Перейти к содержимому


Фотография

Друзья

друзья знакомства спб россия

Сообщений в теме: 176

#141 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:49

зачем при знакомстве говорить свой ник?ладно еще сайт на котором работаете,а ник нафига?

Вот, вот.



#142 Друзья Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 23:53

 

зачем при знакомстве говорить свой ник?ладно еще сайт на котором работаете,а ник нафига?

 

Знаете, в чем ирония. Мы вот с вами еще даже не знакомы в реале - и вряд ли будем... но я УЖЕ знаю ваш ник.

А вы все еще продолжаете наивно верить, что что-то может остаться в секрете при более близком знакомстве =))

 

очень интересно))напишите в лс заинтриговали,я кстати по поводу этого не паранойю,знаете так знаете)


Сообщение отредактировал Lola_lala: 01 Февраль 2021 - 23:54


#143 Друзья Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 00:04

Ну, и я не хочу с левыми людьми сразу в общей компании. Мало ли кто вообще придёт и кто что из себя представляет. И розовых очков у меня нет, а вполне реалистичные очочки. Ну, вот, вы сами тут общаетесь, згакомитесь, а мне ещё что то говорите. Значит и у вас розовые очки. А насчёт сходки это прикольно, забавно. Я ожидала такой реакции от девчат тут. Прикольно было наблюдать, как сразу все накинулись,кто предложил встретиться сходкой. Я так же с двумя девушками сначала тут пообщалась, потом в вотсапе, а потом уже встретились. Все реально, и наткнуться на врунов, придурков, и на хороших людей. Как повезёт. Всё говорят про конкуренцию, а мне нравится эта конкуренция. Когда девушка модель больше самой тебя получает, то она даёт стимул стремиться к таким же заработкам. Кому то нужны знакомые из вебкама, кому то нет. Все люди разные. Но тема друзей тут часто всплывает, если те, которые ЗА, и всегда найдутся те, которые против.


Да нет, не розовые очки. Девочки, с которыми я общаюсь, еще до начала общения были мне симпатичны по форуму, я видела схожесть мнений во многом и тд. Лишь потом уже познакомились ближе, с осторожностью даже сперва, я бы сказала. Это сейчас, спустя уже продолжительное время я точно могу сказать, что доверяю этим людям)

Я хз как вам, но мне не редко бывает в личку тут вьезжают из пи*ды на лыжах какие-то девочки, которых даже я на форуме никогда раньше в темах не видела... Обычно игнорю, но с одной вот пообщалась пару дней. Бла бла бла, не подпуская к себе близко, о личном не рассказывала ничего такого, что я не написала бы в открытую, естественно, присматривалась. И правильно присматривалась, оказалось - редкостное, завистливое чудо-юдо)

Очень наивно думать, что модель модели никогда н сделает подолость и тд. Сволочей везде хватает. И если бы вы никогда не нагадили коллеге, то не значит что не нагадила бы какая-то мышь... а мышей много тут ошивается. Потому проще, мне кажется, если вам симпатичен кто-то конкретный на форуме, просто напишите ей в личку, предложите познакомиться, пообщаться. В конце концов, за спрос в нос не бьют. Но это лучше, чем собирать общие форумные сходки, имхо.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#144 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2021 - 00:13

ДА че началось то. Я просто вбросила идею а вы тут уже чуть ли не про заговор массонов начали говорить. Никто же никого не тащит,все люди знакомятся вне форума и общаются. Вот развели то тут курятник чесслово. Колхоз дело добровольное. Тут все как-то шапочно через седьмые руки знакомы и кто-то на кого-то уже донес судя по всему,раз там ники в личку оглашают)) Вам видимо очень важно было ник узнать)


Сообщение отредактировал AliceMars: 02 Февраль 2021 - 00:19


#145 Друзья Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 14:46

Тут хоть и тема про Питер, но можно я вставлю свои "пять копеек")) Если есть кто из Новосибирска, я буду рада пообщаться)



#146 Друзья SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:11

Да нет, не розовые очки. Девочки, с которыми я общаюсь, еще до начала общения были мне симпатичны по форуму, я видела схожесть мнений во многом и тд. Лишь потом уже познакомились ближе, с осторожностью даже сперва, я бы сказала. Это сейчас, спустя уже продолжительное время я точно могу сказать, что доверяю этим людям)


Я хз как вам, но мне не редко бывает в личку тут вьезжают из пи*ды на лыжах какие-то девочки, которых даже я на форуме никогда раньше в темах не видела... Обычно игнорю, но с одной вот пообщалась пару дней. Бла бла бла, не подпуская к себе близко, о личном не рассказывала ничего такого, что я не написала бы в открытую, естественно, присматривалась. И правильно присматривалась, оказалось - редкостное, завистливое чудо-юдо)

Очень наивно думать, что модель модели никогда н сделает подолость и тд. Сволочей везде хватает. И если бы вы никогда не нагадили коллеге, то не значит что не нагадила бы какая-то мышь... а мышей много тут ошивается. Потому проще, мне кажется, если вам симпатичен кто-то конкретный на форуме, просто напишите ей в личку, предложите познакомиться, пообщаться. В конце концов, за спрос в нос не бьют. Но это лучше, чем собирать общие форумные сходки, имхо.

 

Хм, тоже вставлю. И про желание общаться, и про "Модель модели никогда гадость не сделает". В целом, в этой теме не сижу, просто открыла из интереса последние пару страниц, может не в курсе чего-то. Энивей. Желание общаться с единомышленниками да разумеется, естесственное и понятное, разумеется, естесственно и понятно, когда девченкам хочется не только в сети но лично погулять, что-то обсудить, поделиться. Это нормально. В моем случае - я начинала в студии, сейчас, к счастью, работаю только на себя. Лично на меня секреты и тп давили, поэтому я приняла решение своих лучших друзей в работу посвятить -  и правильно сделала. Лучшие друзья есть лучшие друзья, даже если с данной сферой никак не связаны. Сейчас спокойно и свободно могу поболтать про работу. + из студии поддерживаю контакт с одной коллегой, все никак не решиться уйти. Общение с коллегой, дружба, это немного по-другому, действительно, спецеффически. Даже если друзья поддерживают, они некоторые моменты могут не понимать, просто потому, что нет подобного опыта. Желание дружить с коллегами - да разумеется, это нормально. Теперь про моденль модели гадость не сделает. Ахха. Еще как. На момент прихода в студию была я зеленая и глупая. Работала у нас девченка. Откровенно - без таланта и внешних данных, разумеется, нихрена не зарабатывала. Отсидела и как позже выяснила, собралась уходить. Перед уходом назанимала денег у кого только могла и наплела что только могла. Про здоровье, что в больницу надо срочно и надо ей одолжить и тп. Я, разумеется, считая себя хорошим человеком на это повелась. Через два дня она исчезла - разумеется. Последний пранк был совершен по телефону - говорит ой, конечно, я помню, я тебе одолженное должна вернуть. Встречаемся через час, если тебе удобно в центре. Через час сменила номер. Кхм. Я понимаю, когда нет денег и нужно украсть из бедности, например... Не очень вернее, одобряю, ну хоть понятно. Про девченку сейчас предупреждены все студии в моем городе. Самое забавное, у коллеги случай повторился - уже с другой девушкой. Тоже предупреждены все. Эта не занимала, просто решила уйти и обчистила кошельки перед уходом. Для меня сумма, которую я тогда потеряла - не большая. Грубо говоря, 2 дня работы. Опыт ценнее. И желание общаться - это нормально, и осторожность это нормально. Давайте общаться, с осторожностью - разумеется, ну и без лишней паранои.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#147 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 19:28

Жесть. У нас на студии не было такого. Но я имела в виду именно про раскрытие никнеймов, шантажа про работу. Зачем моделей нужно будет это? Если она сама конечно не скрывает свою работу и напоказ живёт, иначе она сама испугается, что её раскроют. У меня на студии был случай, когда я подружилась с девушкой, а она 2 раза разболтала админу то, чего вообще никак недопустимо. Я ей рассказала, как подруге, мы вместе обсуждали это( уход на другую студию может или что делать дальше? Заработки не растут, многое бесит), в общем в первый раз меня админ позвала к себе, и я сказала, что да, было такое, не стала отрицать. И что я в шоке с той девушки. Поговорила с этой девушкой, она извинилась и сказала : я не знала, что это нельзя было рассказывать. Простила её. Во второй раз снова повторилось это, и я просто перестала с ней общаться без ссор. Потом я расхотела дружить на студии.



#148 Друзья SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 20:11

Общение на студии хмм.В это очень хочется ввернуть, но это не общение со свободным человеком. Даже если вы в одном положении. Студия контролирует все щета, студия ей платит денежку.  Конечно, в сознании девушки есть мысль что хочется - надо с начальством подружиться. Я пошла по другому пути, я послала на **** куй, это было не просто, были угрозы и тп. Кстати говоря, без другой моджели, случайной дружбы и не послала бы. К нам пришла модель. Тоже ничерта не зарабатывала за оба (не помню скололько) дней. Грубо говоря, хотя мне бы не хотелось говорить грубо, полная, в очках, которые ни под каким предлогом снимать не хотела.  На Майфрикамс так не удержишься. Конкуренция. Но - я человек дружелюбный, наверно, встретила новую модель и подружилась. И выяснила, что половина того что мне начальник говорил - бред. Начальник выражал идею, что вот тут я проводки подключаю, у нас даже интернет особенный. Если попытаетесь работать без нас сразу сядите. Та моя подружка открыла глаза. Почему пришла в студию - дома на сьемной квартире плохой интерьер, подумала, что больше заработает. Не заработала, увы. Очки и отсутствие талии. Зато высказала, что еще одна подружка из дома на вебкаме уже второго ребенка воспитывает. И особенный интернет не нужен

.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#149 Друзья SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 20:20

Про шантаж насчет работы - одно из двух. Или зависть или деньги. Мелисса, посылайте на ***куй. Первое про шантаж - сайт обещает конечно, что ничего никуда не выльется. Со своей стороны. Но сайт НЕ отвечает за то, что записывает ваш клиент на своем компьютере без вашего ведома, а лучше с вашим. Ведомом. Если вы работаете как вебкам модель ваши сохраненки есть. В любом случае. И лучше выглядеть как фантастическая принцесса, а мы такие и есть - иначе бы не удержались в вебкаме. Шантажистов - нак***уй. Завистливызх с ***ук тоже.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#150 Друзья kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 20:25

щета, 

.

 

залипла на это словоermm.gif



#151 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 20:45

Про шантаж насчет работы - одно из двух. Или зависть или деньги. Мелисса, посылайте на ***куй. Первое про шантаж - сайт обещает конечно, что ничего никуда не выльется. Со своей стороны. Но сайт НЕ отвечает за то, что записывает ваш клиент на своем компьютере без вашего ведома, а лучше с вашим. Ведомом. Если вы работаете как вебкам модель ваши сохраненки есть. В любом случае. И лучше выглядеть как фантастическая принцесса, а мы такие и есть - иначе бы не удержались в вебкаме. Шантажистов - нак***уй. Завистливызх с ***ук тоже.

++++ я не смотрю свои скрины и записи. Страшно. Я на дому работаю теперь. А та модель ушла со студии, кстати, и со скандалом каким то. А другие девочки до сих пор работают(с которыми я общалась). Когда я через 2 месяца работы на студии хотела уйти на дом, то мне стали врать типа: я пробовала дома работать, у меня не получилось ничего, и график, режим, и денег не было, только на студии можно зарабатывать. Это админ говорила. А модель сказала, что админ гонит, никогда она не работала на дому. После этого неприятно так стало. А была у нас одна модель, которая вообще ни с кем не дружил и старалась не общаться. Ей не нужно было это, она приходила работать, а не болтать. Я потом так же стала делать, после той ситуации с подругой-моделью.

#152 Друзья Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:07


щета,
.


залипла на это словоermm.gif
+1

мели Емеля, твоя неделя


#153 Друзья Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:35

 

 

я пробовала дома работать, у меня не получилось ничего, и график, режим, и денег не было, только на студии можно зарабатывать

На студиях, конечно, полно peace-door-ball'ов, но по факту именно так чаще всего и бывает у студийных, ушедших на дом: они тупо не работают, не могут себя заставить. Никто не стоит у тебя под дверью со здоровым страпоном, чтобы вые6ать в ачько за то, что ты на стриме в носу ковыряешься полтора часа и в телефоне залипаешь, а потом такая "ой чота нет деняк" и сваливаешь бухать и в сериальчики пырицца. И работаешь в итоге по графику день через неделю.



#154 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 21:58


я пробовала дома работать, у меня не получилось ничего, и график, режим, и денег не было, только на студии можно зарабатывать

На студиях, конечно, полно peace-door-ball'ов, но по факту именно так чаще всего и бывает у студийных, ушедших на дом: они тупо не работают, не могут себя заставить. Никто не стоит у тебя под дверью со здоровым страпоном, чтобы вые6ать в ачько за то, что ты на стриме в носу ковыряешься полтора часа и в телефоне залипаешь, а потом такая "ой чота нет деняк" и сваливаешь бухать и в сериальчики пырицца. И работаешь в итоге по графику день через неделю.
В этом правда есть, но не все такие. Кто хочет, тот будет работать. Если ты ленивый, то ок. А если есть стимул и мозги, то будешь получать больше, чем на студии. А 50% отдавать дяде, спасибо, но нет

#155 Друзья Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 22:51

Кстати ,да, когда я работала на студии, то некоторые модели ушедшие на дом возвращались обратно, говорили что не пошло дома , и некоторые говорили что с дисциплиной проблемы...
Больше всего меня удивляли топовые девочки, которые с такими заработками сидели на студии ( just why) . Есть на что и комнату обустроить и все что хочешь. Кому то может нравится студия как ореал обитания-поход на работу в коллектив, где социум свой, и т.д Я бы с радостью ходила на свою студию за процентов 10 , не больше . Чисто ради коллектива, общей кухни, чайку попить дружно в перерыве , перетереть приваты и т.д ( ну у меня студия хорошая была) . А половину кровных за это да ну нахер, это только если деваться некуда....

#156 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 23:31

Кстати ,да, когда я работала на студии, то некоторые модели ушедшие на дом возвращались обратно, говорили что не пошло дома , и некоторые говорили что с дисциплиной проблемы...
Больше всего меня удивляли топовые девочки, которые с такими заработками сидели на студии ( just why) . Есть на что и комнату обустроить и все что хочешь. Кому то может нравится студия как ореал обитания-поход на работу в коллектив, где социум свой, и т.д Я бы с радостью ходила на свою студию за процентов 10 , не больше . Чисто ради коллектива, общей кухни, чайку попить дружно в перерыве , перетереть приваты и т.д ( ну у меня студия хорошая была) . А половину кровных за это да ну нахер, это только если деваться некуда....

Когда я ушла на дом работать в связи с переездом в другой город, то график не изменился. Работала так же, заработки такие же, а потом била рекорды по заработками именно дома. А потом дура угробила свой аккаунт(проблемы с личной жизнью были и с учёбой, дипрессия, дома сидела, не работала, не училась, с женихом рассталась). И потом снова в личной жизни проблемы, на работу сказывалось. Так стыдно было перед студией, что я так мало работала и копейки получала. Теперь в себя пришла и хочу показать, что я могу. Да и тогда они говорили, что я молодец, дома работаю много, с режимом все окей. Я бы тоже в студии поработала за маленький процент из за социума. Только из за этого

#157 Друзья Two_faced_Janus

Two_faced_Janus

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 00:19

 

Кстати ,да, когда я работала на студии, то некоторые модели ушедшие на дом возвращались обратно, говорили что не пошло дома , и некоторые говорили что с дисциплиной проблемы...
Больше всего меня удивляли топовые девочки, которые с такими заработками сидели на студии ( just why) . Есть на что и комнату обустроить и все что хочешь. Кому то может нравится студия как ореал обитания-поход на работу в коллектив, где социум свой, и т.д Я бы с радостью ходила на свою студию за процентов 10 , не больше . Чисто ради коллектива, общей кухни, чайку попить дружно в перерыве , перетереть приваты и т.д ( ну у меня студия хорошая была) . А половину кровных за это да ну нахер, это только если деваться некуда....

Когда я ушла на дом работать в связи с переездом в другой город, то график не изменился. Работала так же, заработки такие же, а потом била рекорды по заработками именно дома. А потом дура угробила свой аккаунт(проблемы с личной жизнью были и с учёбой, дипрессия, дома сидела, не работала, не училась, с женихом рассталась). И потом снова в личной жизни проблемы, на работу сказывалось. Так стыдно было перед студией, что я так мало работала и копейки получала. Теперь в себя пришла и хочу показать, что я могу. Да и тогда они говорили, что я молодец, дома работаю много, с режимом все окей. Я бы тоже в студии поработала за маленький процент из за социума. Только из за этого

 

и снова социум. Да, всё таки без него никуда. Это вообще в любой сфере удалёнки. Сидишь себе дома и дичаешь потихоньку. Однако сама философия студии: чай, кофе, печеньки, флудилка у кулера, это просто элементы любой другой нормальной работы. Я ни в коем случае не обижаю и не оскробляю вебку. А к тому, что аналогичные условия у программистов например. Вообще помню как после говноработы в службе поддержки в одной крупной компании я попала на кухню студии. Да я там чуть не расплакалась от счастья и удивления, а по сути просто нормальные человеческие условия. Хорошо хоть форум есть. Тут очень много милых и приятных девушек и парней. Иногда кажется что в современном интернете ,это одно из самых воспитанных мест :)



#158 Друзья magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2021 - 00:32

и снова социум. Да, всё таки без него никуда. Это вообще в любой сфере удалёнки. Сидишь себе дома и дичаешь потихоньку. Однако сама философия студии: чай, кофе, печеньки, флудилка у кулера, это просто элементы любой другой нормальной работы. Я ни в коем случае не обижаю и не оскробляю вебку. А к тому, что аналогичные условия у программистов например. Вообще помню как после говноработы в службе поддержки в одной крупной компании я попала на кухню студии. Да я там чуть не расплакалась от счастья и удивления, а по сути просто нормальные человеческие условия. Хорошо хоть форум есть. Тут очень много милых и приятных девушек и парней. Иногда кажется что в современном интернете ,это одно из самых воспитанных мест smile.png

Да, спасибо этому форуму. Связь с миром вебкама, не считая этих долбаных мемберов



#159 Друзья AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 10:56

По вашему сообщению заметно что вы тут новичок на форуме))) Милота прям зашкаливает тут

и снова социум. Да, всё таки без него никуда. Это вообще в любой сфере удалёнки. Сидишь себе дома и дичаешь потихоньку. Однако сама философия студии: чай, кофе, печеньки, флудилка у кулера, это просто элементы любой другой нормальной работы. Я ни в коем случае не обижаю и не оскробляю вебку. А к тому, что аналогичные условия у программистов например. Вообще помню как после говноработы в службе поддержки в одной крупной компании я попала на кухню студии. Да я там чуть не расплакалась от счастья и удивления, а по сути просто нормальные человеческие условия. Хорошо хоть форум есть. Тут очень много милых и приятных девушек и парней. Иногда кажется что в современном интернете ,это одно из самых воспитанных мест smile.png

 



#160 Друзья Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 07:23

Тут действительно как у прогеров на фрилансе - работа не предполагает соц. контактов с ближайшим окружением в принципе, и нужно прилагать отдельные усилия чтобы найти приятеле в реале.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами друзья, знакомства, спб, россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)