021 - 22:05


#40 Инстаграм LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 01:16

Подниму тему вверх, возможно, у кого-то есть опыт) кто-то пытался лить трафф в инстаграм не с сайтов, а с других ресурсов (реддит, возможно?) и оттуда уже перенаправлять на сайты (мб даже не трансляции, а онлик и порнхаб например)
Или просто оставить их в инсте даже) недавно создала инстаграм, хочется его раскачать
Спасибо всем заранее за ответы)

В инсте строго с адалтом. Особенно в таргете, надо креативить, чтоб не было прямого призыва к действию, а то могут забанить. 


Сообщение отредактировал LadyB: 05 Март 2021 - 01:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей