Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 259

#21 Дети? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:14

А воспитывать ребенка в 50 -60 лет? Когда тебе уже самому нужна помощь детей вы серьезно?)))

Разговор вроде был только о времени пока ребенок маленький совсем и не оторвать от себя - года три )))А как в сад пойдет все, работать в обычном ритме) Понятное дело , что очень редко кто тянет ипотеку по 20 лет. Все стараются закрыть как можно быстрее, и не думаю что я захочу отличиться)
Я знаю что в 40 рожают, у меня тетя недавно родила 43 , правда второго ...Я хочу лишь сказать, что силы и здоровье с возрастом уменьшаются, и откладывая на потом нужно иметь ввиду , что рискуешь не то что родить больного или не выносить , не вырастить и т.д , а вообще не зачать.)))
Мне гинеколог в 19 лет сказала - у вас поликистоз и с щитовидкой проблемы. Могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием. Так что я вообще хрен знает может и сейчас уже не смогу забеременеть или выносить . Не беременела ни разу в жизни ( что уже подозрительно ) .



#22 Дети? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 22:41

>Разговор вроде был только о времени пока ребенок маленький совсем и не оторвать от себя - года три )))А как в сад пойдет все, работать в обычном ритме)

тогда ок)

 

>Понятное дело , что очень редко кто тянет ипотеку по 20 лет. Все стараются закрыть как можно быстрее, и не думаю что я захочу отличиться)

да уж, навряд ли вы будете безмерно счастливы, увидев график платежей на нескольких листах мелким шрифтом, ох)

 

>Я хочу лишь сказать, что силы и здоровье с возрастом уменьшаются, и откладывая на потом нужно иметь ввиду , что рискуешь не то что родить больного или не выносить , не вырастить и т.д , а вообще не зачать.)))

понимаю, согласна!

 

>Мне гинеколог в 19 лет сказала - у вас поликистоз и с щитовидкой проблемы. Могут быть проблемы с зачатием или вынашиванием. Так что я вообще хрен знает может и сейчас уже не смогу забеременеть или выносить . Не беременела ни разу в жизни ( что уже подозрительно ) .

Бывает, что ставят диагнозы на бесплодие или что-то около того, а потом дети один за другим выпуливаются.

Время покажет, не накручивайте себя заранее только!

turned.gif


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 27 Ноябрь 2020 - 22:41

мели Емеля, твоя неделя


#23 Дети? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 23:35

Ну пока есть много свободного времени, я бы сильно много работала по 12-15 часов в сутки 6 дней в неделю, чтобы накопить за 3-5 лет максимальную сумму зелени и купить свое гнёздышко, а потом знакомилась на мамбах и т.д. или в реале, если кто подвернётся и понравится. Тогда вы станете более завидной невестой. А разница между вами и подругой что ей дали 1,5 млн, а вам не дадут, и у нее есть муж, который также помогает ей с детьми, вставать по ночам, сходить в магазин, и приносит какие-то деньги. Когда есть ребёнок, элементарно некогда сходить в душ и пописать в туалете, потому что малыш бежит за мамой. Так что снимите розовые очки и не ломайте жизнь маленькому комочку и себе, к материнству нужно готовиться. Мой подрастёт, отправлю его в санаторий в лет 9, а сама месяцок по_ебошу безвылазно.

Еба"ить по 15 часов,возможно не спать ночами что б какой то Х..й с мамбы позарился на "завидную невесту"и пришёл на всё готовое....Ндаааа ВЫ в своём уме



#24 Дети? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:20

Ну пока есть много свободного времени, я бы сильно много работала по 12-15 часов в сутки 6 дней в неделю, чтобы накопить за 3-5 лет максимальную сумму зелени и купить свое гнёздышко, а потом знакомилась на мамбах и т.д. или в реале, если кто подвернётся и понравится. Тогда вы станете более завидной невестой. А разница между вами и подругой что ей дали 1,5 млн, а вам не дадут, и у нее есть муж, который также помогает ей с детьми, вставать по ночам, сходить в магазин, и приносит какие-то деньги. Когда есть ребёнок, элементарно некогда сходить в душ и пописать в туалете, потому что малыш бежит за мамой. Так что снимите розовые очки и не ломайте жизнь маленькому комочку и себе, к материнству нужно готовиться. Мой подрастёт, отправлю его в санаторий в лет 9, а сама месяцок по_ебошу безвылазно.

Еба"ить по 15 часов,возможно не спать ночами что б какой то Х..й с мамбы позарился на "завидную невесту"и пришёл на всё готовое....Ндаааа ВЫ в своём уме

Эээ... пистец. Мне такие "жОнихи" в поисках "завидной невесты" пишут тоже, мерзко, просто мерзко. Например сходу спрашивали, свое жилье или снимаю, шубка натуральная или нет (на автарке стояло новгоднее фото, где я в шубе). Меркантильные баппы, говорили они.
Вот ей богу, чем такое мясо с хеpом, то лучше одной.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#25 Дети? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:21

И да, мое мнение, муж должен не "помогать с детьми", помогает он млять...

Он должен принимать точно такое же участие в уходе, воспитании и тд как и мать. Он тоже автор этого ребенка, так что некуй.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#26 Дети? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 00:29

в 15 лет я думала, что появиться ребенок у меня до 25)
в 25 я поставила себе цифру до 30)
сейчас мне тоже 27, кое какие мысли уже начинают прокрадываться в голову...но понимаю, что я уже мысленно двигаюсь к тому, чтобы отодвинуть возраст еще на пару тройку лет вперед. но из-за страха стать ещё большей развалиной после 30 (а я сейчас развалина пздц), начинаю уже задумываться, а правильно ли я делаю.
у меня есть жилье, в этом "повезло", но нет фин. подушки, мне еще нужно учиться, много долгов, худеть (для той же беременности) еще минимум год, здоровье нужно поправить...даже не знаю. такое ощущение, будто идеально подготовиться я никогда не смогу.

#27 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 01:09

Я второго ребенка в 32 родила. Разница 10 лет с первым. И очень рада. Но в 40 это поздно.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 28 Ноябрь 2020 - 01:10


#28 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:02

Я на мамбе сидела, больше туда суваться не хочу. Там же мужики тупо секс бесплатный ищут, есть кто за бабки хочет секс. Встречалась так с одним парнем полгода с мамбы, был такой офигенный, в итоге он мне изменял со всеми. Серьёзности не хотел и нагло врал. После этого сидеть на так х сайтах не хочу, сами мужики говорят : а что тут ещё искать, если не секс? Тут же и сидят для этого все. А так я согласна с девушкой, тоже цель щас много работть, кредиты погасить, ипотеки две, и чтобы ребёнка рожать без долгов и быть готовой с заначкой денег. Тоже уже подумываю о ребенке, но у меня даже парня нет... До 32 лет если не найду мужа, то нужно тогда уже одной рожать от кого нибудь... Ещё и найти нужно от кого.... Все таки надеюсь, что встречу того самого. Хочу любви и полноценной семьи. На мужиков никогда не рассчитывала,псевдо отец "хороший" опыт преподал. В идеале бы в 30 уже забеременеть... Но это уже не от меня зависит.

#29 Дети? Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:17

Не надо ипотеку и ребенка. Решите жилищный вопрос сначала.
У мамы знакомая родила первую дочь в 43 года, мужу было 25
о_О
Чего только не бывает

 

Первый в 43 года - это экстрим. Неизвестно сколько проблем со здоровьем у неё осталось.

С другой стороны, рожать сейчас, не имея ни хрена - зачем? Ребенка в нищету, себе миллион проблем. Хочется ляльку - ну да, прикольно, а какая у неё будет жизнь? Когда её родят просто чтобы заткнуть потребность в близком существе, и на это существо будет возложено миллион надежд, а следовательно и обязанностей.


Я люблю себя до слёз


#30 Дети? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:29

если бы не рассталась с парнем 3 года назад, то наверняка бы уже родила. уж очень он хотел ребенка. хотя, объективно, мы бы не смогли бы обеспечить ребенку нормальную жизнь, и постоянно бы клянчили помощь у наших родителей 

слава богине, что мы все-таки расстались. 

 

вообще к детям отношусь хорошо. но вот своих не особо планирую, если честно. 

но я не прям жесткая чайлфри. 

может, лет через 10-12.. если что, то мне сейчас 24 

но вот беременность и роды меня адски пугают. я и так психически нестабильна, и очень боюсь, что во время беременности и после нее совсем слечу с катушек biggrin.png

а к суррогатному материнству отношусь негативно. 

 

и положительно отношусь к тому, если успешная женщина решает родить для себя, и воспитывает ребенка сама. 


милый котик 


#31 Дети? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:31

по поводу возраста: моя бабуля родила в 40, и все было норм. мама рожала в 38. тоже норм. без кесарева. 

 

 

ну а спустя 5 лет после родов бабуля развелась с отцом ребенка. после развода он забил на ребенка, и воспитание было полностью на ней. но и средства у нее были. и квартира от государства. да и вообще она была self-made woman, как сказали бы сейчас, хех. 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 28 Ноябрь 2020 - 02:32

милый котик 


#32 Дети? Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 04:09

Ну не знаю, ребенок всегда будет не вовремя! То денег нет, то жилья то еще какието проблемы... а пока ты будешь ждать жизнь пройдет.. у меня тож и Крым и Рим был а ребенку уже 7 лет)) так что не х.. ниче планировать... а за то что родители старые.. ну не знаю меньше бухать по молодости надо и гов.о жрать, за собой следить! У меня сосед 70лет выглядит на 50 так что нех! Родители эт вообще святое, как почитаю как с вами папы мамы поступали эт п.. ц!! Мрази!

#33 Дети? MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 04:25

Тоже чет гормоны разыгрались пол года назад(по мне так это бешенство матки было), и я срочно решила что мне нужно диятко, ток я у него забыла спросить он хочет сейчас вылезать когда мне 22 и кроме голой жопы обдуваемой ветром никуя нету?) Чуть от мужа не залетела, хорошо что у него голова на плечах а не меж ног)
Ну думаю если к 30 не встречу лубофф всей жызни и не рожу. Воспользуюсь банком спер*мы, а может от мема кого-нибудь бохатого рожу(ес чо это рофл)
А Вам Одуванчик желаю здоровья, и сил и денюжков много денюжков на ляльку.

#34 Дети? liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:54

Я просто тащусь когда от эгоистичного желания понянчиться люди рожают детей. Вы видели в каком мире мы живем? Вам счастливо работать на нашей работе потому что других вариантов нет с достойной оплатой и не важно какое образование? Вы счастливы по 20 лет платить за ипотеку и искать партнера не потому что вы его любите а как спермобаки. Короновирус, прекрасная экономическая,экологическая ситуация и прочее.
Зачем вы плодите будущих работников ашана? Зачем?
Или вы думаете что судьба вашего ребёнка будет другая нежели чем ваша от того что у вас денег чуть больше чем было у ваших родителей?

Для примера ходить далеко не надо, посмотрите на поколение детей живущих сейчас.
Сплош депрессивные мысли, апатия, не желание что-то делать. И не потому что родители у них плохие, а потому что дети понимают что все плохо и в отличии от взрослых трезво смотрят на вещи в мире. И они не хотят ничего делать, потому что это ничего не изменит.
Зачем вообще так ужасно и жестоко по отношению к детям поступать вообще рождая их на свет в этот мрак.

Нет ну а если по теме, то ради Бога рожайте один хрен все умрем, так хоть поиграетесь в родителя.

#35 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:10

Самый оптимальный вариант влюбиться в парня с квартирой, если уйдёт то полхаты тебе). Смешная тема, когда придёт время тогда и родите, главное выбрать парня который любит именно тебя. А для этого нужно переломить себя, догождать ему, готовить ему кушать и даже стирать и гладить его вещи. И кушать готовить нужно ребёнку каждый день . И стирать какашки.
.

#36 Дети? RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:11

У меня постепенно желание завести ребёнка сходит на нет, а может просто никогда по-настоящему не хотела. Тоже думала вот обеспечу себя жильём, пассивным доходом, чтобы денежка капала каждый месяц, и можно успокоиться и рожать. Все это есть сейчас, а детей тупо не хочется. Может ещё от мужика рядом зависит.

#37 Дети? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:14

Почитал ваши посты и ужаснулся! Все хотят детей любой ценой! Прямо как в советской песне о войне поётся "Мы за ценой не постоим!" Кто из пробирки, кто от суррогатной матери, а кто забеременеть готов просто от кого попало, лишь бы успеть забеременеть до 30-ти, в общем кто во что горазд! При этом мужчина лишь у немногих рассматривается серьёзно, как близкий и любимый человек, супруг и отец ребёнка, без которого невозможна полноценная семья. У большинства он фигурирует лишь как донор спермы, чтобы родить "для себя" и не более того. Думаю с таким отношением к мужчинам детей не нужно заводить вообще никому! Счастья это не принесёт, ни вам, ни мужчине, ни бедному ребёнку.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#38 Дети? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:25

Самый оптимальный вариант влюбиться в парня с квартирой, если уйдёт то полхаты тебе). Смешная тема, когда придёт время тогда и родите, главное выбрать парня который любит именно тебя. А для этого нужно переломить себя, догождать ему, готовить ему кушать и даже стирать и гладить его вещи. И кушать готовить нужно ребёнку каждый день . И стирать какашки.

Ага, вот оно ваше нутро! Попёрло во всей красе! Можете успокоиться и не волноваться напрасно! Если "хата" была приобретена не в браке, то ни то, что половину, а даже полметра от неё не отойдёт в случае развода. Кстати в 70% случаев разводы происходят по инициативе женщины. Факты и статистика вещь упрямая, поэтому спорить об этом бесполезно!


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#39 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:32

Я пошутила). Но есть девушки с простых семей, например моя одноклассница и подруга детства, кто вышли замуж за мальчика с более обеспеченной семьи, и живёт там счастливо, цветёт и пахнет, но они встречались после школы. Но она ведёт себя там нормально, ухаживает за домом, уборка, готовка, днюхи у них в ресторане, она даже на работу ходит чтобы дома не скучно и ей муж купил автомобиль чтобы она нормально туда доезжала. Отдыхают в Карпатах каждую зиму, ну ездят куда хотят в общем .
.

#40 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 10:41

Можно жить в хоромах и быть несчастной. Должна быть какая-то золотая середина, крайности ни к чему типа залететь от донора или сурогатка. Я хочу все по любви, обоюдно чтобы все было, обнимашки, целовашки, а детей больше не хочу, есть сыночек и хватит.
.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей