Перейти к содержимому

Фотография

Бесит

#работа #мемберы #бесит

Сообщений в теме: 803

#1 Бесит alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 23:48

БЕСЯТ красные дни.  Неделю до начинаются эмоциональные качели и раздражение , потом неделя физических страданий/дискомфорта.  Две недели не хочется вобще ничего делать не то что дрочеров развлекать ! На ручки и поплакать хатю. плак. 

Бесит, что не могу нормально вести бюджет и делаю  покупки по желанию, а не по рациональным решениям . 

БЕСИТ что приходится решать самой все бытовые вопросы,  чинить технику , ремонтировать  все что ломается. 

Бесят мемберы которые приходят без денег , и те кто удавится за копейку!

еще больше БЕСЯТ дауны которые типают 1 ток и ждут реакции. Что б у них хер отвалился. 

Бесит что тренируешься месяцами , а форму можешь потерять за неделю ! 

А что бесит вас ? 

#2 Бесит Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 999 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 23:56

Если кратко , то вся жизнь

#3 Бесит RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• Модели (Approved)
  • 4 048 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 23:57

бесит, что смотрела щас видео свои с вебки, на одном, относительно недавнем, глаза так классно накрашены, я б сама себе дала за этот свой взглядbiggrin.png  а вспомнить не могу, как я так накрасилась((( щас не получается так.
бесят  всратые скрины  в интернете, аж убиццо хочется))))

Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Ноябрь 2020 - 00:00

#4 Бесит MadL

MadL

Super Member

• Newbies
  • 608 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 02:23

БЕСЯТ красные дни. Неделю до начинаются эмоциональные качели и раздражение , потом неделя физических страданий/дискомфорта. Две недели не хочется вобще ничего делать не то что дрочеров развлекать ! На ручки и поплакать хатю. плак.
Бесит, что не могу нормально вести бюджет и делаю покупки по желанию, а не по рациональным решениям .
БЕСИТ что приходится решать самой все бытовые вопросы, чинить технику , ремонтировать все что ломается.
Бесят мемберы которые приходят без денег , и те кто удавится за копейку!
еще больше БЕСЯТ дауны которые типают 1 ток и ждут реакции. Что б у них хер отвалился.

А что бесит вас ?

Как же я тебя панимаю брат, меня неделю назад описала.
Вот накуя я заказала ссанные трусы на алики за 200 рубасо которые мне ни куда не упали, накуя я потратила все бабосики а не вложила куда надо.
НАКУЯ НАКУЯ НАКУЯ.
Успакаиваю себя что так всё задуманно, Высшим разумом.
Но нет млять импульсивные покупки, и импульсивно компульсивная Я сцука, БЕСИТ.

#5 Бесит Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 583 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 07:36

Да что за жесть)) Невозможно это, ты же понимаешь. 

Вы не можете называть меня зажравшейся пока у меня нет аквадискотеки.

#6 Бесит Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 583 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 07:39

Ничё не бесит, кроме собственной инертности. Это моя самая большая беда.

Вы не можете называть меня зажравшейся пока у меня нет аквадискотеки.

#7 Бесит Лосось

Лосось

Goddess in latex.

• Members
  • 1 709 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 13:52

Ничё не бесит, кроме собственной инертности. Это моя самая большая беда.

Может, это ваша нормальная скорость жизни. У меня тоже медленно всё. 

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#8 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 095 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:44

Бесит собственная психическая нестабильность ;)

#9 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 095 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 15:49

Бесят:
1. Стабильно низкий трафик в комнате
2. Большие комиссии платежных систем
3. То, что Доми сломался
4. То, что я начала заедать стресс
5. Месячные
6. Пандемия злофаканная
7. То, что я не нравлюсь мужчинам
8. Очереди в ближайшем супермаркете

Как-то так.

#10 Бесит matilda9999

matilda9999

Super Member

• Модели
  • 2 136 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:02

Меня вообще ничего не бесит, я очень спокойный человек. Но бывает момент, когда срабатывает какой-то триггер, и всё, меня несёт так, что меня люди не узнают, я могу и наорать последними словами, и даже ударить, просто как демон. Но, справедливости ради, меня редко кто может вывести, и перед срывом я всегда намекаю человеку, что скоро он перейдет грань, когда пздц.

А к мелочам отношусь философски, мне просто пох на всё, что я не могу изменить. Могу написать, мол, бесит, но в этот момент остаюсь спокойной.

И то есть, резюмируя, меня выводит из себя, когда кто-то лезет под кожу и ковыряет, хотя видит что я закипаю.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.

#11 Бесит Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 999 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:12

Тут как то девушка создала тему с вопросом-Что делать если бесит вебкам?
И я как и все , фыркая ответила -Что значит бесит?Значит нет мотивации, вот если бы негде жить было , то не думала бы об этом, деньги идут мол и слава богу...
А недавно, у меня произошло полнейшее выгорание... Выгорело все , как сибирские леса . Сложно объяснить, но работа настолько опротивела, что я лежу в одну точку смотрю , и понимаю, что я не сяду даже если за жилье платить нечем будет. И просто ходила вот так почти в каматозе и было плевать, окажусь я на улице или сдохну -вообще похер. Хорошо были запасы денег , и я на них пока живу. Уже несколько мес не работаю, и все равно в себя прийти не могу. Вот такое перегорание случилось. Так что , теперь я понимаю эту девочку. Можно подумать, если так ненавидишь, то найди другое дело, но блин, мы же тут все с вами не просто так собрались. Люди выбирают эту работу не просто так. У меня вот со здоровьем траблы есть и на этом фоне видать хроническая усталость. Я пробовала как то еще лет до 20!! работать , меня хватало на два дня, а потом я неделями приходила в себя... Так и сейчас.
Если бы не вебка загнулась бы наверно. Не дано мне работать.Ну или мне нужна спокойная работа, без больших нагрузок.

Сообщение отредактировал Одуванчик: 29 Ноябрь 2020 - 16:39

#12 Бесит urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 941 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:21

Меня бесит собственная же лень.Мне лень абсолютно всё.Не могу заставить выйти себя онлайн,вышла попускает могу сидеть и 12 часов,причём активно работая,не отлеживая бока как спящий тюлень.Как бороться с ленью?Я знаю многие скажут лучший способ побороть лень и начать работать как и год и 3 до этого потратить всё,тогда нужда и голод заставит.Для меня это не вариант...

#13 Бесит kriskris5

kriskris5

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:34

на меня тоже лень нападает часто )))  я даю себе отдохнуть денек , потом нормально уже

#14 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:36

Меня бесит собственная же лень.Мне лень абсолютно всё.Не могу заставить выйти себя онлайн,вышла попускает могу сидеть и 12 часов,причём активно работая,не отлеживая бока как спящий тюлень.Как бороться с ленью?Я знаю многие скажут лучший способ побороть лень и начать работать как и год и 3 до этого потратить всё,тогда нужда и голод заставит.Для меня это не вариант...да...

да.в последнее время я тоже ленивая очень стала,насчет работы все норм.работаю много,НО меня бесит .что я поздно встаю и поздно ложусь спать.никак не могу сменить режим. я все таки утренняя пташка.  на меня плохо влияет моя подруга с которой живу.она каждый день ложится очень поздно.около 2 или 3 часов ночи. потом спит до 2 и 3 часов дня. мы живем в студии.и я не могу свет включить.тишина....телек на малую громкость. и сама лежу дремлю...ТАК БЕСИТ!!!!!! но.кредиты и ипотека дают стимул много работать.это для меня работает.а с режимом не знаю как быть. 

#15 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:37

Меня бесит собственная же лень.Мне лень абсолютно всё.Не могу заставить выйти себя онлайн,вышла попускает могу сидеть и 12 часов,причём активно работая,не отлеживая бока как спящий тюлень.Как бороться с ленью?Я знаю многие скажут лучший способ побороть лень и начать работать как и год и 3 до этого потратить всё,тогда нужда и голод заставит.Для меня это не вариант...

цель поставить? мне всегда помогает ЦЕЛЬ! и поставить СРОК! 

#16 Бесит Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:39

Бесит что я сама не знаю что я хочу. Хочу найти свое любимое дело, занятие и не пойму что это. Даже не мужчину, хочу что-то другое. Хочу авто с автосалона, бесит что пока не куплю такое, а если старую брать нужен мужчина под боком, я не механик. А я не хочу пока что замуж, хочу жить отдельно от родичей. Наслаждаться свободой). У меня все.
.

#17 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:40

еще меня бесит,что я потолстела и стала есть по вечерам и ночам.моя подруга полная и ест ночью.готовит.смотрю на нее и самой хочется. и я становлюсь ленивая как она. ненавижу себя за это.вот хочу снова  в зал записаться. после нового года нужно срочно в зал. я уже соскучилась по нему.  не хочу быть жирной.

#18 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 743 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:42

Бесит что я сама не знаю что я хочу. Хочу найти свое любимое дело, занятие и не пойму что это. Даже не мужчину, хочу что-то другое. Хочу авто с автосалона, бесит что пока не куплю такое, а если старую брать нужен мужчина под боком, я не механик. А я не хочу пока что замуж, хочу жить отдельно от родичей. Наслаждаться свободой). У меня все

а почему не съедете от родителей? можно поэтапно решать проблемы. а найти любимое дело,да,это сложно .кто то может всю жизнь потратить на это.а кто то сразу знает.чего хочет. примерно какая область вас интересует? сейчас так много курсов разных. с нашей работой можно попробовать различные,пока не найдете свое

#19 Бесит Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:44

Сьеду, нужно тут закончить 1 класс. Я так решила для себя.
.

#20 Бесит Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 799 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:50

Вспомнила попался мне в разводе один мужчина, работа у него была вроде норм, в общем на отдых приглашал на границу, и ездил на лексусе. Пару раз повстречались, ну решила пусть будет, а у него писька уже вялая. И еще один с трешкой попался 40 с хвостиком лет, у него тоже с этим проблемы. Доконали их женщины, стрессы.Думаю что ж мне так везет). Вот бесит. Так что на мужчин особо не положиться. С такими писюнами я не готова жить.
.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами #работа, #мемберы, #бесит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей