Перейти к содержимому


Фотография

ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.


Сообщений в теме: 81

#41 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Май 2021 - 21:32

Как замечательно, что будут обновления! Спасибо вам!
Ctrl + V у меня только в личных сообщениях работает и никогда не работал в паблике. Напишу вам в поддержку обязательно!

#42 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 04:12

Здравствуйте. Сегодня я начала работать через ваш браузер. Работаю на чатуре и меня постоянно выкидывает из общего чата в окно с мемберами, а такого никогда и нигде не было. В чём дело?



#43 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:24

Здравствуйте. Сегодня я начала работать через ваш браузер. Работаю на чатуре и меня постоянно выкидывает из общего чата в окно с мемберами, а такого никогда и нигде не было. В чём дело?

Здравствуйте. Это нормальное поведение. Это сделано для того, чтобы в интерфейсе ShineMoidel была актуальная информация по списку мемберов. Использую страницу трансляции ShineModel эти переключения вас совершенно не побеспокоят.


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#44 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:37

 

Здравствуйте. Сегодня я начала работать через ваш браузер. Работаю на чатуре и меня постоянно выкидывает из общего чата в окно с мемберами, а такого никогда и нигде не было. В чём дело?

Здравствуйте. Это нормальное поведение. Это сделано для того, чтобы в интерфейсе ShineMoidel была актуальная информация по списку мемберов. Использую страницу трансляции ShineModel эти переключения вас совершенно не побеспокоят.

 

хорошо, спасибо. А то, что меня выкидывает из пм в общий чат несёт в себе примерно тот же смысл? Очень непривычно, но в этом есть определенный смысл и я постараюсь привыкнуть)



#45 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:35



Здравствуйте. Сегодня я начала работать через ваш браузер. Работаю на чатуре и меня постоянно выкидывает из общего чата в окно с мемберами, а такого никогда и нигде не было. В чём дело?

Здравствуйте. Это нормальное поведение. Это сделано для того, чтобы в интерфейсе ShineMoidel была актуальная информация по списку мемберов. Использую страницу трансляции ShineModel эти переключения вас совершенно не побеспокоят.
хорошо, спасибо. А то, что меня выкидывает из пм в общий чат несёт в себе примерно тот же смысл? Очень непривычно, но в этом есть определенный смысл и я постараюсь привыкнуть)
Если честно мне тоже непривычно и неудобно. Особенно когда в Привате находишься, а тебя из лички начинает выкидывать в чат.

#46 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:55

Я думала только у меня такой глюк )

#47 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:12

привет , выдает ошибку при регистрации . не работает уже  приложение ? 



#48 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:16

привет , выдает ошибку при регистрации . не работает уже  приложение ? 

Здравствуйте. Сервис работает. Но прямо сейчас временные технические проблемы. Минут через 15-30 все восстановится и будет работать как прежде.

Вы всегда можете писать в техподдержку (ссылка в подписи), там всегда оперативно отвечают.


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#49 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 09:32

Работоспособность восстановлена.


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#50 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 16:56

подскажите  , пытаюсь открыть стрипчат в браузере что установила Шайн, а при вводе логина пишет (мы заметили подозрительные действия..... зайдите на почту .. ) но в почте жму и выбрасывает на другой браузер ,В общем не получается залогинется  на стрипчате . 

И второе- общая настройка обс счтоит по рекомендации настроек  4000  битрейт,но сода светиться ,якобы для нее это высокие парамерты . И и стрипчата тоже мигает красным предупреждения. что где можно исправить? 



#51 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2021 - 01:03

Здравствуйте. расход трафика интернета идёт как на 1 сайт, если стримить на несколько, верно?

#52 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:48

подскажите  , пытаюсь открыть стрипчат в браузере что установила Шайн, а при вводе логина пишет (мы заметили подозрительные действия..... зайдите на почту .. ) но в почте жму и выбрасывает на другой браузер ,В общем не получается залогинется  на стрипчате . 

И второе- общая настройка обс счтоит по рекомендации настроек  4000  битрейт,но сода светиться ,якобы для нее это высокие парамерты . И и стрипчата тоже мигает красным предупреждения. что где можно исправить? 

Вам стоит открыть ссылку из почты в ShineBrowser. Просто скопируйте ее вручную в адресную строку браузера. Либо сделайте ShineBrowser браузером по-умолчанию в операционной системе.

Насчет настроек видеопотока — напишите к нам в поддержку, чтобы дать конкретный совет необходимо понимать другие параметры вашего стрима помимо битрейта. Можем сразу сказать, что настроить видеопоток для работы на всех сайтах несложно.

 


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#53 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 16:50

Здравствуйте. расход трафика интернета идёт как на 1 сайт, если стримить на несколько, верно?

Да, все верно. От вас уходит всего один видеопоток


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#54 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 22:03

Кто сейчас пользуется сервисом? Все нормально работает?

#55 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 06:51

Все норм у меня.. только при включении просит войти в аккаунт, пишу отмену и дальше пользуюсь. Но я его просто как обычный браузер использую, не для трансляций


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#56 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 13:15

Не видно чатурбейт не отображается

#57 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 10:44

Не видно чатурбейт не отображается

Здравствуйте, обратитесь в техподдержку в Telegram, там вам быстро помогут.


imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#58 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. ShineModel

ShineModel

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2022 - 21:48

Здравствуйте, Модели! Мы переехали на новый, созданный с нуля, медиасервер внутри ShineModel. 
 
Это позволило обойти баг на стороне стрипчата (из-за этого иногда приходилось перезапускать стрим в ОБС). 
 
Также это ускорило переход между режимами камсайтов.
 
С вашей стороны никаких действий не требуется — просто используйте ShineModel как обычно.

imShineModel.com - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

 

Поддержка ShineModel Telegram


#59 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 10:54

 

баг на стороне стрипчата (из-за этого иногда приходилось перезапускать стрим в ОБС)

 

Если не секрет, можете рассказать технические детали проблемы у стрипчата? Общаюсь с поддержкой стрипчата по поводу этого бага (стрим бывает только с 20-30 раза стартует).



#60 ShineModel - сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов. Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:10

 

 

 

Здравствуйте. Сегодня я начала работать через ваш браузер. Работаю на чатуре и меня постоянно выкидывает из общего чата в окно с мемберами, а такого никогда и нигде не было. В чём дело?

Здравствуйте. Это нормальное поведение. Это сделано для того, чтобы в интерфейсе ShineMoidel была актуальная информация по списку мемберов. Использую страницу трансляции ShineModel эти переключения вас совершенно не побеспокоят.
хорошо, спасибо. А то, что меня выкидывает из пм в общий чат несёт в себе примерно тот же смысл? Очень непривычно, но в этом есть определенный смысл и я постараюсь привыкнуть)
Если честно мне тоже непривычно и неудобно. Особенно когда в Привате находишься, а тебя из лички начинает выкидывать в чат.

 

Скажите как сейчас все работает, исправили этот глюк? Можно нормально пользоваться?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)