Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#181 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 00:53

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.


тоже терпеть не могу наших неликвидных ребят с просторов снг) после отношений с иностранцами никогда в жизни даже близко не подойду к нашим васям) русский самец человека неликвиден за границами снг) это факт увы и ах :)

#182 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:06

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

тоже терпеть не могу наших неликвидных ребят с просторов снг) после отношений с иностранцами никогда в жизни даже близко не подойду к нашим васям) русский самец человека неликвиден за границами снг) это факт увы и ах :)
Мечта с детства тянет к США, ничего не поделать. А русские парни меня разочаровали да и иностранцы тоже, ха. Но лучше уж, чтобы муж иностраней был, чтобы уехать с России уже нафиг

#183 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 01:17

Мечта с детства тянет к США, ничего не поделать. А русские парни меня разочаровали да и иностранцы тоже, ха. Но лучше уж, чтобы муж иностраней был, чтобы уехать с России уже нафиг


я тебе отправила сообщение в личку smile.png



#184 мечты и фантазии Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 02:29

Сегодня приснился сон.
Я приезжаю в наш местный диллер-центр Infiniti в своей пижаме, с гордым лицом покупаю свою желанную сенсори проассист (вываливая деньги на прилавок так, как будто жвачку по рублю покупаю), сажусь в нее и уезжаю.
Никогда не снились такие яркие сны и я никогда еще так сильно не хотела машину. Найуха она мне я еще пока не придумала :D
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#185 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 03:12

Сегодня приснился сон.
Я приезжаю в наш местный диллер-центр Infiniti в своей пижаме, с гордым лицом покупаю свою желанную сенсори проассист (вываливая деньги на прилавок так, как будто жвачку по рублю покупаю), сажусь в нее и уезжаю.
Никогда не снились такие яркие сны и я никогда еще так сильно не хотела машину. Найуха она мне я еще пока не придумала :D

Ахаха, буржуйский сон
Внутренние желания может?

#186 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 07:04

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

тоже терпеть не могу наших неликвидных ребят с просторов снг) после отношений с иностранцами никогда в жизни даже близко не подойду к нашим васям) русский самец человека неликвиден за границами снг) это факт увы и ах :)
Ты ж вроде вернула в Москву и недавно писала ,что у тебя парень фитнес тренер ( ну это ты предполагала откуда вы с ним корону подцепили ) . Или парень иностранец ? Или ты уже опять уехала ? Я пропустила что то :)

#187 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 12:43

щас все скажут что я куку, но он не парень а мой бывший муж :) мы в хороших отношениях как брат с сестрой. Поженились много лет назад, жили в европе, у него гражданство, но он белорус. официально не развелись потому что тогда я потеряю документы и больше не смогу так долго сидеть в европе. да, я действительно вернулась через 6 месяцев но только потому что Макрон сказал я закрываю границы, поскольку это все выглядело страшно, французы уже все ходили в масках и я быстро свалила обратно, если бы не пандемия не уехала бы. такие дела
а отношения с ним конечно нет, лучше броситься в окно :)

#188 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:46

 скорее иммунитет в одно и то же время плохой, потому уложило тогда, когда и обычные вирусы всегда укладывали, каждыей год в последнюю неделю ноября или первую декабря с чем-то лежу, просто в этом году вирус непривычный - вторая неделя пошла, а он не выходит, температуру раз до 38 поднял, интоксикация держится и небольшой насморк, ни хуже не становится, но и выздороветь не дает, все как-то очень долго тянется((



#189 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 08:35

Мечтаю дать образование своему младшему сыну. Оно дорогостоящее. Он хочет стать пилотом. Все сейчас нацелено на эту цель. Мечтаю что бы токены рекой лились ко мне в кассу на благие намерения. У меня удивительный ребенок. Таких детей я в жизни не видела. Очень воспитанный хоть я и не воспитывала. В голове его с младенчества уважение к женщине к животным к земле к людям, он с младенчества знает что хорошо что плохо.маленький философ. Каким образом родился этот Человек у меня не имею понятия. Уникум. Поэтому я хочу что бы он был полезен обществу и стал кем то очень важным для общества. Тем кто принесет пользу. Он давно изучает строения самолетов конструкцию саму профессию. Дай Боже мне сил дать этому Человеку зеленый свет двигаться вперед для блага людей. Аминь Аминь Аминь. Летные училища в турции очень дорогие. Мне нужны деньги. В принципи все цели основные выполнены. Осталось только эту цель выполнить но она самая верная в моей жизни. PS я хочу что бы женщины форума прочли это..я действительно не понимаю как у такой епанутой мамаши родился такой Человек...Уважение к женщине с садика заметила. Все дети прыгают скочут, спрашиваю почему ты не резвишься. И он ответил ( 4 года) мама мне так жалко воспитательницу- она мотает нервы кричит...ее лицо краснеет, детки не понимают что ей плохо. Прощаясь с садиком все от няни до заведующей благодарили меня за воспитанника. Но я правдапалец о палец не ударила в воспитании. В школе никогда не расстроит учительницу- жалеет ее нервы, даже когда я ее материла он говорил. Мамочка- она устает посмотри на тур детей они совершенно не умеют себя вести, а ей надо нам в головы знания вложить какого ей работать в такой обстановке. Много всяких ситуаций где он себя проявляет настоящим Человеком. Уважение к стране к людям к миру к животным очень на высоком уровне. Откуда у него это? Как будто не от мира сего. Он как будто мир видит и пороки людские принимает и чувствует,и доброту мира видит. Так что растут нормальные мужчины не все гамно, главное что бы он не менял под действием обстоятельств своего взгляда на мир.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 20 Январь 2021 - 08:44


#190 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:42

Уважаемый Игорь Валерьевич Коломойский ,приглашаю вас на свой стрим ! Люблю .Целую .Жду.



#191 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:33

Уважаемый Игорь Валерьевич Коломойский ,приглашаю вас на свой стрим ! Люблю .Целую .Жду.

вы слышите его шаги? Он уже в пути...прямо к вам идет

#192 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 388 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:36

Так как я уже не первой свежести. То ожидать мне приходится транжиру сына Коломойского. Спапик к вам а сына пусть идет до тетеньки я его хорошему научу. Сын Коломойского я жду тебя!

#193 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 17:57

Так как я уже не первой свежести. То ожидать мне приходится транжиру сына Коломойского. Спапик к вам а сына пусть идет до тетеньки я его хорошему научу. Сын Коломойского я жду тебя!

Маруся ,мы с тобой одной свежести ) устроим оргию ,пусть вдвоем к нам приходят )biggrin.png



#194 мечты и фантазии Plumeria

Plumeria

    Newbie

  • Validating
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 02:13

у меня подруга за испанца вышла замуж. да,это от человека зависит. как и в россии придурки.так они везде .тут уже как повезет просто.в россии ,наверное,уже каждая вторая пара разводится вскоре. вот бы да,мембер с сша офигенный в меня втюрился.хорошииий прям.

тоже терпеть не могу наших неликвидных ребят с просторов снг) после отношений с иностранцами никогда в жизни даже близко не подойду к нашим васям) русский самец человека неликвиден за границами снг) это факт увы и ах :)


Привет! Можно заплюсую? Когда у меня появился француз, я поняла, что секса у меня до него никогда не было))) но познакомились мы в реале, из за вебки у меня отвращение было к иностранцам как к мужчинам. А ещё был англичанин. В общем мечтаю жить Лондон Париж) в одном городе муж, в другом любовник лол

#195 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:00

почему вы думаете, что он щедрый? не похоже, что коломойский - старший способен что-то для кого-то сделать без надежды на этом сильно заработать?



#196 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 17:20

почему вы думаете, что он щедрый? не похоже, что коломойский - старший способен что-то для кого-то сделать без надежды на этом сильно заработать?

знаю ,что он большой любитель  женщин с красивыми пышными формами ! он где то в интервью заикался ))) да и вообще у него на морде лица написано ,что он любитель  женщин ) кстати симпатичный мужчина ,мне он нравится самой 



#197 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:10

А я ещё мечтаю встретить мужчину моей мечты, выйти за него замуж и родить девочек близняшек. Сказка.

#198 мечты и фантазии SweetyPie

SweetyPie

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 04:37

мечтаю иметь собственную жилплощадь. Мечтаю о том, чтоб могла без страха думать о завтрашнем дне, если уйду из вебкама, мечтаю чтоб могла положиться на мужика))



#199 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 11:22

А я ещё мечтаю встретить мужчину моей мечты, выйти за него замуж и родить девочек близняшек. Сказка.

Да уж .... мечты девочки школьницы, летающей в облаках.
Мечта выйти замуж?
Мечта близняшек? Омг! Да есть у меня знакомая, которая мечтала об этом. Итог муж терран ( но об этом же узнаешь позже) , она не работает так близнецов воспитывает( уйти не может , денег нет и не работает , полностью зависит от мужа ).
В итоге девка кукухой поехала. Дети бешеные, так как родители постоянно срутся.
Ой , ну его на фиг!
Самореализация, мужчина,который поддерживает, и только после осознания того ,что ты точно сможешь без мужика воспитать и обеспечить ребёнка рожать!
А все эти сказки для наивных!
Мне 32 , я замужем ( неофициально, и официально не будет , потому что на х.. не хочу и не надо , хотя перве 3 года хотела ) , ребёнок будет один , потому что только одного я самостоятельно могу поднять без мужика.
Сегодня муж есть , завтра его нет , а кушать будет хотется всегда :) 21 век !

#200 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 12:02

Julia, для женщины, которая смогла самостоятельно купить жилье в Мск, вы слишком недооцениваете свои возможности. Вырастить ребёнка горааааздо дешевле. Но эмоционально более затратно, не спорю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей