Перейти к содержимому

Фотография

Бесит

#работа #мемберы #бесит

Сообщений в теме: 802

#21 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 16:50

Сьеду, нужно тут закончить 1 класс. Я так решила для себя.

аааа) это отлично) и заработать на машину хорошую это реально) только нужно ждать пока соберешь приличную сумму. я вот тоже хочу уже новую ипотеку,а еще нужно сначала старую выплатить.а мне уже не терпится новую взять.хочется еще быстрее ,а это нереально.нужно очень много работать

#22 Бесит matilda9999

matilda9999

Super Member

• Модели
  • 2 115 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 17:29

Одуванчик, а у вас нет "синдрома отличницы"? Когда надо чтобы все было идеально, когда готовишься к стриму как к концерту? просто обычно вот эти ожидания от себя очень выматывают и еще больше выматывает, когда не получается как надо тебе.

Я понимаю о чем вы пишите, небольшой совет от меня: попробуйте просто начать. Не важно как, пусть будет неидеально, недолго, но просто начните, а там втянитесь и как по маслу пойдет. Так с уборкой бывает, сидишь морально готовишься, но стоит только начать, как всё, голова в тумане, ты очнулся намывая пол у соседейbiggrin.png

Обнимаю вас морально, вы не одна, с вами все в порядке и это пройдет. 

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.

#23 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 17:41

Одуванчик, а у вас нет "синдрома отличницы"? Когда надо чтобы все было идеально, когда готовишься к стриму как к концерту? просто обычно вот эти ожидания от себя очень выматывают и еще больше выматывает, когда не получается как надо тебе.

Я понимаю о чем вы пишите, небольшой совет от меня: попробуйте просто начать. Не важно как, пусть будет неидеально, недолго, но просто начните, а там втянитесь и как по маслу пойдет. Так с уборкой бывает, сидишь морально готовишься, но стоит только начать, как всё, голова в тумане, ты очнулся намывая пол у соседейbiggrin.png

"просто начать" не всегда помогает. и избавление от "идеальности". ну ок, забиваешь на активный макияж, и просто выходишь онлайн, а потом просто сидишь часами, зарабатывая копейки. но это я чисто свою ситуацию описала, хах. уверена, что у многих дела обстоят именно так, как вы описали - втягиваешься, и все как по маслу идет biggrin.png

#24 Бесит Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 997 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 17:55

интересно, как же вы угадали) есть такое ) все у меня должно быть идеально. Загоняюсь по любой ерунде.

#25 Бесит alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 521 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 20:42

Бесит что тренируешься месяцами , а форму можешь потерять за неделю ! 

Да что за жесть)) Невозможно это, ты же понимаешь. 

за 10 дней лежания в коме   ничего не делая ,  я уже потеряла гибкость в половину и не смогла взять тот же вес на котором остановилась перед вынужденным отпуском, что бы восстановить прежний ритм и нагрузку мне понадобилось несколько тренировок, конечно это не критично , но не приятно.  Потому что те же 10 дней тренировок не соразмерны возможностям , терять результат легче чем набрать , вот о чем я говорила) 

Я очкую делать перерыв даже в 4 дня, потому что идет потом пздц как тяжко даже тот же вес , и лень, и гимнастика дается сложнее. 

интересно послушать девочек кто  занимается больше года, у всех так ?

#26 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 00:01

Бесит, что я страшная, а операции - слишком дорого. А быть уродиной - слишком тяжело морально.

Ну вот набирают же начинающие мастера в сфере бьюти моделей на маникюр/окрашивание/татуаж по низкой цене, почти за расходники. Почему начинающие пластические хирурги такого не делают? :D

#27 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 00:55

Бесит, что я страшная, а операции - слишком дорого. А быть уродиной - слишком тяжело морально.

Ну вот набирают же начинающие мастера в сфере бьюти моделей на маникюр/окрашивание/татуаж по низкой цене, почти за расходники. Почему начинающие пластические хирурги такого не делают? :D

А какие операции вы хотите? Оу, под нож ложиться к новичку? Не дай бог. Я тоже хочу одну операцию сделать. На нос. Мечта с подросткового возраста. И ботоксом подправить понемногу личико)

#28 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 00:59

Насчёт синдрома отличницы вас прекрасно понимаю, у меня тоже такая фигня есть. Порой это наоборот помогает, график работы, цели и сроки поставленные, делать все хорошо до конца, а в основном за этим столько потраченных нервов. Особенно когда в сроки не могу что то выполнить и заставляю себя через силу что то делать и на износ работать, нервничать, вообще этого не стоить. И мысли только об этом, лишь бы в срок все сделать. И срок то ставлю ещё жёсткий... Совесть мучает, когда выходной лишний беру второй в неделю, или если проспала... 50 на 50 тут для меня.

#29 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 01:02

А какие операции вы хотите? Оу, под нож ложиться к новичку? Не дай бог. Я тоже хочу одну операцию сделать. На нос. Мечта с подросткового возраста. И ботоксом подправить понемногу личико)
Тоже хочу нос)
И грудь. И удалить комки биша. И лоб подтянуть. И форму подбородка исправить

Ну да, к новичку всё-таки страшно. Но ведь надо же им на ком-то тренироваться, хах

#30 Бесит molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 3 054 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:31

деньги на пластику лучше потратить на психологическую сторону. уверена, многие сомнения в себе пропадут после пары тройки сеансов с специалистом. а те, которые не пропадут уже можно направить к пластическому хирургу) задумайтесь, вам это, возможно, кошелек, здоровье и внешность сохранит)

#31 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 02:43

деньги на пластику лучше потратить на психологическую сторону. уверена, многие сомнения в себе пропадут после пары тройки сеансов с специалистом. а те, которые не пропадут уже можно направить к пластическому хирургу) задумайтесь, вам это, возможно, кошелек, здоровье и внешность сохранит)

ну, к психологу я записалась на четверг, хех. и вообще, все эти мысли о собственной страшности посещают меня в основном после неудачных смен. может, при помощи психолога смогу как-то это преодолеть.. 

но вообще я уже прям дисморфофоб со стажем, уже лет 14 постоянно придираюсь к себе. травля в школе так и не прошла бесследно, увы. 

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Ноябрь 2020 - 02:44

#32 Бесит molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 3 054 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 04:51

ну, к психологу я записалась на четверг, хех. и вообще, все эти мысли о собственной страшности посещают меня в основном после неудачных смен. может, при помощи психолога смогу как-то это преодолеть..

но вообще я уже прям дисморфофоб со стажем, уже лет 14 постоянно придираюсь к себе. травля в школе так и не прошла бесследно, увы.

вы справитесь, я в вас верю

#33 Бесит ahtung!

ahtung!

Advanced Member

• Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 05:23

Вас почитать так вы там вообще уродина. Я уверена, что вполне милая барышня) 

Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34 Бесит KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 05:45

пздц меня описали biggrin.png

я иногда лучше не выйду, чем выйду неподготовленная.

два дня назад карандаш для бровей кончился, а был час ночи. я мужчину своего погнала в гипермаркет ночной за 7 км. иначе, говорю, не сяду.

епнутый перфекционизм, могла тенями брови подкрасить, но меня прям трясет, когда всё неидеально.

#35 Бесит SweetyAngel

SweetyAngel

Super Member

• Newbies
  • 658 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:07

Вспомнила попался мне в разводе один мужчина, работа у него была вроде норм, в общем на отдых приглашал на границу, и ездил на лексусе. Пару раз повстречались, ну решила пусть будет, а у него писька уже вялая. И еще один с трешкой попался 40 с хвостиком лет, у него тоже с этим проблемы. Доконали их женщины, стрессы.Думаю что ж мне так везет). Вот бесит. Так что на мужчин особо не положиться. С такими писюнами я не готова жить.

Это наверное очень давно было, тогда виагру еще не придумали.

#36 Бесит TakeMeHome

TakeMeHome

Super Member

• Newbies
  • 574 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:14

Бесит, когда ко мне обращаются на «ты», я понимаю что выгляжу на 16 максимум, но когда я пришла к женщине-подрядчику покупая квартиру с огромной сумкой набитой наличкой, и меня фамильярно назвали уменьшительно-ласкательным от моего имени - аж передернуло. Я тоже ей тыкать в ответ, а она прям разозлилась))

Бесит перфекционизм и синдром отличницы, а-ля «надо сделать минималку за день!!!! Минималку за неделю!!! Минималку за месяц!!!» спасибо школе и маме, которая меня пугала, что буду работать дворником ежели не сдам геометрию на 5, хотя у меня была хорошая 4; и универу, который я зачем то закончила с красным дипломом, лол. Иногда жить мешает, но я сейчас учусь отходить от этого насильно устраивая себе выходные в самые рыбные дни. И хуже мой заработок от этого не стал кстати)

Синдром отличницы это не так плохо, если мы говорим о дисциплине, когда ты сама себе строишь график и выходишь работать, не пропуская без причины. Но в остальном - это возможная причина невроза

#37 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:15

Не считаю так, не со всеми такое пройдёт. У меня были очень кривые зубы, я безумно стеснялась улыбаться, комплексовала. Пока не поставила брекеты, я зажималась в себе. Сейчас кайфую и улыбаюсь во все зубы. Никакой психолог тут бы не помог. У меня нос с горьинкой и вниз отпущен слегка, ненавижу такие носы, ни в других людях не люблю такое, ни в себе. И спасибо моему деду за этот комплекс.

#38 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:17

Неее, к новичку даже не вздумайте. Хотите стать уродоиной после неудачной пластики? Я ищу врача по ринопоастике в Питере, только в Москве нашла. Пока не найду проверенного и хорошего врача, не пойду ринопластику делать.

#39 Бесит Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 09:22

Вспомнила попался мне в разводе один мужчина, работа у него была вроде норм, в общем на отдых приглашал на границу, и ездил на лексусе. Пару раз повстречались, ну решила пусть будет, а у него писька уже вялая. И еще один с трешкой попался 40 с хвостиком лет, у него тоже с этим проблемы. Доконали их женщины, стрессы.Думаю что ж мне так везет). Вот бесит. Так что на мужчин особо не положиться. С такими писюнами я не готова жить.

Это наверное очень давно было, тогда виагру еще не придумали.
вы хотите чтобы он умер во время секса, а вдруг еще и сердце не ахти.
.

#40 Бесит Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 394 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:53

не всегда проблема со здоровьем, подруга одному массаж делала, а он считал себя импотентом, у нее халатик тонкий, грудь большая, еще и жарко было, так у него встал прям в кабинете, она и спросила - чего лечить пришел, он засмущался, обрадовался и сбежал, больше не приходил, а был уверен, что уже не встанет

Сообщение отредактировал Алина В: 30 Ноябрь 2020 - 12:54

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами #работа, #мемберы, #бесит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей