Перейти к содержимому

Фотография

Бесит

#работа #мемберы #бесит

Сообщений в теме: 802

#141 Бесит Rassberry

Rassberry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 21:19

А то эта изолента весь вид портит))

Спасибочки! Закажу. У меня они беспонтовые, тряпочные.

Старенькая новенькая.

#142 Бесит Lacerta

Lacerta

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 213 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 21:28

Спасибочки! Закажу. У меня они беспонтовые, тряпочные.

А то эта изолента весь вид портит))

Эта идет как бы их тоненького паролона, с приятной к телу трикотажной прослойкой со стороны лица, мягким валиком для носа и регулируемой резинкой. Очень хорошая, тут ручаюсь)))

А жирный лебедь на пруду

кидал обратно мне еду

#143 Бесит Lianna

Lianna

Super Member

• Newbies
  • 2 563 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 21:41

Эта идет как бы их тоненького паролона, с приятной к телу трикотажной прослойкой со стороны лица, мягким валиком для носа и регулируемой резинкой. Очень хорошая, тут ручаюсь)))

У меня такая же маска. Подтверждаю, супер вещь. Постоянно с ней спать не могу, потому что вообще ни в чем спать не могу, даже в часах, но по моим ощущениям очень удобная она. Особенно когда надо лнем выспаться или в транспорте, это выручалочка.

Заедаю стресс, потому что прирост массы увеличивает гравитационное притяжение, затрудняющее кукухе отлёт.

#144 Бесит MadL

MadL

Super Member

• Newbies
  • 599 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:30

Ляя сколько тут девочек с травмами, всем тёплые обнимашки.
Может я и в розовых очках, но я жду своего самца из фильма 365 дней вот этого того самого самса:D.
Что тут говорить надо на терапию девочки, работать над собой и прорабатывать травмы, и епучие заводские установки, что вы розовые феички принцессы и кекаете цветами а пукаетек духами.

А не которым хочеться пожелать чтоб наконец то вытащили СОВОК из жепы, и смирилась с тем что мир давно поменялся. А то вам мужыг все должен, а ты что делать то будешь? Безрукие безногие криво ручки, Должны ей все хахах.:D

#145 Бесит LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 284 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:48

Может я и в розовых очках, но я жду своего самца из фильма 365 дней вот этого того самого самса:D.
Что тут говорить надо на терапию девочки, работать над собой и прорабатывать травмы, и епучие заводские установки, что вы розовые феички принцессы и кекаете цветами а пукаетек духами.

А не которым хочеться пожелать чтоб наконец то вытащили СОВОК из жепы, и смирилась с тем что мир давно поменялся. А то вам мужыг все должен, а ты что делать то будешь? Безрукие безногие криво ручки, Должны ей все хахах.:D

Ооо, поклонница Микеле Морроне)) Он хот, хот, хот :)))

Сообщение отредактировал LadyB: 02 Декабрь 2020 - 23:49

#146 Бесит Rassberry

Rassberry

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:08

Блеать... зачем ты его показала..?
Ой, не ты.. LadyB. Я теперь спать не буду. Буду Дрочить.

Сообщение отредактировал Rassberry: 03 Декабрь 2020 - 00:08

Старенькая новенькая.

#147 Бесит MadL

MadL

Super Member

• Newbies
  • 599 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:25

Гыы я уже два месяца на него задрачиыаюсь, хочу такого самса, буду его самсой.

#148 Бесит MadL

MadL

Super Member

• Newbies
  • 599 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:26

Всем по такой самсе за счёт заведения)))

#149 Бесит LadyB

LadyB

Super Member

• Newbies
  • 1 284 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:30

Are you lost baby girl?

#150 Бесит alisssaali

alisssaali

я ж говорила

• Newbies
  • 1 521 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:52

Бесит постоянник. Устроила ему взбучку сегодня!  Говорю ему ты мне в любви признаешься , тоже самое моделям другим пишешь ! Он говорит НЕТ, ты одна такая, ты честная и добрая, а другие модели ВРУТ ради денег!  (ах ты ж скпадла , сам слил тонны у них плохих а мне опять сопли в снап! ну петушок! ) Ну и пишу ему , а что мне надо выдумать что бы тоже денег как они получить? он говорит тебе ничего не надо выдумывать, я к тебе прихожу НЕ ЗА ГОЛЫМ ТЕЛОМ а увидеть тебя! при этом денег дает только когда я в приват его на дрочку затягиваю, аххаа с/укааа а говорят у ЖЕНЩИН НЕТ ЛОГИКИ!

Ну хрен богатый держись , возьмусь за тебя !!! будешь скулить как собака сутулая devil_2.gif

#151 Бесит Одуванчик

Одуванчик

Super Member

• Newbies
  • 997 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:56

Да ну, слишком агрессивное лицо, вызывает страх больше. Не люблю и боюсь агрессивных мужиков.
А он еще на вид классический турок ( знаю что итальяшка) . А эти восточные мужчины очень агрессивны с женщинами.

Мне нравится например Брэдли Купер в зрелом возрасте , Ченнинг Таттум, Мэт Деймон в молодости ))))

Сообщение отредактировал Одуванчик: 03 Декабрь 2020 - 01:05

#152 Бесит kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 695 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:06

бесит, что сиси мерзнут когда голая лежу перед камерой 

#153 Бесит Lola_lala

Lola_lala

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:11

Да ну, слишком агрессивное лицо, вызывает страх больше. Не люблю и боюсь агрессивных мужиков.
А он еще на вид классический турок ( знаю что итальяшка) . А эти восточные мужчины очень агрессивны с женщинами.

Мне нравится например Брэдли Купер в зрелом возрасте , Ченнинг Таттум, Мэт Деймон в молодости ))))

Райан Гослинг,Крис Хэмсфорт ох лепота)и актер из зачетного препода,хоть по внешности турок,а я не очень восточных мужчин люблю,но этот огонь))

Бен аффлек и Джош Хартнетт в Перл Харборе-мечта моего детства)ххах

Сообщение отредактировал Lola_lala: 03 Декабрь 2020 - 01:12

#154 Бесит urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 874 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 01:23

Может я и в розовых очках, но я жду своего самца из фильма 365 дней вот этого того самого самсаgrin.gif.

Блеать... зачем ты его показала..?
Ой, не ты.. LadyB. Я теперь спать не буду. Буду Дрочить.

мой тип мужчины,перед таким невозможно устоять....

#155 Бесит xmodelrussia

xmodelrussia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 02:52

Я всю жизнь сильная. Подарки себе сама, за жилье плачу сама, родителям помогаю сама, сплю одна и все остальное тоже одна.
И самое интересное, что я уже не хочу мужика. Не представляю, как я буду с ним уживаться. А с этой работой я вообще трансформируюсь в социофоба.
С одной стороны, мне комфортно, с другой - стремно. Я не хочу на старости лет остаться одна. Мне будет скучно, грустно и, наверное, страшно((

Блин, а я вообще не хочу жить с мужиком , и вообще делить пространство с кем -либо. ( кроме кошечки и своих детей) Я кстати даже не усну если рядом будет кто то. Даже когда парень ночевать оставался еще лет в 18 , мы с ним помню потр*^емся , а я потом в другую комнату спать уходила, чтоб уснуть. И как вы себе это представляете, выйти замуж и спать постоянно на отдельных кроватях? Да мужик у виска покрутит скорей всего.
Еще если жить с кем то, это ходить в постоянном напряге, извините , лишний раз перед мужиком не пернешь... и покакать спокойно нельзя, и в носу не поковыряешься , не расслабишься , зная что кто то дома. Читала на вумане не одну тему, и сотни баб отписывались, что уже лет десять в браке и до сих пор при мужике посрать спокойно не могут, стесняются...
Ну и т.д А ведь большинство мужиков тупицы-думают что баба -это не человек. У них в голове образ принцессы, а принцессы же ни какают нет . Ну и т.д
Я точно знаю, что не буду и не хочу просыпаться раньше мужика, и бежать краситься , что бы не дай бог не увидел меня , какая я с утра страшная... мятая и т.д
Ну и т.д Еще у меня психологическая травма и я не стану сексуально его удовлетворять( сосать, одевать ради него что то белье , платья или каблуки и что бы порадовать и прочее)
Я хожу и буду ходить в своих хлопковых парашютах и пижаме с мишками)
Так что хз, он скорее всего сбежит через месяц . Потому что я сама у себя на уме. А после псих . травмы которые я получила на вебке и от прошлых контактов с мужиками , я скорее всего к себе никого не подпущу. Потому что давно заметила что мужики перестали меня возбуждать полностью. Они мне противны.
Ох, ваши слова полностью отражают меня... у меня правда все дети с хвостиком, но мне и их хватает))) после вебки у меня сложилось впечатление о мужиках-всем им нужен только секс, а романтика и духовные отношения-это не их конёк. Действительно иногда проще жить без мужчины или без партнера... Больше возможностей для самореализации и самое главное-что хочешь, то и делаешь, а не выслушиваешь гадости от своего партнера.

#156 Бесит Маруся1V

Маруся1V

Super Member

• Newbies
  • 1 846 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 03:27

а мне вообще нравится идея гостевого брака. оптимальный вариант laughing.gif

ибо я свадьбу хочу, а типичного замужества не хочу, ахах

я жила гостевым браком 9 лет, прекрасно! Пока я не решила пожить семьей- итог развод! Для меня гостевой брак как вариант " язамужем" очень даже! Кстати! Я мечтаю снова влюбиться, хочу живого страстного секса каждый день, хочу обнимать горячее сильное мужское тело, хочу что бы он к стене прижал меня юбку задрал и атаковал своей внезапностью. Хочу гореть от страсти и любви! Хочу быть слабой с ним. И я хочу много смеяться, целоваться, любить и быть любимой! Я свои крупные материальные хотелки выполнила и закрыла! Сейчас работаю про запас на пенсию. Но я отчаянно хочу любви безумной! Может я епань????ко?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 03 Декабрь 2020 - 03:29

#157 Бесит Katrinе

Katrinе

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 05:34

а мне вообще нравится идея гостевого брака. оптимальный вариант laughing.gif

ибо я свадьбу хочу, а типичного замужества не хочу, ахах

я жила гостевым браком 9 лет, прекрасно! Пока я не решила пожить семьей- итог развод! Для меня гостевой брак как вариант " язамужем" очень даже! Кстати! Я мечтаю снова влюбиться, хочу живого страстного секса каждый день, хочу обнимать горячее сильное мужское тело, хочу что бы он к стене прижал меня юбку задрал и атаковал своей внезапностью. Хочу гореть от страсти и любви! Хочу быть слабой с ним. И я хочу много смеяться, целоваться, любить и быть любимой! Я свои крупные материальные хотелки выполнила и закрыла! Сейчас работаю про запас на пенсию. Но я отчаянно хочу любви безумной! Может я епань????ко?
Ох моя мечта выполнить свои хотелки и стать епань..ко как Вы!!!)) Наслаждайтесь жизнью!! Вы молодец!

#158 Бесит Straponessa

Straponessa

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 09:52

Вылезает мне вчера на ютубе видео Антона С про стим чмошника ютубера с мертвой подругойwacko.png  

Стримы этого урода с мертвой девушкой спокойно висят на ютубе.....

Бесит и я не понимаю как это так... в вебкаме МНЕ ( а не дрочеру за просьбу)тут же прилетает предупреждение от админов, когда дрочер пишет дождик или pee, вышла из камеры на минуту, мне чатур тут же влепляет предупреждение... 

Поразило, что этому недомужику еще и донатили... что то мне подсказывает, что многие дрочеры с Бонги, могли перебежать на такие треш стримыbang.gif  

До сих пор в шоке, почему на вебкаме такой тотальный контроль есть (значит возможно отследить несколько тысяч стримов), а на ютубе, помимо драк, избиения людей, уже с трупами стримят.... А аудитория у них почти самая юная....

Сообщение отредактировал Straponessa: 03 Декабрь 2020 - 09:53

#159 Бесит kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 1 695 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:07

Вылезает мне вчера на ютубе видео Антона С про стим чмошника ютубера с мертвой подругойwacko.png  

Бесит и я не понимаю как это так... в вебкаме МНЕ ( а не дрочеру за просьбу)тут же прилетает предупреждение от админов, когда дрочер пишет дождик или pee, вышла из камеры на минуту, мне чатур тут же влепляет предупреждение... 

Поразило, что этому недомужику еще и донатили... что то мне подсказывает, что многие дрочеры с Бонги, могли перебежать на такие треш стримыbang.gif  

До сих пор в шоке, почему на вебкаме такой тотальный контроль есть (значит возможно отследить несколько тысяч стримов), а на ютубе, помимо драк, избиения людей, уже с трупами стримят.... А аудитория у них почти самая юная....

хахах тоже вчера перед стримом смотрела, да существует такая категория стримеров... что за площадку они используют я хз, видела на ютубе трансы в этом стиле, там короче тип меню у них донаты открыты и трэш контент, избивают людей, унижают, заставляют жрать говно ну и так далее, и этот парень с мертвой *** из этой серии, у него до этой бабы был в рабстве умственно отсталый мужик, потом он отдал его другим поцыкам, они его юзают на стримах теперь. 

Что меня коробит во всем этом, они так не хило зарабатывают, может тоже переквалифицироваться... найти тут на форуме подружайку за дешево... 

#160 Бесит LoraLora

LoraLora

Super Member

• Newbies
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 10:14

просто слов нет, просто нет слов..... ютуб вообще не следит какую парашу льют стримеры... щас все ТВ-каналы взорвутся по этому случаю...хотяяяяя, наверно это и есть нормальная реальность для 2020ermm.gif ужасно

Сообщение отредактировал LoraLora: 03 Декабрь 2020 - 10:16

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами #работа, #мемберы, #бесит

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (1), Bing (2)