Перейти к содержимому


Фотография

Хватит наживаться на моделях!


Сообщений в теме: 95

#41 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:02

 

И получаю 100%,но платёжку и акк сделать просила за деньги парня с этого форума. Мне нужно было срочно сделать все, и паксум бы я сама не сделала, не хотела скорее морочиться со всем этим. Может, если бы написала оф, придставителям тут, то и сама бы сделала, но уже все сделано. Ничего плохого в этом не вижу. Взял он немного. И с любой проблемой к нему можно обратиться. А есть девочки, которые на студия годами работают, и отдают 50%.вот это я считаю глупым. Но каждому свое, кому как удобнее и легче

Все верно , здесь была лень разбираться и проще было разово отдать денег и не парится smile.png
Я ж и говорю либо лень , либо глупость . В некоторых запущенных случаях и то и другое , это мы уже поняли в общении с Лорой лол

 

я сразу и сказала,что было не в кайф с этим морочиться.и мне срочно нужно было.)аххаха считаете чужие деньги? плохая привычка. за собой смотрите) 



#42 Хватит наживаться на моделях! Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:04


В итоге, со 100 долларов, который мембер вам донатит - вы получаете 10 долларов.


хорошая анти-реклама вебкама biggrin.png правильно, а то дышать уже нечем на веб-кам сайтах stuart.gif

А ещё если вычесть из этих 10ти баксов косметику, игрушки, смазки, наряды, оплату коммунальных на свет и воду(да-да, волосы придётся мыть ещё чаще чем раз в сутки) то от силы 2 получится. Не ходите девки (замуж) в вебкам)) :D

#43 Хватит наживаться на моделях! JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:15

я сразу и сказала,что было не в кайф с этим морочиться.и мне срочно нужно было.)аххаха считаете чужие деньги? плохая привычка. за собой смотрите)

Я ваши деньги не считала и в упрек ничего не сказала. Когда позволяют финансы и нужно срочно , я бы тоже выбрала заплатить раз и получить услугу .
Я вела разговор о том ,что модели отдают ежемесячно процент какой то там онлайн студии ,которая их просто регистрирует и выплачивает им деньги , потому что им лень сесть и разобраться.
 



#44 Хватит наживаться на моделях! Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:45

А ещё если вычесть из этих 10ти баксов косметику, игрушки, смазки, наряды, оплату коммунальных на свет и воду(да-да, волосы придётся мыть ещё чаще чем раз в сутки) то от силы 2 получится. Не ходите девки (замуж) в вебкам)) grin.gif

 

а если учесть инфляцию, то работаем мы бесплатно или даже должны кому-то остаёмсяbiggrin.png 
 



#45 Хватит наживаться на моделях! Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:50


в целом такая опция это вполне нормально. тоже самое что платить банку комиссии за переводы, за карточку, за конвертацию и всё такое. + если человек скрывает средства от онлайн заработка это ему на пользу. единственное что 18% это очень большая ставка всё таки.



#46 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:43

блин почему эта тема скатилась в засирании друг друга, ну как бы посыл-то был предупредить других девочек об опасности попасть в нечестные руки



#47 Хватит наживаться на моделях! perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:56

Есть девушки, которые даже не дуры как бы, а зарегаться в чате, выбрать и подключить платежку и проч. ну вообще не могут. Не могут (или не хотят) читать форумы, FAQ на сайтах, инструкции по настройкам... Я когда знакомым барышням помогала делать все это безвозмездно, думала "чего бы не помочь, я то в свое время столько долбалась сама с этими настройками?". Но потом зареклась это делать, потому как ты потом как техподдержка 24\7 . Так что, видела таких дев, что даже не знают "на какую кнопочку жать" и прекрасно понимаю, когда кто то предпочитает платить , чтобы самой не разбираться. 



#48 Хватит наживаться на моделях! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:58

Вот как можно не разобраться самой, как зарегиться на чатуре и сделать паксум??? 

Вот на девичьей лени, за которой уже следует глупость, мальчики-задротики с какашкой в попке и зарабатывают.

Сейчас даже модельки, который ппц, как надо всем про работу в вебкаме раструбить,  гайды по всему, что нужно в телеге пишут, а вам лень набрать поиск и по инструкции все сделатьermm.gif  Ну можно же проявить чуть чуть сообразительности, там же все интуитивно и просто, + есть гугл переводчик! Вот реально, писали вы где-то про ДОМ-2, ну вот серьезно, так и хочется сказать, что нужно реально что-то было в жизни читать и смотреть, кроме него.

 

Вы не поверите есть насколько тупые,мелисса,я не про вас,что не смогут зарегиться.5 лет назад когда только начинала на вебке,т.е вебка была подработкой,работала офиц.в другом месте у нас была девочка на работе,она работала сперва на рунетках,потом добавила бонгу,отдавала посреднику50%только за то,что её зарегили на сайтах и настроили самую дешёв.камеру,даже ноут был свой.Я ей предлагала помощь,но она побоялась,что я что-то сделаю не так.Аж смешно.При том модель была очень успешная,потому что язык подвешен хорошо у неё и очень хитрая,умеет вытянуть всё бабло с лошков.



#49 Хватит наживаться на моделях! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:00

Ээээ, вы платите налоги? Удивительно)

#50 Хватит наживаться на моделях! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:03

Ну есть девчонки, которые не хотят заморачиваться с регистрацией и техническими проблемами. Я на это в свое время потратила кучу времени и нервов, поэтому прекрасно понимаю людей, которые отдают процент студиям. Есть и есть, чего из-за этого расстраиваться, если вас это никаким боком не касается?!
По-моему, автор этой темы просто устала и все накопилось в одну кучу. Пройдет.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Октябрь 2020 - 20:04


#51 Хватит наживаться на моделях! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:12

Это как знакомый ущерб один, узнав что я делаю загранник специально для регистрации на Чатуре, стал говорить чтоб я... зарегилась по рефералке "его знакомой модели".

Я орнула. With huyali, спрашивается я сейчас бегаю, трачу силы и деньги на оформление паспорта, потом буду работать, не спать ночами, а ты ("знакомая модель", ага ага) будешь деньги получать? Лол блэт.

With huyali - орнула) А зачем эти английские словечки в тавлять? Вот просто интересно? Так модно сейчас?)))

#52 Хватит наживаться на моделях! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:14

Это как знакомый ущерб один, узнав что я делаю загранник специально для регистрации на Чатуре, стал говорить чтоб я... зарегилась по рефералке "его знакомой модели".
Я орнула. With huyali, спрашивается я сейчас бегаю, трачу силы и деньги на оформление паспорта, потом буду работать, не спать ночами, а ты ("знакомая модель", ага ага) будешь деньги получать? Лол блэт.

With huyali - орнула) А зачем эти английские словечки в тавлять? Вот просто интересно? Так модно сейчас?)))
А фиг его знает насчет моды) Я только "with huyali" давненько уже использую, в каком-то меме увидела когда-то и понравилось))

Сообщение отредактировал Lacerta: 27 Октябрь 2020 - 20:16

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#53 Хватит наживаться на моделях! Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:19

Если мы с вами на своих ошибках научились, то остальные даже вникать не хотят. Тут и приходят онлайн студии. Я бы в начале вебки имея помощника, не получала минималку, а сразу имела доход. То что есть козлы в этой сфере, это и так понятно. Например на бонге онлайн студия поможет вернуть рейтинг, это один из вариантов. Я себе создала студию, но пока никого не искала. Поэтому что думаю делать как доп доход за помощь, одно дело ответить на пару вопросов, а другое настроить все. Некоторые дамы решили, что все тут готовы безоплатно помогать в серйоздных вопросах, но это не так. Каждый уважает свой труд и время.

Знаете, это как с уборкой квартиры, ты либо клинг вызываешь, либо убираешь сам, но тратишь свое время и силы.

#54 Хватит наживаться на моделях! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:21

Если мы с вами на своих ошибках научились, то остальные даже вникать не хотят. Тут и приходят онлайн студии. Я бы в начале вебки имея помощника, не получала минималку, а сразу имела доход. То что есть козлы в этой сфере, это и так понятно. Например на бонге онлайн студия поможет вернуть рейтинг, это один из вариантов. Я себе создала студию, но пока никого не искала. Поэтому что думаю делать как доп доход за помощь, одно дело ответить на пару вопросов, а другое настроить все. Некоторые дамы решили, что все тут готовы безоплатно помогать в серйоздных вопросах, но это не так. Каждый уважает свой труд и время.

Знаете, это как с уборкой квартиры, ты либо клинг вызываешь, либо убираешь сам, но тратишь свое время и силы.

Хоспаде, зачем тебе этот геморрой? Стримы надоели?)
Этот доп доход будет отнимать больше времени, чем вебка. Лучше тогда рефералов искать)
Я бы сама с удовольствием зарабатывала на рефке и послала бы к ебе@ням эти ежедневные стримы, но блин, это так тяжело. За год на бонге у меня только несколько мемберов. За моделей вообще молчу.

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Октябрь 2020 - 20:27


#55 Хватит наживаться на моделях! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 20:55

 

 

Знаете, это как с уборкой квартиры, ты либо клинг вызываешь, либо убираешь сам, но тратишь свое время и силы.

...либо ждешь бытового раба, который бесплатно все уберет и помоет в неизвестно каком качестве...



#56 Хватит наживаться на моделях! Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 21:34

Если мы с вами на своих ошибках научились, то остальные даже вникать не хотят. Тут и приходят онлайн студии. Я бы в начале вебки имея помощника, не получала минималку, а сразу имела доход. То что есть козлы в этой сфере, это и так понятно. Например на бонге онлайн студия поможет вернуть рейтинг, это один из вариантов. Я себе создала студию, но пока никого не искала. Поэтому что думаю делать как доп доход за помощь, одно дело ответить на пару вопросов, а другое настроить все. Некоторые дамы решили, что все тут готовы безоплатно помогать в серйоздных вопросах, но это не так. Каждый уважает свой труд и время.

Знаете, это как с уборкой квартиры, ты либо клинг вызываешь, либо убираешь сам, но тратишь свое время и силы.

Хоспаде, зачем тебе этот геморрой? Стримы надоели?)
Этот доп доход будет отнимать больше времени, чем вебка. Лучше тогда рефералов искать)
Я бы сама с удовольствием зарабатывала на рефке и послала бы к ебе@ням эти ежедневные стримы, но блин, это так тяжело. За год на бонге у меня только несколько мемберов. За моделей вообще молчу.

Я все равно сижу на сайте и помогаю моделям))

#57 Хватит наживаться на моделях! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 01:16

Помощь нужна тем моделям, которым она нужна. И не нужна тем, которым не нужна. 
Начинающим нужна, потому что они на этих форумах и в мутных каналах кучу времени просрут, прежде чем научатся чему-то нужному. 
Топовым нужна - ну просто потому, что когда заработки выходят на определенный уровень, то им обычно становится тупо неохота заниматься паблисити, сетями, общением с бест-спендерами и всей этой хренью. 
Остальным - не знаю. Тем моделям, которые много лет в вебкаме, звезд с неба не хватают, прекрасно понимают свои возможности и свой потолок - не нужна однозначно. 
Все просто, на самом деле. Вот вы тут устроили smile.png

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#58 Хватит наживаться на моделях! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 03:48

 

А фиг его знает насчет моды) Я только "with huyali" давненько уже использую, в каком-то меме увидела когда-то и понравилось))

 

 

могут забанить за крепкое словцо.,

даже бл.. не написать, стараниями автозамены получается все время шлюпка или шхуна.

не форум вебмоделей, а институт благородных девиц с мореходным уклоном.

sad but truth


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#59 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:34


Помощь нужна тем моделям, которым она нужна. И не нужна тем, которым не нужна.
Начинающим нужна, потому что они на этих форумах и в мутных каналах кучу времени просрут, прежде чем научатся чему-то нужному.
Топовым нужна - ну просто потому, что когда заработки выходят на определенный уровень, то им обычно становится тупо неохота заниматься паблисити, сетями, общением с бест-спендерами и всей этой хренью.
Остальным - не знаю. Тем моделям, которые много лет в вебкаме, звезд с неба не хватают, прекрасно понимают свои возможности и свой потолок - не нужна однозначно.
Все просто, на самом деле. Вот вы тут устроили smile.png


Вата бубубу бубубу чё устроили тут

#60 Хватит наживаться на моделях! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 13:48

еще одна тема новая на форуме от автора YOUR PIMP твой сутенер по русски говоря, предлагает спамить мемберов на бонге... кому надо? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей