Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#61 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 01:49

хочу терменвокс, и научиться на нем играть shocked.gif

сегодня немного поиграла на нем. реально космический инструмент. по сути, ты дирижируешь над инструментом, а он играет. и при этом сам инструмент был изобретен около 100 лет назад. и дело тут не в электронике и управлении жестами, а в электромагнетизме. в общем, чудо чудное. 


милый котик 


#62 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 01:54

а еще сегодня я поболтала со своим мущщщиной, и.. он рассказал о том, как снимап клипы к песням российских рок-групп. мы тогда проезжали мимо одной из локаций, где происходили съемки (не хочу его деанонить в открытую. если вам интересно - то могу написать группу, песню и локацию в лс)

 

вот и у меня самой возникла мечта снимать клипы для музыкантов. но вот хз, как начать.. 

 

поискать малоизвестных музыкантов из своего города? и предложить съемки? найти аппаратуру - не проблема.. 

а потом использовать эти клипы для портфолио 

в общем, надо будет серьезно подумать над этим. 


милый котик 


#63 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 04:20

 

блин, хочу себе бытового раба в реальной жизни 

 

типа он такой протирает пыль у меня в комнате, а ему атата плеткой по попе, и "протирай пыль тщательнее, похотливое одноклеточное" biggrin.png

 

пы.сы. 

такие "бытовые рабы" реально существуют на бдсм-сайтах. вот теперь я серьезно об этом думаю.. 

Так проводите платные сессии, если всерьез об этом думаете. В реальности такие же халявщики, как в вирте. Вы его бесплатного к себе пустите, а после вас он пойдет к другой Госпоже - приберется, его там еще измучают и он там еще денег оставитdevil_2.gif

 

да была такая идея. но все слейвы хотят бесплатно

(хотя, не. один недавно предложил притащить винишко с тортиком и ээээ... экстази. но я негативно отношусь к сексу под веществами)

хотя идея доминирования за деньги мне нравится. на вебке доминирование особо не зашло, но вот в реальной жизни все с эти было ок. 

 

вообще я очень даже в теме, если шо)) мб снова попробовать.. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 01 Октябрь 2020 - 04:21

милый котик 


#64 мечты и фантазии LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 05:37

да была такая идея. но все слейвы хотят бесплатно

 

 

 

 

(хотя, не. один недавно предложил притащить винишко с тортиком и ээээ... экстази. но я негативно отношусь к сексу под веществами)

хотя идея доминирования за деньги мне нравится. на вебке доминирование особо не зашло, но вот в реальной жизни все с эти было ок. 

 

вообще я очень даже в теме, если шо)) мб снова попробовать.. 

 

А ты не боишься, что попадется какой-то недекват и что потом делать? Просто мне много мемов предлагает live bdsm sessions, но я волнуюсь за свою безопасность.



#65 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 05:48

 

да была такая идея. но все слейвы хотят бесплатно

 

 

 

 

(хотя, не. один недавно предложил притащить винишко с тортиком и ээээ... экстази. но я негативно отношусь к сексу под веществами)

хотя идея доминирования за деньги мне нравится. на вебке доминирование особо не зашло, но вот в реальной жизни все с эти было ок. 

 

вообще я очень даже в теме, если шо)) мб снова попробовать.. 

 

А ты не боишься, что попадется какой-то недекват и что потом делать? Просто мне много мемов предлагает live bdsm sessions, но я волнуюсь за свою безопасность.

 

Если, допустим, темачить человека на студии строго сессионно, то риски значительно снижаются. А вот всякую шваль для лайфстайла подбирать... или бытовых. Один ко мне набивался, у него в описании все прямо так гладко настелено, типа он весь такой идеальный - готов нести наказание за плохую уборку, готов сидеть на цепи, чтобы не обворовал... а я читаю это и вижу просто между строк: БУДУ КОСЯЧИТЬ И НАРЫВАТЬСЯ. И СПИЖЖУ ЧЕ-НИТЬ.

 

Как по мне, если уж прямо сильно хочется бытового раба, то нужно начать с ванильных отношенек с каким-нибудь каблуком-омежкой, которому будет в кайф сам факт, что при нем есть женщина. Хотя это и не совсем этично, ибо условно получается почти насилие над нетематиком, но это хотя бы безопасно. А пускать в свой дом трогать свои вещи извращенца, который любит всякую пакость, может быть чревато.



#66 мечты и фантазии LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 06:09

 

А ты не боишься, что попадется какой-то недекват и что потом делать? Просто мне много мемов предлагает live bdsm sessions, но я волнуюсь за свою безопасность.

 

 

 

 

Если, допустим, темачить человека на студии строго сессионно, то риски значительно снижаются. А вот всякую шваль для лайфстайла подбирать... или бытовых. Один ко мне набивался, у него в описании все прямо так гладко настелено, типа он весь такой идеальный - готов нести наказание за плохую уборку, готов сидеть на цепи, чтобы не обворовал... а я читаю это и вижу просто между строк: БУДУ КОСЯЧИТЬ И НАРЫВАТЬСЯ. И СПИЖЖУ ЧЕ-НИТЬ.

 

Как по мне, если уж прямо сильно хочется бытового раба, то нужно начать с ванильных отношенек с каким-нибудь каблуком-омежкой, которому будет в кайф сам факт, что при нем есть женщина. Хотя это и не совсем этично, ибо условно получается почти насилие над нетематиком, но это хотя бы безопасно. А пускать в свой дом трогать свои вещи извращенца, который любит всякую пакость, может быть чревато.

 

Я у некоторых румынок мистресс видела, что они в отелях сессии проводят, до закрытия границ катались постоянно то в Дубай, то по Европе. Ну хз, это как-то стремно или  что-то не понимаю.

Там и фистинг, и страпон (фотки выкладала в перчатках медицинских), в общем жестяк. Я бы максимум согласилась на фут фетиш, унижения словесные, джои, может какой-то роулплей, финдом иссесина. Но без исследования их внутрееннго богатого мира, лол


Сообщение отредактировал LadyB: 01 Октябрь 2020 - 06:16


#67 мечты и фантазии Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 08:22

Я у некоторых румынок мистресс видела, что они в отелях сессии проводят, до закрытия границ катались постоянно то в Дубай, то по Европе. Ну хз, это как-то стремно или  что-то не понимаю.

 

 

 

 

Там и фистинг, и страпон (фотки выкладала в перчатках медицинских), в общем жестяк. Я бы максимум согласилась на фут фетиш, унижения словесные, джои, может какой-то роулплей, финдом иссесина. Но без исследования их внутрееннго богатого мира, лол

 

сессии в Европе стоят 250-500 евро за час. devil_2.gif

Я вот ворона - протормозила с Европой. В своем городе проводила сессии (и в отелях и снимала квартиру для этого). В основном востребован страпон и фистингdevil_2.gif , они платят за час, из своих микрочленов, который надрачивают, кончают через 3-5 минут и сваливают нафиг, т.к. интерес у них сразу же пропадает (все как в вирте). Неадекваты, это как правило парни лет до 25, с ними не связывалась. Но да, вирт спокойнееidontno.gif , но меня иногда ппц как бесить начинало, тут от 5 мин до часа та сумма, которую блин пока виртом насобираешьupyers2.gif , еще прикалывало, как некоторые в 7 утра, перед работой, на страпон шли со своим офисным чемоданом в деловом костюмеlaughing.gif   и такие же в обедstuart.gif  - это самый адекват. Вечером ночью никогда не принимала никого, там уже шли нарки, пьянь, мозгоуобы, и да, психи) И в квартиры тоже не ездила. Вообщем, у меня смешанные чувства, но раньше, когда мне весь мозг в вирте вынесли: "а вы в реале сессии проводите"? , я тоже подумала, что это прикольно. Самый ржач был, когда чел с бонги оплатил все: перелет, гостинку - прилетела, заплатил очень очень хорошо, кончил от страпона через 2 минуты и больше не появлялся у меня и не открывал от меня сообщения))) Через год опять написал, что не может забыть нашу встречуbiggrin.png и хочет снова. 

P.S. Если такое большое желание завести раба - нафиг радовать их бесплатно.


Сообщение отредактировал Straponessa: 01 Октябрь 2020 - 08:53


#68 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 09:02

Мне срочно нужен слейв. Что б мыл посуду, убрался а я на него орала. Громко. И даже без повода :D

#69 мечты и фантазии Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:47

Мне срочно нужен слейв. Что б мыл посуду, убрался а я на него орала. Громко. И даже без повода grin.gif

Вызываете "мужа на час", доплачиваете за крики))

Вуаля!

Шучу, но иногда такие экземпляры пишут в ДМ, готовы мыть посуду. Но я не готова видеть кого-то в своей квартире, это опасно.



#70 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:58


Мне срочно нужен слейв. Что б мыл посуду, убрался а я на него орала. Громко. И даже без повода grin.gif

Вызываете "мужа на час", доплачиваете за крики))
Вуаля!
Шучу, но иногда такие экземпляры пишут в ДМ, готовы мыть посуду. Но я не готова видеть кого-то в своей квартире, это опасно.

Мечты они такие)) а мечтать не вредно :D

#71 мечты и фантазии Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:10

Я мечтаю о мужике с желанием бдсм-игр, который не хотел бы всякой опасной фигни, не был именно извращенцем (в смысле тем, кто возбуждается на один единственный сценарий), и находил удовольствие и в верхей и в нижней роли, и ни в одной из них из него не вылазила какая-нибудь крейзи херота типа реального садизма или мазохизма с неиллюзорным унижением человеческого достоинства. А главное, чтобы он легко и без любых моральных проблем выходил из игры в реальную жизнь где мы оба обычные люди.

Но я слишком много хочу.


Я люблю себя до слёз


#72 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:57

А я хочу финансового раба, где он?!? Почему в Америке это так востребовано.
Накуй бытового раба, если для уборки то проще домработницу нанять или клининг, на деньги от шугга дэдди. Хочу сюк

Сообщение отредактировал MadL: 01 Октябрь 2020 - 21:57


#73 мечты и фантазии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 22:53

хочу, чтобы у всех, кто сидит на стриме с балансом выше моего и не типает, отсохли члены 


милый котик 


#74 мечты и фантазии Homelander

Homelander

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:37

Мне иногда хочется с сегодняшними мозгами вернуться в дество. Но вот че бы я делала?? Ладно, навела бы шухер среди чсв-преподов, училась бы на тройки и не парилась, не боялась родителей, пыталась дружить со всеми с кем хотела и так как хотела, пыталась бы денег заработать. Но что делать с несвободой? Наверное, я всё-таки охерела бы так. Это сейчас я считаю само собой разумеющимся одеваться как хочу, ходить куда хочу, иметь деньги и самой ими распоряжаться, в любой момент сесть и поехать куда захотелось, послать нахер кого угодно и не общаться. Тогда это было бы сложно или невозможно, а сейчас я это всё воспринимаю уже как основу жизни. Так что, пусть это останется прикольной фантазией.


Вернуться в прошлое с мозгами, что есть сейчас... Это всегда божественная фантазия. Если бы я вернулся в свои 18 хотя бы, то не профукал бы несколько возможностей поднять оооочень много денег. Я не имею ввиду, что я знал бы, что будет бум крипты или что-то такое. Просто были люди, которые хотели меня вписать в очень крутые проекты, а я просто хотел тусить...

#75 мечты и фантазии Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 13:03

Хочу бизнес по организации концертов.
Хочу побывать во многих городах/странах, даже знаю точно каких.
Хочу, приват с Ильей Лагутенко))
Это из реального...
Из нереального: хочу уметь возвращаться в прошлое, мне нужно несколько раз...
Хочу вечную жизнь себе, своим родным и близким.
Хочу уметь взглядом людей бросать об стены!))

#76 мечты и фантазии Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 13:48

Хочу, чтоб наконец-то!!!!!! закончился ремонт
Хочу, чтоб здоровье поправилось
Хочу, чтоб следующий год был не таким тяжелым
Хочу, чтоб в РПН все главнюки получили по конусу дорожному в жеппу.

#77 мечты и фантазии lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 15:10

А я хочу чтоб моя соседка ведьма сдохла и горела в аду.карга старая.и жизнь моя наладилась

#78 мечты и фантазии Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:09

а еще сегодня я поболтала со своим мущщщиной, и.. он рассказал о том, как снимап клипы к песням российских рок-групп. мы тогда проезжали мимо одной из локаций, где происходили съемки (не хочу его деанонить в открытую. если вам интересно - то могу написать группу, песню и локацию в лс)

Это новый клип какой-то? Тоже интерессуюсь этой темой. Да, напишите в лс, пожалуйста. П.С.: сейчас себя тупым мемом почувствовала, просящим pm))

#79 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 00:23

а еще сегодня я поболтала со своим мущщщиной, и.. он рассказал о том, как снимап клипы к песням российских рок-групп. мы тогда проезжали мимо одной из локаций, где происходили съемки (не хочу его деанонить в открытую. если вам интересно - то могу написать группу, песню и локацию в лс)

Это новый клип какой-то? Тоже интерессуюсь этой темой. Да, напишите в лс, пожалуйста. П.С.: сейчас себя тупым мемом почувствовала, просящим pm))

ну чего уж там...и мне отпишите? любопытство одолело. сначала промолчала, но раз уж я не одна тут такая :D

#80 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 02:58

Хочу бизнес по организации концертов.
Хочу побывать во многих городах/странах, даже знаю точно каких.
Хочу, приват с Ильей Лагутенко))
Это из реального...
Из нереального: хочу уметь возвращаться в прошлое, мне нужно несколько раз...
Хочу вечную жизнь себе, своим родным и близким.
Хочу уметь взглядом людей бросать об стены!))



А можно и мне приват с Тиллем Линдеманном, а лучше секс с ним :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей