Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#21 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:29

чесно а я нифига не понял. Зачем? у вас тут войны какието?



#22 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:32

чесно а я нифига не понял. Зачем? у вас тут войны какието?

ну эта ветка называется Друзья, верно? так вот. Чисто по-дружески сюда написала. Люди в курсе. Я просто хотела предупредить.

если вас это не касается, то считайте поста не было)


Сообщение отредактировал Fish_Ground: 18 Январь 2021 - 01:33


#23 Друзья Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:44

не вы мнительные конечно. тоесть если бы я создал аккаунт и называл себя девушкой было бы лучше? сразу понятно я парень зареган давно. у меня есть сообщения в теме куда переехать. и куда больше моих сообщений на другом форуме, ник у меня там такой же. почему вы не хотите со мной дружить :bye:

Зачем что-то изобретать) Опасаемся скорее не парней, а просто зрителей. Да даже если кто-то и создаст аккаунт под видом девочки, рано или поздно кто-нибудь поймёт, что это фейк.

Ладно, если человек ищет друзей в одной из столиц, а вот указывать какой-нибудь пгт уже стремно)

#24 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:49

зачем вообще нужны города. инета хватит с головой. ищу человека чтоб за#бывать сообщениямиbiggrin.png



#25 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:53

milytari ну мне лично тут достаточно самой темы - Друзья. Тоесть можно потрындеть по-душам в самой ветке. Скорее всего не будет особого срача. 



#26 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 01:58

хахаха чтож это за дружба без персонального выноса мозгаoriginal.gif



#27 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 02:00

Дружба так же отнимает энергию. Нужно время уделять, мониторить, отвечать вовремя и так далее. Поэтому мне тут даже дружба без обязательств удобно.

Подтянутся потихоньку может в личку, познакомишься еще персонально)))



#28 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 13:21

Я тут на форуме уже знакомилась с людьми.все адекватные были. Вживую виделись, главное это желание от обеих сторон.

#29 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:31

Дружба так же отнимает энергию. Нужно время уделять, мониторить, отвечать вовремя и так далее. Поэтому мне тут даже дружба без обязательств удобно.

Подтянутся потихоньку может в личку, познакомишься еще персонально)))

А какие в дружбе обязательства? Я не ёрничаю, просто интересно, ведь дружба - это не юр. договор... Моральную часть понимаю, но обязательства мм как-то звучит странновато.



#30 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:37

 

Дружба так же отнимает энергию. Нужно время уделять, мониторить, отвечать вовремя и так далее. Поэтому мне тут даже дружба без обязательств удобно.

Подтянутся потихоньку может в личку, познакомишься еще персонально)))

А какие в дружбе обязательства? Я не ёрничаю, просто интересно, ведь дружба - это не юр. договор... Моральную часть понимаю, но обязательства мм как-то звучит странновато.

 

Типа поддерживать общение. А если не хочется. надоело или это оказалась вовсе не дружба. Может потому что я в дружбу ту самую не верю как в состояние души. О как бывает - в любовь верю, а в дружбу не верю. Бывает.



#31 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 Январь 2021 - 15:52

Типа поддерживать общение. А если не хочется. надоело или это оказалась вовсе не дружба. Может потому что я в дружбу ту самую не верю как в состояние души. О как бывает - в любовь верю, а в дружбу не верю. Бывает.

 

 

 

 

 

Хм, я не считаю это обязательством, получается, если начинаешь с кем-то дружить, то обязана поддерживать общение? Как это выражается? Слать не меньше стольки-то сообщений в день? Да ну нет. Дружба - это ощущение близкого по духу человека рядом, что ли. Это если обобщить. Я могу подруге не слать сообщения пару недель, когда занята, например. И ничего.

Если надоело общаться, то надо так и сказать человеку, Это, конечно, не дружба, а приятельство, и в этом нет ничего страшного, это просто одна из форм социального взаимодействия.

 

 

В целом понятно, спасибо за ответ.thumbsup.gif



#32 Друзья A. P.

A. P.

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:40

Лично я написала потому, что мне не хватает живого общения. Здесь на форуме иногда читала ветки, но как увидела тему друзей, то решила попробовать. В любом случае, вас же никто не заставляет писать свои данные, встречу можно назначить в безопасном месте, а перед этим созвониться по видео. Общаться можно до тех пор пока вы не поймете, что это действительно модель, а не кто-то изображающий модель. А дружбу не заплантруешь, встретились, если понравилось, то ещё раз встретились, А там смотри и уже друзья))) Так что нет необходимости поддерживать общение постоянно. Дружба это спонтанность и взаимное желание

#33 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 16:56

Дружба так же отнимает энергию. Нужно время уделять, мониторить, отвечать вовремя и так далее. Поэтому мне тут даже дружба без обязательств удобно.

Подтянутся потихоньку может в личку, познакомишься еще персонально)))

 

Стрёмная какая-то дружба, когда "надо" мониторить, отвечать. Зачем она нужна такая, если энергию забирает, а не даёт?


Я люблю себя до слёз


#34 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:04

У меня обычно так - если  вижу сообщения от друзей, я всегда радуюсь, интересно что написали, иначе - а почему они были бы моими друзьями, если мне неинтерсено с ними общаться? Концепция "я терплю как ты мне выносишь мозг, а ты терпишь как я выношу, и это дружба" мне чужда.

 

Кроме того, у меня нет таких людей в друзьях, которым вообще в голову придет предъявить мне за то, что я на что-то не ответила, или не пишу, или не увидела, не промониторила. И мне не придёт. Значит, это не интересно, или чел занят, или интересно, но прочитал и порадовался а отвечать неохота.
Это же детский сад какой-то, и отсутствие собственной жизни, обижаться что тебе не уделяют внимание 24/7.


Я люблю себя до слёз


#35 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 17:25

Вот вы паранойщики) ну хотят люди общаться,что такого то) иметь людей с общими интересами это всегда хорошо.


Сообщение отредактировал AliceMars: 18 Январь 2021 - 17:25


#36 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Январь 2021 - 20:03

Вот вы паранойщики) ну хотят люди общаться,что такого то) иметь людей с общими интересами это всегда хорошо.

Тут давно все шугаются знакомиться в реальной жизни. Но есть и отчаянные, вебкам на дому это скучно, не у всех же есть люди, с кем вживую можно поговорить о работе, излить душу, форум форумом, это круто, безумно рада, что нашла этот форум. Но я, например, предпочитаю общение вживую, и знать, видеть этого человека.

#37 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 13:56

Если человеку скучно наедине с собой - то дело не в вебкаме, а в необразованности, неначитанности, нелюбознательности итд. Если нет стремления что-то знать и видеть ещё, кроме работы, то точно не работа виновата. 80% людей живут как в коме - спать, жрать, салон, работа, море в условную турцию раз в полгода. Всё.

Да, и шугаются знакомиться ИРЛ, потому что: 1. Пандемия, 2. Интроверты, 3. Век цифры, проще общаться в онлайне. 4. Комплексы по поводу себя и отсюда боязнь не понравиться собеседнику.

Я даже печатаю быстрее, чем разговариваю, и мысль как-то быстрее " в пальцы приходит", даже не знаю, как сей феномен объяснить. Как сказал мембер: you re typing like a hell! laughing.gif

 

Заоффтопили тему девочке, она всего лишь друзей ищет, а мы тут дискуссию развели!sad1.gif



#38 Друзья Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 14:05

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?

#39 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 14:47

Если человеку скучно наедине с собой - то дело не в вебкаме, а в необразованности, неначитанности, нелюбознательности итд. Если нет стремления что-то знать и видеть ещё, кроме работы, то точно не работа виновата. 80% людей живут как в коме - спать, жрать, салон, работа, море в условную турцию раз в полгода. Всё.
Да, и шугаются знакомиться ИРЛ, потому что: 1. Пандемия, 2. Интроверты, 3. Век цифры, проще общаться в онлайне. 4. Комплексы по поводу себя и отсюда боязнь не понравиться собеседнику.
Я даже печатаю быстрее, чем разговариваю, и мысль как-то быстрее " в пальцы приходит", даже не знаю, как сей феномен объяснить. Как сказал мембер: you re typing like a hell! laughing.gif

Заоффтопили тему девочке, она всего лишь друзей ищет, а мы тут дискуссию развели!sad1.gif

Человек это социальное существо. Это норма. Если ты начитан, умен, много хобби и тп это вовсе не значит, что тебе друг не нужен. Так свихнуться можно. А так да, этот интернет отдал ет от живого общения, люди приклеили свои руки и глаза к телефону. Я всегда ЗА Живое общение, а не буковки на экране

#40 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 14:53

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?

И я устала от вранья насчёт работы, уже порой и правду хочется сказать, бобсь, что однажды не подумав и вырвется это. Слава богу, меня очень редко спрашивают о работе и я мало, что рассказываю. Я нашла своих новых друзей, когда переехала в Питер через вк, в группах по поводу рок концертов. Спасибо интернету и концертам за это. Сейчас концертов нет, нет и новых знакомств. Меня и старые друзья устраивают, не люблю много друзей, главное качество, а не количество. А вот именно про вебкам с кем поговорить, только одна подруга есть, я ей рассказала правду, она норм отнеслась. Но она не шарит в этой теме, посоветовать не может, когда мне нужен совет. Да и её не хочу ненужной инфой закидывать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей