Перейти к содержимому


Фотография

Удобное кресло для работы


Сообщений в теме: 30

#1 Удобное кресло для работы Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:05

Всем здравствуйте! В общем, я задолбалась, вернее задолбалось моё тело. Долго на ногах я не могу - болят ноги, да и вообще выгляжу лучше, когда приму позу. Долгое время веду трансляцию сидя на краешке кровати без опоры. Это привело к тому, что однажды я не работала неделю, но и толком не жила эту неделю, очень-ооочень болела поясница. Я тут на форуме где-то писала об этом. Позже продолжила издеваться над собой. Но сидела не дольше 3-х часов. Если работаю дольше, то ложусь и ноут ставлю на кровать. Это вообще... Поясница расслабляется, но болит спина выше. Поставила ноут на стол и села в кресло (заказываю стационарный ПК и нужно привыкнуть). Но оно самое простенькое компьютерное. Поясница всё-равно болит. Но еще адски болят плечи и шея. Массажист сказал, что у меня там всё перенапряжено или что-то в этом роде. В чем вопрос. Все деньги, которые я откладывала и даже больше я потрачу на ПК. Мне нужно эргономичное, удобное компьютерное кресло с изогнутой спинкой и подголовником, чтобы он находился на уровне головы, а не плеч. Я ростом 172 см. Всё упирается в сумму до 10000 рублей, но лучше - меньше. Подскажите пожалуйста возможные варианты! Или подкопить нужно?



#2 Удобное кресло для работы собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 17:30

на озоне полно кресел, прелесть в том, что там куча отзывов по типу " рост такой-то, полет такой-то")))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#3 Удобное кресло для работы Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2020 - 22:36

на озоне полно кресел, прелесть в том, что там куча отзывов по типу " рост такой-то, полет такой-то")))

Да, отзывы. Почитаю. Спасибо!

#4 Удобное кресло для работы Halabuba

Halabuba

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 00:40

Если вы BBW, то все кресла с механизмом пиастра и топган сразу отметайте, что бы в отзывах не писали.  Он жутко неудобен, нет фиксации угла на который можно откинуться, и ломается в течение полугода. 

Механизм должен быть - мультиблок. А если вес 100+ то и металлическая крестовина. 

 

Вторая тонкость - это подлокотники. У многих кресел спинка держится за счет подлокотников, и если их снять, то конструкция сразу теряет жесткость и спинка начинает болтаться.  В кресле с подлокотниками будете зажаты как в коконе, ноги сидя в таком не раздвинете.  Если стиль вашей трансляции не предполагает принятия подобных поз, то насчет подлокотников можете не переживать.  В противном случае. нужно подбирать модель кресла. в котором спинка держится не за счет подлокотников. Чтобы эти подлокотники можно было без проблем снять, и они не мешали принимать соблазнительные позы.   

 

А что касается высокой спинки с подголовником, то большинство "геймерских" кресел именно с такими. и смотрятся достаточно стильно в трансляции.     

 


А ещё. На компе можно сэкономить (грамотная настройка позволяет без проблем стримить на 5-6 сайтов с компа средней мощности). А вот на кресле экономить себе дороже. 



#5 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 21:11

Какое бы кресло не купили... при длительном сидении все равно равно или поздно спина начнёт беспокоить, если ее не укреплять и не заниматься разминкой - только так можно нормально будет работать. 



#6 Удобное кресло для работы Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 01:27

я тут внезапно полюбила советский деревянный стул. Долгое время он стоял на кухне, я на нем разваливалась по царски когда чай пила за просмотром ленты или когда по телефону разговаривала. И тут в очередной раз лежу на нем, ищу стул для себя и мне подумалось, а что бы в нем не попробовать поработать. Пока всем устраивает, особенно поддержкой спины.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#7 Удобное кресло для работы liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 04:45

Только менять позы, вставать, стоя работать, поставить сзади диван или кровать и на них работать.
На одном стуле далеко не уедешь, я тоже уже 3 год ищу нормальное кресло, но итог тот же, спина болит все отваливается как не сиди.
Порой вижу девочек которые из кресел компьютерных вообще не вылазят думаю у них там вообще железный каркас вместо позвоночника?
А так да, я вот по совету выше тоже глянула на озоне там много прям кресел и с отзывами, и прям со всем на свете.

#8 Удобное кресло для работы Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 11:39

работаю сидя диване,спина адски болит, я так понимаю стул полегче в этом плане?



#9 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:42

работаю сидя диване,спина адски болит, я так понимаю стул полегче в этом плане?

Не факт, может просто стоит спину проверить и укреплять ее? 



#10 Удобное кресло для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 10:54

я подбирала кресло по высоте голени и достаточно жетское, почему-то низкие или высокие реально влияют на спину, еще и копчик болит, а высотой от земли как-то удается без упражнений обходиться - я лентяйка просто, знакомый тоже целый день у компа, то вообще эргометрическое под заказ делал и не одно, пока удалось подобрать такое, чтоб ничего не болело, но это сильно дорого будет((


Сообщение отредактировал Алина В: 23 Ноябрь 2020 - 10:54


#11 Удобное кресло для работы HappyLife

HappyLife

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:58

На мой взгляд самое практичное это удобное игровое кресло на колесиках. Его и легко убрать в сторону, чтобы потанцевать и обыграть можно в разных позах. до 10.000 можно найти очень удобное в особенности для спины. И можно легко регулировать и высоту и наклон и жесткость спинки. Именно игровое. Хз почему так, но этот сегмент кресел больше ориентирован на то, чтобы спина не болела. И  дизайн можно интересный подобрать


Сообщение отредактировал HappyLife: 23 Ноябрь 2020 - 13:59


#12 Удобное кресло для работы LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 21:05

На счёт дизайна поспорю, они все какие-то одинаковые. Хочется что бы было удобно как в игровом и выглядело оно не как игровое.

#13 Удобное кресло для работы HappyLife

HappyLife

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:26

На счёт дизайна поспорю, они все какие-то одинаковые. Хочется что бы было удобно как в игровом и выглядело оно не как игровое.

Только не советую с алиэкспресса заказывать)) 

Например, не сильно строгое, по цвету приятное. www.mebelion.ru/catalog/gr-kreslo-igrovoe-2726299-game-16.html



#14 Удобное кресло для работы Аксинья

Аксинья

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 08:59

Я на кресле работаю. Очень удобно. Но нужно несколько моментов. 1 сиденье не поролон. У меня первое было хорошее, второе быстро продавилось. 2 высокая спинка, у первого была низкая шея уставала. 3 режим откидывания, качалка. Удобно (это как кресло качалка, не все время в одном положении а откидывается за счёт тяжести тела.

#15 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:54

Блин, а я жуть как борюсь этого режима - качалка, мне кажется, что я сейчас перевернусь назад вместе с креслом, никогда им не пользуюсь no.gif



#16 Удобное кресло для работы Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 00:24

Есть такое коленный стул давно на него смотрю в инете пишут что спина больше не заболеть, но все смущает его вид немного не сексуално

#17 Удобное кресло для работы Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 08:37

Колени зато болеть начнут. Покупала себе такой года 3 назад, не для эфиров, а только для работы за компоп. Неудобно


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#18 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:06

Есть такое коленный стул давно на него смотрю в инете пишут что спина больше не заболеть, но все смущает его вид немного не сексуално

Видела такие, у меня ощущения что это чисто рекламный ход, не более того. От проблем проблемами со спиной он не спасёт, только грамотна физнагрузка и укрепление мышц спины и перерывы в сидячей работе за компом могут подействовать благотворно. 



#19 Удобное кресло для работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 21:42

не соглашусь, у меня небольшие проблемы с позвоночником, то очень чувствую, когда кресло слишком низкое или высокое, долго посижу - болит где-то в копчике(



#20 Удобное кресло для работы Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 01:09

Плюсую за советский стул! или обычный черный офисный) удобно жестко и вмеру для попы мягко





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей