Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатная техническая помощь.


Сообщений в теме: 103

#1 Бесплатная техническая помощь. Kepler

Kepler

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 17:21

Привет

Оказываю абсолютно бесплатную техническую помощь в сфере вебкама.

Это моё хобби, получаю от работы с компьютерной техникой удовольствие.

Если Вам нужно помочь со сборкой пк для комфортной работы, особенно для 5+ сайтов, если нужно помочь настроить обс или любой другой софт для трансляции или помочь исправить любую системную или аппаратную проблему - смело пишите.

Живу в Петербурге, так что могу, в принципе, кроме помощи с информацией и дистанционной помощью через тимвивер, помочь вживую вплоть до полной сборки пк с нуля.


Связь:

Telegram - https://t.me/kplr5

ВКонтакте - https://vk.com/i9273


#2 Бесплатная техническая помощь. SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:43

здравствуйте. хочу комп собрать чтоб норм тянул Бонгу. какой проц? амд атлон 200ge потянет? можно список железа? только чтоб бюджетно.

#3 Бесплатная техническая помощь. ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:51

Нам тоже мужчины пишут что готовы работать бесплатно, как хобби, только если мы им пару найдем... девушку...



#4 Бесплатная техническая помощь. Kepler

Kepler

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:54

здравствуйте. хочу комп собрать чтоб норм тянул Бонгу. какой проц? амд атлон 200ge потянет? можно список железа? только чтоб бюджетно.

 

Здравствуйте. Если Вам нужен пк только под 1 сайт, будь это Бонга или любой другой, но один, 200ge хватит вполне, для 1080р, для 4к уже не хватит. Но, конечно, такой процессор стоит выбирать только если Вы не планируете в дальнейшем работать более чем на 1 сайте или будете работать на одном в 4к. Сокет свежий, АМ4, получится поставить на материнскую плату процессор поинтереснее. Но всё зависит от бюджета.


Связь:

Telegram - https://t.me/kplr5

ВКонтакте - https://vk.com/i9273


#5 Бесплатная техническая помощь. Kepler

Kepler

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 18:55

Нам тоже мужчины пишут что готовы работать бесплатно, как хобби, только если мы им пару найдем... девушку...

 

Работать бесплатно - это рабство. С хобби сравнивать нельзя) Мне никого, кроме искренне нуждающихся в помощи для работы людей, искать не нужно)


Связь:

Telegram - https://t.me/kplr5

ВКонтакте - https://vk.com/i9273


#6 Бесплатная техническая помощь. SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 23:48

а к этому проц. что еще? чтоб точно подошло.детальнее.

#7 Бесплатная техническая помощь. ChatRoomStudio

ChatRoomStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 20:35

здравствуйте. хочу комп собрать чтоб норм тянул Бонгу. какой проц? амд атлон 200ge потянет? можно список железа? только чтоб бюджетно.

A320 мать - любую

2х4 DDR4 любых

Любой корпус

Любой куллер

БП любой типа aerocool 350w

 

Но мне кажется... что 200ge не потянет норм1080п....



#8 Бесплатная техническая помощь. Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 00:01

Здравствуйте , хочу стримить на 4 сайтах , будет ли нормальным для этого ноут нр і7 ? или вы посоветуйте что-то другое, спасибо.



#9 Бесплатная техническая помощь. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:26

Здравствуйте , хочу стримить на 4 сайтах , будет ли нормальным для этого ноут нр і7 ? или вы посоветуйте что-то другое, спасибо.

Здравствуйте

Зависит от того:

Как именно вы хотите стримить и с каким разрешением и fps, и что кроме камеры хотите еще добавить в стрим?

А также какого поколения процессор  и если есть какая у вас видео карта?


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#10 Бесплатная техническая помощь. Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 10:55

 

Здравствуйте , хочу стримить на 4 сайтах , будет ли нормальным для этого ноут нр і7 ? или вы посоветуйте что-то другое, спасибо.

Здравствуйте

Зависит от того:

Как именно вы хотите стримить и с каким разрешением и fps, и что кроме камеры хотите еще добавить в стрим?

А также какого поколения процессор  и если есть какая у вас видео карта?

 

Экран 15.6” SVA (1366x768) WXGA HD, матовый / Intel Core i7-8565U (1.8 - 4.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel UHD Graphics 620 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 1.78 кг / темно-серый вот присматриваю эту модель, камера сейчас 615 хочу 930, fps 30 800yf 448....



#11 Бесплатная техническая помощь. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 20:15

подскажите как настроить звук на обс так как много шума ..нужно выбирать именно какой звук от камеры или от сплиттера или реалтек какой именно звук выбрать там в настройках?или звук входнг и выходного как тоже выбрать какой именно?спасибоооооо заранееее



#12 Бесплатная техническая помощь. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:51

Экран 15.6” SVA (1366x768) WXGA HD, матовый / Intel Core i7-8565U (1.8 - 4.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel UHD Graphics 620 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 1.78 кг / темно-серый вот присматриваю эту модель, камера сейчас 615 хочу 930, fps 30 800yf 448....

 

 

 

 

Потянет без проблем 4 сайта 

Я бы только оперативки 16 ГБ еще взял! 

Ну и если video карта будет не встроенная то получше будет но и на перспективу.


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#13 Бесплатная техническая помощь. SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 23:52

подскажите как настроить звук на обс так как много шума ..нужно выбирать именно какой звук от камеры или от сплиттера или реалтек какой именно звук выбрать там в настройках?или звук входнг и выходного как тоже выбрать какой именно?спасибоооооо заранееее

Используйте шумопонижение ( фильтр)  поищите в инете как его включить


SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#14 Бесплатная техническая помощь. jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:32

еще раз помогите разобраться с zoom на обс ,как сделать zoom out с обс так как с моей камеры я сделала максимально далеко но все равно на обс картинка очень приближена ,как сделать zoom out ?



#15 Бесплатная техническая помощь. Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 10:47

 

 

Здравствуйте , хочу стримить на 4 сайтах , будет ли нормальным для этого ноут нр і7 ? или вы посоветуйте что-то другое, спасибо.

Здравствуйте

Зависит от того:

Как именно вы хотите стримить и с каким разрешением и fps, и что кроме камеры хотите еще добавить в стрим?

А также какого поколения процессор  и если есть какая у вас видео карта?

 

Экран 15.6” SVA (1366x768) WXGA HD, матовый / Intel Core i7-8565U (1.8 - 4.6 ГГц) / RAM 8 ГБ / SSD 256 ГБ / Intel UHD Graphics 620 / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 1.78 кг / темно-серый вот присматриваю эту модель, камера сейчас 615 хочу 930, fps 30 800yf 448....

 

Здравствуйте, остановилась на этой модели Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-10510U (1.8 - 4.9 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 256 ГБ / nVidia GeForce MX250, 2 ГБ / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2 кг / серебристый  .   Думаю этот будет намного лучше что бы стримить на 4 сайтах в высоком качестве? cпасибо за ответ 



#16 Бесплатная техническая помощь. Nika19

Nika19

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 20:54

И еще вопрос если ли смысл покупать Лицензированную винду на новый комп или поставить пиратку ?спасибо



#17 Бесплатная техническая помощь. Zona

Zona

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2020 - 22:33

Здр посоветуйте новичку который не разбирается в железе, на что самое основное обращать внимания при покупке компа?

#18 Бесплатная техническая помощь. Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 20:06

 на что самое основное обращать внимания при покупке компа?

На «Экстерьер» разумеется. В компе должно быть все прекрасно.  В вашем возрасте это уже стыдно не знать ( если  что, то это злая саркастическая шутка).
 
По теме вопроса. Все ответы уже есть на форуме ( местные "гуру" ответили практически на все,  и даром), но Вам видно лень читать. И  Вы надеетесь на некие «чудо» откровения               « бесплатного мастера». Боюсь, что дзен   Вам будет не постичь, с такими формулировками вопросов ….


#19 Бесплатная техническая помощь. American Dream

American Dream

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 13:53

Нам тоже мужчины пишут что готовы работать бесплатно, как хобби, только если мы им пару найдем... девушку...

Ахахахах) Как все плохо)



#20 Бесплатная техническая помощь. ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 02:46

Здравствуйте! А можете помочь с удачными настройками OBS для стримов на сайты  ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей