Перейти к содержимому

Фотография

Бесит

#работа #мемберы #бесит

Сообщений в теме: 802

#41 Бесит molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 054 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 12:57

деньги на пластику лучше потратить на психологическую сторону. уверена, многие сомнения в себе пропадут после пары тройки сеансов с специалистом. а те, которые не пропадут уже можно направить к пластическому хирургу) задумайтесь, вам это, возможно, кошелек, здоровье и внешность сохранит)

Не считаю так, не со всеми такое пройдёт. У меня были очень кривые зубы, я безумно стеснялась улыбаться, комплексовала. Пока не поставила брекеты, я зажималась в себе. Сейчас кайфую и улыбаюсь во все зубы. Никакой психолог тут бы не помог. У меня нос с горьинкой и вниз отпущен слегка, ненавижу такие носы, ни в других людях не люблю такое, ни в себе. И спасибо моему деду за этот комплекс.

если бы я не видела эту девушку, не писала бы так) там куколка и думаю нужна именно проработка с психологической стороны. ну...а если после этого и останутся какие то сомнения в внешности (таже горбинка и прочее), то вперед исправлять)

#42 Бесит Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:04

деньги на пластику лучше потратить на психологическую сторону. уверена, многие сомнения в себе пропадут после пары тройки сеансов с специалистом. а те, которые не пропадут уже можно направить к пластическому хирургу) задумайтесь, вам это, возможно, кошелек, здоровье и внешность сохранит)

ну, к психологу я записалась на четверг, хех. и вообще, все эти мысли о собственной страшности посещают меня в основном после неудачных смен. может, при помощи психолога смогу как-то это преодолеть.. 

но вообще я уже прям дисморфофоб со стажем, уже лет 14 постоянно придираюсь к себе. травля в школе так и не прошла бесследно, увы. 

ну мамочка один вопрос если бы вам в обычной жизни комплексы по поводу внешности жить мешали,а другой из за неудачных смен в вебкаме под нож ложиться?во перых тут в принципе неудачные смены бывают у всех,даже у самых мисс Вселенная,это же вебка,то пусто,то густо,во вторых это опять же не конкурс красоты и на вебкаме внешность конечно играет роль,но зарабатывать тут могут и толстые и откровенно страшные,причем порой лучше,чем девочки модельной внешности,больше от стиля работы,подачи и умения раскрутить мема зависит,ну не говорите что за столько лет работы на вебке вы этого не знаете)

#43 Бесит Magic Cat

Magic Cat

Super Member

• Newbies
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:04

не всегда проблема со здоровьем, подруга одному массаж делала, а он считал себя импотентом, у нее халатик тонкий, грудь большая, еще и жарко было, так у него встал прям в кабинете, она и спросила - чего лечить пришел, он засмущался, обрадовался и сбежал, больше не приходил, а был уверен, что уже не встанет

встать то встанет, нафиг такой надо дома недоделок, что просрал все , еб ался везде, пил, курил, что довёл до такого.
.

#44 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:18

если бы я не видела эту девушку, не писала бы так) там куколка и думаю нужна именно проработка с психологической стороны. ну...а если после этого и останутся какие то сомнения в внешности (таже горбинка и прочее), то вперед исправлять)

Аа, вы видели её? Я тоже по комментариям тут вижу, что девушка симпатичная. Но я никогда лично не буду против изменений во внешности. Главное, чтобы хуже не стало и не переборщить.чтобы естественно было все

#45 Бесит Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:18

бесит питерская погода,полгода минимум унылой осени,промозглости,ветров,ни тебе зимы нормальной,ни весны

#46 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:20

бесит питерская погода,полгода минимум унылой осени,промозглости,ветров,ни тебе зимы нормальной,ни весны

О, даааааа. Меня уже как год она бесит. Мысли свалить куда нибудь временно на юг

#47 Бесит LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 13:45

бесит, что не могу себя организовать, до последнего откладываю выход в онлайн, хожу-хожу, а могла бы это время сидеть онлайн и токены зарабатыватьermm.gif

#48 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 19:32

Бесит, когда ко мне обращаются на «ты», я понимаю что выгляжу на 16 максимум, но когда я пришла к женщине-подрядчику покупая квартиру с огромной сумкой набитой наличкой, и меня фамильярно назвали уменьшительно-ласкательным от моего имени - аж передернуло. Я тоже ей тыкать в ответ, а она прям разозлилась))

Бесит перфекционизм и синдром отличницы, а-ля «надо сделать минималку за день!!!! Минималку за неделю!!! Минималку за месяц!!!» спасибо школе и маме, которая меня пугала, что буду работать дворником ежели не сдам геометрию на 5, хотя у меня была хорошая 4; и универу, который я зачем то закончила с красным дипломом, лол. Иногда жить мешает, но я сейчас учусь отходить от этого насильно устраивая себе выходные в самые рыбные дни. И хуже мой заработок от этого не стал кстати)

Синдром отличницы это не так плохо, если мы говорим о дисциплине, когда ты сама себе строишь график и выходишь работать, не пропуская без причины. Но в остальном - это возможная причина невроза

О.даааааа.минималка за день.за неделю.уже все расписано на гол вперед ааххаа и не дай бог не сделаю это в сроки .а как я хотела. меня никто не заставлял учиться на отлично.я сама.потом сама и расхотела. дурочка. а вы молодцы)))красный диплом это похвально)))

#49 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 20:58

ну ну. как у меня может быть все норм со внешностью, если бОльшую часть времени чат выглядит так? 

ibb.co/bB1MZDG

даже у мужиков, которые стримят с калькулятора в подвалах, зрителей и то больше 

#50 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:11

ну ну. как у меня может быть все норм со внешностью, если бОльшую часть времени чат выглядит так? 

ibb.co/bB1MZDG

даже у мужиков, которые стримят с калькулятора в подвалах, зрителей и то больше 

впервые вижу чат чатура))) никогда на нем не работала...хм. может тогда сайт сменить?

#51 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:15

ну, у меня долгое время именно он шел нормально. но в октябре дела поползли вниз. и реально я думаю, что все, сегодня был худший день - а в итоге на следующий день пробиваю дно снова) 

вот думаю о майфрикамс 

#52 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 21:18

но все равно мужло на всех сайтах одинаковое. и не факт, что на другом сайте пойдет лучше 

короче, надо в закладчики идти, хах

#53 Бесит alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 521 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 22:02

Мать вот ты дурилка)) почитай свои сообщения на сайте два года назад в разделе как прошла сессия , я помню тогда только начала форум изучать , там твои жалобы были точь в точь как сейчас , потом время прошло и ты уже писала о том как все круто, я ещё тогда подумала вот молодец какая взяла себя в руки , начала работать и поднялась! Ты можно сказать вдохновила меня на подвиги , а щас тоже самое наблюдаю)) наладится все главное на работу не забивай!

#54 Бесит Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • 3 213 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 22:26

но все равно мужло на всех сайтах одинаковое. и не факт, что на другом сайте пойдет лучше 

короче, надо в закладчики идти, хах

Небо в клеточку, друзья в полосочку потом) Романтика)

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#55 Бесит VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 305 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:04

Бесит, что все отношения заканчиваются ничем.

Сколько себя помню - все отношения всегда держались на мне, и стоило мне отпустить - тут же всё рушилось. Вот и сейчас. 

И охрененно на этом фоне получать сообщение от подруги, что ей мужик купил квартиру.

А ты работаешь, зарабатываешь, и можешь себе позволить купить всё в принципе сама... но всё равно чувствуешь себя убожищём неполноценным.

So members come, members go out of my revolving door,

some members never come back, most come back for more

#56 Бесит alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 521 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:18

Сколько себя помню - все отношения всегда держались на мне, и стоило мне отпустить - тут же всё рушилось. Вот и сейчас. 

И охрененно на этом фоне получать сообщение от подруги, что ей мужик купил квартиру.

А ты работаешь, зарабатываешь, и можешь себе позволить купить всё в принципе сама... но всё равно чувствуешь себя убожищём неполноценным.

Может проблема изначально не в мужчинах ?  кто является инициатором начала отношений чаще всего? 

Насчет подарков , хорошо понимаю. Мне тоже вещи приносят больше удовольствия если мне не приходится пахать ради них. 

Сообщение отредактировал alisssaali: 30 Ноябрь 2020 - 23:20

#57 Бесит mother_of_chaos

mother_of_chaos

богиня чатура блэт

• Newbies
  • 4 033 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:38

Мать вот ты дурилка)) почитай свои сообщения на сайте два года назад в разделе как прошла сессия , я помню тогда только начала форум изучать , там твои жалобы были точь в точь как сейчас , потом время прошло и ты уже писала о том как все круто, я ещё тогда подумала вот молодец какая взяла себя в руки , начала работать и поднялась! Ты можно сказать вдохновила меня на подвиги , а щас тоже самое наблюдаю)) наладится все главное на работу не забивай!

ого) 

ну да, жопные периоды у меня и до этого случались, но чтобы такая глубокая жопа - такого не было))

ну да, главное - на работу не забивать. а то вдруг прЫнц или постоянник придет)

#58 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:48

у меня такая же фигня,да не только  нас с вами двоих. просто не встретили того самого,когда он появится ,то он будет вести отношения,а не мы с вами. не нужно их держать. да,обидно.... время придет и нам будут дарить подарки и будут самые лучшие отношения. 

#59 Бесит LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:19

у меня такая же фигня,да не только  нас с вами двоих. просто не встретили того самого,когда он появится ,то он будет вести отношения,а не мы с вами. не нужно их держать. да,обидно.... время придет и нам будут дарить подарки и будут самые лучшие отношения. 

это как и в жизни. Одним звезды к ногам кидают, а на других даже не смотрят. Одних замуж берут и всю жизнь о них заботятся, а другие за каждый кусок хлеба бьются, и никто даже рублем не поможет. Я, например, тоже отношусь к тем, кого не осыпают подарками ни в вебке, ни в реальной жизни. Ну ничего! жизнь - говно, но я с лопатой!

Сообщение отредактировал LoraLora: 01 Декабрь 2020 - 00:20

#60 Бесит magicalmelissa

magicalmelissa

Super Member

• Newbies
  • 587 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 00:56

Меня тоже никогда не одаривали подарками, я не знаю, что такое конфетно букетный период, что такое настоящие взаимные искренние чувства.(вру, один раз познал, что это), не знаю, какого это, когда тебе говорят, что люяь тебе, комплименты и тп. Никогда не ощущала себя за мужчиной, всегда все на себе. Надеюсь,, то наступит момент, когда я все это познаю.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами #работа, #мемберы, #бесит

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1), Bing (2)