Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#1 мечты и фантазии Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 02:06

Сюда, если хотите , пишите свои мечты, которые не связаны с вебкой , о жизни или даже из области фантастики , ( ну если конечно ваши мечты связаны с вебкой , то почему бы и нет).
Вот я иногда думаю, что хотела бы быть актрисой . Знаете, такие актрисы /актеры, одного очень длинного фильма , как Эмилия Кларк из Игр Престолов или актрисы сериала Отчаянные Домохозяйки или Гарри Поттер. Грандиозный проект на всю жизнь !!!
Который еще и миллионы приносит, и самореализацию и признание -круто ! Ну это одна из моих фантазий)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 22 Сентябрь 2020 - 02:07


#2 мечты и фантазии alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 02:08

Если бы у меня были достигнуты все материальные цели , и остались бы деньги , я бы поехала в горы с охеренным видом,  и пригласила бы ирину хакамаду на неделю пожить со мной. Мы бы пили чай по вечерам и трещали о вселенной. 

 

Кстати ее общество стоит не так дорого ... так что я не откладываю эту мечту в ящик "невыполнимых" 


Сообщение отредактировал alisssaali: 22 Сентябрь 2020 - 02:11


#3 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 02:59

из реалистичных:

окончить курсы парикмахера-колориста. и открыть свой салон альтернативной красоты, где будут делать креативные окрашивания, пирсинг и татухи. и завести еще одну мейнкуняшу. и съездить в германию и исландию, а также - на дальний восток и на байкал. 

а еще - сделать ринопластику и изменить форму подбородка. и доделать рукав. и научиться быстрее рисовать стрелки. 

 

из нереалистичных: 

пойти в политику. и изменить страну к лучшему. а еще - принять свою внешность. 

и завести блог на ютубчике. и решиться пойти на занятия вокалом. пою где-то раз в 2-3 дня, но хочется петь именно красиво. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Сентябрь 2020 - 03:03

милый котик 


#4 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:00

а, и чтобы пизднякова и мг признали экстремистами, и их всех жестко осудили. и чтобы их посадили не на бутылку, а на дорожный конус. 


милый котик 


#5 мечты и фантазии BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:16

А я бы заказала приватный акустический концерт с БонДжови или с Риком Эстли, чтобы петь с ними и танцевать медляк! Пока правда не решила, с кем хочу больше. Но вот первое не так уж невыполнимо, цена вопроса - пару тысяч евро, но это от страны и их занятости зависит. Но я бы подождала сколько надо и куда-нибудь приехала, куда им было бы удобно) Правда, не знаю, согласился бы Джови петь и танцевать со мной за денюжку, но приватный концерт на ДР заказать - реально, у них есть такая услуга.

И если бы у меня было много свободных денег и свое жилье, я бы меньше сидела на вебке и писала бы книгу. Хочу написать книгу про взрослых людей с синдромом Аспергера, собрать и систематизировать их истории, а таковых много. А то сейчас хайп ловят на теме абьюза а до людей которые серьезно страдают, никому дела нет, им ставят шизу и отпускают с миром принимать лекарства, от которых реально может крыша поехать если их принимать не по назначению.

Ну а нереальные мечты я не люблю, грустно хотеть чего-то,что никогда не сбудется. Поэтому если хочу чего-то нереального, как узнаю что оно нереально, сразу расхочу)



#6 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:25

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo.. 

 

blushing.gif


милый котик 


#7 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:31

А я бы заказала приватный акустический концерт с БонДжови или с Риком Эстли, чтобы петь с ними и танцевать медляк! Пока правда не решила, с кем хочу больше. Но вот первое не так уж невыполнимо, цена вопроса - пару тысяч евро, но это от страны и их занятости зависит. Но я бы подождала сколько надо и куда-нибудь приехала, куда им было бы удобно) Правда, не знаю, согласился бы Джови петь и танцевать со мной за денюжку, но приватный концерт на ДР заказать - реально, у них есть такая услуга.

И если бы у меня было много свободных денег и свое жилье, я бы меньше сидела на вебке и писала бы книгу. Хочу написать книгу про взрослых людей с синдромом Аспергера, собрать и систематизировать их истории, а таковых много. А то сейчас хайп ловят на теме абьюза а до людей которые серьезно страдают, никому дела нет, им ставят шизу и отпускают с миром принимать лекарства, от которых реально может крыша поехать если их принимать не по назначению.

Ну а нереальные мечты я не люблю, грустно хотеть чего-то,что никогда не сбудется. Поэтому если хочу чего-то нереального, как узнаю что оно нереально, сразу расхочу)

с удовольствием бы почитала книгу о людях с аспбергером 

 

если говорить о психологии, то у меня когда-то была мечта создать клинику для девушек с анорексией. которые больны, но пока не превратились в овощей

клиника, которая похожа на детский лагерь. не просто лежание в палате с одной встречей с психиатром в две недели (увы, у меня есть такой опыт). а именно какие-то занятия. творчество, образование, просмотры фильмов, групповые тренинги, дискуссии. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Сентябрь 2020 - 04:38

милый котик 


#8 мечты и фантазии BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:42

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo.. 

 

blushing.gif

Ого. у вас запросы побольше моихoriginal.gif если это за денежку то дорого наверное обойдется.



#9 мечты и фантазии BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:46

 

А я бы заказала приватный акустический концерт с БонДжови или с Риком Эстли, чтобы петь с ними и танцевать медляк! Пока правда не решила, с кем хочу больше. Но вот первое не так уж невыполнимо, цена вопроса - пару тысяч евро, но это от страны и их занятости зависит. Но я бы подождала сколько надо и куда-нибудь приехала, куда им было бы удобно) Правда, не знаю, согласился бы Джови петь и танцевать со мной за денюжку, но приватный концерт на ДР заказать - реально, у них есть такая услуга.

И если бы у меня было много свободных денег и свое жилье, я бы меньше сидела на вебке и писала бы книгу. Хочу написать книгу про взрослых людей с синдромом Аспергера, собрать и систематизировать их истории, а таковых много. А то сейчас хайп ловят на теме абьюза а до людей которые серьезно страдают, никому дела нет, им ставят шизу и отпускают с миром принимать лекарства, от которых реально может крыша поехать если их принимать не по назначению.

Ну а нереальные мечты я не люблю, грустно хотеть чего-то,что никогда не сбудется. Поэтому если хочу чего-то нереального, как узнаю что оно нереально, сразу расхочу)

с удовольствием бы почитала книгу о людях с аспбергером 

 

если говорить о психологии, то у меня когда-то была мечта создать клинику для девушек с анорексией. которые больны, но пока не превратились в овощей

клиника, которая похожа на детский лагерь. не просто лежание в палате с одной встречей с психиатром в две недели (увы, у меня есть такой опыт). а именно какие-то занятия. творчество, образование, просмотры фильмов, групповые тренинги, дискуссии. 

 

хорошая идея...только почему была мечта в прошедшем. Уже не хотите?

Только это уже психиатрия и к сожалению если человек уже дошел до стадии стационара, то им тренинги не помогут уже...Их спасет только жесткач в большинстве случаев. Мышление уже не то, можно все понимать умом но не мочь остановиться уже. Но условия в психушках ужасные, это да. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 22 Сентябрь 2020 - 04:46


#10 мечты и фантазии BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:50

Еще мечта появилась...одна моя хорошая давняя подруга мечтает встретиться с мелкой знаменитостью и выпить кофе...Я бы связалась и заплатила, сделала бы ей сюрприз, приходит она в кафе, а там знаменитость



#11 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:53

Просто безумно хочу свою успешную рок-группу (конечно же, со мной любимой на вокале), капец как мечтаю спеть дуэтами со всеми своими любимыми метал-фронтменами, мечтаю после сброса лишних кг пойти на пилон и полотна, побывать хоть раз на концерте Милен Фармер, пока она еще не усохла со сцены...

Мечтаю, чтобы изобрели наконец-то миелофон с функцией записи, чтобы можно было записывать всю музыку, которую сочиняет мой мозг... мне это кажется более реалистичным вариантом развития событий, чем тот, в котором я научусь сама писать музыку grin.gif

Мечтаю о том, чтобы изобрели телепортацию, чтобы было проще видеться с друзьями, которые раскиданы по самым дальним уголкам мира от меня.

Очень хочу обладать ультимативной обучаемостью абсолютно всему. Чтобы вот за что ни взялась - максимум месяц - и я уже умею это делать на уровне прилично выше среднего.

Мечтаю отрастить отсутствующую с рождения щитовидку. Уметь летать, как во сне, тоже бы очень хотела, крутые ощущения должны быть)))

Мечтаю где-нибудь нарыть сил на третье высшее и пойти в медицинский. Это уже совсем нереалистично %))

О, а еще - чтобы в сутках было часов побольше...


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 22 Сентябрь 2020 - 04:58


#12 мечты и фантазии BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:57

блин сколько мечт...

хорошая тема позитивная...

но самую главную-то мечту забыла

мечтаю переехать на пмж в Великобританию



#13 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 05:12

А, и еще - питомник мейнкунов собственный хочу.



#14 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 12:58

Я хочу быть Железным Человеком. Чтоб своя лаборатория, умный дом, ядерные реакторы - вот это вот всё.


Я люблю себя до слёз


#15 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 13:05

А так вообще чего-то общечеловеческого хочется. Счастливая семья, друзья, дом, квартира, дача в лесу, путешествия, деньги, свобода. 

Пожить подольше здоровой и сильной, застать как можно больше новых крутых технологий.

Летающую машину ещё.

 

Чёт я разошлась.


Я люблю себя до слёз


#16 мечты и фантазии milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 18:12

ну я тут по сравнению с вами ребенок. хочу выучить английский и испанский до уровня полного понимания(чтоб в редких случаях приходилось понимать о чем речь в тексте) переехать жить в Испанию или Черногорию(с дальнейшей сменой гражданства). к 40 годам иметь 3-5 квартир и сдавать их. научиться читать ноты, чтоб играть любое произведение на фортепиано.



#17 мечты и фантазии Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 18:52

У меня безумно идиотская мечта уметь останавливать время и делать все, что мне вздумается. Пока мир стоит на паузе и все живое обездвижено и застывшее, я одна хожу спокойно граблю банки, снимаю штаны с людей в людном месте, связываю им шнурки нога к ноге, лапаю за яйца и пою какую-нить хуету на всю улицу. А потом притаившись запускаю жизнь на планете и ржу с людишек


Лапать яйца ну это прям мечтаааа)))

#18 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:08

Читать мысли людей)

#19 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:55

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo..

blushing.gif


сентяяяябрь гориииииит :)

#20 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:42

 

Лапать яйца ну это прям мечтаааа)))


Тотальный недоеб накладывает свой отпечаток - я два долгих года не держала в руках человеческие яйца. Но я тешу себя тем, что хуемрази потеряли от этого куда больше, чем я

 

 

Какие интересные желания - трогать яйца хуемразей)


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей