Перейти к содержимому


Фотография

Хватит наживаться на моделях!


Сообщений в теме: 95

#81 Хватит наживаться на моделях! MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 10:23

В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...

#82 Хватит наживаться на моделях! magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:27

В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...

С ума сойти 15-20%???? Про за регистрацию? Интересно, та студия, что я нашла за 10%,она ещё существует и адекватная ли? Но вообще страшно все равно, если студию накроют, то там ваши доки будут и тп...

#83 Хватит наживаться на моделях! MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 14:59

В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...

С ума сойти 15-20%???? Про за регистрацию? Интересно, та студия, что я нашла за 10%,она ещё существует и адекватная ли? Но вообще страшно все равно, если студию накроют, то там ваши доки будут и тп...

Ну просто ты работаешь дома , а они тебе выплачивают 80-85) я искала по Питеру, чтобы забирать деньги в студии) даже фотосессии не у всех включены в эти 15-20%) регистрация мне тоже была не нужна, я чисто со своими аккаунтами, все готовенькое, переносим под студию и все , имей свой процент за вывод)но не 15-20% лол )) Питерская студия была или нет?

#84 Хватит наживаться на моделях! LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 00:44

Если модель начнет развивать нервный узел у себя промеж ушей и научится сама что-то делать, разбираться с хотя бы элементарными вопросами, пользоваться гуглом - это будет просто офигенно. Но в "помогальщиках" как таковых нет вселенского зла. Я бы была просто счастлива платить хорошему контент-менеджеру, который бы снял с меня нагрузку и физическую, и умственную, по развитию и ведению соцсетей, чтобы я могла больше времени фактически работать в кадре и меньше времени мудохаться с организационными моментами.

Связывалась с одним, впрочем, он мне полностью угробил две страницы, принес ровно ноль пользы и ему еще хватило наглости требовать оплаты за это.

О, брат-енот! Копирайтеры, контент-менеджеры, сммщики это такая клоака, найти там адекватного специалиста для любой тематики - это нужно какое-то нечеловеческое везение. А в случае с вебкой даже не знаю какой профит от этого может быть, ведь в соцсетях вся движуха завязана на контенте, а этот контент обычно и есть ты. Мне понравилось как недавно ребята из Питерской студии устроили фотосессию и пригласили на нее всех желающих из тематического чатика в телеге. В итоге все это пререросло в приятные посиделки и позитивненько и фоточки лучше чем мы заказывали у "профессионалов". Я уже забыл зачем я все это пишу, так что просто соглашусь с тобой о том, что хорошие помогайки - хорошо, плохие помогайки - плохо. И насколько я понимаю у большинства топовых моделей хорошие помогайки, потому что одной такой объем дополнительной работы, в довесок к стримам, вывезти ну оооочень энергозатратная затея. Как одному в футбол играть против целой команды.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#85 Хватит наживаться на моделях! LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 01:05

В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...

 

Я тут тебе одну историю сейчас расскажу. Короче как-то у меня совсем не осталось денег, и тут я вспомнил что у меня на ООО завалялся полтинник. Я обрадовался и решил себе выплатить зарплату. Короче мне едва хватало тех 50 000 чтобы себе минималку выплатить. И все эти нюансы выяснились после очень долгой консультации с настоящим и не дешевым бухгалтером. Короче я занял пятак и решил, что пусть лежит баблишко, пусть лучше сгниет, а вообще потом через ГХП на ИП выведу. Так что те проценты, о которых ты пишешь, это еще цветочки, по сравнению с тем как государство присовывает пролетариату. ПФР на меня в суд подал за то что я сам свои права ущемляю и оштрафовали за это. Чтобы я так больше не делал. Для меня это был край...


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#86 Хватит наживаться на моделях! MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:59


В связи с опасением налоговой и вопросов банка о происхождении денег при переводе на карту рос.банка одно время хотела найти студию, чтобы работать дома , а получать через них на руки, без карт. Сколько искала - Не нашла , аппетиты их слишком высоки : 15-20% , независимо от заработка) лол что, за вывод средств не слишком ли велик процент?) учитывая , что больше ничего они делать не надо, да в большинстве своём они и не собирались) Смешно. Неужели кто-то Реально на такое соглашается, раз процент не стремиться к адекватному...


Я тут тебе одну историю сейчас расскажу. Короче как-то у меня совсем не осталось денег, и тут я вспомнил что у меня на ООО завалялся полтинник. Я обрадовался и решил себе выплатить зарплату. Короче мне едва хватало тех 50 000 чтобы себе минималку выплатить. И все эти нюансы выяснились после очень долгой консультации с настоящим и не дешевым бухгалтером. Короче я занял пятак и решил, что пусть лежит баблишко, пусть лучше сгниет, а вообще потом через ГХП на ИП выведу. Так что те проценты, о которых ты пишешь, это еще цветочки, по сравнению с тем как государство присовывает пролетариату. ПФР на меня в суд подал за то что я сам свои права ущемляю и оштрафовали за это. Чтобы я так больше не делал. Для меня это был край...

Причем тут государство, государство это отдельная тема, а охреневшие студии другая ) просто смешно , им просто так предлагают часть от зп за вывод, ничего делать не надо , имей пожизненно с меня неплохую сумму в итоге, а они ломят 20% ахах, спасибо, сама справлюсь )

#87 Хватит наживаться на моделях! LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:13

Причем тут государство, государство это отдельная тема, а охреневшие студии другая ) просто смешно , им просто так предлагают часть от зп за вывод, ничего делать не надо , имей пожизненно с меня неплохую сумму в итоге, а они ломят 20% ахах, спасибо, сама справлюсь )

 

Я про то, что в твоем случае никто тебя не обязывает пользоваться их услугами, а в других сферах ты хочешь - не хочешь половину отдаешь. Так что я здесь не вижу никакой охреневшести со стороны этих контор. Боишься ты ну что ж, имеешь право, вот ценник за закрытие этого страха. Хотя я может что-то не до конца понимаю, со мной такое случается =) 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#88 Хватит наживаться на моделях! kris_small

kris_small

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 07:32

Есть девушки, которые даже не дуры как бы, а зарегаться в чате, выбрать и подключить платежку и проч. ну вообще не могут. Не могут (или не хотят) читать форумы, FAQ на сайтах, инструкции по настройкам... Я когда знакомым барышням помогала делать все это безвозмездно, думала "чего бы не помочь, я то в свое время столько долбалась сама с этими настройками?". Но потом зареклась это делать, потому как ты потом как техподдержка 24\7 . Так что, видела таких дев, что даже не знают "на какую кнопочку жать" и прекрасно понимаю, когда кто то предпочитает платить , чтобы самой не разбираться. 

очень вас понимаю. недавно одну девочку регистрировала. теперь целыми днями и ночами я должна подрываться и отвечать на ее наитупейшие вопросы. это скорее от явного нежелания разбираться, мол зачем мне думать, если за меня это сделают другие, так что отныне зарекаюсь кому-то еще впредь помогать, тем более бесплатно. 



#89 Хватит наживаться на моделях! MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 07:50

Я про то, что в твоем случае никто тебя не обязывает пользоваться их услугами, а в других сферах ты хочешь - не хочешь половину отдаешь. Так что я здесь не вижу никакой охреневшести со стороны этих контор. Боишься ты ну что ж, имеешь право, вот ценник за закрытие этого страха. Хотя я может что-то не до конца понимаю, со мной такое случается =)


Может и не понимаешь, посмотри за какие проценты выводят обменники и сравни с процентами, что я написала) причём у подобных студий абсолютно неважно , сколько ты выводишь сто или миллион процент фиксированный и даже не все ходят заморачиваться с наличкой, на карту переведем видите ли )) то есть мой заработок ни капли от них не зависит, а их процент не падает при повышении моего заработка, и даже наличкой им лень отдать ) Имеются другие предложения и ценники за «закрытие моего страха», в разы меньше что и является адекватным процентом за вывод) даже если Студия тоже выводит таким способом и умножает свой процент на 2 , то ни о каких 15-20 речи все равно идти не может ))) так что над этими «бизнесменами» я могу ток порофлить и пожелать удачи в поиске лохушек. Привет, студиям)



#90 Хватит наживаться на моделях! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 12:44

Подружка в студии онлайн интеркам работает с модератором,сама не общается. Непонятно какой процент они у нее забирают. Может кто в курсе?

#91 Хватит наживаться на моделях! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 18:21

Подружка в студии онлайн интеркам работает с модератором,сама не общается. Непонятно какой процент они у нее забирают. Может кто в курсе?

я не помню сейчас точно,но не связывайтесь с ними,они штрафуют постоянно ни за что,пока сидишь с модератором на сек.в туалет не отойдёте.Подруга 5 лет назад работала с ними,её оштрафов.за то что не улыбалась мему,не увидела или не услышала сигнал подаваемый модером.



#92 Хватит наживаться на моделях! LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 21:54


Может и не понимаешь...

А, ну да фиг на них тогда. Мало ли что там кто хочет, раз это развод на лоха, как в былые времена такси из аэропорта. Я просто не парюсь за вывод, поэтому с другой стороны на это смотрю. Это же посчитай, переведи, сходи,  еще переведи, получи, раздай. В общем тоже время, а значит деньги... Но я понял о чем ты.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#93 Хватит наживаться на моделях! arinna1528

arinna1528

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 20:04

Смотря какое сотрудничество, так как мне платят ставку еще и доплачивают за качественную работу при этом трачу 2-3 часа в неделю ,+ работаю с основными моими сайтами , я вполне рада такому сотрудничеству. А если они дерут за вывод 15-20% и при этом больше ничем не занимаются то шлите их лесом.

#94 Хватит наживаться на моделях! Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 19:56

Смотря какое сотрудничество, так как мне платят ставку еще и доплачивают за качественную работу при этом трачу 2-3 часа в неделю ,+ работаю с основными моими сайтами , я вполне рада такому сотрудничеству. А если они дерут за вывод 15-20% и при этом больше ничем не занимаются то шлите их лесом.

Полностью согласен. Сотрудничество сотрудничеству рознь! Если с прохиндеями сотрудничать, то и результат будет соответствующий...


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#95 Хватит наживаться на моделях! Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 00:12

Подписываюсь под каждым словом. Но пока есть девочки, которые терпят и позволяют на себе наживаться, будет и шантаж со стороны студий, сливы, угрозы, приставания к моделям, невыплата зарплаты и многие другие особенности работы с посредниками. Это скользкий бизнес и там, где есть возможность кинуть модель на деньги-обязательно кинут. 



#96 Хватит наживаться на моделях! cybermorj

cybermorj

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 18:38

Не знаю как у вас, но у меня совершенно противоположная проблема. Я не могу найти модель, на которую я могу бы лить рекламу. Пишут мол не хотим работать за процент. А в чём смысл работать, когда тебя смотрят 10 человек, а я могу сделать 100 за пару суток. да.. ведь процент заберут, полнейшая тупость...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей