Перейти к содержимому

Фотография

Ищем моделей на Онлифанс, платим ставку.

Онлифанс Ставка 600$ Модели Работа

Сообщений в теме: 23

#21 Ищем моделей на Онлифанс, платим ставку. Olga653

Olga653

Member

• Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 18:38

Ну что вижу такой и вывод. Непонятно кому нужно скидывать документы, хотя я могу прекрасно и сама верифицировать акаунт, но так вам почему-то не подходит...

Таковы правила нашего агентства, если не подходит, мы не кого не заставляем.

#22 Ищем моделей на Онлифанс, платим ставку. Erica_milaha

Erica_milaha

Member

• Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:36

так вы еще оказывается агенство ? Не названия не описания что и как и откуда, странно это все, сами себе решили что агенство будто и собираете документы

#23 Ищем моделей на Онлифанс, платим ставку. Olga653

Olga653

Member

• Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 04:41

так вы еще оказывается агенство ? Не названия не описания что и как и откуда, странно это все, сами себе решили что агенство будто и собираете документы
Дискутировать с Вами у меня нет желания. Вас лично никто не заставляет отправлять документы, работайте себе сами и никто Вас точно в таком случае не обманет. Все требования и условия мы сразу говорим девушкам что бы потом не было вопросов. Кому условия не подходят, проходят мимо. Не обязательно мне доказывать что то в этой теме. Я не руководитель, я только занимаюсь рекламой и ввожу в курс новых девушек.

#24 Ищем моделей на Онлифанс, платим ставку. Erica_milaha

Erica_milaha

Member

• Members
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено Вчера, 16:07

Дискутировать с Вами у меня нет желания. Вас лично никто не заставляет отправлять документы, работайте себе сами и никто Вас точно в таком случае не обманет. Все требования и условия мы сразу говорим девушкам что бы потом не было вопросов. Кому условия не подходят, проходят мимо. Не обязательно мне доказывать что то в этой теме. Я не руководитель, я только занимаюсь рекламой и ввожу в курс новых девушек.

ага, хорошо, ждем реальных отзывов о людей которые сотрудничают с вами, а пока это просто звучит как пшик

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами Онлифанс, Ставка 600$, Модели, Работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1)