Перейти к содержимому


Фотография

Уход за волосами


Сообщений в теме: 167

#61 Уход за волосами Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 19:40

Да просто у всех тут такой уход, проф средства, а я масками из масс маркета пользуюсь) зато для лица уход профессиональный)) контраст))

#62 Уход за волосами Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2021 - 19:43

Да просто у всех тут такой уход, проф средства, а я масками из масс маркета пользуюсь) зато для лица уход профессиональный)) контраст))

Нуишо, как говорится, у каждой свой уровень и предпочтения. У меня тоже уход за лицом многоступенчатый, тщательно подобраны средства. А волосы у меня некрашеные, что им сделается)original.gif



#63 Уход за волосами alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 19:56

Я пробовала . " счастье для волос" эффект очень крутой до 1 недели , потом волосы выглядят хуже чем до. Мне кажется эти средства сушат. Но у меня пористый тонкий блонд, на нормальных волосах мож и эффект дольше .

#64 Уход за волосами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 20:18

Я стараюсь пользоваться средствами без слс, но без особого фанатизма, иногда по настроению, но нерегулярно, делаю маску из кокосового молока с эфирным маслом бей и лаванды.



#65 Уход за волосами Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 16 Май 2021 - 22:52

Девочки, а кто пробовал продукцию lebel, вот такие отзывы о ней хорошие, но цена кусается

я)

жемчужная серия мой фаворит



#66 Уход за волосами mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:07

Я пробовала . " счастье для волос" эффект очень крутой до 1 недели , потом волосы выглядят хуже чем до. Мне кажется эти средства сушат. Но у меня пористый тонкий блонд, на нормальных волосах мож и эффект дольше .

я вот сама учусь на парикмахера, и как раз решила заодно пройти курс кератина-бикси-ботокса. вроде на теоретическом обучении нам говорили, что "счастье для волос"  - это средний уровень ухода, который работает на уровне кутикулы волоса. а ботокс+бикси - это уже глубокое воздействие и лечение (кератин - это не лечение с восстановлением, а просто выпрямление, но его объединяют в одну группу с ботоксом и бикси из-за похожего нанесения). но вот читаю инфу из интернета (паблики парикмахеров ВК), и там пишут, что бикси+ботокс - это вообще хрень полная, ибо там используется горячий утюжок, и лучше выбирать "счастье для волос") 


милый котик 


#67 Уход за волосами mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 02:09

кстати, про бикси и кератин - сухие кончики бикси не восстанавливает) действует только на длину 


милый котик 


#68 Уход за волосами Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Май 2021 - 07:02

После кератина мои волосы стали еще хуже, чем до, а ботокс не пробовала, хоть мне его и хвалили



#69 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 10:44

Я пробовала . " счастье для волос" эффект очень крутой до 1 недели , потом волосы выглядят хуже чем до. Мне кажется эти средства сушат. Но у меня пористый тонкий блонд, на нормальных волосах мож и эффект дольше .

У меня тоже эффект неделю держался и все. Потом волосы стали как обычно, может, немножко суше на кончиках. Волосы у меня не крашеные, но тонкие. Второй раз не сделала бы.

Сообщение отредактировал Kosha89: 17 Май 2021 - 10:45


#70 Уход за волосами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 15:06

 

спасибо огромное, в следующем месяце попробую, хотела в этом после стрижки перед окраской, но у парикмахерши семейная драмма, так что перенесла поход к ней а недельку-другую



#71 Уход за волосами CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:55

Правильно подобранные шампуни , масла и маски ! например корейские 



#72 Уход за волосами Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:41

Только пантин а маски лореаль для блонда..могу или кефиром или мкйонезом.блонд капризен. Еще вода влияет. В Тюмени ацкая водица.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 21 Сентябрь 2021 - 10:43


#73 Уход за волосами LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:48

Какой кефир или майонез? 

Купите Пантенол в аптеке, если не хотите тратиться на качественную косметику для волос (но это плохая затея). 



#74 Уход за волосами Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:19

Какой кефир или майонез?
Купите Пантенол в аптеке, если не хотите тратиться на качественную косметику для волос (но это плохая затея).

Поддержу про Пантенол. Взяла шампунь, понравилось. Тонким и сухим волосам заходит. А так беру краску, маски, шампуни, бальзамы от Оллин.

Старенькая новенькая.


#75 Уход за волосами LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 22:30

Кто занимается отращиванием волос, рекомендую дарсонваль, можно купить домой выйдет выгоднее, чем в салоны ходить на эту процедуру,эффект потрясающий,пробуждает луковицы,ускоряет рост)Плюс рекомендую веледа,тоник для роста волос,эффект есть,реально ускоряет рост)

#76 Уход за волосами TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 22:53

Кто занимается отращиванием волос, рекомендую дарсонваль, можно купить домой выйдет выгоднее, чем в салоны ходить на эту процедуру,эффект потрясающий,пробуждает луковицы,ускоряет рост)Плюс рекомендую веледа,тоник для роста волос,эффект есть,реально ускоряет рост)


Плюсую

#77 Уход за волосами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:31

Кто занимается отращиванием волос, рекомендую дарсонваль, можно купить домой выйдет выгоднее, чем в салоны ходить на эту процедуру,эффект потрясающий,пробуждает луковицы,ускоряет рост)Плюс рекомендую веледа,тоник для роста волос,эффект есть,реально ускоряет рост)

Я как-то этим штукам для внешнего применения, чтобы улучшить здоровье и качество волос - не верю, как они могут помочь, если например в организме дефицит микроэлементов/витаминов/белка? 



#78 Уход за волосами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 11:14

бесцветная хна для тех у кого тонкие волосы без обьема. дает блеск и упругость волосам . держать не менее часа.



#79 Уход за волосами Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 14:34

А кто ни будь делал нанопластику волос ?,  я  не  знаю  уже  что делать с моих  пухом ,и путаностью , тупо  вырываю  волосы  при расчесывании ,и обрезать жалко  3 года  отращиваю ((Они у меня  вьются  еще .Кончики  конечно обрезаю  сантиметра  по 3,  раз в 2  месяца ,но что то это не  спасает ((



#80 Уход за волосами LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 15:01


Кто занимается отращиванием волос, рекомендую дарсонваль, можно купить домой выйдет выгоднее, чем в салоны ходить на эту процедуру,эффект потрясающий,пробуждает луковицы,ускоряет рост)Плюс рекомендую веледа,тоник для роста волос,эффект есть,реально ускоряет рост)

Я как-то этим штукам для внешнего применения, чтобы улучшить здоровье и качество волос - не верю, как они могут помочь, если например в организме дефицит микроэлементов/витаминов/белка?
Это при условии отсутствия дефицитов, если в организме дефициты подобные стимуляторы усугубят ситуацию)Начинаем конечно с восполнения всех дефицитов)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей