Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#81 Друзья Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:55

ООО, хочу лимон и мандарин, аха нужно погуглить

 

Лучше тогда сразу взрослое здоровое, привитое дерево возьмите и радуйтесь. Абы потом не заболело.



#82 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 02:09

Лучше тогда сразу взрослое здоровое, привитое дерево возьмите и радуйтесь. Абы потом не заболело.

Мне б такое, за которым особо следить не нужно. Спасибо за совет



#83 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:00

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

Мне как то дарили мандариновое дерево, оно очень красивое, прям такое праздничное! И лимонное. Но там видимо какой то осообый уход нужен, мои покинули этот мир через пару месяцев приезда из магазина :(



#84 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 12:46


Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

Мне как то дарили мандариновое дерево, оно очень красивое, прям такое праздничное! И лимонное. Но там видимо какой то осообый уход нужен, мои покинули этот мир через пару месяцев приезда из магазина :(
Оу, я такого исхода не хочу. Нужно у подруги расспросить, вроде бы ей дарили недавно мандаринов он дерево, может и мне подарят, аха

#85 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:01

Оу, я такого исхода не хочу. Нужно у подруги расспросить, вроде бы ей дарили недавно мандаринов он дерево, может и мне подарят, аха

 

Вообще идеальное растение - это бамбук. Воду раз в полгода наливаешь и готовоlaughing.gif  и коты его не жрут



#86 Друзья urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 17:16

 

в детсве у мени росли лимонные деревья,я их садила с обычной косточки,ухаживала просто поливала и мыла листочки.Правда они никогда не плодоносили,так как нужно прививать.А вот пытаюсь в св.кв.завести вазоны,побудут мес.3 и пропадают,грунт спец.в чем причина не знаю,возможно недостаточно света.На съемной садила в обычн.землю с клумбы и норм,пока не оставила знакомой,когда уехала в отпуск,через время пропали,буд.то мочой она их поливалаcrying.gif



#87 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 18:58

Искала такую тему. Спросить или послушать. Вот как так получилось, что прийдя на вебку, появлились деньги, но исчезли друзья. Мне кажется это с любым фрилансом. Ты получаешь свободу в обмен на одиночество. До какого-то момента это радует, а потом тоска. Я даже девушек в кафе приглашала лол. Но или какие то люди  стали необщительные, то ли у меня мозги набекрень. Короче грустно, дамы, очень грустно. Общения не хватает дичайше. 

 

Ну, просто придется искать новых друзей. Так бывает, курги общения иногда приходится менять, когда начинаешь слишком выбиваться из старого.


Я люблю себя до слёз


#88 Друзья Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:11

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?


Можно фикус посадить, быстро растет, никакого особого ухода не требует и вырастает в дерево. По мере роста менять ему горшки на побольше и все.

#89 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 11:16

Блин, я давно мечтаю о дереве красивом на полу, только места нет, не разбираюсь в растениях, и дома кот есть.мандариновое дерево может?

Можно фикус посадить, быстро растет, никакого особого ухода не требует и вырастает в дерево. По мере роста менять ему горшки на побольше и все.
Спасибо))

#90 Друзья TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 20:34

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

#91 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:01

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

Прям вообще никого нет? А родители? Зачастую хорошим людям и не везёт.

#92 Друзья TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:08

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

Прям вообще никого нет? А родители? Зачастую хорошим людям и не везёт.

Родители есть, они мои лучшие друзья, я имела ввиду тех друзей, которых по жизни заводишь)

#93 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 21:48

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

Прям вообще никого нет? А родители? Зачастую хорошим людям и не везёт.
Родители есть, они мои лучшие друзья, я имела ввиду тех друзей, которых по жизни заводишь)
Ааа, для меня друзья, мама, бабушка и сестра самые важные по жизни. А вот любовь... Аха никогда не считала её важной. Лучше друга хорошего иметь, он всегда с тобой будет. С возрастом все сложнее иметь хорошего друга. Многие ещё такие эгоисты

#94 Друзья Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:57

моими друзьями почему-то оказываются мужчины, которые мне равятся и которым я нравлюсь, может и нравимся друг другу как раз потому, что хорошо друг друга как друзья знаем



#95 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:58

Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

Да врят ли. Хороших/адекватных людей просто не очень много. Круг общения формируется в основном в школе, на работе, и.т.п. А если ты на удаленке. то это сложнее сделать. 



#96 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:03


Ваши рассуждения натолкнули меня на мысль, что если что то случится - у меня нет никого, кто бы мне помог, заступился, поговорил)
Может я хреновый человек конечно, что то здесь не так

Да врят ли. Хороших/адекватных людей просто не очень много. Круг общения формируется в основном в школе, на работе, и.т.п. А если ты на удаленке. то это сложнее сделать.
Вот, вот, и я к чему. Я заметила, что у хороших людей зачастую очень мало друзей или вообще нет. От характера ещё зависит. Общительный ты или нет и от людей, которые тебя окружают. Да, если дома работать, то друзей только в интернете можно находить или на курсах, в зале и тп. Но люди сейчас вживую очень редко знакомятся, все спешат, то настроения нет, то боятся не взаимности, ждут первые шаги от кого то, но только не от себя. В детстве было намного проще со всем.

#97 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 21:16

Вот, вот, и я к чему. Я заметила, что у хороших людей зачастую очень мало друзей или вообще нет. От характера ещё зависит. Общительный ты или нет и от людей, которые тебя окружают. Да, если дома работать, то друзей только в интернете можно находить или на курсах, в зале и тп. Но люди сейчас вживую очень редко знакомятся, все спешат, то настроения нет, то боятся не взаимности, ждут первые шаги от кого то, но только не от себя. В детстве было намного проще со всем.

 

я в кальянную или на чай девушек зову, но они не все доходят. Уровень знакомства Бог! лол



#98 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 23:11

я в кальянную или на чай девушек зову, но они не все доходят. Уровень знакомства Бог! лол

Вау, идеальное свидание. Таких джентельменов на сайтах знакомств пруд пруди. Выбирай, не хочу



#99 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Январь 2021 - 23:34

Мне кажется ,что чем старше становишь то друзей в принципе меньше становится. А в целом я "за" любые знакомства. Если бы не были все тут конспираторами,то вообще бы можно было в спб сходку замутить)



#100 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 27 Январь 2021 - 01:04

Мне кажется ,что чем старше становишь то друзей в принципе меньше становится. А в целом я "за" любые знакомства. Если бы не были все тут конспираторами,то вообще бы можно было в спб сходку замутить)

Оу, офигенное предложение. Я ЗА.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей