Перейти к содержимому


Фотография

веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition


Сообщений в теме: 49

#1 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 02:37

Друзья подскажите пожалуйста . Советуют купить для модели вот эту камеру -  веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition. Кто-то пользовался ? напишите отзыв. Изображение на много лучше чем в С910 и С920? И какая камера на ваше мнение лучшая для нашего нелегкого дела ? ermm.gif ermm.gif ermm.gif



#2 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 02:43

Мне нравится как она кожу улучшает. Как бы размывает слегка и она выглядит очень ухоженной. Но у меня еще освещение яркое, софтбоксы. Одназначно качество у брио лучше, чем с920. Она дает цвета сочнее, а с920 дает какие-то бледные цвета. Но минусы тоже есть. Провод не удобный, но его можно заменить на более тонкий. И автофокус отвратный.

#3 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 03:20

Мне нравится как она кожу улучшает. Как бы размывает слегка и она выглядит очень ухоженной. Но у меня еще освещение яркое, софтбоксы. Одназначно качество у брио лучше, чем с920. Она дает цвета сочнее, а с920 дает какие-то бледные цвета. Но минусы тоже есть. Провод не удобный, но его можно заменить на более тонкий. И автофокус отвратный.

Софтбокс - это типа зонт такой? Он вешается на лампу или как?
Извините за тупой вопрос, глянула в инете, увидела только эти зонтики, но они же не сами по себе идут?!

#4 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 12:44

Мне видео оператор посоветовал хороший свет для трансляции. В январе буду его брать, хочу офигенную картинкуhttps://pixel24.ru/c...g/view/id/39277

#5 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 13:23

у тканых абажуров свойство то же самое - мягкий рассеивающий свет. Я этот небольшой абажур ставлю на стол перед компом, и он хорошо освещает лицо и не дает резких теней


Сообщение отредактировал LoraLora: 24 Ноябрь 2020 - 13:24


#6 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 13:51

Вы лучше подскажите, где ее сейчас купить) вечно ее нигде нет в наличии
MaYou

#7 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 16:48

у тканых абажуров свойство то же самое - мягкий рассеивающий свет. Я этот небольшой абажур ставлю на стол перед компом, и он хорошо освещает лицо и не дает резких теней

Спасибки

Сообщение отредактировал Kosha89: 24 Ноябрь 2020 - 16:49


#8 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 16:51

Мне видео оператор посоветовал хороший свет для трансляции. В январе буду его брать, хочу офигенную картинкуhttps://pixel24.ru/c...g/view/id/39277

Цена приличная, но стоит ли оно того. Я 2 лампы поставила перед лицом и очень даже норм)

#9 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 732 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 16:55

Друзья подскажите пожалуйста . Советуют купить для модели вот эту камеру - веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition. Кто-то пользовался ? напишите отзыв. Изображение на много лучше чем в С910 и С920? И какая камера на ваше мнение лучшая для нашего нелегкого дела ? ermm.gifermm.gifermm.gif

У меня сейчас такая камера, перед этим была 920. Сейчас точно могу сказать, что брио гораздо лучше: передача света и кожа мне тоже нравится, она как бы даже недостатки скрывает немного. Насчёт автофокусировки не знаю, я её отключаю, чего и всем советую. Вообще не представляю как можно работать с выставленным автофокусом, у меня при каждом движении изображение размыливается.

#10 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 18:54

уже про эту камеру кучу отзывов написано, я бы ее сейчас после года использования не стала бы покупать, она сейчас 20ку стоит в рублях, нееее



#11 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 20:32

Пользуюсь ей и юзаю софтбоксы. Меня она устраивает, дрочеров тоже, кожа действительно очень ухоженной выглядитoriginal.gif



#12 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 21:49

 

Друзья подскажите пожалуйста . Советуют купить для модели вот эту камеру - веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition. Кто-то пользовался ? напишите отзыв. Изображение на много лучше чем в С910 и С920? И какая камера на ваше мнение лучшая для нашего нелегкого дела ? ermm.gifermm.gifermm.gif

У меня сейчас такая камера, перед этим была 920. Сейчас точно могу сказать, что брио гораздо лучше: передача света и кожа мне тоже нравится, она как бы даже недостатки скрывает немного. Насчёт автофокусировки не знаю, я её отключаю, чего и всем советую. Вообще не представляю как можно работать с выставленным автофокусом, у меня при каждом движении изображение размыливается.

 

Спасибо за развернутый ответ )))



#13 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:02

Люблю. Я и про запас взяла в августе. Отличная камера. Я смотрела в инет магазинах действительно где то есть где то нет. И цены поднялись на нее.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 25 November 2020 - 19:04


#14 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:05

Люблю. Я и про запас взяла в августе. Отличная камера. Я смотрела в инет магазинах действительно где то есть где то нет. И цены поднялись на нее.

Видел на бонго модели некоторые стримят в просто нереальном качестве) Задавал вопрос но они не отвечали какую камеру используют) Одна сказала что использует фотоаппарат .



#15 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:08

Мне видео оператор посоветовал хороший свет для трансляции. В январе буду его брать, хочу офигенную картинкуhttps://pixel24.ru/c...g/view/id/39277

Цена приличная, но стоит ли оно того. Я 2 лампы поставила перед лицом и очень даже норм)
Да, цена очень приличная. И не знаю, стоит ли того, но свет у меня говно. Давно не тратилась на технику для работы и тп. В январе все таки хочу купить и там проверю уже

#16 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:11


Люблю. Я и про запас взяла в августе. Отличная камера. Я смотрела в инет магазинах действительно где то есть где то нет. И цены поднялись на нее.

Видел на бонго модели некоторые стримят в просто нереальном качестве) Задавал вопрос но они не отвечали какую камеру используют) Одна сказала что использует фотоаппарат .
Да, я раньше про фотик тоже думала, мне тот же фотограф посоветовал фотик. И потом тут читала и кто то тоже этот же фотик советовала, аха значит и насчёт софтбоксов тому фотографу можно верить. У меня с920, может брио куплю весной, если не зажмочу денег. Хочется прям офигенную картинку

#17 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:12

Sony 6300. Вот модель того фотоаппарата. Но я люблю камеру в руки брать, поэтому раздумала фотик покупать

#18 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 19:28

Да, цена очень приличная. И не знаю, стоит ли того, но свет у меня говно. Давно не тратилась на технику для работы и тп. В январе все таки хочу купить и там проверю уже

Это ж обалдеть, сколько они места будут занимать.



#19 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 22:57

Это ж обалдеть, сколько они места будут занимать.

Да, место много нужно. Ну, у меня оно есть. Не проблема. У нас на студии один софтбоксы какой-то стоял, он 8 к стоил



#20 веб-камера Logitech BRIO 4k Stream Edition Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 November 2020 - 00:38

Те же боксы на Али по 3р пара. Смысл переплачивать?

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей