Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#41 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 14:53

 

Человек это социальное существо. Это норма. Если ты начитан, умен, много хобби и тп это вовсе не значит, что тебе друг не нужен. Так свихнуться можно. А так да, этот интернет отдал ет от живого общения, люди приклеили свои руки и глаза к телефону. Я всегда ЗА Живое общение, а не буковки на экране

 

А я и не говорила, что "друг тебе не нужен". Скучно дома и нужен друг - это разные вещи.



#42 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 14:56


Человек это социальное существо. Это норма. Если ты начитан, умен, много хобби и тп это вовсе не значит, что тебе друг не нужен. Так свихнуться можно. А так да, этот интернет отдал ет от живого общения, люди приклеили свои руки и глаза к телефону. Я всегда ЗА Живое общение, а не буковки на экране

А я и не говорила, что "друг тебе не нужен". Скучно дома и нужен друг - это разные вещи.
Ааа, я думала, вы имели ввиду, что в общем можно и без друзей жить

#43 Друзья Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:07

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?

И я устала от вранья насчёт работы, уже порой и правду хочется сказать, бобсь, что однажды не подумав и вырвется это. Слава богу, меня очень редко спрашивают о работе и я мало, что рассказываю. Я нашла своих новых друзей, когда переехала в Питер через вк, в группах по поводу рок концертов. Спасибо интернету и концертам за это. Сейчас концертов нет, нет и новых знакомств. Меня и старые друзья устраивают, не люблю много друзей, главное качество, а не количество. А вот именно про вебкам с кем поговорить, только одна подруга есть, я ей рассказала правду, она норм отнеслась. Но она не шарит в этой теме, посоветовать не может, когда мне нужен совет. Да и её не хочу ненужной инфой закидывать.
Я тоже думаю переехать куда-нибудь и завести новых друзей, начать новую жизнь!
Но к сожалению, никто не гарантирует, что не нарвешься на осуждение вебки( Может со временем люди станут более открыты к этой деятельности.

#44 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:12

Человек это социальное существо. Это норма. Если ты начитан, умен, много хобби и тп это вовсе не значит, что тебе друг не нужен. Так свихнуться можно. А так да, этот интернет отдал ет от живого общения, люди приклеили свои руки и глаза к телефону. Я всегда ЗА Живое общение, а не буковки на экране

А я и не говорила, что "друг тебе не нужен". Скучно дома и нужен друг - это разные вещи.

Я тоже никогда не понимала, КАК может быть скучно наедине с собой?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#45 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:13

Мне тоже очень хочется завести новых друзей! Отчасти из-за вебки отвалились все друзья, коих было немного, надоело врать и выслушивать допросы кем работаешь, почему не работаешь, вообщем стало неприятно, что раскроют (а тогда точно всем разнесут грязные сплетни), поэтому решила вообще больше не общаться с ними.
Хотелось бы найти новых друзей с открытым мировоззрением, но я так боюсь через открытый форум, поэтому даже не знаю где их искать)
Вы как находите таких людей в офлайне?

И я устала от вранья насчёт работы, уже порой и правду хочется сказать, бобсь, что однажды не подумав и вырвется это. Слава богу, меня очень редко спрашивают о работе и я мало, что рассказываю. Я нашла своих новых друзей, когда переехала в Питер через вк, в группах по поводу рок концертов. Спасибо интернету и концертам за это. Сейчас концертов нет, нет и новых знакомств. Меня и старые друзья устраивают, не люблю много друзей, главное качество, а не количество. А вот именно про вебкам с кем поговорить, только одна подруга есть, я ей рассказала правду, она норм отнеслась. Но она не шарит в этой теме, посоветовать не может, когда мне нужен совет. Да и её не хочу ненужной инфой закидывать.
Я тоже думаю переехать куда-нибудь и завести новых друзей, начать новую жизнь!
Но к сожалению, никто не гарантирует, что не нарвешься на осуждение вебки( Может со временем люди станут более открыты к этой деятельности.
Лет через 50 может и получше будут к этому относиться. Я считаю так, что настоящий друг примет тебя такой, какая ты есть. Если вы расскажете или он сам узнает, и отвернется, начнёт оскорблять, унижать, то он вам не друг. Псевдо друг может отвернуться и не зная, где вы работаете. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Моё от меня не уйдёт, а кто ушёл, удачи

#46 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:14

Я тоже думаю переехать куда-нибудь и завести новых друзей, начать новую жизнь!

Но к сожалению, никто не гарантирует, что не нарвешься на осуждение вебки( Может со временем люди станут более открыты к этой деятельности.

Простите. а вам не пофиг на это осуждение и "что люди скажут?". Поверьте, если ни дай Бог, у вас будут серьезные проблемы, или банально нечего есть, не за что оплатить счета - куда денутся эти моралисты... Потому писайте (в мыслях конечно) им всем в рот тугой струей и делайте то, что считаете нужным.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#47 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:15

Я тоже никогда не понимала, КАК может быть скучно наедине с собой?

Если полгода ни с кем не общаться, то точно уж станет скучно, аха я сейчас, наоборот, от всех отстранилась. И меня это пугает. Жду весну, чтобы гулять, встречаться с друзьями, а сейчас просто сижу дома.



#48 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:17

Если полгода ни с кем не общаться, то точно уж станет скучно, аха я сейчас, наоборот, от всех отстранилась. И меня это пугает. Жду весну, чтобы гулять, встречаться с друзьями, а сейчас просто сижу дома.


Вы судите исключительно со своей колокольни. Это не верно. Люди разные. Я в живую могу и больше чем пол года ни с кем особо не общаться, и мне норм


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#49 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:19

Пока данный вид деятельности нелегален на постсовке - зачем говорить кому-то, даже друзьям? Друзья сегодня, завтра враги, неизвестно, как жизнь повернётся - жопой или сиськой, зачем рисковать свободой и репутацией, я не понимаю...

А людей, которые во что бы то ни стало пытаются узнать ваш род деятельности, надо ставить на место и объяснять им про личные границы. Да и напрягает эта настойчивость как-то.



#50 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:21

Пока данный вид деятельности нелегален на постсовке - зачем говорить кому-то, даже друзьям? Друзья сегодня, завтра враги, неизвестно, как жизнь повернётся - жопой или сиськой, зачем рисковать свободой и репутацией, я не понимаю...
А людей, которые во что бы то ни стало пытаются узнать ваш род деятельности, надо ставить на место и объяснять им про личные границы. Да и напрягает эта настойчивость как-то.


Я при знакомтсве с мужиками вообще в нападение это перевести могу)

Типа: а, тоесть тебя первым делом интересует не что я за человек, какие мои интересы, увлечения и тд, а где я работаю? Уровень жизни мой решил просканировать, меркантильный?

Ахах))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#51 Друзья Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:41

Пока данный вид деятельности нелегален на постсовке - зачем говорить кому-то, даже друзьям? Друзья сегодня, завтра враги, неизвестно, как жизнь повернётся - жопой или сиськой, зачем рисковать свободой и репутацией, я не понимаю...
А людей, которые во что бы то ни стало пытаются узнать ваш род деятельности, надо ставить на место и объяснять им про личные границы. Да и напрягает эта настойчивость как-то.

Согласна! Я так же думаю, что от "друзей" можно ждать все, что угодно. Но именно этот напряг держать язык за зубами в конечном счёте и отвернул меня от друзей, плюс у меня вырос доход, у них естественно появился интерес откуда, как и зависть. Стали напрягать расспросами. Люди же не дураки! Одна вообще в лоб спросила и начала рассказывать, что есть сайты, где "девки клитор дёргают за токены". Было максимально неприятно постоянно под подозрением ходить, хотя даже повода не давала.

#52 Друзья Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:55

Завистливые куски говна это, а не друзья. Меньше трепитесь, что у вас доход вырос. Любовник  дал - и всё.



#53 Друзья Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:08

Завистливые куски говна это, а не друзья. Меньше трепитесь, что у вас доход вырос. Любовник дал - и всё.


Я замужем, поэтому говорила, что муж хорошо зарабатывает (ага, куда там! 3 копейки). Они просто видели как я стала одеваться, новую квартиру и не поверили, все скислились. Лучше выбирать друзей из своего уровня или вообще вебки

#54 Друзья Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:33

завистники есть на любом уровне, выбирать лучше тех, кто не станет переживать по поводу ваших успехов, но независимо от уровня слишком личное о вас лучше чтоб вообще никто не знал



#55 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:49

Полгода без живого общения??? Вообще ни с кем? Не выходя из квартиры?



#56 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:51

Пока данный вид деятельности нелегален на постсовке - зачем говорить кому-то, даже друзьям? Друзья сегодня, завтра враги, неизвестно, как жизнь повернётся - жопой или сиськой, зачем рисковать свободой и репутацией, я не понимаю...
А людей, которые во что бы то ни стало пытаются узнать ваш род деятельности, надо ставить на место и объяснять им про личные границы. Да и напрягает эта настойчивость как-то.

Да, лучше никому не говорить. Но это дело каждого, кому как легче.

#57 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:00

Выходя конечно) Но контакт с продавцами, работниками банка, водителямт такси я общением не считаю)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#58 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:11

С ума сойти. Если бы я щас работала на дому, а не на съёмной квартире, я бы вообще из дома не выходила аха ну, раз в неделю максимум. Спасибо моей подруге, мы вместе живём. Я бы чокнулась одна. Уже привыкла с кем то жить. Дело привычки.



#59 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 18:21

Я живу не одна, но у нас большая трешка на двоих и у каждого личное пространство, иначе б уже чОкнулась я)) Я тот человек, которому важно уединение)


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#60 Друзья milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 21:58

хахах ну че кто дружить?biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей