Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 259

#181 Дети? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:59

 

Каждый выбирает для себя. Очень хочется денег, стабильного финансового положения. Но пока его достигаешь- уходят годы. А потом, дыдыщ, у тебя возраст большой, все есть, но ты одинок...

Оу, у меня такие мысли часто появляются. А что если за погоней за деньгами и квартирами можно все пропустить???

 

лучше сидеть у камина одной в своём уютном гнёздышке ине думать чем завтра заплатить за коммуналку,чем с милым в съёмной развалюхе,размышляя,где завтра взять деньги на аренду.Конечно в идеале и обеспеченная и не одна,ну тут как повезёт...А вы не думали по другому,в погоне,постоянных поисках можно упустить время и возможности,пока здоровье,возраст позволяет работать на полную.А свою половинку,если судьба и в 50 можно встретить.



#182 Дети? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:04

мне нужно разобраться какая профессия в будущем подойдёт ему, не дать маху как говорится, чтобы в 18-20-23 лет он от меня слинял. Хочу чтобы ездил ворк енд тревел летом, надеюсь короны не будет тогда и мне хватит мудрости отпустить. Вот за что я боюсь больше. Потом девки начнутся, короче скучно уже не будет.



главное не забудьте спросить, что он сам хочет smile.png



#183 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:09

лучше сидеть у камина одной в своём уютном гнёздышке ине думать чем завтра заплатить за коммуналку,чем с милым в съёмной развалюхе,размышляя,где завтра взять деньги на аренду.Конечно в идеале и обеспеченная и не одна,ну тут как повезёт...А вы не думали по другому,в погоне,постоянных поисках можно упустить время и возможности,пока здоровье,возраст позволяет работать на полную.А свою половинку,если судьба и в 50 можно встретить.

ну да поэтому я и хочу любовника хорошего. Ну что бы не жить 24 часа 7 дней в неделю и годами под одной крышей. Хочу красивая пархнуть к нему в обьятия вся нафуфыренная в чулках с парфюмом...а он мне цветы подарочки...Романтики хочу живой нежной умопомрочительной. А не вот это все связанное с кастрюлями и платежками.



#184 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:26

лучше сидеть у камина одной в своём уютном гнёздышке ине думать чем завтра заплатить за коммуналку,чем с милым в съёмной развалюхе,размышляя,где завтра взять деньги на аренду.Конечно в идеале и обеспеченная и не одна,ну тут как повезёт...А вы не думали по другому,в погоне,постоянных поисках можно упустить время и возможности,пока здоровье,возраст позволяет работать на полную.А свою половинку,если судьба и в 50 можно встретить.

 

хочется и быть обеспеченной и уверенной в завтрашнем дне и рядом милого) ха,где то слышала: лучше я буду плакать в мерседесе,чем одна на убитой кухне в съемной квартире. ору с этих слов. а лучше бы вообще не рыдать и жить счастливо в своем жилье припеваучи и со своим любимым))) да,можно и в 40 встретить. ээх,главное встретить.да) а пока да,есть силы,возможности,время,нужно пахать себе на настоящее и на будущее)



#185 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:27

лучше сидеть у камина одной в своём уютном гнёздышке ине думать чем завтра заплатить за коммуналку,чем с милым в съёмной развалюхе,размышляя,где завтра взять деньги на аренду.Конечно в идеале и обеспеченная и не одна,ну тут как повезёт...А вы не думали по другому,в погоне,постоянных поисках можно упустить время и возможности,пока здоровье,возраст позволяет работать на полную.А свою половинку,если судьба и в 50 можно встретить.

 

я,кстати,так 2 года упустила( пока хотела отношений и семьи



#186 Дети? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:47

я,кстати,так 2 года упустила( пока хотела отношений и семьи

 

я 1.5 пытаясь построить отношения,в итоге мне надоело и расстались,причем лучшее время,когда 1-2приватами делалась минималка,а мне в 7 вечера надо было закрываться и по выходным не могла выйти онлайн.



#187 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 22:05

 

я 1.5 пытаясь построить отношения,в итоге мне надоело и расстались,причем лучшее время,когда 1-2приватами делалась минималка,а мне в 7 вечера надо было закрываться и по выходным не могла выйти онлайн.

я,кстати,так 2 года упустила( пока хотела отношений и семьи

 

 

 

оу, а вы в ночь работаете? оо,по выходным я обожаю работать, никогда себе выходной не беру  в эти дни.



#188 Дети? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 00:55

оу, а вы в ночь работаете? оо,по выходным я обожаю работать, никогда себе выходной не беру  в эти дни.

 

нет работаю днём до 1.3 ночи.Иногда в ночь.Но было время работала ночами,сейчас стала болеть голова если ночью,перешла на день,поздний вечер.Когда только начинала работать 6 лет назад работала по ночам,но оффлайн был сайт,днём на обычной работе.4.5 года в основновном вечерами,поменяла сайты,на выходных почти весь день.Прошлой зимой работала по3 ночи подряд по15 часов,месяца3,на больше не хватало,по деньгам выходило то же самое,что по 5 часов в 2 подхода 4-5 дней в неделю сейчас.



#189 Дети? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:58

лучше сидеть у камина одной в своём уютном гнёздышке ине думать чем завтра заплатить за коммуналку,чем с милым в съёмной развалюхе,размышляя,где завтра взять деньги на аренду.Конечно в идеале и обеспеченная и не одна,ну тут как повезёт...А вы не думали по другому,в погоне,постоянных поисках можно упустить время и возможности,пока здоровье,возраст позволяет работать на полную.А свою половинку,если судьба и в 50 можно встретить.

 

это вас наверно еще не накрывало так, что было по барабану где, важно с кем, даже не знаю - повезло вам или еще не повезло



#190 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:08

это вас наверно еще не накрывало так, что было по барабану где, важно с кем, даже не знаю - повезло вам или еще не повезло

 

я с таким еще не сталкивалась. ну один раз из Питера ради любимого переехала в Новороссийск ,потом в Краснодар. и в итоге пожалела об этом. хорошо,что моя работа всегда рядом) жрузья посчитали меня глупой за этот поступок.а я была вся в любви. теперь таких ошибок не совершу. 



#191 Дети? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 17:31

 

Маруся, вы знакомы с какими то неправильными близнецами. Во-первых мужчины и женщины этого знака абсолютно разные. Во-вторых, чувственные, чуткие, навязчивые- точно не про близнецов. Сын близнец, подруга близнец, свекровь близнец, брат близнец, ещё куча родни близнецы- всех их отличает крайне трезвый взгляд на жизнь, эти люди 100% не позволят собой манипулировать и похер им на все ваши загадки. Это люди с абсолютно здоровым эгоизмом, с минимумом привязанности к другим людям.
И если вам кажется, что вы можете управлять близнецом- хаха. Просто близнец позволяет вам так думать. Контроль и управление- это то, что данный знак ненавидит превыше всего. Как в одном гороскопе « близнец- это зодиакальный пиз@ец»

Муж близнец. Все именно так. 20 лет пытаюсь взять под контроль. А он с меня угарает))..
Вообще, тут важно учитывать и свой знак, те совместимость. Я мягкая, мнительная, эмоциональная. Рак, одним словом)).

я тоже близнец и просто обожаю раков.мне с ними так уютно и тепло.



#192 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:14

 

Муж близнец. Все именно так. 20 лет пытаюсь взять под контроль. А он с меня угарает))..

Вообще, тут важно учитывать и свой знак, те совместимость. Я мягкая, мнительная, эмоциональная. Рак, одним словом)).
я тоже близнец и просто обожаю раков.мне с ними так уютно и тепло.

Я близнец и раков на дух не перевариваю smile.png именно мужчин ! У меня папа рак и всю свою сознательную жизнь у меня с ним тотальное не понимание. Ужасно не люблю этот знак. Но вот мама весы с ним прекрасно справляется!



#193 Дети? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:22

Про близнецов: повезло мне с одноклассниц ей, а ещё наши отцы дружат. Это жесть. Она просто вырви глаз. Раньше пока я с ней связи не порвала звонила постоянно и ей было пофиг на то что я отдыхаю, на то что я на работе, 7 утра это или 3 ночи, говорю что занята- ей побоку, прошу не звонить так рано - ребёнка разбудишь - ей тоже побоку потому что у неё проблема! Она сама себе чёлку подстригла, не совсем удачно, как стало понятно с её нытья в трубку. Номера её занесла в чс потому что жизни не даёт, так она вышла на мою маму что б та дала ей мой номер, а мама переживает очень, "набери да набери, а то неудобно же отказывать, как же сказать что номер не дам, пишет же, спрашивает" . Тот случай когда человеку говоришь в глаза что отстань а она не понимает, хотя нет, прекрасно понимает, но потом обижается, и продолжает в своём духе.

#194 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 21:31

Про близнецов: повезло мне с одноклассниц ей, а ещё наши отцы дружат. Это жесть. Она просто вырви глаз. Раньше пока я с ней связи не порвала звонила постоянно и ей было пофиг на то что я отдыхаю, на то что я на работе, 7 утра это или 3 ночи, говорю что занята- ей побоку, прошу не звонить так рано - ребёнка разбудишь - ей тоже побоку потому что у неё проблема! Она сама себе чёлку подстригла, не совсем удачно, как стало понятно с её нытья в трубку. Номера её занесла в чс потому что жизни не даёт, так она вышла на мою маму что б та дала ей мой номер, а мама переживает очень, "набери да набери, а то неудобно же отказывать, как же сказать что номер не дам, пишет же, спрашивает" . Тот случай когда человеку говоришь в глаза что отстань а она не понимает, хотя нет, прекрасно понимает, но потом обижается, и продолжает в своём духе.

Это всетаки не от знака зависит , а от воспитания :)
Я наоборот терпеть не могу навязываться и ещё легко с людьми расстаюсь , просто потому что мне перестало нравится их общение или они стали меня напрягать . Друзей у меня настоящих очень мало, но просто знакомства завожу легко и поболтать не о чем могу :)

#195 Дети? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 22:30

Про близнецов: повезло мне с одноклассниц ей, а ещё наши отцы дружат. Это жесть. Она просто вырви глаз. Раньше пока я с ней связи не порвала звонила постоянно и ей было пофиг на то что я отдыхаю, на то что я на работе, 7 утра это или 3 ночи, говорю что занята- ей побоку, прошу не звонить так рано - ребёнка разбудишь - ей тоже побоку потому что у неё проблема! Она сама себе чёлку подстригла, не совсем удачно, как стало понятно с её нытья в трубку. Номера её занесла в чс потому что жизни не даёт, так она вышла на мою маму что б та дала ей мой номер, а мама переживает очень, "набери да набери, а то неудобно же отказывать, как же сказать что номер не дам, пишет же, спрашивает" . Тот случай когда человеку говоришь в глаза что отстань а она не понимает, хотя нет, прекрасно понимает, но потом обижается, и продолжает в своём духе.

Это всетаки не от знака зависит , а от воспитания :)
Я наоборот терпеть не могу навязываться и ещё легко с людьми расстаюсь , просто потому что мне перестало нравится их общение или они стали меня напрягать . Друзей у меня настоящих очень мало, но просто знакомства завожу легко и поболтать не о чем могу :)
++++
Есть такое выражение, у сволоч**и нет национальности.
Вот так же и тут. У тупости, невоспитанности и т.д - нет знака зодиака. Люди с одинаковыми знаками могут быть просто противоположностями друг друга, все зависит от самого человека.
Еще выражение...
Перестаньте оправдывать людей знаками зодиака. Он как мраз»ь ведет себя не потому что он водолей, а потому что он мраз•ь.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 07 Декабрь 2020 - 22:31


#196 Дети? Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 02:52

Про близнецов: повезло мне с одноклассниц ей, а ещё наши отцы дружат. Это жесть. Она просто вырви глаз. Раньше пока я с ней связи не порвала звонила постоянно и ей было пофиг на то что я отдыхаю, на то что я на работе, 7 утра это или 3 ночи, говорю что занята- ей побоку, прошу не звонить так рано - ребёнка разбудишь - ей тоже побоку потому что у неё проблема! Она сама себе чёлку подстригла, не совсем удачно, как стало понятно с её нытья в трубку. Номера её занесла в чс потому что жизни не даёт, так она вышла на мою маму что б та дала ей мой номер, а мама переживает очень, "набери да набери, а то неудобно же отказывать, как же сказать что номер не дам, пишет же, спрашивает" . Тот случай когда человеку говоришь в глаза что отстань а она не понимает, хотя нет, прекрасно понимает, но потом обижается, и продолжает в своём духе.

Это всетаки не от знака зависит , а от воспитания :)
Я наоборот терпеть не могу навязываться и ещё легко с людьми расстаюсь , просто потому что мне перестало нравится их общение или они стали меня напрягать . Друзей у меня настоящих очень мало, но просто знакомства завожу легко и поболтать не о чем могу :)

Не знаю, там вся семья вполне нормальная=) при чем младшие брат с сестрой(двойняшки) до безобразия интеллигентные люди, а старшая такая себе барышня, с приколом=)

#197 Дети? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:39

++++

Есть такое выражение, у сволоч**и нет национальности.
Вот так же и тут. У тупости, невоспитанности и т.д - нет знака зодиака. Люди с одинаковыми знаками могут быть просто противоположностями друг друга, все зависит от самого человека.
Еще выражение...
Перестаньте оправдывать людей знаками зодиака. Он как мраз»ь ведет себя не потому что он водолей, а потому что он мраз•ь.

 

знак зодиака вообще ни при чем - у сестры двойняшки, пацан и девка, так противоположности полные - он безалаебрный лентяй, она модница-отличница,ругаются между собой с утра до вечера, вообще ничего общего, а ведь не просто в один день - в один час родились(



#198 Дети? KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:07

не всегда знак зодиака решает, еще гены могут поднасрать в характер.

прочитала давно, что сын часто идет по характеру в мать. а дочь часто похожа на бабушку по отцовской линии.

сколько не перебрала примеров, везде сходится. не берусь конечно это за правило брать. в жизни все многообразней конечно)

 

но, у меня отец очень похож на мою бабушку. и я копия моей бабушки.

а вот его сестра (моя тетя) невыносимая вообще по характеру, один раз накинулась на продавщицу, когда я маленькая была. конченная короче.

она очень похожа на свою бабулю по папе (мою прабабку), которая свою невестку (мою бабушку) однажды отравить хотела.

такие дела))

тетя в дурке два раза полежала с депрессией (удивительно, что не с шизой). я ее с детства боюсь))

но воспитание у нее было прекрасное. моя бабушка - интеллигентнейший и добрейший человек, как и мой папа.

так что гены явно поднасрали


Сообщение отредактировал KlaraKoralovna: 14 Декабрь 2020 - 17:16


#199 Дети? Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 03:47

 

++++

Есть такое выражение, у сволоч**и нет национальности.
Вот так же и тут. У тупости, невоспитанности и т.д - нет знака зодиака. Люди с одинаковыми знаками могут быть просто противоположностями друг друга, все зависит от самого человека.
Еще выражение...
Перестаньте оправдывать людей знаками зодиака. Он как мраз»ь ведет себя не потому что он водолей, а потому что он мраз•ь.

Кхм ну водолеи реально *** ))



#200 Дети? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 17:43

реально лучше смотреть не на знак зодиака, а на генетику человка, все-таки яблоко от яблони редко далеко упадет(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей