Перейти к содержимому


Фотография

Инстаграм


Сообщений в теме: 51

#41 Инстаграм Mirabel

Mirabel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 01:58

Я убрала инсту с контактов на сайтах, одна халявщина потом лезет в директ (несколько десятков сообщений в день), и каждый искренне думает что я кинусь с ним общаться на халяву, вот просто жизнь была тленом пока этот уникальный и не неповторимый принц не написал Hi,hru



#42 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 14:24

До сих пор иногда удивляюсь девочкам с накрутками в 50 тыс подписчиков и 7 фотками в профилеlaughing.gif

У некоторых лайков штук 30, а подписчиков аж 30 кlaughing.gif



#43 Инстаграм Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 15:47

До сих пор иногда удивляюсь девочкам с накрутками в 50 тыс подписчиков и 7 фотками в профилеlaughing.gif

У некоторых лайков штук 30, а подписчиков аж 30 кlaughing.gif

Меня больше радуют "промо"-аккаунты с лямом подписчиков, 15к просмотров у постов и меньше сотки лайков, которые предлагают платную рекламу. Да не пошли бы вы в жопу с такой конверсией, лол



#44 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 15:50

 

До сих пор иногда удивляюсь девочкам с накрутками в 50 тыс подписчиков и 7 фотками в профилеlaughing.gif

У некоторых лайков штук 30, а подписчиков аж 30 кlaughing.gif

Меня больше радуют "промо"-аккаунты с лямом подписчиков, 15к просмотров у постов и меньше сотки лайков, которые предлагают платную рекламу. Да не пошли бы вы в жопу с такой конверсией, лол

 

Ага, мне много таких писало, судя по тому как они пишут, это лица кавказской национальности такие аккаунты ведут. Я как-то один раз сразу не заблочило, так оно мне написало сообщений 10 с соответствующими ошибками, какого фига я отказываюсь у них рекламу брать, потом безостановочно по видео начало в директ названиватьsick.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 05 Март 2021 - 15:50


#45 Инстаграм Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 15:55

 

 

До сих пор иногда удивляюсь девочкам с накрутками в 50 тыс подписчиков и 7 фотками в профилеlaughing.gif

У некоторых лайков штук 30, а подписчиков аж 30 кlaughing.gif

Меня больше радуют "промо"-аккаунты с лямом подписчиков, 15к просмотров у постов и меньше сотки лайков, которые предлагают платную рекламу. Да не пошли бы вы в жопу с такой конверсией, лол

 

Ага, мне много таких писало, судя по тому как они пишут, это лица кавказской национальности такие аккаунты ведут. Я как-то один раз сразу не заблочило, так оно мне написало сообщений 10 с соответствующими ошибками, какого фига я отказываюсь у них рекламу брать, потом безостановочно по видео начало в директ названиватьsick.gif

 

Да там какие-то арабоиндусы сидят это все ведут, девчонок разводят.

Особенно смешно, когда постишь фоточку с тегами и сразу с трех учеток в директ прилетает одна и та же копипаста. Причем навязчиво наяривают с робота сначала, можно даже по-русски ответить "пошел нахой пес я тебе не доверяю!" - они пролайкают этот ответ и дальше пойдут строчить. И кидают ссылки на пейпал.ми со всякими там "мухаммед", "абдурхалид", "алибаба" - и ты сразу понимаешь: да, вот он-то тебя сейчас продвинет так продвинет, за двадцать-то баксов. Нуахули, накрутку надо отбивать)))



#46 Инстаграм Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 21:35

До сих пор иногда удивляюсь девочкам с накрутками в 50 тыс подписчиков и 7 фотками в профилеlaughing.gif

У некоторых лайков штук 30, а подписчиков аж 30 кlaughing.gif

Я по своей основной работе работала с девушками-блогерами и прочим гаМном. У нас был бартер типа за рекламу. То есть у нас команда стилистов,визажистов,фотграфов сделают крутой проект етой песде, а она отрекламит его стоим ябучим ботам))) С тех пор так и положили болт на таких горе-блогеров. Стали просто брать девочек из модельных агентств)))


Сообщение отредактировал Iloveusomuch: 17 Март 2021 - 21:36

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#47 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 19:07

Сегодня написал мне какой-то хрен в инсте в поисках бесплатного трепа, и после моего отказа с ним пообщаться просто так и высрав, что везде коммерция, сказал, что он должен быть для меня вообще эксклюзивомbiggrin.png , т.к. он судит по тому, что на меня подписан какой-то шлак (с его слов, а там только дрочеры Бонги и Чатура)laughing.gif    Это сказало чмо, которое ищет халявы с 4 публикациями и 10 тыс ботовdevil_2.gif  ппц . И зачем парню 10 тыс ботов? 


Сообщение отредактировал Straponessa: 24 Март 2021 - 19:15


#48 Инстаграм TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 08:34

Меня пугает количество детей, подписывающихся на мой Инстаграм

#49 Инстаграм Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2021 - 15:41

Меня пугает количество детей, подписывающихся на мой Инстаграм

А меня мужики, которые на детей подписываются. Заходила в инсту детей родственников, фу, там сразу подписывающихся надо в тюрьму забирать. Ну вот что надо мужику под 40 и за 40 в инсте 10-11 летних детей shocked.gif



#50 Инстаграм Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 19:19

У меня рабочий Инст, пока 15К подписчиков. Я знаю, что скоро буду продавать рекламу в Инсте. Сейчас предлагают украшения по бартеру. Никакой эротики в профиле нет, все в рамках приличия.



#51 Инстаграм Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 20:15

Сегодня написал мне какой-то хрен в инсте в поисках бесплатного трепа, и после моего отказа с ним пообщаться просто так и высрав, что везде коммерция, сказал, что он должен быть для меня вообще эксклюзивомbiggrin.png , т.к. он судит по тому, что на меня подписан какой-то шлак (с его слов, а там только дрочеры Бонги и Чатура)laughing.gif    Это сказало чмо, которое ищет халявы с 4 публикациями и 10 тыс ботовdevil_2.gif  ппц . И зачем парню 10 тыс ботов? 

Меня в телеграмме последнее врем начали настигать, то французы пишут, то русские, пообщаться хотят - я сразу блокирую, мне больше заняться нечем как развлекать их переписками в телеге ermm.gif



#52 Инстаграм Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 04:09

У меня рабочий Инст, пока 15К подписчиков. Я знаю, что скоро буду продавать рекламу в Инсте. Сейчас предлагают украшения по бартеру. Никакой эротики в профиле нет, все в рамках приличия.

Эт то скок подписчиков надо чтоб рекламу там продавать?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей