Перейти к содержимому


Фотография

Хватит наживаться на моделях!


Сообщений в теме: 95

#21 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:52

Лора, вы извините, канешн, но на фоне ваших вечных жалоб, что и трафика нет, и геи у вас заработки воруют, и что пора уходить из вебкама, эти ваши сообщения сейчас смотрятся несколько комично...

Я не одна это вижу )
Но она всеравно будет грести копейки и от этих копеек ещё кусок отдавать оналйн студиям! Аааа моя логика этого никогда не поймёт.

#22 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:38


Почти каждый день появляются темы "помогаторов" хреновых с онлифансом, онлайн студий и прочего хрени и я тут задумалась вот о чем:

Сайты забирают до 80% (привет жас с их еб.чими штрафами и пониженым процентом выплат за каждый пук, как там вообще сейчас можно работать не понятно), платежки забирают % за вывод средств, банк забирает % за конвертацию валюты (т.к курс ниже всегда, чем ЦБ), еще налоги платить (ладно хоть не 40-60% как в Европе)

В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит - вы получаете 10 долларов. При этом, каждая модель, которая хотя бы год проработала, по 8 часов в день, знает как эмоционально и физически выматывает данный вид работы.
Происходит выгорание, депрессия, апатия.

вот, вот, в моем случае, когда на Стримэйте работала, как раз и получала остатки, считайте 100-70%= 30 доларов и 30-18%=24 доллара. Юхууууу, веселая математика блин. Т.е. со 100 долларов я получу 24, и от них надо отнять банковские комиссии. Девочки, как вы на нем работаете?
Я на нем работаю, мне норм. Единственный сайт, который мне нравится и я ему тоже. Главное, сколько ты зарабатываешь в итоге.

#23 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:46

Я сначала когда со студии ушла, то ушла с их аккаунтом и под 80% работала. 2 года так. Он был раскрученный. Недавно свой лично создала. Нужно было ещё раньше это сделать, жаль было свой акк хороший... И получаю 100%,но платёжку и акк сделать просила за деньги парня с этого форума. Мне нужно было срочно сделать все, и паксум бы я сама не сделала, не хотела скорее морочиться со всем этим. Может, если бы написала оф, придставителям тут, то и сама бы сделала, но уже все сделано. Ничего плохого в этом не вижу. Взял он немного. И с любой проблемой к нему можно обратиться. А есть девочки, которые на студия годами работают, и отдают 50%.вот это я считаю глупым. Но каждому свое, кому как удобнее и легче

#24 Хватит наживаться на моделях! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:46

Признаюсь, я была бы не против заиметь какую-то поддержку. ну например, чтобы мне помогли разбираться с obs, иногда с подключением новых игрушек и с оформлением  био, техническая часть. да и то я думаю, что если мне 1 раз показать, я дальше смогу все сама и отдавать % смысла нет. 



#25 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:48

Признаюсь, я была бы не против заиметь какую-то поддержку. ну например, чтобы мне помогли разбираться с obs, иногда с подключением новых игрушек и с оформлением био, техническая часть. да и то я думаю, что если мне 1 раз показать, я дальше смогу все сама и отдавать % смысла нет.

Могу посоветовать парня, который мне помог

#26 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:23

не все же так однозначно, когда речь идет о полноценной студии, когда помещение, рабочее место, оборудование, администратор, оператор, стартовая раскрутка, донаты для оживления трансы и т.д., ну конечно почему бы и не поработать под процент или за оклад на старте, но тут у человека подгорело на счет предложения отдать человеку свои документы для регистрации на онлике и ежедневно скидывать контент, который нужно пилить еще и по инструкции, будешь показывать то, что они считают нужным.... ну извините.

И потом это никакое не маркетинговое агентство, просто парень и "евошная" баба в придачу, которые сами видать письками три года перед камерами тресли, а теперь умными стали, научились адалт трафик лить на аккаунты. Ну блин.... онлик это действительно отличная вещь, на котором зарабатывают хорошо, но это же очень специфичный сайт, это личный блог модели, ты хоть облейся этим дешевым трафом, толку-то ноль, там нужны живые люди, которые тебя уже знаю и идут конкретно тебя поддержать, заказать видос, сексчатиться, оставить чаевые. Чисто на подписке, когда просто делают ленту со своим контентом зарабатывают миллионники блогеры, фитнес модели, лайфстайл блогеры. 

Нет, я конечно не претендую на сакральные знания по онлику, но вот так отдать все пазарившись на 500 баксов.... 30к деревянных... можно ведь даже уйти из моделинга на кам сайтах, а онлик может остаться на долгие годы, заказать промку и налить трафика самой тоже дело не мудренное, ну уж легче, чем регу на пахоме получить это точно. Не знаю короче...



#27 Хватит наживаться на моделях! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 14:52

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент :D

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 27 Октябрь 2020 - 14:54

милый котик 


#28 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:12

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент grin.gif

ахахха,да,поджопник частенько нужен такой.



#29 Хватит наживаться на моделях! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:14

И получаю 100%,но платёжку и акк сделать просила за деньги парня с этого форума. Мне нужно было срочно сделать все, и паксум бы я сама не сделала, не хотела скорее морочиться со всем этим. Может, если бы написала оф, придставителям тут, то и сама бы сделала, но уже все сделано. Ничего плохого в этом не вижу. Взял он немного. 

Вот как можно не разобраться самой, как зарегиться на чатуре и сделать паксум??? 

Вот на девичьей лени, за которой уже следует глупость, мальчики-задротики с какашкой в попке и зарабатывают.

Сейчас даже модельки, который ппц, как надо всем про работу в вебкаме раструбить,  гайды по всему, что нужно в телеге пишут, а вам лень набрать поиск и по инструкции все сделатьermm.gif  Ну можно же проявить чуть чуть сообразительности, там же все интуитивно и просто, + есть гугл переводчик! Вот реально, писали вы где-то про ДОМ-2, ну вот серьезно, так и хочется сказать, что нужно реально что-то было в жизни читать и смотреть, кроме него.


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 Октябрь 2020 - 15:14


#30 Хватит наживаться на моделях! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:26

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент grin.gif

Готова выдавать пендали бесплатно, но ты через пару дней уже захочешь меня удавить =)



#31 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:27

 

И получаю 100%,но платёжку и акк сделать просила за деньги парня с этого форума. Мне нужно было срочно сделать все, и паксум бы я сама не сделала, не хотела скорее морочиться со всем этим. Может, если бы написала оф, придставителям тут, то и сама бы сделала, но уже все сделано. Ничего плохого в этом не вижу. Взял он немного. 

Вот как можно не разобраться самой, как зарегиться на чатуре и сделать паксум??? 

Вот на девичьей лени, за которой уже следует глупость, мальчики-задротики с какашкой в попке и зарабатывают.

Сейчас даже модельки, который ппц, как надо всем про работу в вебкаме раструбить,  гайды по всему, что нужно в телеге пишут, а вам лень набрать поиск и по инструкции все сделатьermm.gif  Ну можно же проявить чуть чуть сообразительности, там же все интуитивно и просто, + есть гугл переводчик! Вот реально, писали вы где-то про ДОМ-2, ну вот серьезно, так и хочется сказать, что нужно реально что-то было в жизни читать и смотреть, кроме него.

п

все такие заумные на этом форуме? думайте что угодно.вы меня не знаете лично,я вас.судить объективно не можете. а поумничать можете.если вам больше негде) я на чатуре не работаю. дом 2? что то имеете против? не люблю людей со стереотипным мышлением. прежде чем судить человека.нужно с ним лично поговорить и узнать лучше. вот реально взбесили вы меня. поэтому и не люблю этот форум,что тут только поумничать и обосрать любят.видимо в жизни больше никак самоутвердиться не можете.



#32 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:55

И получаю 100%,но платёжку и акк сделать просила за деньги парня с этого форума. Мне нужно было срочно сделать все, и паксум бы я сама не сделала, не хотела скорее морочиться со всем этим. Может, если бы написала оф, придставителям тут, то и сама бы сделала, но уже все сделано. Ничего плохого в этом не вижу. Взял он немного. И с любой проблемой к нему можно обратиться. А есть девочки, которые на студия годами работают, и отдают 50%.вот это я считаю глупым. Но каждому свое, кому как удобнее и легче

Все верно , здесь была лень разбираться и проще было разово отдать денег и не парится :)
Я ж и говорю либо лень , либо глупость . В некоторых запущенных случаях и то и другое , это мы уже поняли в общении с Лорой лол

#33 Хватит наживаться на моделях! Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:57

все такие заумные на этом форуме? думайте что угодно.вы меня не знаете лично,я вас.судить объективно не можете. а поумничать можете.если вам больше негде) я на чатуре не работаю. дом 2? что то имеете против? не люблю людей со стереотипным мышлением. прежде чем судить человека.нужно с ним лично поговорить и узнать лучше. вот реально взбесили вы меня. поэтому и не люблю этот форум,что тут только поумничать и обосрать любят.видимо в жизни больше никак самоутвердиться не можете.

 

Почему я вам про ДОМ 2 написала? Потому что вы сами написали, что не хотели морочиться с паксумомlaughing.gif  Лучше какому-то какашечнику  заплатить за 5 минут "thumbdown.gif работы". Вот меня выбесило ваше сообщение, потому что сколько со многими девочками в жизни сталкивалась, вот ппц, из-за их лени, вот наipat их, это в 2 счета, тем более, что они из-за лени доверяют. Вот столько возможностей было: регать как хочешь, куда хочешь, баланс после смен не смотрят, платежками не интересуются, доки могут кинуть оставить, вот все из-за того что: "Ой, сделай ты, а то я в этом ничего не понимаю, мне лень"devil_2.gif



#34 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:57

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент :D

Да с удовольствием бы раздавала люлей :)

#35 Хватит наживаться на моделях! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:04

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент :D


Обесценивание твоего плохого самочувствия, просто мечта (нет)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#36 Хватит наживаться на моделях! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:34

 

Хах, вот если бы у меня был такой человек, который бы говорил мне что-то в стиле «а ну работать, не так уж сильно у тебя живот болит» и «что, всего 3-4 часа просидела, и хочешь уйти оффлайн, потому что тихо? А вот хрен, сиди ещё 4-5 часов» - то я бы такому человеку отдавала определённый процент grin.gif


Обесценивание твоего плохого самочувствия, просто мечта (нет)

 

 

Ну ты не мазохист, тебе не мечта. У всех свои фетиши biggrin.png


Я люблю себя до слёз


#37 Хватит наживаться на моделях! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:39

у меня фетиш на то чтобы мемберы не были балованными.



#38 Хватит наживаться на моделях! Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:39

18% своего дохода за то что лень самой регистрироваться, йобаный по голове... 


Я люблю себя до слёз


#39 Хватит наживаться на моделях! Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:20

В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит -  вы получаете 10 долларов. 

 

хорошая анти-реклама вебкама biggrin.png правильно, а то дышать уже нечем на веб-кам сайтах stuart.gif



#40 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 17:59

Почему я вам про ДОМ 2 написала? Потому что вы сами написали, что не хотели морочиться с паксумомlaughing.gif  Лучше какому-то какашечнику  заплатить за 5 минут "thumbdown.gif работы". Вот меня выбесило ваше сообщение, потому что сколько со многими девочками в жизни сталкивалась, вот ппц, из-за их лени, вот наipat их, это в 2 счета, тем более, что они из-за лени доверяют. Вот столько возможностей было: регать как хочешь, куда хочешь, баланс после смен не смотрят, платежками не интересуются, доки могут кинуть оставить, вот все из-за того что: "Ой, сделай ты, а то я в этом ничего не понимаю, мне лень"devil_2.gif

 

ну,я ж говорю.стереотипница вы. через экран монитора легко судить других.каждому свое. не впервые встречаю тут людей,которые так себя ведет.да и вообще это же интернет.любят такую фигню многие творить.могу себе позволить заплатить за это)   ругаться не хочу,не имею привычки. лучше отойти в сторону и не тратить нервы на вас) 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей