Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#21 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 20:44

 

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo..

blushing.gif


сентяяяябрь гориииииит smile.png

 

 

Ябсходила. Для полной ностальгии мне ещё потребуется дешевый джин-тоник, кожаный черный плащ и кривоватый смоки айз карандашом с рынка. 


Сообщение отредактировал Lianna: 22 Сентябрь 2020 - 20:45

Я люблю себя до слёз


#22 мечты и фантазии Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:24

У меня детская мечта. Хочу лошадь. Вот, чтоб она материализовалась и покатала меня. Вот, когда мне в голову взбредет.
Часто во сне катаюсь на лошадях.
В жизни реализовала просто. Пошла в конюшню, поработала, покаталась, поработала, покаталась. Норм. Но хочется именно спонтанности).
Уеду в село.. Заведу на старости лет коняху.. и буду возиться..:)

Старенькая новенькая.


#23 мечты и фантазии SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 21:39

Хочу станцевать главную партию в балете Лебединое озеро.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#24 мечты и фантазии KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:38

Хочу избавиться от всех зависимостей :(((

#25 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:41

хорошая идея...только почему была мечта в прошедшем. Уже не хотите?

Только это уже психиатрия и к сожалению если человек уже дошел до стадии стационара, то им тренинги не помогут уже...Их спасет только жесткач в большинстве случаев. Мышление уже не то, можно все понимать умом но не мочь остановиться уже. Но условия в психушках ужасные, это да. 

 

хочу. но сам процесс организации сложный. и денег потребуется немало.. 


милый котик 


#26 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:46

а еще хочу научиться дисциплине. 

 

и чтобы в моем почтовом ящике внезапно появились все палетки от natasha denona

ну пожалуйста.

 

можно даже без gold, ибо она у меня уже есть. 


милый котик 


#27 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:47

оййй и классика

чтобы я такая просыпалась утром, и оп - под моей подушкой лежит купюра 5000 рублей. и так - каждое утро. по сути, даже купюра 1000 р подойдет biggrin.png


милый котик 


#28 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:48

 

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo..

blushing.gif


сентяяяябрь гориииииит smile.png

 

уубииийца плачеееет 


милый котик 


#29 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 01:49

а еще хочу, чтобы ленина из мавзолея наконец похоронили. ну блин, это ж реально дичь какая-то, когда в центре столицы стоит мавзолей с трупом внутри. и к которому водят экскурсии. 


милый котик 


#30 мечты и фантазии Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 09:38

а я хочу не спать.. вот что б организму сон не нужен был вообще и я такая всегда бодрая))) и что б похмелья не было, я из за него не пью)))))



#31 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 09:53

классную тему придумали, интересно почитать мысли других и понять, что ты не одна такая ебaнько)

мне для полного счастья хватило бы большого уютного дома в месте моего детства, знаете такого, с газоном, беседкой, грилем и камином, как в американских реалиях. большую семью хочу в будущем, минимум двое детей разнополых, хочу домой лабрадора и хаски, хочу пару кошек белого и серого цвета, черепашку и неразлучников) иметь свою теплую компанию друзей, с которыми мы будем по вечерам собираться у костра и жарить сосиски под гитару или делать марафоны на велике :)
хочу иметь возможность кататься на пару месяцев пожить в сша каждый год, завести там связи, возможно преобрести жилье на будущее детей.
хочу быть классной мамкой, в татухах, которая детям как друг) буду разрешать им красить волосы, делать пирсинг, есть вредности и подобное.
хочу свою барабанную установку и организовать группу, репетировать и выступать, это прямо мечта детства. в моем идеальном мире я бы даже была на вокале, но не с моим голосом...хочу наконец то получить высшее медицинское, работать в хирургии, помогать людям.

а если говорить прямо о нереальном...хочу увидеть космос, прямо до слез, иногда так Луну завороженно рассматриваю и так интересно, что ТАМ. хочу изобрести машину времени и вернуться в свои 16 лет, но с моими теперешними мозгами. тогда я бы смогла спасти маму, бабушку и наш дом.хочу хотя бы раз пройти сквозь настоящее облако, узнать, одиноки ли мы во вселенной и что будет после смерти. а еще мечтаю, чтобы закрыли все цырки и зоопарки, где плохие условия, чтобы владельцы животных перестали относиться к ним, как к игрушкам, чтобы люди подружились с природой, а не использовали ее творения в тупых целях.

так много хочу и такая короткая жизнь...

Сообщение отредактировал molly_sweat: 23 Сентябрь 2020 - 09:56


#32 мечты и фантазии Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 10:25

Вернуть свое здоровье и быть здоровой без болячек как лошадь, как это было у меня раньше,но не ценила. Можно все решить за деньги, нужно собрать их, и не сдохнуть во время процедуры желательно. Откладываю пока это на лет 5. Сдать на права, купить авто, купить квартиру в одном областном центре двушку, на первом этаже, купить однушку в Киеве, купить однушку в Испании, получить второе высшее но там на стационаре 2 года учиться, хорошая профессия, можно даже любовника завести приличного там. Встретить любимого верного мужчину кто бы все это оплатил просто за то что я есть такая (но не с моим счастьем). Чтобы сын правильно выбрал профессию и любил свою работу и состоялся как мужчина и был здоровым и счастливым. У меня все банально.
.

#33 мечты и фантазии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:04

хочу квартиру :( однушечку, но свою в Хельсинки, а не в какой то Вантее хотя и там норм =D



#34 мечты и фантазии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 15:29

 

Лапать яйца ну это прям мечтаааа)))


Тотальный недоеб накладывает свой отпечаток - я два долгих года не держала в руках человеческие яйца. Но я тешу себя тем, что хуемрази потеряли от этого куда больше, чем я

 

бляяя уже забыла когда факалась ахахахаах да и все равно)))))))



#35 мечты и фантазии Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:16

Хочу жрать и не толстеть, хочу уединенный маленький уютный домик у озера/реки, хочу трансплантацию поскорее и забыть о дилаизе, хочу чтоб мне снова было 17, но с теперешними мозгами.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#36 мечты и фантазии Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:45

хочу квартиру sad.png однушечку, но свою в Хельсинки, а не в какой то Вантее хотя и там норм =D

Можно присоединюсь к такой мечте? 

(плачет)crying.gif

Желательно недалеко от Камппи. И Стокманна.



#37 мечты и фантазии Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 16:50

 

хочу квартиру sad.png однушечку, но свою в Хельсинки, а не в какой то Вантее хотя и там норм =D

Можно присоединюсь к такой мечте? 

(плачет)crying.gif

Желательно недалеко от Камппи. И Стокманна.

 

можно <3



#38 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 17:05

Мне иногда хочется с сегодняшними мозгами вернуться в дество. Но вот че бы я делала?? Ладно, навела бы шухер среди чсв-преподов, училась бы на тройки и не парилась, не боялась родителей, пыталась дружить со всеми с кем хотела и так как хотела, пыталась бы денег заработать. Но что делать с несвободой? Наверное, я всё-таки охерела бы так. Это сейчас я считаю само собой разумеющимся одеваться как хочу, ходить куда хочу, иметь деньги и самой ими распоряжаться, в любой момент сесть и поехать куда захотелось, послать нахер кого угодно и не общаться. Тогда это было бы сложно или невозможно, а сейчас я это всё воспринимаю уже как основу жизни. Так что, пусть это останется прикольной фантазией.


Сообщение отредактировал Lianna: 23 Сентябрь 2020 - 17:06

Я люблю себя до слёз


#39 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 17:17

если мечтать о нереальном хотела б большой красивый дом на берегу океана,что всегда лето,не навижу холод и хороший банковский депозит,для путешествий по всему миру,помочь маме поправить здоровье.А так в реале  побыстрее закрыть все финансовые вопросы,сделать ремонт,какой хочу во всей квартире,а не тот,что с натяжкой потяну,купить новую мебель и отложить штук 30 на чёрный день,возможно открыть свой небольшой зоомагазин лет через 5.



#40 мечты и фантазии Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 17:21

Хочу жрать и не толстеть, хочу уединенный маленький уютный домик у озера/реки, хочу трансплантацию поскорее и забыть о дилаизе, хочу чтоб мне снова было 17, но с теперешними мозгами.


Вернуться в прошлое с нынешними мозгами это классика) Иногда так хочется ,так хочется...переиграть некоторые периоды жизни)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 23 Сентябрь 2020 - 17:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей