Перейти к содержимому


Фотография

Хватит наживаться на моделях!


Сообщений в теме: 95

#1 Хватит наживаться на моделях! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 21:05

*
Популярное сообщение!

Почти каждый день появляются темы "помогаторов" хреновых с онлифансом, онлайн студий и прочего хрени и я тут задумалась вот о чем:

 

Сайты забирают до 80% (привет жас с их еб.чими штрафами и пониженым процентом выплат за каждый пук, как там вообще сейчас можно работать не понятно), платежки забирают % за вывод средств, банк забирает % за конвертацию валюты (т.к курс ниже всегда, чем ЦБ), еще налоги платить (ладно хоть не 40-60% как в Европе), огромные вложения в свой внешний вид (маникюр, педикюр, брови, ресницы, эпиляция, новое белье, техника, косметика и т.д и т.д).

 

В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит -  вы получаете 10 долларов. При этом, каждая модель, которая хотя бы год проработала, по 8 часов в день, знает как эмоционально и физически выматывает данный вид работы.

Происходит выгорание, депрессия, апатия.

 

 А еще нет НИКАКОЙ социальной защиты, пенсии, трудового стажа, какие-то гарантий (я про страны СНГ), даже если платить налоги.  

Нет никаких профсоюзов, любую модель могут тупо забанить или внести в теневой бан или просто резко упадет доход и все - иди на помойку. 

 

Вопрос - какого все это происходит в 2020 году?!  За столько лет вебкама никого развития, а наоборот деградация, демпинг цен, зажравшиеся мемберы, халатницы сквиртующие за 20 токенов и прочее.

 

Девочки, вы хотя бы не видитесь на всех этих псин, которые пытаются на вас заработать, предлагая регать акки в онлайн студиях, выводить деньги через них,  вести страницы на онлифанс  и тд - потратьте сами время, разберитесь со всем сами, это не так сложно как кажется, голова нужна не только, чтобы туда еду сувать и сосать писюны.  Все эти васи программисты-анальники, они по-факту сами нихера ничего не делают, только юзают вас, из-за вашей тупости.

 

Модель получается как кусок мяса какой-то, расходник, а наживаются в итоге те, кого даже не видно в кадре вебкамеры.

Просто мысли в слух, прям душа болит за вебкам bye.gif 


Amor Vincet Omnia ❤️

#2 Хватит наживаться на моделях! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 21:14

Ну придут девочки которые не могут даже регистрацию сами сделать , ну заплатят студии , ну отберёт сайт процент, ну получит она 10 долл со ста , и пойдёт найдёт работу попроще со стабильной зп. Меньше конкуренции , зачем переживать ?

#3 Хватит наживаться на моделях! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 21:51

Если модель начнет развивать нервный узел у себя промеж ушей и научится сама что-то делать, разбираться с хотя бы элементарными вопросами, пользоваться гуглом - это будет просто офигенно. Но в "помогальщиках" как таковых нет вселенского зла. Я бы была просто счастлива платить хорошему контент-менеджеру, который бы снял с меня нагрузку и физическую, и умственную, по развитию и ведению соцсетей, чтобы я могла больше времени фактически работать в кадре и меньше времени мудохаться с организационными моментами.

Связывалась с одним, впрочем, он мне полностью угробил две страницы, принес ровно ноль пользы и ему еще хватило наглости требовать оплаты за это.



#4 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:06

программисты-анальщики! блин любимая тема, так благодарна Веронике Степановой за то, что разобрала это тип людей, блин реально легче жить стало. причем даже такая женщина как она попалась на удочку таких анальщиков, спустила денег на них, они профукали всю работу с ее сайтом, вообще кто смотрел угарные видосы, тот понимает)

 

по теме че сказать-то... ну такова жизнь, до тех пор, пока будут девочки, которые на полном серьезе будут задаваться вопросом, а почему из моих 2000 переходов по реф ссылке все нулевые и 0 дохода, а почему меня просят удалить нудис с аватарки, а че регу не пропускают, всегда будут находиться такие анальщики, которые будут в оборот брать девочек. 



#5 Хватит наживаться на моделях! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 23:33

программисты-анальщики! блин любимая тема, так благодарна Веронике Степановой за то, что разобрала это тип людей, блин реально легче жить стало. причем даже такая женщина как она попалась на удочку таких анальщиков, спустила денег на них, они профукали всю работу с ее сайтом, вообще кто смотрел угарные видосы, тот понимает)

 

по теме че сказать-то... ну такова жизнь, до тех пор, пока будут девочки, которые на полном серьезе будут задаваться вопросом, а почему из моих 2000 переходов по реф ссылке все нулевые и 0 дохода, а почему меня просят удалить нудис с аватарки, а че регу не пропускают, всегда будут находиться такие анальщики, которые будут в оборот брать девочек. 

вероника степанова - это которая психологиня с ютуба? 


милый котик 


#6 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 00:06

 

программисты-анальщики! блин любимая тема, так благодарна Веронике Степановой за то, что разобрала это тип людей, блин реально легче жить стало. причем даже такая женщина как она попалась на удочку таких анальщиков, спустила денег на них, они профукали всю работу с ее сайтом, вообще кто смотрел угарные видосы, тот понимает)

 

по теме че сказать-то... ну такова жизнь, до тех пор, пока будут девочки, которые на полном серьезе будут задаваться вопросом, а почему из моих 2000 переходов по реф ссылке все нулевые и 0 дохода, а почему меня просят удалить нудис с аватарки, а че регу не пропускают, всегда будут находиться такие анальщики, которые будут в оборот брать девочек. 

вероника степанова - это которая психологиня с ютуба? 

 

 

да



#7 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 00:18

в силу своей работы мне приходилось много общаться и работать с програмистами-анальщиками, и я реально заганялась на тему общения с ними, ну кто понимает, это такая категория людей, которые жадные до всего, они свою какашечку в жопке держат и берегут ее)))) пишу и ржу не могу))) по общению они вообще не але, то есть они вообще никаких эмоций не проявляют они не умеют разговаривать, ты их вообще не понимаешь, они не говорят ни да ни нет, и у них все один оттенок в речи, такой тихинький неть. И каждый раз именно меня обвиняли в том, что это именно я не могу с ними договориться и сделать нормально работу, не потому что эти анальщики целыми днями рубились в доту и нифика не делали, а потому что я плохая. У нас прям был целый штат таких парней и я смогла одно на свою сторону перетянуть, он мне все и рассказал, что они все вместе приходят к 9 утра на работу врубают доту и сидят рубятся и у них картинка всегда одна и та же нарисованная с программным кодом, которую они каждый раз врубают на заставку, когда наш дирек в офис приезжал)))  ну вот их работа заключалась в создавании видимости бурной деятельности, а сами сидели и копили какашечки в жопках.

Ну и один такой сейчас сидит в теме про онлик и лохушек ищет))



#8 Хватит наживаться на моделях! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 07:39

я работаю от онлайн-студии (название говорить не буду) и да, я отдаю процент, лично я плачу 18% со своего дохода, и я довольна. Потому что мне не надо париться насчет выводов, мучаться с платежками, добивать несколько токенов, если например, не хватает для вывода. Плюс я получаю регистрацию на сайтах, консультации, тех поддержка. Но я могу вывести денежку в любой момент, и я плачу за свой покой. Моя задача: нарядиться, выйти, провести шоу, а трахаться со всякими тех проблемами не собираюсь. Плюс моя студия регулярно проводит акции, например, я единоразово получала за работу на Сам4  денежку, и участвовала в какой-то вечеринке для Америки, и тоже получила премию 


Сообщение отредактировал LoraLora: 27 Октябрь 2020 - 07:41


#9 Хватит наживаться на моделях! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 07:48

Почти каждый день появляются темы "помогаторов" хреновых с онлифансом, онлайн студий и прочего хрени и я тут задумалась вот о чем:

 

Сайты забирают до 80% (привет жас с их еб.чими штрафами и пониженым процентом выплат за каждый пук, как там вообще сейчас можно работать не понятно), платежки забирают % за вывод средств, банк забирает % за конвертацию валюты (т.к курс ниже всегда, чем ЦБ), еще налоги платить (ладно хоть не 40-60% как в Европе)

 

В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит -  вы получаете 10 долларов. При этом, каждая модель, которая хотя бы год проработала, по 8 часов в день, знает как эмоционально и физически выматывает данный вид работы.

Происходит выгорание, депрессия, апатия.

 

 

вот, вот, в моем случае, когда на Стримэйте работала, как раз и получала остатки, считайте 100-70%= 30 доларов и 30-18%=24 доллара. Юхууууу, веселая математика блин. Т.е. со 100 долларов я получу 24, и от них надо отнять банковские комиссии. Девочки, как вы на нем работаете? 


Сообщение отредактировал LoraLora: 27 Октябрь 2020 - 07:49


#10 Хватит наживаться на моделях! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 08:37

Почти каждый день появляются темы "помогаторов" хреновых с онлифансом, онлайн студий и прочего хрени и я тут задумалась вот о чем:

 

Сайты забирают до 80% (привет жас с их еб.чими штрафами и пониженым процентом выплат за каждый пук, как там вообще сейчас можно работать не понятно), платежки забирают % за вывод средств, банк забирает % за конвертацию валюты (т.к курс ниже всегда, чем ЦБ), еще налоги платить (ладно хоть не 40-60% как в Европе), огромные вложения в свой внешний вид (маникюр, педикюр, брови, ресницы, эпиляция, новое белье, техника, косметика и т.д и т.д).

 

В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит -  вы получаете 10 долларов. При этом, каждая модель, которая хотя бы год проработала, по 8 часов в день, знает как эмоционально и физически выматывает данный вид работы.

Происходит выгорание, депрессия, апатия.

 

 А еще нет НИКАКОЙ социальной защиты, пенсии, трудового стажа, какие-то гарантий (я про страны СНГ), даже если платить налоги.  

Нет никаких профсоюзов, любую модель могут тупо забанить или внести в теневой бан или просто резко упадет доход и все - иди на помойку. 

 

Вопрос - какого хyя все это происходит в 2020 году?!  За столько лет вебкама никого развития, а наоборот деградация, демпинг цен, зажравшиеся мемберы, халатницы сквиртующие за 20 токенов и прочее.

 

 

Резонно. А что делать???


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 08:54

я работаю от онлайн-студии (название говорить не буду) и да, я отдаю процент, лично я плачу 18% со своего дохода, и я довольна. Потому что мне не надо париться насчет выводов, мучаться с платежками, добивать несколько токенов, если например, не хватает для вывода. Плюс я получаю регистрацию на сайтах, консультации, тех поддержка. Но я могу вывести денежку в любой момент, и я плачу за свой покой. Моя задача: нарядиться, выйти, провести шоу, а трахаться со всякими тех проблемами не собираюсь. Плюс моя студия регулярно проводит акции, например, я единоразово получала за работу на Сам4 денежку, и участвовала в какой-то вечеринке для Америки, и тоже получила премию

Считаю таких моделей глупыми и ленивыми . Но как говорится кто то играет на пианино, а кто то его тащит для того ,кто будет играть))))

#12 Хватит наживаться на моделях! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:00

 

я работаю от онлайн-студии (название говорить не буду) и да, я отдаю процент, лично я плачу 18% со своего дохода, и я довольна. Потому что мне не надо париться насчет выводов, мучаться с платежками, добивать несколько токенов, если например, не хватает для вывода. Плюс я получаю регистрацию на сайтах, консультации, тех поддержка. Но я могу вывести денежку в любой момент, и я плачу за свой покой. Моя задача: нарядиться, выйти, провести шоу, а трахаться со всякими тех проблемами не собираюсь. Плюс моя студия регулярно проводит акции, например, я единоразово получала за работу на Сам4 денежку, и участвовала в какой-то вечеринке для Америки, и тоже получила премию

Считаю таких моделей глупыми и ленивыми . Но как говорится кто то играет на пианино, а кто то его тащит для того ,кто будет играть))))

 

глупыми? если я имею денежку, и имею мозги, чтобы заработать эту денюжку, то почему я глупая? вы наверно, и в жизни так, чтобы собрать шкафчик, вы лучше будете сами мучаться с дрелью, собирать его два дня, но не потратите 500 рублей, чтобы вызвать мастера. По этой логике можно и в кафе не ходить кушать, а зачем? можно и самим приготовить. И трусы можно не покупать, а зачем? можно и самой сшить. Это логика нищебродов


Сообщение отредактировал LoraLora: 27 Октябрь 2020 - 10:00


#13 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:19

глупыми? если я имею денежку, и имею мозги, чтобы заработать эту денюжку, то почему я глупая? вы наверно, и в жизни так, чтобы собрать шкафчик, вы лучше будете сами мучаться с дрелью, собирать его два дня, но не потратите 500 рублей, чтобы вызвать мастера. По этой логике можно и в кафе не ходить кушать, а зачем? можно и самим приготовить. И трусы можно не покупать, а зачем? можно и самой сшить. Это логика нищебродов

Ну если судить по всем вашим сообщениям на форуме , то нищеброд как раз это к вам относится)
В моей логике как раз более чем все предельно ясно . Я не отдаю свои кровные проценты какой то там онлайн студии за то ,чтоб меня зарегистрировали и деньги мне выплачивали , потому что я не настолько глупая,чтоб самой чуть мозгами пошевелить и все не сделать самой.
И когда платёжка накроется, которой пользуется эта студия, чтоб платить таким ленивым моделям, которые сами не могут доки заполнить , поверь они не будут платить из своего кармана.
И так там копейки зарабатываешь, ещё и студии отдаёшь!
Поесть в ресторан, заказать сборщика мебели , купить себе дорогую шмотку, я могу себе позволить как раз на те 18% которые ты отдаёшь студии Ахаха.



#14 Хватит наживаться на моделях! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:31

свои суммы никогда не пишу, но...если я их плачу, значит особо мне они погоды не делают, не логично, не? ты, Джулия, знаешь на кого похожа? вот идешь порой по улице, и шавка беспородная из-под подворотни вылазит, бежит к тебе и кусает, а потом обратно бежит в свою подворотню, гордая тем, что сделала. Да, я плачу и живу спокойно, а ты сиди и продолжай вопить, какая ты умная, и какие все кругом дураки. Кто тебя так обидел?



#15 Хватит наживаться на моделях! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:39

Лора, вы извините, канешн, но на фоне ваших вечных жалоб, что и трафика нет, и геи у вас заработки воруют, и что пора уходить из вебкама, эти ваши сообщения сейчас смотрятся несколько комично...



#16 Хватит наживаться на моделях! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:43

Я не против сотрудничества, если это дает обоюдный профит, и интересно и выгодно в первую очередь МНЕ.
Я таким образом уже больше года сотрудничаю с посредницей польского сайта, помогающей делать оттуда вывод денег, и очень довольна этим сотрудничеством, ибо поехать в Польшу чтоб сделать себе польскую карту, не имею физической возможности.

Но когда просто тупо кто-то хочет с моей pizdi кормиться, то извольте сходить nahuy.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#17 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:44

Я не против сотрудничества, если это дает обоюдный профит, и интересно и выгодно в первую очередь МНЕ.
Я таким образом уже больше года сотрудничаю с посредницей польского сайта, помогающей делать оттуда вывод денег, и очень довольна этим сотрудничеством, ибо поехать в Польшу чтоб сделать себе польскую карту, не имею физической возможности.

Но когда просто тупо кто-то хочет с моей pizdi кормиться, то извольте сходить nahuy.

Есть такие сайты где самой ты не зарегистрируешься . Это другая немного история) к данной теме не относится :)

#18 Хватит наживаться на моделях! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:46

Это как знакомый ущерб один, узнав что я делаю загранник специально для регистрации на Чатуре, стал говорить чтоб я... зарегилась по рефералке "его знакомой модели".

Я орнула. With huyali, спрашивается я сейчас бегаю, трачу силы и деньги на оформление паспорта, потом буду работать, не спать ночами, а ты ("знакомая модель", ага ага) будешь деньги получать? Лол блэт.

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Октябрь 2020 - 10:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19 Хватит наживаться на моделях! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:47

Я не против сотрудничества, если это дает обоюдный профит, и интересно и выгодно в первую очередь МНЕ.
Я таким образом уже больше года сотрудничаю с посредницей польского сайта, помогающей делать оттуда вывод денег, и очень довольна этим сотрудничеством, ибо поехать в Польшу чтоб сделать себе польскую карту, не имею физической возможности.
Но когда просто тупо кто-то хочет с моей pizdi кормиться, то извольте сходить nahuy.

Есть такие сайты где самой ты не зарегистрируешься . Это другая немного история) к данной теме не относится :)

Там зарегистрируешься, но деньги не выведешь, если нет польского счета/карты.

Но да, согласна. В таком случае почему бы и не сотрудничать
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#20 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:49

свои суммы никогда не пишу, но...если я их плачу, значит особо мне они погоды не делают, не логично, не? ты, Джулия, знаешь на кого похожа? вот идешь порой по улице, и шавка беспородная из-под подворотни вылазит, бежит к тебе и кусает, а потом обратно бежит в свою подворотню, гордая тем, что сделала. Да, я плачу и живу спокойно, а ты сиди и продолжай вопить, какая ты умная, и какие все кругом дураки. Кто тебя так обидел?

Это было очень смешно)
Мне абсолютно всеравно как там в твоих глазах выглядит ,то что я говорю правду и по факту , так как все кто здесь давно и часто читают форум сами могут сделать выводы .
И сумму можно и не писать и так понятно , что ипотеку и на еду себе зарабатываешь.
И не надо тут оправдываться :) выглядишь ещё глупее .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей