Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 259

#141 Дети? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:06

Непосредственно по поводу самой темы . Ещё год назад я негативно была настроена к детям . Я прям не хотела до трясучки. Сейчас успокоилась . Я понимаю , что это хорошо ,, когда есть близкий человек . Например , я надеюсь , моей маме проще , что в период короновируса и кризиса пусть даже в другом городе существует человек , которому каждый день важно как она себя чувствует , есть ли у неё деньги на витамины и во сколько она вчера легла спать . В 18 лет моя тогдашняя большая любовь моего же возраста безработная и беззаботная очень хотела , чтобы я от него родила . Этого не случилось ) после в моей жизни был эскорт и содержание и практически все мои « папики « с которыми складывались отношения , хотели , чтобы я от них родила . Why ? Не знаю , вероятно , мужчинам нравится такой способ управления и зависимости женщины от него . Сейчас состою в отношениях с женатым детным мужчиной ,и он тоже начал говорить о том , что вариант , чтобы у меня был ребёнок от него он тоже рассматривает . Опять -таки , я не мечтаю о детях , я не наседка , а скорее пофигист в этом плане ) так что девы , если вы чего-то очень хотите - расхотите и сбудется ) в принципе я планирую детей , но пока смутно и абстрактно , только не от папиков, во мне ещё тлеет надежда на любовь -морковь и мечты , чтобы любящий папа учил моего ребёнка кататься на велике или вёл в первый класс , посмотрим как будет )

Сообщение отредактировал KimPossible: 28 Ноябрь 2020 - 22:08


#142 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:19

Дети гораздо крепче, чем взрослые. И компенсаторные способности грудничков позволяют им пережить многое. Меня до годика мама оставляла на месяц, потом в год полезли зубы и советская медицина забрала меня от мамы в больницу. Я не то что говорить, я ходить перестала. Ничего, все наладилось. АКДС- очень тяжелая прививка, мне в 22 года ставили АДС и я пару дней ходила с трудом. Но чтоб говорить от этого перестали дети.... значит изначально были патологии. А чтоб не было травм головы при родах, надо выбирать врача, который будет вести роды, а не модную клинику и не размер плазмы в палате платной. Как раз с врачами нормальными в клиниках платных беда. Лучше платно рожать в хорошем роддоме государственном, естественно за деньги выбирать себе врача. Тогда и палата будет, и врач приедет в любое время суток и никаких лишних препаратов не поставят.

В моем случае проблема была не в акдс, потому что последнюю прививку акдс мы получили в 6 месяцев, а в момент возникновения проблем с речью ребёнку было 1,5 года. В нашем случае проблема - гипоксия во время беременности и европейский алгоритм работы врачей в стране где я рожала. Не смотря на все их 4д УЗИ, они делали фото моего улыбающегося ребёнка в утробе, но элементарно не смогли определить гипоксию плода. Но в этом есть и моя ошибка. Мою беременность вёл врач, которого я знала много лет до беременности, отличный специалист, а я сама затупила и пошла на очередной плановый осмотр к другому врачу ( так как мне ее ужасно расхвалила Подруга, которая рожала у неё до этого, эта врач окончила Университет в Германии и вообще была прекрасным специалистом). В общем на 7 месяце она меня осмотрела и сказала, что все у меня нормально и что дальше на осмотр приходить по желанию, можно приехать сразу на роды. Мне не хотелось ходить с огромным животом в больницу, чувствовала я себя нормально и я не пошла на плановый осмотр к своему врачу, поехала туда уже на роды ... начала рожать в субботу ночью, врач мой приехал и сделал мне кесарево, так как плод был 5 кг, при моем весе 47 кг, с обвитием и неправильным расположением плода, это чудо что все прошло успешно. Но! После родов никто не направил моего ребёнка к неврологу, и этот же мой супер врач не сказал, что возможно была гипоксия.. все это обнаружилось, когда я уже уехала на родину и по нашей системе должна была обойти с ребёнком всех специалистов... у них отличное оборудование и возможно врачи обучались в лучших университетах мира, но они как роботы, молча сделают свою работу, а что там дальше будет особо никого не волнует, а наши врачи с их старыми аппаратами узи, добрые и человечные и переживают за каждого ребёнка от души... это тоже надо иметь в виду когда решаешь где рожать

Сообщение отредактировал 000Skarlett: 28 Ноябрь 2020 - 22:21


#143 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:28

УЗИ послеродовое всем делают, без него роженицу не выписывают из роддома. Питание сейчас в больницах и так нормальное, трюфеля и лосось все равно кормящей нельзя. По идее в платные роды должен входить индивидуальный родильный зал, присутствие на родах кого-то ещё (отец или мама или подруга), индивидуальная предродовая и послеродовая палата.

вообще я уже потом узнала что все нормальные люди, летают рожать на родину а потом уже возвращаются куда хотят, потому что да, у нас хотя бы без узи никого не выпускают Б... а в некоторых странах проверяют только зрение и слух и отправляют к педиатру через несколько дней после родов, и если этот педиатр выявит какие-то проблемы то уже к узким специалистам, но это б... бред, потому что у педиатра нет сканера в глазу и он не видит, какие у ребёнка проблем внутри, максимум что он может определить это желтушку на глаз...

#144 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:34

Я не знаю, где вы рожали. Но уже давно маме на живот датчики крепят во время родов. Там и пульс ребёнка и сердцебиение отслеживается. Мне сложно представить что у ребёнка гипоксия и никому до этого нет дела. Воды при гипоксии зелёные, если гипоксия внутриутробная. И вообще как так после 7 месяца отправить до родов? Сначала раз в месяц наблюдение,после 7- раз в 2 недели, последний месяц- каждую неделю доплерометрия.

#145 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:38

Я не знаю, где вы рожали. Но уже давно маме на живот датчики крепят во время родов. Там и пульс ребёнка и сердцебиение отслеживается. Мне сложно представить что у ребёнка гипоксия и никому до этого нет дела. Воды при гипоксии зелёные, если гипоксия внутриутробная. И вообще как так после 7 месяца отправить до родов? Сначала раз в месяц наблюдение,после 7- раз в 2 недели, последний месяц- каждую неделю доплерометрия.

Этот датчик мне тоже ставили каждые 20 минут, и все показывало нормально и сердцебиение и пульс и все остальное и воды у меня тоже были нормальные прозрачные, но! У моего ребёнка сейчас признаки лейкопатии вследствии гипоксии при беременности и во время родов, по поводу того что она сказал можно не приходить после 7 мес, я сама в шоке, ну это мой первый ребёнок и ессно я вообще не знала, как все это должно происходить

По данным этого аппарата NST, все показатели были вообще отличными и я должна была родить сама, и мой врач сделал мне кесарево, потому что я сама настояла, потому что чувствовала что умру, если он что-то не сделает - а в этоге и обвитие и расположение и гипоксия ..

Сообщение отредактировал 000Skarlett: 28 Ноябрь 2020 - 22:47


#146 Дети? Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:47

 

Я не знаю, где вы рожали. Но уже давно маме на живот датчики крепят во время родов. Там и пульс ребёнка и сердцебиение отслеживается. Мне сложно представить что у ребёнка гипоксия и никому до этого нет дела. Воды при гипоксии зелёные, если гипоксия внутриутробная. И вообще как так после 7 месяца отправить до родов? Сначала раз в месяц наблюдение,после 7- раз в 2 недели, последний месяц- каждую неделю доплерометрия.

Этот датчик мне тоже ставили каждые 20 минут, и все показывало нормально и сердцебиение и пульс и все остальное и воды у меня тоже были нормальные прозрачные, но! У моего ребёнка сейчас признаки лейкопатии вследствии гипоксии при беременности и во время родов, по поводу того что она сказал можно не приходить после 7 мес, я сама в шоке, ну это мой первый ребёнок и ессно я вообще не знала, как все это должно происходить

 

 

Здоровья вашему ребеночку! Пусть растет сильным и все будет хорошо)

Я рожала в Америке, на восьмом месяце мне сделали узи (третье за беременность). А так после 7го месяца мне врач только живот замеряла и взвешивала) ну и спрашивала, как дела) В целом мне кажется, у них меньше беспокоятся по поводу здоровья рожениц, чем у нас. Это и в педиатрии тоже заметила-все делают тупо по протоколу. Все наши девушки лечатся у русских врачей там.


Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#147 Дети? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:53

Здоровья вашему ребеночку! Пусть растет сильным и все будет хорошо)

Я рожала в Америке, на восьмом месяце мне сделали узи (третье за беременность). А так после 7го месяца мне врач только живот замеряла и взвешивала) ну и спрашивала, как дела) В целом мне кажется, у них меньше беспокоятся по поводу здоровья рожениц, чем у нас. Это и в педиатрии тоже заметила-все делают тупо по протоколу. Все наши девушки лечатся у русских врачей там.

Спасибо большое ????
Да я когда только узнала что я беременна я была на Родионе и моя врач со слезами на глазах уговаривала меня оставить ребёнка и даже к психотерапевту отправила .. а там у них никто не парится конечно, если бы я пришла к ним на аборт они так мне и сделат бы его там в ту же минуту ... просто я всегда думала что если все безнадежно больные едут за границу лечится, то там действительно лучше, но уже потом на русскоязычных форумах узнала, что правда все наши девчонки именно рожать летают домой ????????



#148 Дети? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 00:04

Дааа,тема то какая?интересная....ну я буду молчать-и вас читать очень интересно
Детка а чё ты сейчас не работаешь пол года?если не секрет конечно же

#149 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 00:15

Дааа,тема то какая?интересная....ну я буду молчать-и вас читать очень интересно
Детка а чё ты сейчас не работаешь пол года?если не секрет конечно же

Переезд в другой регион, продана квартира в которой я работала. Работать в квартире где я живу, я не могу. Внутренний стопор- не могу стримить в присутствии кого-либо в квартире. Плюс астма меня добивает, всю осень мучали бронхиты, не до стримов было.

#150 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 11:06

Малый вчера много полазил на свежем воздухе с дедом, сегодня ночью крутился, и мне спать не давал, потом встал и говорит хочу блинчики, сделала ему тоненькие блинчики и мяско себе пожарила, сижу в пижаме, попросил напечатать кран и бетономешалку на принтере, уже полдня почти прошло, еще чаю попью, и когда работать? Нужно выйти выгуляться а потом готовить суп детский. Большие деньги и декрет, и все самой, это на грани фантастики, разве что вы робот. Вчера мишки Барни мы делали, форму раньше купили, недолго делается, только нужно все скупиться для рецепта, в общем начинайте осваивать детское питание, потом легче будет, еще нужно позаниматься в школе 7 гномов, я его развиваю по этим книжкам, там минут 15-20 времени в день. Помазюкаться, любит пообниматься еще где-то минут 40-60 в день. Хотела английский его учить, не успеваю. Затра в садик идёт. Красота. Будет внедряться в наше общество, общаться с будущими одноклассниками, пока нет карантина.

Сообщение отредактировал Magic Cat: 29 Ноябрь 2020 - 11:24

.

#151 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:08

Я когда заводила ребенка мне был 21 год. Я родила всем ветрам назло. Мужа посадили в тюрягу. У меня была мать истеричка и умная любящая бабушка. Но судьба преподнесла мне огромный подарок в жизни появился очень богатый взрослый мужчина который взял заботу обо мне и ребенке на себя. Я каталась как сыр в масле. Жили с ним долго и счастливо. НО он не мог иметь детей а я хотела еще одного. И я бросила этого мужчину и вышла за нищеброда..забеременила снова всем ветрам назло....и свалила от нищеброда. И снова меня подхватил мой бывший богатый мужчина, стал крестным отцом моему второму ребенку и подарил шикарную квартиру...и 10 лет содержал меня и моих детей. Предложил замуж но я отказалась. И вот я в турции на вебке дрочу. А могла бы жить на вилле и кататься на поршике и одеваться в гуччи. Но мне дороже свобода. И результат я сама со всем справилась. Но если бы не мой заступник....не было бы этого ничего...И я благодарна судьбе что именно таким образом сложилась моя жизнь а не иначе. Дети принесли в мою жизнь счастье.

Маруся , вы молодец) это уже тут многие знают) Но то что вы так неблагодарно отнеслись к мужчине который о вас так заботился( что большая редкость) , а значит и вправду любил, не очень хорошо конечно. Если вы его не любили совсем , тогда еще можно понять. Думаю, у вас могла быть очень счастливая семья)
любила очень. Но любовь прошла и я человеку дала возможность найти новую любовь. Мы до сих пор дружим с ним. Уже сколько лет прошло. Но у нас векторные отношения козерог я и он близнец. И наверно это навсегда. Вот думаю приеду в Россию надо бы с ним встретится. Очень соскучилась по нему и он наверно ничего не забыл. Он для меня Идеал Мужчины! Это человек Альфа самец! С ним было необыкновенно интересно и весело и страсти кипели и ссоры и сложно было и больно. Но и без него мне не совсем комфортно. Для меня важно что бы он был счастлив без меня. Но когда мы видимся я понимаю что он ричего не забыл а я отвожу взгляд. Тянет как магнитом. Но вместе наверно сложно было бы. Т е не совсем простые отношения.

#152 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:28

любила очень. Но любовь прошла и я человеку дала возможность найти новую любовь. Мы до сих пор дружим с ним. Уже сколько лет прошло. Но у нас векторные отношения козерог я и он близнец. И наверно это навсегда. Вот думаю приеду в Россию надо бы с ним встретится. Очень соскучилась по нему и он наверно ничего не забыл. Он для меня Идеал Мужчины! Это человек Альфа самец! С ним было необыкновенно интересно и весело и страсти кипели и ссоры и сложно было и больно. Но и без него мне не совсем комфортно. Для меня важно что бы он был счастлив без меня. Но когда мы видимся я понимаю что он ричего не забыл а я отвожу взгляд. Тянет как магнитом. Но вместе наверно сложно было бы. Т е не совсем простые отношения.

 

оу, у меня почти все парни близнецы.меня к ним тянет почему и их тоже ко мне. больше никаких близнецов. многие девочки про близнецов парней наслышаны...



#153 Дети? Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:50

...Но когда мы видимся я понимаю что он ричего не забыл а я отвожу взгляд. Тянет как магнитом. Но вместе наверно сложно было бы. Т е не совсем простые отношения.

Марусь, а Вы в теме про векторные отношения? Где брали инфу? Есть, что порекомендовать почитать на эту тему?

Старенькая новенькая.


#154 Дети? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:09

любила очень. Но любовь прошла и я человеку дала возможность найти новую любовь. Мы до сих пор дружим с ним. Уже сколько лет прошло. Но у нас векторные отношения козерог я и он близнец. И наверно это навсегда. Вот думаю приеду в Россию надо бы с ним встретится. Очень соскучилась по нему и он наверно ничего не забыл. Он для меня Идеал Мужчины! Это человек Альфа самец! С ним было необыкновенно интересно и весело и страсти кипели и ссоры и сложно было и больно. Но и без него мне не совсем комфортно. Для меня важно что бы он был счастлив без меня. Но когда мы видимся я понимаю что он ричего не забыл а я отвожу взгляд. Тянет как магнитом. Но вместе наверно сложно было бы. Т е не совсем простые отношения.

 

любовь у всех проходит, но потому остается привязанность посильнее любви, знакомая с похожим мужчиной уже 27 лет живет, не слишком переживает, что он временами может на стороне отвелчься, на личной свободе помешан, но при этом он такие увлечения всерьез не воспринимает, зато есть взаимное уважение, помощь и поддержка, по ней знаю, что это сложно, но может не надо было любовь посылать искать, атк как он вас по ходу любит и вы его, влюбленность пррошла, но если вас друг к другутянет - может сложные отношения как раз етм и интересны, что не проедятся с годами, потому что реально похожий живой пример вижу? а насчет гороскопа, то он вообще не знает дату своего рождения настоящую и никто не парится



#155 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 03:50

...Но когда мы видимся я понимаю что он ричего не забыл а я отвожу взгляд. Тянет как магнитом. Но вместе наверно сложно было бы. Т е не совсем простые отношения.

Марусь, а Вы в теме про векторные отношения? Где брали инфу? Есть, что порекомендовать почитать на эту тему?
есть. Я тут сталкнулась с клиентом близнецами и началось. Черт знает что. Полгода хорошим был дружили приваты по часу отлично очень щедрый, было весело и просто тепло и вдруг он вывалил мне что я для него. Написал мне стихи, написал мне песню, и сам ее исполнил, и все этими признаниями испортил. Я ходила как туча- выгнала его потому что он залез туда куда не приглашали. И я стала читать что же это такое. И нашла вектора эти. Так и напишите векторные роковые отношения между 6 и 8 знаками. И вывалит гугль эту информацию. К сведению- если вас свела судьба с этими векторными знаками то это буря и ураган. Я всегда удивлялась в моей жизни самая сильная страсть была с близнецами, ох они и мучались, я видела как сильные мужчины превращаются в слабых со слезами и на коленях. Я ничего не понимала откуда такая у них близнецов зависимость от меня? И дикая тяга к ним самим. Причем с двумя из них я жила долгое время. С одним любовь 8 лет ( в результате по словам его матери, которая причитала что я сломала его сына, она сказала что он женился на козерожке и теперь та с учка плетет веревки из него) , другой вот тот о ком писала- эта тяга длится с 2004года. И я знаю мне стоит только щелкнуть пальцами и он все бросит и примет меня. Несколько близнецов романы тяжелые с расставаниями болезненными по моей инициативе. Посмотрите эти вектора 6 и 8 знака и сами все сообразите. Кстати клиенту сказала еще раз начнешь лить про любовь потеряешь меня, не смог он уйти вернулся и снова богатый приват и мое отличное настроение. Писать много боится- предупрежден.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Декабрь 2020 - 03:51


#156 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 07:47

У меня батя близнец) они так могут сохнуть по женщинам?! Прикольно. Но я с ним стараюсь поменьше общаться, начинаем что-то обсуждать, то начинают вылазить хамелеоновские замашки . Он мне не даёт свободы какую бы я хотела иметь с детства. Это нужно самой все спланировать и свалить, а так не поможет чтобы я не жила с ним .
.

#157 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 11:24

У меня батя близнец) они так могут сохнуть по женщинам?! Прикольно. Но я с ним стараюсь поменьше общаться, начинаем что-то обсуждать, то начинают вылазить хамелеоновские замашки . Он мне не даёт свободы какую бы я хотела иметь с детства. Это нужно самой все спланировать и свалить, а так не поможет чтобы я не жила с ним .

я не знаю как с другими бабами. Козы немного суховаты и хладнокровны но у нас тактика такая для использования. Что бы заманить и от страха потери и боли мы вот в таком панцире живем никогда не расслабляясь. А близнецы рыщут на все разгадку и на долго подвисают в отношениях что бы понять. Такие черты характера козьи их и злят и манят. Вот такой резонанс. Когда я вижу близнеца происходит знакомство обычно я понимаю передо мной тот кто мне поможет и на кого можно положиться, лично у меня. Вспоминаю роман длиною в 2 года. Я работала в компании секретарем руководителя , парень близнец инженер. Надменный такой, недоступный, с замашками царскими. Жили мы в одном районе и ездили туда домой после работы. И я мгновенно нашла общий язык с ним. Мы крепко подружились. Он был моложе меня. И так додружились что у него дыханье сперло и он признался в любви. А я не хотела этих свистоплясок потому что знала чем это обернется. И так крутила им как хотела. Он прибегал по свистку! Прирученный как щенок. Страдалец. Еще был роман аналогичный. И выше говорила о сильных страстных отношениях. Там был Огонь. И жизнь на вулкане страстей. Причем эти отношения были паралельными. Я на 2 фронта успевала с одним жила при ссоре бежала к другому, мозги крутила и одному и другому. Ох и времечко было веселое. Что я вытворяла!

#158 Дети? Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 12:35

есть. Я тут сталкнулась с клиентом близнецами и началось. Черт знает что. Полгода хорошим был дружили приваты по часу отлично очень щедрый, было весело и просто тепло и вдруг он вывалил мне что я для него. Написал мне стихи, написал мне песню, и сам ее исполнил, и все этими признаниями испортил. Я ходила как туча- выгнала его потому что он залез туда куда не приглашали. И я стала читать что же это такое. И нашла вектора эти. Так и напишите векторные роковые отношения между 6 и 8 знаками. И вывалит гугль эту информацию. К сведению- если вас свела судьба с этими векторными знаками то это буря и ураган. Я всегда удивлялась в моей жизни самая сильная страсть была с близнецами, ох они и мучались, я видела как сильные мужчины превращаются в слабых со слезами и на коленях. Я ничего не понимала откуда такая у них близнецов зависимость от меня? И дикая тяга к ним самим. Причем с двумя из них я жила долгое время. С одним любовь 8 лет ( в результате по словам его матери, которая причитала что я сломала его сына, она сказала что он женился на козерожке и теперь та с учка плетет веревки из него) , другой вот тот о ком писала- эта тяга длится с 2004года. И я знаю мне стоит только щелкнуть пальцами и он все бросит и примет меня. Несколько близнецов романы тяжелые с расставаниями болезненными по моей инициативе. Посмотрите эти вектора 6 и 8 знака и сами все сообразите. Кстати клиенту сказала еще раз начнешь лить про любовь потеряешь меня, не смог он уйти вернулся и снова богатый приват и мое отличное настроение. Писать много боится- предупрежден.

 

Близнецы для меня самый ужасный знак, двуличные, лицемеры, болоболы. В нём находятся два человека. От них не знаешь чего ожидать. Когда узнаю что человек близнецы, сразу стараюсь сократить общение) Отвратительный знак.

Ну а козерог у меня на втором месте по антипатии) Очень черствые,холодные,расчетливые,завистливые и упертые



#159 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 12:45

Я с близнецами теперь вообще не хочу контактировать. Но у меня мама близнецы, тут уж никак.

#160 Дети? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 14:15

А для меня ими вся жизнь пропитана. Сын старший близнецы. Тетка близнецы свекровь близнецы. Они повсюду. И я знаю что ими то я смогу управлять. Для меня они те кто всегда подаст мне руку. Всегда. Двуличия лицемерия блятства я в них не вижу. Добрые честные готовые прийти на помощь все возьмут в свои руки и небо раздвинут если понадобится. Деятельные. Очень очень ранимые. Очень чувственные и чуткие. Но часто раздражают что они слишком навязчевы мне, я люблю иногда быть одна. А они жрут мое время которое я хочу уделить только себе. Часто пытаются меня поставить на место, но для меня их слова как ветер в лесу...пусть дует тешится.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Декабрь 2020 - 14:18




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей