Перейти к содержимому

Фотография

Ищу партнёра для открытия студии

Сообщений в теме: 2

#1 Ищу партнёра для открытия студии Nortrom

Nortrom

Newbie

• Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 17:51

Я накопил увесистый опыт в вебкаме: администво, управление, ведение домашних моделей.

Неспешно ищу партнёра для открытия студии. Питер или Москва.

Что я хочу, чтобы делал партнёр:
1. Вложил деньги на старте. Скромно: 700к – 1млн рублей. Возврат и процент — темы для личного разговора.
2. Полностью закрывает вопрос вывода
3. Не лезет в операционку

Я делаю:
1. Решаю целиком вопрос открытия: от нет ничего до все работает.
2. Поддерживаю работу

У меня все четко разложено и расписано. Вебкам для меня простой и понятный бизнес с точки зрения открытия и видения.

Пишите в лс.

#2 Ищу партнёра для открытия студии Sindi

Sindi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:28

сколько лет вы в вебкам бизнесе?

и где у вас все четко разложено и расписано? Например, не понятно, какие именно знания у вас имеются. Я бы не сказала, что админство, управление и ведение домашних моделей - увесистый опыт. Может стоит больше информации дать о своем опыте? Вы предлагаете инвестору вложить скромные 700К, при этом ничего не рассказав о себе, о своих познаниях и тд. 

так вам инвестора не найти, ваше объявление не впечатляет, вы уж извинитеidontno.gif

#3 Ищу партнёра для открытия студии Nortrom

Nortrom

Newbie

• Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 18:51

сколько лет вы в вебкам бизнесе?

и где у вас все четко разложено и расписано? Например, не понятно, какие именно знания у вас имеются. Я бы не сказала, что админство, управление и ведение домашних моделей - увесистый опыт. Может стоит больше информации дать о своем опыте? Вы предлагаете инвестору вложить скромные 700К, при этом ничего не рассказав о себе, о своих познаниях и тд.

так вам инвестора не найти, ваше объявление не впечатляет, вы уж извинитеidontno.gif

Спасибо за обратную связь.

Справедливое замечание.

Такое объявление требует от человека больший уровень мотивации, чтобы откликнуться на него.
Я готов к таким издержкам.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей