Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю!

студия webcam топ1 bongacams бонгакамс модель model

Сообщений в теме: 6

#1 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 13:47

Здравствуйте. Студия Webcam_Money действительно увеличит ваш доход! (сразу оговорюсь! работаю только на Bongacams)

И так суть моего предложения(сотрудничества): у меня есть определенные знания/умения/навыки/базы данных пользователей которые в данный момент времени находятся онлайн и их баланс как минимум 1000+ токенов. Далее, я пишу им от имени модели(т.е. от вашего имени) им приходит сообщение от не знакомой им модели и естественно они переходят к ней в комнату, после чего они уже сами решают пойти с ней в приват/группу или типать во фри чате(Да! Не все остаются, некоторые уходят, но я зову не 1-10 мемберов а 500-1000 за 1 смену) 

Требований к модели нет. Желательно 18-35 лет стройная фигура, милое личико, хорошая камера/свет/звук, знание иностранных языков(как приоритет) и естественно желание зарабатывать. Я не требую чего то сверхестественного(раздеваться во фри, обмазываться черт пойми чем и т.д.) если то что вам предлагает мембер вас не устраивает - игнорируйте его и общайтесь с другим клиентом(наличие платежеспособных - моя задача) 

и да, естественно я беру со всего заработка 40%(многие скажут что это овердохрена ведь я не предоставляю модели компьютер, свет, игрушки и все то что предоставляет обычная студия) вот только не одна обычная студия не предоставит вам постоянных клиентов которые готовы тратить свои токены.

если есть вопросы пишите в личные сообщения. С радостью отвечу всем

(есть видео. там показано как я работаю, но я не пойму как прикрепить его сюда. ссылка на ютуб) 

#2 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Kylie58

Kylie58

Newbie

• Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:03

Ваши "знания/умения/навыки/базы данных"  у любой колумбийки есть. Регишься как мем, пополняешь баланс на крупную сумму и заходишь к моделям. И пишешь всем в списке у нее кто выше тебя) Подписываешься и пишешь. Данный способ уже не работает, мемы игнорят, а то и посылают.  и ползарплаты отдавать за это? так себе вариант

#3 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Ottana

Ottana

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 13:53

Бонга??? laughing.gif

ps - "Студия Webcam_Money" - отдай мне твои деньги. А регаться через тебя не надо зайка? Сам будешь считать сколько я тебе должна? original.gif

Сообщение отредактировал Ottana: 02 Ноябрь 2020 - 13:55

#4 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Ottana

Ottana

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 14:09

youtu.be/kOBuPx2S-eU

#5 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

Newbie

• Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:14

В слове Бонга есть что-то смешное? ОМГ

Бонга??? laughing.gif

ps - "Студия Webcam_Money" - отдай мне твои деньги. А регаться через тебя не надо зайка? Сам будешь считать сколько я тебе должна? original.gif

#6 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Kylie58

Kylie58

Newbie

• Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 02:56

Краев Артем, Верхотурье, Свердловская область. Фото и номер телефона тоже есть))) Страшный как атомная война. вычислила гниду))) промышляет тем, что на Бонге пытается привлечь моделей,регит их через себя, а потом постепенно ставит процент им от заработка,как студия, в расчете что они не знают, и от остатка еще 40% берет. В итоге девочка видит копейки))

Шантажирует девочек фото и видео отправить родне, чуть что не так.и делает это.  Совет обходить этот кусок .г.на  за миллион километров. За доп информацией в личку))

Сообщение отредактировал Kylie58: 12 Ноябрь 2020 - 02:58

#7 Студия Webcam_Money увеличит ваш доход от 1000$+ в неделю! Гаргона-

Гаргона-

Member

• Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 22:58

Краев Артем, Верхотурье, Свердловская область. Фото и номер телефона тоже есть))) Страшный как атомная война. вычислила гниду))) промышляет тем, что на Бонге пытается привлечь моделей,регит их через себя, а потом постепенно ставит процент им от заработка,как студия, в расчете что они не знают, и от остатка еще 40% берет. В итоге девочка видит копейки))

Шантажирует девочек фото и видео отправить родне, чуть что не так.и делает это.  Совет обходить этот кусок .г.на  за миллион километров. За доп информацией в личку))

Спасибо за информацию. Таких гнид надо давить изначально. thumbdown.gif  А я уже хотела своим девочкам его посоветовать. original.gif

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами студия, webcam, топ1, bongacams, бонгакамс, модель, model

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей