Перейти к содержимому


Фотография

Удобное кресло для работы


Сообщений в теме: 30

#21 Удобное кресло для работы mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 02:12

работаю сидя диване,спина адски болит, я так понимаю стул полегче в этом плане?

да, мне полегче) перешла на кресло. оно у меня ооочень удобное, и в нем гораздо проще работать. и ноги меньше затекают, как ни странно 

 

не помню, писала ли в этой теме про свое кресло) у меня такое irecommend.ru/sites/default/files/product-images/88835/skruvsta-rabocij-stul__0130453_pe284821_s4.jpg

намного удобнее работать. но увы - икеа такие уже не выпускает. потихоньку ищу кресла, похожие по форме, так как форма этого кресла для меня просто идеальна 

 

а ищу потому, что этому креслу уже лет 5-6, и белый кожзам спустя столько лет износился. поэтому приходится закрывать кресло пледом, и он постоянно скользит)) 


милый котик 


#22 Удобное кресло для работы urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 18:05

 

а ищу потому, что этому креслу уже лет 5-6, и белый кожзам спустя столько лет износился. поэтому приходится закрывать кресло пледом, и он постоянно скользит)) 

 

попробуй накрывать большим махровым банным полотенцем или есть такие простыни,только натуральным хлопковым,бамбук скользит.Видела так делают модели,что б попа не приставала к коже.



#23 Удобное кресло для работы moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:58

На Авито продают много чехлов для этого кресла, и есть выкройки в интернете , можно самостоятельно сшить из той ткани, что нравится.

#24 Удобное кресло для работы Charles77

Charles77

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 20:05

Как я понимаю вас, сам уже не могу, хочу найти такое кресло, чтобы было удобно и комфортно моему позвоночнику.



#25 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:33

попробуй накрывать большим махровым банным полотенцем или есть такие простыни,только натуральным хлопковым,бамбук скользит.Видела так делают модели,что б попа не приставала к коже.

 

Про полотенце поддерживаю, я под попу большое подкладываю - и сидеть мягче, летом попа не потеет, и гигиеничнее - постирал и все. 



#26 Удобное кресло для работы ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 328 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 20:54

а ищу потому, что этому креслу уже лет 5-6, и белый кожзам спустя столько лет износился. поэтому приходится закрывать кресло пледом, и он постоянно скользит)) 

 

Это случайно не Скрувста?


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#27 Удобное кресло для работы гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 18:41

Вот интересно. Все стулья начинают скрипеть потом ужасным, мерзким скрипом или только обычные, дешевые? У меня какое то кресло стул офисный, подлокотники, спинка откидывающияся, откидывайся назад сколько хочешь. Я обычно сижу на стриме не много, но в начале стрима, когда кресло сие еще так дико не скрипело, откидывалась на нем или становилась в позу догги. В общем эксплуатировала данную возможность откидываться по полной. Сейчас понятно что нужно его срочно заменить. Однако! Я хочу понять, сие явление со скрипом, это проблема дешевых кресел или ВСЕ кресла рано или поздно начинают скрепеть!? И если да, то как это чинить и проффилактировать?



#28 Удобное кресло для работы LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2021 - 20:56

Вот интересно. Все стулья начинают скрипеть потом ужасным, мерзким скрипом или только обычные, дешевые? У меня какое то кресло стул офисный, подлокотники, спинка откидывающияся, откидывайся назад сколько хочешь. Я обычно сижу на стриме не много, но в начале стрима, когда кресло сие еще так дико не скрипело, откидывалась на нем или становилась в позу догги. В общем эксплуатировала данную возможность откидываться по полной. Сейчас понятно что нужно его срочно заменить. Однако! Я хочу понять, сие явление со скрипом, это проблема дешевых кресел или ВСЕ кресла рано или поздно начинают скрепеть!? И если да, то как это чинить и проффилактировать?

вдшкой смажь

#29 Удобное кресло для работы гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2021 - 16:49

 

Вот интересно. Все стулья начинают скрипеть потом ужасным, мерзким скрипом или только обычные, дешевые? У меня какое то кресло стул офисный, подлокотники, спинка откидывающияся, откидывайся назад сколько хочешь. Я обычно сижу на стриме не много, но в начале стрима, когда кресло сие еще так дико не скрипело, откидывалась на нем или становилась в позу догги. В общем эксплуатировала данную возможность откидываться по полной. Сейчас понятно что нужно его срочно заменить. Однако! Я хочу понять, сие явление со скрипом, это проблема дешевых кресел или ВСЕ кресла рано или поздно начинают скрепеть!? И если да, то как это чинить и проффилактировать?

вдшкой смажь

 

Интересный поворот. Сейчас так и сделаю. Не помогло. Скрипит не то что можно смазать, а весь каркас.



#30 Удобное кресло для работы Marianas

Marianas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2021 - 22:53

Я работаю стоя))
максимум могут колени скрипеть))

#31 Удобное кресло для работы Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2021 - 09:16

Я работаю стоя))
максимум могут колени скрипеть))

Колени надо беречь shifty.gif  глюказамин-хондроитин пропить курсом для поддержки хрящевой ткани stuart.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей