Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#101 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 19:03

Карта его. Свою я никогда не отдам. А его изьяла. Ею по счетам буду рассрлачиваться.

#102 мечты и фантазии LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 03:55

Конечно, не моё дело...а как турок принял тот факт, что ты работаешь на вэбке, Марусь?

#103 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 09:23

Конечно, не моё дело...а как турок принял тот факт, что ты работаешь на вэбке, Марусь?

нормально принял. Мы с ним разговаривали. Он предложил вместе. Мначала. Я орала на него шаблоны мои ломались на глазах. А потом я стала почитывать статьи в инете. Месяц все изучала. Ночи не спала и уже твердое решение созрело к тому моменту. Мы переехали со стамба на средиземноморье. Зарплата в стамбе у него была отличная. А переехали изза того что ребенок болел постоянно. Переезд занял денег аренда почти за 3 месяца заплатили с депозитом. Работы толком здесь нет. И он просто намекнул. Я конечно звкудахтала как курица. А потом смекнула. Ведь я всегда мечтала о более свободнойжизни и с деньгами почему нет. И я уехала в Россию на 3 месяца собираться с мыслями. Мониторила все. Нашла сначала этот форум читала все. Каждую тему внимательно читала. Сидела плотно на бонге и смотрела. Выбрала себе одну модель и наблюдала за ней. АНна витольдовна- женщины в категории милф. И когда я приехала я уже была подготовлена с камерой ноутом инет провели. И я через 2 дня вышла работать и у меня зашло все прекрасно. Деньги не пахнут. Контакта нет. Все в онлайн. Очень ему благодарна за то что он мне эту идею подкинул. Кстати развод прошел прекрасно. Мы друзья и это важно.

#104 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 11:14

оййй, раз о концертах речь зашла.. хочу организовать фестиваль "верните мне мой 2007-ой". и пригласить туда и аматори, и стигмату, и слот, и энимал джаз, и город 312, и my chemical romance. и tokio hotel, и cinema bizarre, и 30 seconds to mars, и panic at the disco, и fall out boy, и placebo..

blushing.gif

сентяяяябрь гориииииит :)
О, дааааа аа, парк лайв будет в 21 году бомба

#105 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:44

Мечтаю заиметь себе биткоинового магната) и мне не нужно что б он мне типал. Просто что б зарегался по моей рефералке и спускал кучу бабла на сайте)

#106 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:50

Мечтаю заиметь себе биткоинового магната) и мне не нужно что б он мне типал. Просто что б зарегался по моей рефералке и спускал кучу бабла на сайте)



В чём сокральный смысол? Пояснительную бригаду можна? :D

#107 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 07:46

Мечтаю заиметь себе биткоинового магната) и мне не нужно что б он мне типал. Просто что б зарегался по моей рефералке и спускал кучу бабла на сайте)



В чём сокральный смысол? Пояснительную бригаду можна? :D

20% от трат)) вот он, смысл)))

#108 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 16:50

Мда, где-то в глубине души мечтаю о нормальных здоровых отношениях с достойным человеком, без присаживаний на шею, выпинываний, отбираний банковских карт и всего такого... чтобы это было все-таки про любовь.

даже странно, что мужчина себе такое позволяет, у меня обычно мои деньги - это только мои, а его - типа общие))



#109 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 22:15

Пока медитировала, вспомнила заветную мечту потрогать облака руками, ощутить их на коже.

#110 мечты и фантазии molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:22

Пока медитировала, вспомнила заветную мечту потрогать облака руками, ощутить их на коже.


не сможете :) облака по текстуре как туман, но фото можно сделать отличные. нужно всего лишь найти высокую точку и перетерпеть давление)

#111 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 23:29

Пока медитировала, вспомнила заветную мечту потрогать облака руками, ощутить их на коже.

не сможете :) облака по текстуре как туман, но фото можно сделать отличные. нужно всего лишь найти высокую точку и перетерпеть давление)

Ну соприкосновения то будут, понято что они не осязаемы)

#112 мечты и фантазии alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:38

Это на самом деле совсем не трудно - https://vnebo.ua/dru.../paratraik-obl 

Я брала полет на самолете через это агентство, и мы как раз попали в то время когда на небе было много маленьких белых плотных облаков. Когда мы влетали в них - это было одно из самых крутых впечатлений !  На паратрайке тоже полечу... 



#113 мечты и фантазии MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 02:59

Это на самом деле совсем не трудно - https://vnebo.ua/drugoe/paratraik-obl
Я брала полет на самолете через это агентство, и мы как раз попали в то время когда на небе было много маленьких белых плотных облаков. Когда мы влетали в них - это было одно из самых крутых впечатлений ! На паратрайке тоже полечу...


Ой спасибо, прикольно но я в России)
Не у меня желание прям забраться на гору, встать на лужайке и лицезреть как облака проплывают мимо меня)

#114 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 15:54

 

Пока медитировала, вспомнила заветную мечту потрогать облака руками, ощутить их на коже.


не сможете smile.png облака по текстуре как туман, но фото можно сделать отличные. нужно всего лишь найти высокую точку и перетерпеть давление)

 

вы праывы, горах поздней весной были, вроде небольшое облачко накрыло - как туман, даже как дождик очень-очень мелкий, а если к этому добавить ветер и температуру гораздо более низкую, чем уже у подножья, откуда пришли - не самое приятнео ощущение(
 



#115 мечты и фантазии LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 17:17

Мда, где-то в глубине души мечтаю о нормальных здоровых отношениях с достойным человеком, без присаживаний на шею, выпинываний, отбираний банковских карт и всего такого... чтобы это было все-таки про любовь.

А зачем ты предыдущего мужика пинала и отбирала у него карту? =)


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#116 мечты и фантазии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 20:38

 

Мда, где-то в глубине души мечтаю о нормальных здоровых отношениях с достойным человеком, без присаживаний на шею, выпинываний, отбираний банковских карт и всего такого... чтобы это было все-таки про любовь.

А зачем ты предыдущего мужика пинала и отбирала у него карту? =)

 

Я такого не делала, я просто словила кринж с поста Маруси, и мне подумалось, что это все совершенно не про любовь.



#117 мечты и фантазии LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 21:42

Я такого не делала, я просто словила кринж с поста Маруси, и мне подумалось, что это все совершенно не про любовь.

 

О, да, у нее там целый триллер международный =) 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#118 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 21:46

я вот только что подумала ,все вакцина вакцина ,вспомнился фильм ,где из-за лекарства от рака  якобы все превратились в зомбаков ,че это я?



#119 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 07:10

норм все. У нас люпоф и нет агрессии.



#120 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:38

Маруся,вы как опытная в "международных"отношениях,вы верите в "настоящую"любовь между парнем(иностранец)и женщиной на 15 лет старше?Он красавец,спортсмен,прям мачо.История моей подружки.Они познакомились на отдыхе и вот уже 3 мес он сутками пишет о своей любви.Она уверена что он преследует какой то материал.интерес или может ему нужно гражданство др.страны.КАк вы думаете?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей