Перейти к содержимому


Фотография

Покупки с aliexpress


Сообщений в теме: 198

#1 Покупки с aliexpress Mamdaca

Mamdaca

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:18

Надеюсь, темы такой не было ещё, если была, то простите извините пожалуйста)
В общем сегодня в день великих распродаж я открыла для себя aliexpress и впервые решилась на покупку чего-то. Решила начать с малого, купила фитнес-резинки и косметичку. Но вот позже осенило, а может можно найти там что-то полезное для работы?
Девочки, вы там что-нибудь для работы покупаете? Если да, то расскажите что, пожалуйста)
И что вообще любите на алике брать, если не секрет? Реально же хороший сайт походу, хотя может я просто ещё ни одного заказа не получила, поэтому такая отпимистичная. Ну в общем, будет интересно узнать, что вы берёте там по работе и вообще

#2 Покупки с aliexpress Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:35

Welcome to da club!devil_2.gif shifty.gif



#3 Покупки с aliexpress kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:42

Ноут Asus игровой, системный блок msi успела ухватить за 50к в апреле, сейчас такие по 80к, два планшета самсунговский свой телефон Самсунг это все в магазине тмолл, все для российского рынка, все новое на русском языке с лицензионным по. Свою брио за 10к в том году как раз в день распродаж, сейчас эта камера везде двадцатку стоит, что меня очень сильно удивляет. Все белье для вебки только на алике, кольцевая лампу там же по разным магазинчикам, короче я там до фига что там покупала, У меня там супер платиновый статус, прошарила алик давно

#4 Покупки с aliexpress Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:16

Ноут Asus игровой, системный блок msi успела ухватить за 50к в апреле, сейчас такие по 80к, два планшета самсунговский свой телефон Самсунг это все в магазине тмолл, все для российского рынка, все новое на русском языке с лицензионным по. Свою брио за 10к в том году как раз в день распродаж, сейчас эта камера везде двадцатку стоит, что меня очень сильно удивляет. Все белье для вебки только на алике, кольцевая лампу там же по разным магазинчикам, короче я там до фига что там покупала, У меня там супер платиновый статус, прошарила алик давно

А не помниш случайно в каком магазине лампу брала и какая у тебя лампа?

#5 Покупки с aliexpress kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:28

 

Ноут Asus игровой, системный блок msi успела ухватить за 50к в апреле, сейчас такие по 80к, два планшета самсунговский свой телефон Самсунг это все в магазине тмолл, все для российского рынка, все новое на русском языке с лицензионным по. Свою брио за 10к в том году как раз в день распродаж, сейчас эта камера везде двадцатку стоит, что меня очень сильно удивляет. Все белье для вебки только на алике, кольцевая лампу там же по разным магазинчикам, короче я там до фига что там покупала, У меня там супер платиновый статус, прошарила алик давно

А не помниш случайно в каком магазине лампу брала и какая у тебя лампа?

 

 

aliexpress.ru/item/32968758581.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d4c4dDm0uqw&_ga=2.228476381.1968685177.1605119059-1928874195.1605119059&_gac=1.228749038.1605119072.CjwKCAiAtK79BRAIEiwA4OskBmqnVx_EUM_QexQNMZR4d0U6mSfay42Forq1_tcbWCO-NYGyxEsGoRoCQW8QAvD_BwE

 

 

она конечно не проф не могу сказать что прям супер пупер, но для старта и для работы дома пойдет, когда она только ко мне пришла и я вкрутила свою вебку в штатив для меня это был прям прорыв, очень нравилось, сейчас уже понимаю что это так середнячек по качеству, хочу другую забубенскую 



#6 Покупки с aliexpress kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:30

еще покупала зубную щетку Oclean Air и наушники безпроводные от ксяёми, очень крутые



#7 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 00:49

ну...у меня в избранном и в корзине на алике уже нет мест. это всё, что нужно знать.

#8 Покупки с aliexpress Jonnyger

Jonnyger

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:01

Сегодня закупилась почти на 200 евриков biggrin.png



#9 Покупки с aliexpress Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:26

Колготы сеткой, чулки всякие разные, вот это я люблю))

#10 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:57

самые лучшие дилдаки по цене копейки и качество супер и комфортные с алика,в отличии с сексшопа гавно редкое и супер дорого,а рука выкинуть не поднимается.Следующее полностью обновление рабочего инвентаря будет только с али.Одно плохо ждать месяц,полтора.


Сообщение отредактировал urLOVE: 12 Ноябрь 2020 - 01:59


#11 Покупки с aliexpress alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 02:08

самые лучшие дилдаки по цене копейки и качество супер и комфортные с алика,в отличии с сексшопа гавно редкое и супер дорого,а рука выкинуть не поднимается.Следующее полностью обновление рабочего инвентаря будет только с али.Одно плохо ждать месяц,полтора.

какой почтой можно получить заказ ?



#12 Покупки с aliexpress molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 02:19


самые лучшие дилдаки по цене копейки и качество супер и комфортные с алика,в отличии с сексшопа гавно редкое и супер дорого,а рука выкинуть не поднимается.Следующее полностью обновление рабочего инвентаря будет только с али.Одно плохо ждать месяц,полтора.

какой почтой можно получить заказ ?

укр. почта. некоторые продавцы отправляют новой почтой или мит экспрессом.

#13 Покупки с aliexpress alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 02:25

 

 


укр. почта. некоторые продавцы отправляют новой почтой или мит экспрессом.

 

спасибо. не хочу связываться с укр.почтой, поищу через новую


Сообщение отредактировал alisssaali: 12 Ноябрь 2020 - 02:25


#14 Покупки с aliexpress MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 03:04

Оооо я сегодня снесла алик, месяц ждала 11.11, крч ёлку, костюмы, бельишко, игрухи. Качество 50/50, надо смотреть на отзывы, но тоже не исключено что тебе придёт г. Обувь и куртки там не беру, шмот иногда, ибо хз чё придет и мерить надо так по мелочи, покупаю.

#15 Покупки с aliexpress MissAlena

MissAlena

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 08:05

Покупаю все для работы, вообще все-все-все. ) белье, чулочно-носочные, парики, свет, костюмы, игрушки, всякие бдсм штуки, так по мелочи заколочки всякие) если бы брала это все в секс-шопе, то разорилась бы )

#16 Покупки с aliexpress mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:22

хах, моей первой покупкой на али были зажимы для сосков :D
а потом понеслась..

в основном покупаю там игрухи, одежду с бельём, чулки, украшения, гирлянды, наволочки, пэстисы, спонжики для макияжа а-ля бьютиблендер, и всякие разные штуки для кошек

ещё косметика focallure норм. красивые кремовые тени в стике.

милый котик 


#17 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 17:43

 

самые лучшие дилдаки по цене копейки и качество супер и комфортные с алика,в отличии с сексшопа гавно редкое и супер дорого,а рука выкинуть не поднимается.Следующее полностью обновление рабочего инвентаря будет только с али.Одно плохо ждать месяц,полтора.

какой почтой можно получить заказ ?

 

мне всегда отправляют бесплатно укрпочтой,один раз не заметила что доставка платная и с карты сняло вместо 10 дол 19 и пришло Новой почтой.Там на алике почти всегда есть выбор,бесплат.доставка или платная нескл.вариантов.На скорость доставки в моём случае не повлияло.Только однажды шляпа пришла за 9 дней,всегда 30-45 дней.С Китая на Украину или Латвию идёт 3-5 дней,я отслеживала,а потом путешествует по Украине минимум месяц.



#18 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 17:53

 

самые лучшие дилдаки по цене копейки и качество супер и комфортные с алика,в отличии с сексшопа гавно редкое и супер дорого,а рука выкинуть не поднимается.Следующее полностью обновление рабочего инвентаря будет только с али.Одно плохо ждать месяц,полтора.

какой почтой можно получить заказ ?

Если посылка потеряется с алика вы открываете спор и продавец вернут деньги.А вот если не с алика пересылка укрпочтой как повезёт.1й случай украли или потеряли подарок с Англии,почта Англии дала ответ в Украину доставлено,квитанция с треком мемом утеряна дальше не смогла отследить.2й 2 мес.назад возврат товара Фокстроту,укр.почта опять потеряла,но Фокстрот мне вернул деньги как постоянному клиенту,сказали будут сами решать вопрос с почтой.



#19 Покупки с aliexpress urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 18:01

хах, моей первой покупкой на али были зажимы для сосков grin.gif
а потом понеслась..

в основном покупаю там игрухи, одежду с бельём, чулки, украшения, гирлянды, наволочки, пэстисы, спонжики для макияжа а-ля бьютиблендер, и всякие разные штуки для кошек

ещё косметика focallure норм. красивые кремовые тени в стике.

мой первый заказ шляпа для море.Аналог на Украине стоимость 16-18 баксиков,там нашла за 5,да ещё 2 дол оплатила бонусами,Алик подарил за 1-йзаказ.КАчество супер выдержала неделю в морской воде и как новая,не снимала боялась обгореть на 40градусов,а так у неё широкие поля всегда была наполовину мокрой.



#20 Покупки с aliexpress Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 21:26

Проверяла оплату с вирт карты епея на алике, заказала за 40 грн тени жидкие, не
ждала от них ничего, даже не ждала что придут если честно(они и
затерялись где-то на 1,5 месяца, а потом меня поймала консъержка и отдала пакетик, вручили ей а не бросили в ящик) вообщем использовала я их как подводку, по стойкости - ахрененные, быстро сохнет, цвета красивые, но наносить нужно другой кисточкой тк апликатор там как в блеске для губ(я взяла вместо свою подводку-фломастер которая закончилась, использовала её вместо кисточки)

36,89 грн. 49%OFF | Блестящая подводка для глаз PHOERA, палитра металлических алмазных теней для век, стойкие мерцающие пигментированные жидкие тени для век, косметика TSLM2



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)