Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 259

#121 Дети? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:04

хотите сказать ,что вы так же относитесь к детям подруг как и к своей кровинушке? и я написала о материнских чувствах ,а не материнском инстинкте 

 

 

Ну, меня в целом очень умиляют дети, и своя, и чужие. Но я понимаю теперь, как это сложно - растить ребенка, особенно самой. А до рождения дочки - не понимала. Поэтому и советую из своего опыта. 


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#122 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:27

Если вы действительно этого хотите - поставьте себе цель, работайте, копите, создайте подушку безопасности не только для себя, но и для ребенка, а потом уже можно будет думать об осуществлении Вашей мечты, с деньгами и няню можно нанять, и продукты по интернету заказать т даже путешествовать с ребенком  и врача на дом позвать.. А вот без денег, огромный риск угодить в послеродовую депру, и пережить иного чего такого, чего мне бы не хотелось чтобы вы пережили.. Если вы действительно этого хотите, вы и накопите и все сделаете как надо, а если нет, то даа родить и жить так тоже можно, но я сама через все это прошла и поэтому оказалась в вебке, и я ни одной девушке не пожелаю, остаться одной с ребенком без денег...


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 28 Ноябрь 2020 - 19:30


#123 Дети? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:38

Насчёт стримов.. ну какие два месяца, пока писька заживет. Есть модели, которые уже через пару недель после родов выходят онлайн, и работают почти до самых родов)

милый котик 


#124 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:44

Насчёт стримов.. ну какие два месяца, пока писька заживет. Есть модели, которые уже через пару недель после родов выходят онлайн, и работают почти до самых родов)

я уже достаточно эмоционально оголилась, если делали надрезы, то заживает какое-то время. А на_*** его рожать если все равно на работе, даже нельзя самой поняньчиться, потому что некогда.
.

#125 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:45

Если вы действительно этого хотите - поставьте себе цель, работайте, копите, создайте подушку безопасности не только для себя, но и для ребенка, а потом уже можно будет думать об осуществлении Вашей мечты, с деньгами и няню можно нанять, и продукты по интернету заказать т даже путешествовать с ребенком  и врача на дом позвать.. А вот без денег, огромный риск угодить в послеродовую депру, и пережить иного чего такого, чего мне бы не хотелось чтобы вы пережили.. Если вы действительно этого хотите, вы и накопите и все сделаете как надо, а если нет, то даа родить и жить так тоже можно, но я сама через все это прошла и поэтому оказалась в вебке, и я ни одной девушке не пожелаю, остаться одной с ребенком без денег...

да. не хочу своему ребенку такое будущее.без денег и без отца,а мама вечно на работе и оставляет на бабушку.



#126 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:47

Малышу нужны мамины руки, мамино тепло до года точно, бабушкины руки не такие, и нянька не будет его любить.
.

#127 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:09

Малышу нужны мамины руки, мамино тепло до года точно, бабушкины руки не такие, и нянька не будет его любить.

 

Абсолютно с вами согласна, маму ребенку не заменит никто.  Я отказалась от своей "обычной" работы, после рождения ребенка, и устроилась на другую низко оплачиваемую (потому что там был такой график, который позволял мне сохранить грудное вскармливание), я не фанат грудного вскармливания, но именно в моем случае, я рада что поступила именно таким образом, потому что благодаря кормлению грудью удалось избежать некоторых проблем со здоровьем ребенка. Единственная ошибка, которую я допустила, когда я уехала в другую страну, на развод уже с бывшим на 2 недели, я оставила своего ребенка маме и хотя он привык к ней и она с рождения была рядом, он пережил шок и из лексикона примерно в 20 слов, осталось только слово мама... Оказывается у моего малыша и так были некоторые проблемы со здоровьем, после кислородного голодания пережитого во время родов, а во время нашей разлуки, все это обострилось и он просто перестал говорить, осталось только слово МАМА. Сейчас мы постоянно ходим по врачам, спец садикам и слава богу он потихоньку начинает разговаривать.  Я не люблю писать про личное, просто хочу донести до всех девушек, те ошибки, которые я совершила сама



#128 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:18

Ну то 18 месяцев, это полтора года, для эмоционального благополучия ребёнка нельзя спускать с рук. Я со своим еще ни на день не разлучалась. И папа конечно нужен, договорилась, что его отец вышлет мне подарок на Рождество, деньги короче, все равно приятно, что помнит. Хоть не так как я бы хотела, но хоть как-то.
.

#129 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:03


Малышу нужны мамины руки, мамино тепло до года точно, бабушкины руки не такие, и нянька не будет его любить.


Абсолютно с вами согласна, маму ребенку не заменит никто. Я отказалась от своей "обычной" работы, после рождения ребенка, и устроилась на другую низко оплачиваемую (потому что там был такой график, который позволял мне сохранить грудное вскармливание), я не фанат грудного вскармливания, но именно в моем случае, я рада что поступила именно таким образом, потому что благодаря кормлению грудью удалось избежать некоторых проблем со здоровьем ребенка. Единственная ошибка, которую я допустила, когда я уехала в другую страну, на развод уже с бывшим на 2 недели, я оставила своего ребенка маме и хотя он привык к ней и она с рождения была рядом, он пережил шок и из лексикона примерно в 20 слов, осталось только слово мама... Оказывается у моего малыша и так были некоторые проблемы со здоровьем, после кислородного голодания пережитого во время родов, а во время нашей разлуки, все это обострилось и он просто перестал говорить, осталось только слово МАМА. Сейчас мы постоянно ходим по врачам, спец садикам и слава богу он потихоньку начинает разговаривать. Я не люблю писать про личное, просто хочу донести до всех девушек, те ошибки, которые я совершила сама
Вы простите , а вы не думаете что это после правки случилось ? У меня у подруги ребёнок перестал говорить после АКДС (((. Потом оказалось у него была родовая травма и ему нельзя было лет до 3х ставить никакие прививки . Но у нас ебобо врачи даже не обследуют как нужно перед привиками . А травма была головы и тоже кислородрое голодание.

#130 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:15

Дети гораздо крепче, чем взрослые. И компенсаторные способности грудничков позволяют им пережить многое. Меня до годика мама оставляла на месяц, потом в год полезли зубы и советская медицина забрала меня от мамы в больницу. Я не то что говорить, я ходить перестала. Ничего, все наладилось. АКДС- очень тяжелая прививка, мне в 22 года ставили АДС и я пару дней ходила с трудом. Но чтоб говорить от этого перестали дети.... значит изначально были патологии. А чтоб не было травм головы при родах, надо выбирать врача, который будет вести роды, а не модную клинику и не размер плазмы в палате платной. Как раз с врачами нормальными в клиниках платных беда. Лучше платно рожать в хорошем роддоме государственном, естественно за деньги выбирать себе врача. Тогда и палата будет, и врач приедет в любое время суток и никаких лишних препаратов не поставят.

#131 Дети? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:27

А чтоб не было травм головы при родах, надо выбирать врача, который будет вести роды, а не модную клинику и не размер плазмы в палате платной. Как раз с врачами нормальными в клиниках платных беда. Лучше платно рожать в хорошем роддоме государственном, естественно за деньги выбирать себе врача. Тогда и палата будет, и врач приедет в любое время суток и никаких лишних препаратов не поставят.

Это называется роды по контракту в гос. роддоме?
Я как то смотрела цены на роды по контракту и что в гос. и что в частной клинике цены одинаковые под 200 тыс.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 28 Ноябрь 2020 - 21:45


#132 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:41

Я просто договаривалась с нужными мне врачами. Деньги в конверте лично в руки. По контракту врачи получают копейки. Не знаю как везде, но контракт в гос больнице гарантирует врача определенной категории, а не конкретного врача. Если хотите чтоб именно Марья Ивановна вела роды, то договариваться лучше с ней.

#133 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:48

А чтоб не было травм головы при родах, надо выбирать врача, который будет вести роды, а не модную клинику и не размер плазмы в палате платной. Как раз с врачами нормальными в клиниках платных беда. Лучше платно рожать в хорошем роддоме государственном, естественно за деньги выбирать себе врача. Тогда и палата будет, и врач приедет в любое время суток и никаких лишних препаратов не поставят.

Это называется роды по контракту в гос. роддоме?
Я как то смотрела цены на роды по контракту и что в гос. и что в частной клинике цены одинаковые под 200 тыс.

Первые роды в далеких нулевых мне стоили 5500, вторые роды стоили 30000 в 2008. Но это только за врача, оба раза врачами были заведующие роддомом:))) поэтому палата отдельная мне была просто бонусом. Сейчас врач наверное от 50000 будет для первородок (первые роды обычно стоят дороже, так как неизвестно как организм в родах себя поведёт).

#134 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:49

200 тыс за роды... круто. Что входит?

#135 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 21:58

200 тыс за роды... круто. Что входит?

В Москве это сумма не предел :)

#136 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:00

В Москве я бы вообще не рискнула рожать. Тут со сферой услуг беда.

#137 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:01

В Москве я бы вообще не рискнула рожать. Тут со сферой услуг беда.

По рекомендациям ) все ок

#138 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:01

В 2008 когда я рожала одна актрисулька в тот момент достаточно популярная в Нск поперлась рожать, не захотела искать адекватных врачей в МСК

#139 Дети? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:02

200 тыс за роды... круто. Что входит?

пишут что входит прием родов выбранным врачем высшей категории , акушером и неонатологом. Хорошая палата со всем необходимым для мамы и малыша и круглосуточное наблюдение . И послеродовое обследование ультразвуком , пребывание 3 дня , все это время хорошее питание .
Понятия не имею стоит ли это этих денег или нет . Но думаю что дело в отношении) будут заботиться на уровне . Странно что есть еще пункт « ведение беременности» и цены стоят аналогичные « ведению родов» Это что получается еще и за ведение беременности тыщ сто отдавать? Да уж)

Сообщение отредактировал Одуванчик: 28 Ноябрь 2020 - 22:05


#140 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:05

УЗИ послеродовое всем делают, без него роженицу не выписывают из роддома. Питание сейчас в больницах и так нормальное, трюфеля и лосось все равно кормящей нельзя. По идее в платные роды должен входить индивидуальный родильный зал, присутствие на родах кого-то ещё (отец или мама или подруга), индивидуальная предродовая и послеродовая палата.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей