Перейти к содержимому


Фотография

Идеи для подарков


Сообщений в теме: 58

#1 Идеи для подарков TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 21:27

Скоро Новый год, давайте делиться что будете дарить своим близким? И генерировать новые идеи, а то я уже мозг сломала

Я планирую подарить: умный кошелёк Elster, подарочный сертификат на интимиссими, робот пылесос родителям и набор бокалов, и наверное по электрической зубной щетке
Бомбочки и мыло и пену от Lush, набор эфирных масел Doterra для женщины, с которой мы практикуем массаж
Мини бар в виде глобуса тоже классная идея, но дарить его мне некому))

#2 Идеи для подарков Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 21:57

Я дарю практически всегда только деньги.
Сейчас у всех проблемы с ними, а всякую ненужность дарить не хочется.
Сами возьмут и купят то, что им нужно :)

#3 Идеи для подарков Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 22:00

Я маме всегда дарю набор уходовой косметики Vichy Liftactive, к следующему празднику он как правило заканчивается, и я снова дарю)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#4 Идеи для подарков Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 23:43

Мужу инструменты от Макиты, ребёнку графический планшет. Ещё всегда дарю объемные свитера и толстые носки. Мне обычно дарят деньги.

Старенькая новенькая.


#5 Идеи для подарков JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:35

Мужу тёплый спортивный костюм , родителям денег перечислю , себе курсы оплачу, остальных сообщениями поздравляю, всеравно самые близкие мне люди остались в моем городе , а здесь толком и дарить не кому) А ну есть семейная пара друзей, им алкоголь подарю с конфетами , а ребёнку развивашку какую нибудь.

#6 Идеи для подарков Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:38

всегда спрашиваю, что человек хочет: а, вы не сломаете мозг, б, подарите именно то, что ему надо.

 

когда мне дарят без обсуждения подарок - меня это бесит. 

потому что очередные носки,свитера, и какя-то хрень для кухни мне не нужны (а если и нужны, то, скорей всего, это что-то конкретное, а не рандомное сито из икеи. А какое-нибудь золотистое и очень красивенькое ).

поэтому только обсуждать. я выкачу целый список на разный бюджет и дарителю не составит труда купить то, что меня порадует.

 

 

Идея подарка, производящего фуррор среди парней:

берете много всякой мелочи, типа: аромасвеча, бомбочка для ванны, пакетик вкусных витаминок, что-то из сладостей, носочки, еще что-то, на что хватит фантазии.

И какой-то основной подарок, парфюм или что он там у вас хочет (что-то серьезное такое, прям ПОДАРОК).

Каждый предмет упаковываете в непрозрачную упаковку, цепляете бирку "для интимной обстановки "(свеча), "для здоровья" (витаминки), "для тепла" (носочки), "для красоты" (бритва, уходовая косметика, смотря чем он пользуется у вас) и тд. И "главный подарок".

Кладете это все в большой упаковочный пакет , вниз основной подарок, сверху эту мелочь насыпаете.

Ну и во время вручения за бокалом кефира он это все разворачивает.

 

Бурная молодость показала, что парни в восторге от этих разворачиваний, забавных надписей и это необычно.

Но, разумеется, ни все)) 

Но мне удавалось таким образом порадовать и удивить, больше так никто не делал.

Можно тоже самое устроить маме или подруге.

Все на ваше усмотрение)


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 04 Декабрь 2020 - 00:41

мели Емеля, твоя неделя


#7 Идеи для подарков urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 00:54

Скоро Новый год, давайте делиться что будете дарить своим близким? И генерировать новые идеи, а то я уже мозг сломала

Я планирую подарить: умный кошелёк Elster, подарочный сертификат на интимиссими, робот пылесос родителям и набор бокалов, и наверное по электрической зубной щетке
Бомбочки и мыло и пену от Lush, набор эфирных масел Doterra для женщины, с которой мы практикуем массаж
Мини бар в виде глобуса тоже классная идея, но дарить его мне некому))

ооо спасибо за идею,теперь знаю что подарить подружке на днюху через недельку.Целый день сегодня ломала голову.Подарю подарочный сертификат от мейк ап.original.gif



#8 Идеи для подарков urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:03

всегда спрашиваю, что человек хочет: а, вы не сломаете мозг, б, подарите именно то, что ему надо.

 

когда мне дарят без обсуждения подарок - меня это бесит. 

потому что очередные носки,свитера, и какя-то хрень для кухни мне не нужны (а если и нужны, то, скорей всего, это что-то конкретное, а не рандомное сито из икеи. А какое-нибудь золотистое и очень красивенькое ).

поэтому только обсуждать. я выкачу целый список на разный бюджет и дарителю не составит труда купить то, что меня порадует.

 

 

Идея подарка, производящего фуррор среди парней:

берете много всякой мелочи, типа: аромасвеча, бомбочка для ванны, пакетик вкусных витаминок, что-то из сладостей, носочки, еще что-то, на что хватит фантазии.

И какой-то основной подарок, парфюм или что он там у вас хочет (что-то серьезное такое, прям ПОДАРОК).

Каждый предмет упаковываете в непрозрачную упаковку, цепляете бирку "для интимной обстановки "(свеча), "для здоровья" (витаминки), "для тепла" (носочки), "для красоты" (бритва, уходовая косметика, смотря чем он пользуется у вас) и тд. И "главный подарок".

Кладете это все в большой упаковочный пакет , вниз основной подарок, сверху эту мелочь насыпаете.

Ну и во время вручения за бокалом кефира он это все разворачивает.

 

Бурная молодость показала, что парни в восторге от этих разворачиваний, забавных надписей и это необычно.

Но, разумеется, ни все)) 

Но мне удавалось таким образом порадовать и удивить, больше так никто не делал.

Можно тоже самое устроить маме или подруге.

Все на ваше усмотрение)

очень интересная идея для парня или подруги,но мама не поймёт всякие там свечи,безделушки и т.п.Родителям дарю что-нибудь нужное по сезону из одежды,типа пальто,сапоги,племяшкам деньги,дети сейчас предпочитают денюжку.



#9 Идеи для подарков mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:07

хм. вот особых мыслей нет, да и бюджета особого нет ermm.gif

 

думаю подарить своей младшей сестре какой-нибудь онлайн курс на тему макияжа/причесок 

родителям - хз. может, что-нибудь для дома + вкусненькое  

бабушкам - тоже 

мужчине - пока не знаю 

подруге - косметику, о которой она говорила, но так и не купила)) 

 

а себе подарю сеанс тату laughing.gif  

как раз почти закончила рукав, ъеъ 

остался один визит 

 

ну или пачку гречки подарю самой себе, если с деньгами будет совсем донышко, ахахах


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 04 Декабрь 2020 - 01:12

милый котик 


#10 Идеи для подарков Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:08

>очень интересная идея для парня или подруги,но мама не поймёт всякие там свечи,безделушки и т.п.Родителям дарю что-нибудь нужное по сезону из одежды,типа пальто,сапоги,племяшкам деньги,дети сейчас предпочитают денюжку.

 

конечно это все можно корректировать, как вам удобней и как будет лучше) 

я просто описала концепцию)


мели Емеля, твоя неделя


#11 Идеи для подарков Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 01:17

Скоро Новый год, давайте делиться что будете дарить своим близким? И генерировать новые идеи, а то я уже мозг сломала
Я планирую подарить: умный кошелёк Elster, подарочный сертификат на интимиссими, робот пылесос родителям и набор бокалов, и наверное по электрической зубной щетке
Бомбочки и мыло и пену от Lush, набор эфирных масел Doterra для женщины, с которой мы практикуем массаж
Мини бар в виде глобуса тоже классная идея, но дарить его мне некому))

ооо спасибо за идею,теперь знаю что подарить подружке на днюху через недельку.Целый день сегодня ломала голову.Подарю подарочный сертификат от мейк ап.:original:

Очень классный подарок!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#12 Идеи для подарков TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:04

>очень интересная идея для парня или подруги,но мама не поймёт всякие там свечи,безделушки и т.п.Родителям дарю что-нибудь нужное по сезону из одежды,типа пальто,сапоги,племяшкам деньги,дети сейчас предпочитают денюжку.

конечно это все можно корректировать, как вам удобней и как будет лучше)
я просто описала концепцию)


У меня двоюродная сестра 8 лет, вот у неё есть чисто все. Хз что ей подарить, каждый раз когда она получает подарок то прям в лицо говорит «а что ты такое говно подарила», тетушкино воспитание)) она вроде в дела мороза ещё верит, в прошлом году ревела от того, что Дед Мороз принёс не только ей подарки, а всем))

Думала над полароидом, но ей же опять не понравится

#13 Идеи для подарков Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:24

У нас все просто, св. Николай принесёт нам снегоуборочную машину. На новый год я хотела ему умную ручку, у меня много трендит, то надо купить такой набор типа нажимать в книжке на картинку или точку, а там английские фразы говорящие, русские и украинские соответственно возрасту, пусть учит инглиш.
.

#14 Идеи для подарков Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 08:57

Никому ничего не подарю...а нет. Мамане денег насыплю. Это святое. Пусть сходит духи купит. И себе духи. И больше никому и ничего

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Декабрь 2020 - 08:58


#15 Идеи для подарков KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 10:47

папе фитнес-браслет + чай пуэр/сенча.

маме шарф кашемировый + бутылку вина

бабушке какой-нибудь красивый плед + аромапалочки и подставку для благовоний.

парню зажигалку красивую.

сестре думаю подарить абонемент на 4 посещений в спа-салон



#16 Идеи для подарков TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 13:13

папе фитнес-браслет + чай пуэр/сенча.
маме шарф кашемировый + бутылку вина
бабушке какой-нибудь красивый плед + аромапалочки и подставку для благовоний.
парню зажигалку красивую.
сестре думаю подарить абонемент на 4 посещений в спа-салон


Класс, я тоже теперь подумываю о шарфе) спасибо что поделились

#17 Идеи для подарков molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:06

отличный лайфхак для тебя и твоих близких - берешь и пишешь список своих хотелок в размере, например, 10 пунктов. все твои близкие делают тоже самое. обмениваетесь этими бумажками и в течении года на все праздники отпадает вопрос и суматоха, что же дарить?!
если люди из более дальнего круга общения, то тут еще проще - деньги. деньги всегда приятно получить и человек лучше вас знает, куда их потратить. ну дамам для приличия еще букет :)
профит.

#18 Идеи для подарков Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:44

У меня двоюродная сестра 8 лет, вот у неё есть чисто все. Хз что ей подарить, каждый раз когда она получает подарок то прям в лицо говорит «а что ты такое говно подарила», тетушкино воспитание)) она вроде в дела мороза ещё верит, в прошлом году ревела от того, что Дед Мороз принёс не только ей подарки, а всем))


Думала над полароидом, но ей же опять не понравится

 

 

А может, человеку, который может сказануть "а что ты такое говно подарила?" не дарить нихyя? А не прыгать вокруг и стараться угодить.


Я люблю себя до слёз


#19 Идеи для подарков Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:47

Я подарю себе три дня без мозговыеба. Три дня я не буду должна себе вообще ничего, просто все что вздумается, то и буду делать. Хоть лежать и смотреть в окно.


Я люблю себя до слёз


#20 Идеи для подарков TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 15:57


У меня двоюродная сестра 8 лет, вот у неё есть чисто все. Хз что ей подарить, каждый раз когда она получает подарок то прям в лицо говорит «а что ты такое говно подарила», тетушкино воспитание)) она вроде в дела мороза ещё верит, в прошлом году ревела от того, что Дед Мороз принёс не только ей подарки, а всем))
Думала над полароидом, но ей же опять не понравится


А может, человеку, который может сказануть "а что ты такое говно подарила?" не дарить нихyя? А не прыгать вокруг и стараться угодить.

Я и не прыгаю) она ещё глупая, вырастет поймёт как все о ней заботились, а пока растёт - я не собираюсь даже париться о подарках, ибо все равно не оценит. Просто вспомнила как я радовалась резинкам для волос под елкой от деда мороза... сейчас бы так))

А полароидом я сегодня с утра загорелась и решила себе подарить))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей