Перейти к содержимому


Фотография

мечты и фантазии


Сообщений в теме: 306

#121 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 15:59

Маруся,вы как опытная в "международных"отношениях,вы верите в "настоящую"любовь между парнем(иностранец)и женщиной на 15 лет старше?Он красавец,спортсмен,прям мачо.История моей подружки.Они познакомились на отдыхе и вот уже 3 мес он сутками пишет о своей любви.Она уверена что он преследует какой то материал.интерес или может ему нужно гражданство др.страны.КАк вы думаете?

турок что ли? Гнать в шею! Дормоед и тунеядец. Наверно подруга взболтнула что у нее квартира и машина? Они с аулов тут ишачат в мотелях. Им бы дур наших нахватать и прицепится пиявкой. Если турок то гнать. То есть южанен итальянец и тд. Гнать ннать гнать. Вы по работе своей можете судить. Их признания в любви это пустой звук, судим то мы по звуку звонкой монеты по поступку!!! Если молодой человек самодостаточная личность имеющая самостоятельный доход. Ровня вашей подруге по материальному обеспечению.....то следует судить по поступкам. Были ли они совершены эти поступки? Любви все возрасты покорны. Но! Женщина все же в проигрышном положении. Она прикипает к молодости и ей Возможно будет больно. Как то так.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 26 Октябрь 2020 - 16:02


#122 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:25

я вот только что подумала ,все вакцина вакцина ,вспомнился фильм ,где из-за лекарства от рака  якобы все превратились в зомбаков ,че это я?

в инете просто все время мусолят тему вакцины, сначала говорили, что 100 лет назад вакцина от грипа помогла грипу-испанке убить тьму народа, теперь так-же пугают, но если так пойдет, то скоро некого будет вакцинировать - на работе из 5 сотрудниц 3 переболело, на этаже 18 человек - переболело 8)


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Октябрь 2020 - 16:25


#123 мечты и фантазии miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 16:35

 

я вот только что подумала ,все вакцина вакцина ,вспомнился фильм ,где из-за лекарства от рака  якобы все превратились в зомбаков ,че это я?

в инете просто все время мусолят тему вакцины, сначала говорили, что 100 лет назад вакцина от грипа помогла грипу-испанке убить тьму народа, теперь так-же пугают, но если так пойдет, то скоро некого будет вакцинировать - на работе из 5 сотрудниц 3 переболело, на этаже 18 человек - переболело 8)

 

сегодня разговаривала с человеком ( с собаками вместе утром гуляем) ,который переболел коронкой ,средней тяжести , говорит ни вздохнуть ни выдохнуть .,сна нет ,говорит что это ад ,похудел на 19 кг ,серый весь и голос у него изменился .



#124 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:06

 

Маруся,вы как опытная в "международных"отношениях,вы верите в "настоящую"любовь между парнем(иностранец)и женщиной на 15 лет старше?Он красавец,спортсмен,прям мачо.История моей подружки.Они познакомились на отдыхе и вот уже 3 мес он сутками пишет о своей любви.Она уверена что он преследует какой то материал.интерес или может ему нужно гражданство др.страны.КАк вы думаете?

турок что ли? Гнать в шею! Дормоед и тунеядец. Наверно подруга взболтнула что у нее квартира и машина? Они с аулов тут ишачат в мотелях. Им бы дур наших нахватать и прицепится пиявкой. Если турок то гнать. То есть южанен итальянец и тд. Гнать ннать гнать. Вы по работе своей можете судить. Их признания в любви это пустой звук, судим то мы по звуку звонкой монеты по поступку!!! Если молодой человек самодостаточная личность имеющая самостоятельный доход. Ровня вашей подруге по материальному обеспечению.....то следует судить по поступкам. Были ли они совершены эти поступки? Любви все возрасты покорны. Но! Женщина все же в проигрышном положении. Она прикипает к молодости и ей Возможно будет больно. Как то так.

 

Да турок,он инструктор по дайвингу,но не с аула,а с Стамбула,работает ,живёт в прилич.съём.квартире.В том то и дело она не бедная,но такая скрытная,никогда и словом не обмолвится о св.материальном,типо шикарной 4комнат.кв.Да я тоже уверена,что ему что то от неё надо.Думаю может хочет фиктив.брак для получения украин.гражданства.Слышала о подоб.случаях,им это надо что б открыть бизнес в Украине.Да вы правы напрашивался в гости,типо не проблема приехать в Украину,наверно оценить кв-ку,он то не в курсах,что она не проживает в Украине,работаеи в Европе,домой раз в пол года ездит.


Сообщение отредактировал urLOVE: 26 Октябрь 2020 - 17:24


#125 мечты и фантазии Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 18:48

Да турок,он инструктор по дайвингу,но не с аула,а с Стамбула,работает ,живёт в прилич.съём.квартире.В том то и дело она не бедная,но такая скрытная,никогда и словом не обмолвится о св.материальном,типо шикарной 4комнат.кв.Да я тоже уверена,что ему что то от неё надо.Думаю может хочет фиктив.брак для получения украин.гражданства.Слышала о подоб.случаях,им это надо что б открыть бизнес в Украине.Да вы правы напрашивался в гости,типо не проблема приехать в Украину,наверно оценить кв-ку,он то не в курсах,что она не проживает в Украине,работаеи в Европе,домой раз в пол года ездит.

сейчас в турции опа полная работы Нет!! Нет вообще работы. Жта пиявка присосется и будет охать вашу подругу у нее случится помутнение рассудка а эта гадость будет сосать с нее деньги. Я здесь 11 лет я их гадин вдоль и поперек изучила все их повадки. Со стамбула не значит самодостаточный. Стамбульская интелехенция своих детей высылает зарубеж учиться и жить и ни один уважаемый стамбулец не попрется "рыбачить" там на моря океяны в плебейское средиземноморье. Стамбудьцы делятся на касты нищета казанская...средний крпкий класс с образованием и успешной сытой жизнью и богачи. Средний класс хрен стамб на что то там променяет. В стамбе жить дорого! Но считается очень престижно! Там вся жизнедеятельсть турекии. Все что тут двигается по морям океанам это плебеи. Не факт стамбул может пригород какой это не показатель!! Он наплести может что угодно. КРИЧИТ у меня дом то се. А на деле дом развалюха и печка с углем где то на отшибе в канаве. Машина есть. А там машина копейка наша драндулет. Они все всегда врут! Всегда и везде! Все! Конечно ему охото типо поближе к европам. А там мотает на ус до европы рукой подать. Подруге надо завязывать! Я вам как опытный турковед говорю. Я знаю все их штучки.



#126 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 20:27

спасибо,Маруся.Я ей тоже самое говорю,а она мне что ты за человек такой все у тебя плохие и альфонсы.



#127 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 19:52

Чего то я загорелась в круиз на лайнере по Средиземному морю, летом, солнышко, пляжи, отдых, эх... хочу романтики и тепла



#128 мечты и фантазии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 07:49

сегодня разговаривала с человеком ( с собаками вместе утром гуляем) ,который переболел коронкой ,средней тяжести , говорит ни вздохнуть ни выдохнуть .,сна нет ,говорит что это ад ,похудел на 19 кг ,серый весь и голос у него изменился .

 

может что-то сопутствующее было, мои знакомые жаловались больше на слаблость очень сильную, потливость, небольшую отдышку, понос и очень сильные головные боли из-за низкого давления, может потому что не старые и ежнщины без других болячек, хотя одна знакомая небольшой инсульт перенесла - там кровь сильно сгущается,а  то, что вы описали - это уже не средняя тяжесть, там наверняка легкие сильно поражены были, тут как-то не совпадает - в нашей больнице есть кт и есго всем этим больным поголовно делают, так симптомов может быть мало, а % поражения легких, причем обех часто не менее 40-60%, я уже грешу, что может кт какое-то неправильное(



#129 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 15:07

да я тоже до последнего не то что бы не верила в существование вируса,была уверена люди до 40 лет не попадают в зону риска(проходит в лёгкой форме)что он не так заразен как рассказывают.Мои руки после каждого прихода с улицы всегда,в обществен.транспорте ну может раз в месяц езжу,но переболела.И если в лёгкой форме так плохо себя чувствуешь,у меня слабость осталась до сих пор,даже после 10 минут.прогулки и подъёма  по лестнице на 4 этаж кружится голова от слабости.За 3 недели,становилось лучше,потом опять плохо,тоже цвет лица стал желто-серым с синяками под глазами,боялась к зеркалу подходить,страшко.Только болезнь отступила и страшные синяки ушли,ну только очень бледная,ни на один кг не похудала,причём практически не ела,наверное потому что спала целыми днями от слабости. 



#130 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 13:46

ну вот, а тут некоторые дамы пару месяцев назад орали мне доказывая что болеть этим вирусом месяц это что то из ряда вон, и вообще ты скоро кони двинешь и тд. этот вирус действительно очень долго проходит, слабость сохраняется у некоторых вообще по пол года. у меня продолжалось это где то месяц, первые дней пять симптомы орви и недели три сильной слабости. это при том что я очень слежу за здоровьем, все бады анализы, маски антисептики, и все равно где то заболела. ну у меня мч тренер, так что с людьми много взаимодействует тоже заболел, видимо от него и заразилась тогда. тоже болел пздц, кстати ведёт очень здоровый образ жизни.

#131 мечты и фантазии magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 13:50

А я хочу на следующей неделе сдать анализ на антитела:болела ли я вообще этим вирусом? Просто интересно. Рублей 800 вроде он стоит

#132 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 14:32

У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф :)

#133 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 16:57

У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф :)


выздоровления вам скорейшего :)

#134 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 17:02

У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф :)

выздоровления вам скорейшего :)
Спасибо :)
Я уже огурцом) осталось нюх свой вернуть :)

#135 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 18:31

ну вот, а тут некоторые дамы пару месяцев назад орали мне доказывая что болеть этим вирусом месяц это что то из ряда вон, и вообще ты скоро кони двинешь и тд. этот вирус действительно очень долго проходит, слабость сохраняется у некоторых вообще по пол года. у меня продолжалось это где то месяц, первые дней пять симптомы орви и недели три сильной слабости. это при том что я очень слежу за здоровьем, все бады анализы, маски антисептики, и все равно где то заболела. ну у меня мч тренер, так что с людьми много взаимодействует тоже заболел, видимо от него и заразилась тогда. тоже болел пздц, кстати ведёт очень здоровый образ жизни.

Alexandra а вы не узнавали на протяжении какого времени вирус,после того как переболел показывает в тесте?у меня намечена поездка за границу на католичес.рождество,переживаю,в тестах ничего не покажет надеюсь.



#136 мечты и фантазии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 20:23


ну вот, а тут некоторые дамы пару месяцев назад орали мне доказывая что болеть этим вирусом месяц это что то из ряда вон, и вообще ты скоро кони двинешь и тд. этот вирус действительно очень долго проходит, слабость сохраняется у некоторых вообще по пол года. у меня продолжалось это где то месяц, первые дней пять симптомы орви и недели три сильной слабости. это при том что я очень слежу за здоровьем, все бады анализы, маски антисептики, и все равно где то заболела. ну у меня мч тренер, так что с людьми много взаимодействует тоже заболел, видимо от него и заразилась тогда. тоже болел пздц, кстати ведёт очень здоровый образ жизни.

Alexandra а вы не узнавали на протяжении какого времени вирус,после того как переболел показывает в тесте?у меня намечена поездка за границу на католичес.рождество,переживаю,в тестах ничего не покажет надеюсь.

вы имеете ввиду антитела?
если честно не знаю. у меня отец переболел месяц назад, сдал анализ три дня назад - отрицательно.
а ещё слышала такую вещь - некоторые болеют, например муж и жена, в одно и то же время, делают тест после болезни - у одного показывает что есть антитела у другого нет.

#137 мечты и фантазии urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 22:15

вы имеете ввиду антитела?

если честно не знаю. у меня отец переболел месяц назад, сдал анализ три дня назад - отрицательно.
а ещё слышала такую вещь - некоторые болеют, например муж и жена, в одно и то же время, делают тест после болезни - у одного показывает что есть антитела у другого нет.

 

да,это имела ввиду.Спасибо за ответ.



#138 мечты и фантазии Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 12:02

У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф :)


С возвращением)) так сказать)

#139 мечты и фантазии Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:10

У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф smile.png

Ох, скорейшего вам восстановления, реально ценишь то что имеешь, когда теряешь stuart.gif



#140 мечты и фантазии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 20:16


У меня возвращается обоняние ) сегодня съела конфетку лимонную и почувствовала её вкус ! Кайфффф smile.png

Ох, скорейшего вам восстановления, реально ценишь то что имеешь, когда теряешь stuart.gif
Спасибо, девочки. Все хорошо уже. Все вкусы и запахи вернулись, самочувствие хорошие. Иногда подкашлеваю ещё, но это мелочи совсем .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей