Перейти к содержимому


Фотография

Идеи для подарков


Сообщений в теме: 58

#21 Идеи для подарков urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:28

отличный лайфхак для тебя и твоих близких - берешь и пишешь список своих хотелок в размере, например, 10 пунктов. все твои близкие делают тоже самое. обмениваетесь этими бумажками и в течении года на все праздники отпадает вопрос и суматоха, что же дарить?!
если люди из более дальнего круга общения, то тут еще проще - деньги. деньги всегда приятно получить и человек лучше вас знает, куда их потратить. ну дамам для приличия еще букет smile.png
профит.

у меня например хотелки дорогостоящие,относительно(не машины и квартиры)ну в пределах 200-300 зелены даже постеснялась бы показывать список близким.Не поймут.Одно дело показать мужу,но пока не обзавелась и не планирую.Мне и самой не плохо.



#22 Идеи для подарков mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:41

 

отличный лайфхак для тебя и твоих близких - берешь и пишешь список своих хотелок в размере, например, 10 пунктов. все твои близкие делают тоже самое. обмениваетесь этими бумажками и в течении года на все праздники отпадает вопрос и суматоха, что же дарить?!
если люди из более дальнего круга общения, то тут еще проще - деньги. деньги всегда приятно получить и человек лучше вас знает, куда их потратить. ну дамам для приличия еще букет smile.png
профит.

у меня например хотелки дорогостоящие,относительно(не машины и квартиры)ну в пределах 200-300 зелены даже постеснялась бы показывать список близким.Не поймут.Одно дело показать мужу,но пока не обзавелась и не планирую.Мне и самой не плохо.

 

такая же ситуация, все хотелки у меня дорогие. ну а всякие мелочи могу позволить себе сама) 

 

хотя есть такие мелочи, которые я почему-то не решаюсь купить. например, туфли-лодочки на каблуке (для работы) или кальян biggrin.png 


милый котик 


#23 Идеи для подарков mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 20:42

а еще из бюджетного можно подарить какую-нибудь гирлянду-шторку или лава-лампу. 


милый котик 


#24 Идеи для подарков molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:01

ну мы же все люди взрослые и разумные. понятное дело, что на дорогие штуки зарабатываем сами. ну а список можно пополнить чем то, что давно хочется, но по каким то причинам (доставку долго ждать/и хочется, и колется/всегда находится что то важнее) не преобретается. можно всякие духи внести туда, игровую консоль, курс массажа, полет на вертолете и т.д. а человек потом уже сам будет решать, чем он может вас порадовать. как то вносить в такие списки машины и квартиры эмм нагло что ли >_>(не в обиду вам, я в целом, не про вас)



#25 Идеи для подарков Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:04

Я в последние годы стараюсь дарить что-то практичное, что-то чем бы человек пользовался, и он приносил ему удовольствие или облегчал быт. Не люблю дарить пылесборники и все, что захламляет пространство  - статуэтки, мягкие игрушки, символы года и т.п. Пусть это будут банальные духи, косметика, маме хочу тапки валяные ручной работы - присмотрела у мастерицы, парню присматриваю что-то из мультитулов. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Декабрь 2020 - 21:05


#26 Идеи для подарков urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 21:24

такая же ситуация, все хотелки у меня дорогие. ну а всякие мелочи могу позволить себе сама) 

 

хотя есть такие мелочи, которые я почему-то не решаюсь купить. например, туфли-лодочки на каблуке (для работы) или кальян biggrin.png

 

я для работы не раздумывая влажуюсь,типо туфли,ну конечно не гуччиlaughing.gif ,потому что я их продам если что за что купила.Вот пока 100баксиков пока никто не дает,максимум 20.А вот от набора качественных кастрюлек бы не отказалась,хочу все одинаковые (30-40 баксов*7предметов) каждая постоянно жадничаю.



#27 Идеи для подарков mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 22:04

Я в последние годы стараюсь дарить что-то практичное, что-то чем бы человек пользовался, и он приносил ему удовольствие или облегчал быт. Не люблю дарить пылесборники и все, что захламляет пространство  - статуэтки, мягкие игрушки, символы года и т.п. Пусть это будут банальные духи, косметика, маме хочу тапки валяные ручной работы - присмотрела у мастерицы, парню присматриваю что-то из мультитулов. 

вспомнилось, как еще в подростковые годы подруга подарила мне аж пять флакончиков черного лака для ногтей)) 

уже и не помню, что мне в тот год подарили родители. но вот подарку в виде лаков от подруги я ооочень радовалась, хех 

 

так что косметика и уходовые средства - вполне хороший вариант. но важно сделать этот подарок, исходя из особенностей отдельно взятого человека. 


милый котик 


#28 Идеи для подарков Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 04:57

какой пылесос на примете?я тоже хочу своим робота подарить, пока ничего не выбралаermm.gif

Скоро Новый год, давайте делиться что будете дарить своим близким? И генерировать новые идеи, а то я уже мозг сломала

Я планирую подарить: умный кошелёк Elster, подарочный сертификат на интимиссими, робот пылесос родителям и набор бокалов, и наверное по электрической зубной щетке
Бомбочки и мыло и пену от Lush, набор эфирных масел Doterra для женщины, с которой мы практикуем массаж
Мини бар в виде глобуса тоже классная идея, но дарить его мне некому))



#29 Идеи для подарков Providica

Providica

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 12:51

Я маме новый телефон дарю, ей очень дорогой не нужен, она все равно не шарит. Мужу вечер в ресторане. Ребенку беспроводные наушники, повер банк и крутой фонарик все в Ксиоми, там крутые вещицы



#30 Идеи для подарков TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 15:42


какой пылесос на примете?я тоже хочу своим робота подарить, пока ничего не выбралаermm.gif


Скоро Новый год, давайте делиться что будете дарить своим близким? И генерировать новые идеи, а то я уже мозг сломала

Я планирую подарить: умный кошелёк Elster, подарочный сертификат на интимиссими, робот пылесос родителям и набор бокалов, и наверное по электрической зубной щетке
Бомбочки и мыло и пену от Lush, набор эфирных масел Doterra для женщины, с которой мы практикуем массаж
Мини бар в виде глобуса тоже классная идея, но дарить его мне некому))


Xiaomi, который 13900 в эльдорадо с влажной и сухой уборкой
Только elari не берите; он тупейший

#31 Идеи для подарков Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:00

Я и не прыгаю) она ещё глупая, вырастет поймёт как все о ней заботились, а пока растёт - я не собираюсь даже париться о подарках, ибо все равно не оценит. Просто вспомнила как я радовалась резинкам для волос под елкой от деда мороза... сейчас бы так))


А полароидом я сегодня с утра загорелась и решила себе подарить))

Не поймёт. У меня брат так же заряжал когда мы с мужем приехали и обставили дом
всем чем нужно что б у него был вайфай и видеосвязь (это в селе, родители таким не заморачивались), так он глянул на вебку и сказал что ему качества мало, и роутер не гиговый, хотя интернет у них и до 100 Мб далеко не дотягивает. А сегодня как раз у него день рождения, так он даже трубку не взял когда я звонила.так было и раньше, и сейчас (ему 15 уже). Если такое воспитание то надеяться что образумиться и перерастет не нужно.



#32 Идеи для подарков Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:02

У меня малой попросил знаете что? Тетрадь с примерами :) я прям растерялась)) видимо я отдала ребёнка в отличную школу :D

#33 Идеи для подарков Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 07:20

Не поймёт. У меня брат так же заряжал когда мы с мужем приехали и обставили дом

всем чем нужно что б у него был вайфай и видеосвязь (это в селе, родители таким не заморачивались), так он глянул на вебку и сказал что ему качества мало, и роутер не гиговый, хотя интернет у них и до 100 Мб далеко не дотягивает. А сегодня как раз у него день рождения, так он даже трубку не взял когда я звонила.так было и раньше, и сейчас (ему 15 уже). Если такое воспитание то надеяться что образумиться и перерастет не нужно.

а нам никто ничего не подарит, дожилась (. Ну на Рождество возможно что-то получу и брат деньги дает немного, я батю научила в доллары переводить и складывать под матрас, но мне с них может на машинку малому перепадёт и все, я не беру оттуда.


.

#34 Идеи для подарков Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 09:50

Не поймёт. У меня брат так же заряжал когда мы с мужем приехали и обставили дом

всем чем нужно что б у него был вайфай и видеосвязь (это в селе, родители таким не заморачивались), так он глянул на вебку и сказал что ему качества мало, и роутер не гиговый, хотя интернет у них и до 100 Мб далеко не дотягивает. А сегодня как раз у него день рождения, так он даже трубку не взял когда я звонила.так было и раньше, и сейчас (ему 15 уже). Если такое воспитание то надеяться что образумиться и перерастет не нужно.

Моей 16. Есть все, чего не было у меня и еще +100500%. Воспринимает, как должное.
Мы родители, а соответственно, должны обеспечивать.
*рукалицо.


Старенькая новенькая.


#35 Идеи для подарков Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 16:47

я родственникам обычно слабости и что-то из парфумов, дял бритья или косметики дарю, если мелкие дети - что-то из одежды и игрушку, старшим просто деньги с пожеланием что-то себе купить, сложнее всего подбирать мужчине, в прошлом году были шахматы из яшмы, а в этом фантазии нет(



#36 Идеи для подарков Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 18:27

То же самое. Я говорю родителям что разбаловали, а они мне - стандартное, "посмотрим мы на тебя, у тебя тоже сын растёт"
Только мой не фыркал никогда что не то подарили, а брат с того времени как разговаривать научился, а заговорил он очень рано.



#37 Идеи для подарков Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 12:06

Я маме новый телефон дарю, ей очень дорогой не нужен, она все равно не шарит. Мужу вечер в ресторане. Ребенку беспроводные наушники, повер банк и крутой фонарик все в Ксиоми, там крутые вещицы

Ого ребёнку подфартило stuart.gif , вы как-то подарки упаковываете и под елочку или просто дарите из рук в руки?



#38 Идеи для подарков Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:10

Я племянникам квадрокоптер подарю, с камерой, пускай в деревне за соседями подглядывают )

#39 Идеи для подарков Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:34

у нас почему-то родня всегда детям одежду дарит, то и я племыннику костюмчик в садик купила, сладости и набор резиновых ящериц



#40 Идеи для подарков alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 03:05

Девочки кто из Украины советую  обратить внимание на сайт с подарками  uamade.ua/  , я там набрала кучу всего , много очень веселых и оригинальных подарков , вкусный бельгийский шоколад, необычные  алкогольные конфеты , чашки с матюками)) мне очень понравилось. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей