Перейти к содержимому


Фотография

График и его преимущества

график утро день ночь одноитожевремя

Сообщений в теме: 79

#21 График и его преимущества matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 14:51

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

Чисто из моих наблюдений. Дамы после декрета и без опыта работы на сайтах не зарабатывают ничего, только позорятся. Ну или хотя бы вы "на роллы" заработать или серьезно решили вкатиться? Если всерьез и надолго, тогда еще есть шанс, если только попробовать и копейку лишнюю домой принести - одумайтесь.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#22 График и его преимущества urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 28 Январь 2021 - 17:22

Знание языка хорошо помогает, когда есть с кем на нём говорить и сама любишь это дело. А если и собеседник почти не говорит, и ты кое-как, то лучше уж он-лайн переводчик.

 

вы правы если есть с кем поговорить,но вовсе не обязательно любить это дело.Но приходиться быть friendly and sociable,если хочешь заработать копеечку.original.gif



#23 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 19:39

 

Знание языка хорошо помогает, когда есть с кем на нём говорить и сама любишь это дело. А если и собеседник почти не говорит, и ты кое-как, то лучше уж он-лайн переводчик.

 

вы правы если есть с кем поговорить,но вовсе не обязательно любить это дело.Но приходиться быть friendly and sociable,если хочешь заработать копеечку.original.gif

 

Поддерживаю, какой бы ты не был интроверт, все равно, чтобы быть успешным в любой сфере, что офлайн что онлайн нужно развивать в себе коммуникабельность. 



#24 График и его преимущества Krisskiss

Krisskiss

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 09:45

Можете посоветовать проверенные сайты для работы?С чего лучше начать?

#25 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2021 - 19:02

Начать с прочтения раздела форума Обсуждение вебкам сайтов, и самой определиться как и на каких условиях хочется работать, и захочется ли в обще. 



#26 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 03:27

 

Знание языка хорошо помогает, когда есть с кем на нём говорить и сама любишь это дело. А если и собеседник почти не говорит, и ты кое-как, то лучше уж он-лайн переводчик.

 

вы правы если есть с кем поговорить,но вовсе не обязательно любить это дело.Но приходиться быть friendly and sociable,если хочешь заработать копеечку.original.gif

У меня как раз другая проблема... Я обожаю говорить, и не говорю на иностранных языках, так как не хватает слов для того, чтобы выразить все мысли.



#27 График и его преимущества Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 03:37

Я часто произношу что то вроде: ван секонд, плиз, я нид транслейт май сентенс эт тру Инглиш)) и ниче. Ждут.

Старенькая новенькая.


#28 График и его преимущества LubovLux

LubovLux

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:00

Девочки скажите,если английский не знаю то и смысла нет ночью работать? Или и с онлайн переводчиком можно заработать? Я в "декретном"отпуске была))) сейчас есть время с 09 до 17.00 И ещё..работала только в скайпе на сайтах не пробовала. Конечно,если утром и днём есть люди(хорошо бы иностранцы) то было бы супер!! Я сова но сейчас с садом приучилась и понравилось вставать в 07 утра)))

 

Можно работать хоть со знанием английского, хоть без, но на заработок сильно повлияет, сами понимаете. На сайтах свои нюансы, если есть вопросы, можете задавать)


https://luxwebcam.ru/

Развитие в сфере вебкам


#29 График и его преимущества Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 21:54

не знаю, мне кажется наоборот утро неудачное время, раньше лет 7-8 нашла да, но сейчас?европа в 6 утра ещё спит, ну максимум с утра хотят по быстрому ну того, для этого сейчас фришки есть, а в Америке 3 часа ночи уже


Имелось ввиду утро по Москве, когда в Америке 22 ночи, то в Москве 5 утра. Так что с 5 утра до 9-10 утра ещё можно. Но чтобы сделать это время своим графиком придется же каждое утро в 4 вставать.

#30 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:28

Вставать в 4 не такая уж большая проблема, если ложиться в 9 - надо самодисциплину хорошую иметь и мотивацию для этого. 



#31 График и его преимущества Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 16:30

Вставать в 4 не такая уж большая проблема, если ложиться в 9 - надо самодисциплину хорошую иметь и мотивацию для этого. 

Иногда да, посредине ночи гораздо легче вставать чем в обычное утреннее время.



#32 График и его преимущества Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 Март 2021 - 21:41

Вставать в 4 не такая уж большая проблема, если ложиться в 9 - надо самодисциплину хорошую иметь и мотивацию для этого.

Тут дело даже не в самодисциплине, а в возможности. Ведь если в 9 вечера спать ложиться на постоянной основе, то социальная жизнь пропадает. Большинство людей как раз после 6-7 вечера общаются (после работы-учебы), а чтобы в 9 вечера лечь надо в 8 уже быть дома.
А если уже замужем и дети, то в 9 лечь не получится, если домашние ложатся позже.

#33 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 18:27

 

Вставать в 4 не такая уж большая проблема, если ложиться в 9 - надо самодисциплину хорошую иметь и мотивацию для этого.

Тут дело даже не в самодисциплине, а в возможности. Ведь если в 9 вечера спать ложиться на постоянной основе, то социальная жизнь пропадает. Большинство людей как раз после 6-7 вечера общаются (после работы-учебы), а чтобы в 9 вечера лечь надо в 8 уже быть дома.
А если уже замужем и дети, то в 9 лечь не получится, если домашние ложатся позже.

 

Согласна, я себе не представляю, как можно в 9 лечь спать, но на ютубе, когда-то попалось видео с женой аюрведического доктора Станислава Баларамы, она рассказывала, что они ложатся спать в 8 вечера и встают в 3-4 утра, хотя до замужества она вела активную социальную жизнь, а сейчас вот такой режим.

Мне сложно это представить как систематично это возможно, чтоб не нарушать такой режим idontno.gif ermm.gif



#34 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 03:11

Если вам на учёбу или работу к восьми, в городе - пробки и трястись надо в общественном транспорте 1,5-2 часа, то лечь в девять вечера - не проблема. Иначе в 5.30-6.00 - не встанешь! Ну, или встанешь пару раз, а потом вырубишься часов в восемь.



#35 График и его преимущества Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 16 Март 2021 - 12:39

Если вам на учёбу или работу к восьми, в городе - пробки и трястись надо в общественном транспорте 1,5-2 часа, то лечь в девять вечера - не проблема. Иначе в 5.30-6.00 - не встанешь! Ну, или встанешь пару раз, а потом вырубишься часов в восемь.

Когда я в 6-5:30 вставала на постоянке я ложилась спать в 00-01 ночи. Потому, что в 21 вечера спать было лечь невозможно из-за дофига дел ежедневных и общения с людьми.
И сейчас знаю людей кто на работу встаёт в 5-5:30, раньше 22:30 спать лечь не получается у них. И то социальной жизни почти нет из-за этого.

#36 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 03:31

 

Если вам на учёбу или работу к восьми, в городе - пробки и трястись надо в общественном транспорте 1,5-2 часа, то лечь в девять вечера - не проблема. Иначе в 5.30-6.00 - не встанешь! Ну, или встанешь пару раз, а потом вырубишься часов в восемь.

Когда я в 6-5:30 вставала на постоянке я ложилась спать в 00-01 ночи. Потому, что в 21 вечера спать было лечь невозможно из-за дофига дел ежедневных и общения с людьми.
И сейчас знаю людей кто на работу встаёт в 5-5:30, раньше 22:30 спать лечь не получается у них. И то социальной жизни почти нет из-за этого.

Ну, да. Мне это понятно. Я тоже обычно ложилась в двенадцать, но весь день потом была, как выжатый лимон. Запиналась за всё. Иногда травмировалась. В какие-то дни спала днём, в выходные вообще не могла встать раньше обеда. Не люблю вспоминать это время. 5.30 для совы - это пытка.



#37 График и его преимущества Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:39

Ну, да. Мне это понятно. Я тоже обычно ложилась в двенадцать, но весь день потом была, как выжатый лимон. Запиналась за всё. Иногда травмировалась. В какие-то дни спала днём, в выходные вообще не могла встать раньше обеда. Не люблю вспоминать это время. 5.30 для совы - это пытка.


Я не сова и весь день нормально себя чувствовала, как все. Но на сайтах в таком состоянии работать сложно, ведь надо всё время улыбаться, скакать и прыгать, креативить и выдумывать, и это всё часами, иногда вообще без перерывов. На постоянке такое сложно выполнять.

#38 График и его преимущества Эвелина

Эвелина

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 18:25

Ну, да. Мне это понятно. Я тоже обычно ложилась в двенадцать, но весь день потом была, как выжатый лимон. Запиналась за всё. Иногда травмировалась. В какие-то дни спала днём, в выходные вообще не могла встать раньше обеда. Не люблю вспоминать это время. 5.30 для совы - это пытка.

Я не сова и весь день нормально себя чувствовала, как все. Но на сайтах в таком состоянии работать сложно, ведь надо всё время улыбаться, скакать и прыгать, креативить и выдумывать, и это всё часами, иногда вообще без перерывов. На постоянке такое сложно выполнять.

Соглашусь с вами все от компа, лампы и сама работа тоже утомляет. Лично я захожу всегда когда есть время и это вошло уже почти в привычку, таким образом и с постоянными на работала график

#39 График и его преимущества Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 04:00

 

Ну, да. Мне это понятно. Я тоже обычно ложилась в двенадцать, но весь день потом была, как выжатый лимон. Запиналась за всё. Иногда травмировалась. В какие-то дни спала днём, в выходные вообще не могла встать раньше обеда. Не люблю вспоминать это время. 5.30 для совы - это пытка.


Я не сова и весь день нормально себя чувствовала, как все. Но на сайтах в таком состоянии работать сложно, ведь надо всё время улыбаться, скакать и прыгать, креативить и выдумывать, и это всё часами, иногда вообще без перерывов. На постоянке такое сложно выполнять.

Ну... на обычной работе люди тоже, в общем-то, не спят... А когда голова дурная, везде тяжело.
 



#40 График и его преимущества Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 12:52

Смотря ещё какая работа, если это работа с людьми, то особо не расслабиться на рабочем месте, а если за Пк, то и уснуть за ним можно от монотонной работы, как у меня это раньше было, тупо вырубало и задрёмывала. ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей