Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#301 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:22

а еще Байкал увидеть..

оооо да Байкал это моя мечта.но мы с Украины и это ну очень прям дорого туда добраться (((( ну мечтать не вредно,а вдруг)))

я тоже с Украины)

#302 мечты и фантазии Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:28

я тоже с Украины)

прикольно)))) значит группируемся в дружную вебкам банду и едем на Байкал когда все эти тёрки стран закончатся)))



#303 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:29

Хочу богатых новых меггатипперов. Как банально да??? Что бы из них любовь ко мне перла в виде дождей токеновых. Что бы пожалели бедную вдовушку. Точно..напишу что я веселая вдовушка!

#304 мечты и фантазии NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:37

Хочу богатых новых меггатипперов. Как банально да??? Что бы из них любовь ко мне перла в виде дождей токеновых. Что бы пожалели бедную вдовушку. Точно..напишу что я веселая вдовушка!

Блин, понимаю, что развод и тд и тп, но муж же живой еще как бэ.

Вдруг беду накликаете, а так в хозяйстве может еще и пригодится даже.wassat.gif laughing.gif



#305 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 394 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:59


Хочу богатых новых меггатипперов. Как банально да??? Что бы из них любовь ко мне перла в виде дождей токеновых. Что бы пожалели бедную вдовушку. Точно..напишу что я веселая вдовушка!

Блин, понимаю, что развод и тд и тп, но муж же живой еще как бэ.
Вдруг беду накликаете, а так в хозяйстве может еще и пригодится даже.wassat.giflaughing.gif
для меня он пал смертью трусливых. В хозяйстве нам такой инвентарь на слабых ножках не нужен. Не выдержал напору. Поэтому я веселая вдовушка. Платюшко напялю ..шляпку...как скарлетт на балу. Поди какой рэд батлер заглянет утешить меня...и задерет подолы моих юбок..и отжарит меня от души.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Март 2021 - 16:01


#306 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 17:18

для меня он пал смертью трусливых. В хозяйстве нам такой инвентарь на слабых ножках не нужен. Не выдержал напору. Поэтому я веселая вдовушка. Платюшко напялю ..шляпку...как скарлетт на балу. Поди какой рэд батлер заглянет утешить меня...и задерет подолы моих юбок..и отжарит меня от души.

 

laughing.gif laughing.gif Еще в лет в 12 как первый раз увидела"Унесенные ветром",а потом прочла книгуСкарлет была моим кумиром,мечтала быть похожей на нее,с таким характером,даже когда были проблемы ложилась с мыслями(понравилось как говорила Скарлет)«Я подумаю об этом завтра»правда ученые считают сегодня это прокрастинация — невозможность сосредоточиться на решении текущей задачи, например, взяться за составление отчета или подготовку к экзамену. Как следствие прокрастинации — желание отложить важные дела на завтра, на потом. На следующий день происходит то же самое. Как итог — проблемы не решаются, работа не выполняется, пока не наступит дедлайн.Я с таким мнением не согласна,считаю на свежую голову думается легче.



#307 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:50

Есть ещё классная пословица: «Завтра завтра не сегодня так лентяйки говорят» idontno.gif  и ещё завтра - никогда не наступает ermm.gif

а в обще по ситуации смотреть надо, есть реально такие ситуации, когда нужно отключить свою думалку и подумать завтра на свежую голову, чтоб не наломать дров. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей