Перейти к содержимому


Фотография

Уход за волосами


Сообщений в теме: 167

#121 Уход за волосами Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 01:54

Шампунь Yves Rocher - очищающий мицерярный шампунь с экстрактом семян моринги, лучшее, что было в моей жизни, волосы чистые три дня и объем есть.

#122 Уход за волосами molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 12:42

те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

#123 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 13:51

те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

А что за шампуни?

#124 Уход за волосами molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 16:14

те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

А что за шампуни?

честно, не помню уже название, я в Еве смотрела (если вы из Украины), там по составам можно найти

#125 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 16:35

те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

А что за шампуни?
честно, не помню уже название, я в Еве смотрела (если вы из Украины), там по составам можно найти
ага, но признаюсь честно, мне так иногда лень состав вычитывать)))

#126 Уход за волосами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 19:12

у кого тонкие волосы без обьема как боритесь с этим ? изза того что волосы тонкие обьема нет и вообще  на следуйщий день после мытья совсем  вид не очень. делал ли кто прикорневую завивку ?  стоит ли ? 



#127 Уход за волосами Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 20:29

у кого тонкие волосы без обьема как боритесь с этим ? изза того что волосы тонкие обьема нет и вообще на следуйщий день после мытья совсем вид не очень. делал ли кто прикорневую завивку ? стоит ли ?


Прикорневая завивка это бустап??? Если да, то не стоит) смотрится ужасно , особенно когда волосы немного отрастут, будете с квадратной башкой ходить

#128 Уход за волосами staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2021 - 22:49

У меня волос прямой, толстый, волосы густые. Использую Шампунь для волос Elseve  "Полное Восстановление 5".

Волосы блестят, красивые) 



#129 Уход за волосами Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 02:29

у кого тонкие волосы без обьема как боритесь с этим ? изза того что волосы тонкие обьема нет и вообще на следуйщий день после мытья совсем вид не очень. делал ли кто прикорневую завивку ? стоит ли ?

Не стоит. Волосы обломаются, будет стрем. Первое время смотрится. Потом, ёжик на макушке. Я тоже хотела. Так как тонкие и без объема. Но отговорили.
Для объема.. ТК мою через день, на висках и макушке использую сухой шампунь или пудру фиксирующую (если на выход).

Старенькая новенькая.


#130 Уход за волосами ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 05:57

у кого тонкие волосы без обьема как боритесь с этим ? изза того что волосы тонкие обьема нет и вообще  на следуйщий день после мытья совсем  вид не очень. делал ли кто прикорневую завивку ?  стоит ли ? 

Не надо!!

Я делала в апреле, ходила кайфовала.....до конца лета примерно. Потом решила повторить , пришла к мастеру, а она ахнула от моих волос. Половина волос сломаны на длине 5 см от головы(((( Теперь отращиваю(((


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#131 Уход за волосами LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:09

Девочки, а что про кератин скажете?У меня кудрявые,пористые волосы,не окрашеные

Делала кератит на блонд 100500 лет назад,волосы отвалились со временем,но на блонд вроде как нельзя кератин

#132 Уход за волосами Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 942 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 12:19

Делала кератин пару лет, волосы были гладкие и блестяще. Но он так воняет, что я не могла дышать на процедуре, подумала, зачем такую дрянь на себя наносить(
И к кудрям хотелось вернуться, так что все постепенно отросло и срезалось. Волосы не крашенные

мели Емеля, твоя неделя


#133 Уход за волосами LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 21:30

Девочки, не делайте никогда кератин, это зло для волос. В Европе этот раствор не прошел сертификацию, но в Украине и России его с удовольствием делают недобросовестные мастера. 

Я когда была блондой, то тоже додумалась сделать кератин так потом через некоторое время выглядела, как облезшая кошка с тем учетом, что у меня очень густые волосы. 


Сообщение отредактировал LadyB: 09 Октябрь 2021 - 21:31


#134 Уход за волосами Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 07:03

Девочки, не делайте никогда кератин, это зло для волос. В Европе этот раствор не прошел сертификацию, но в Украине и России его с удовольствием делают недобросовестные мастера.
Я когда была блондой, то тоже додумалась сделать кератин так потом через некоторое время выглядела, как облезшая кошка с тем учетом, что у меня очень густые волосы.


+
Уже ведь доказано что для волос нужно витамины пить и правильный уход подобрать. Только тогда будет толк, а все эти кератины это ад для волос.

#135 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 11:42

Девочки, не делайте никогда кератин, это зло для волос. В Европе этот раствор не прошел сертификацию, но в Украине и России его с удовольствием делают недобросовестные мастера.
Я когда была блондой, то тоже додумалась сделать кератин так потом через некоторое время выглядела, как облезшая кошка с тем учетом, что у меня очень густые волосы.

+
Уже ведь доказано что для волос нужно витамины пить и правильный уход подобрать. Только тогда будет толк, а все эти кератины это ад для волос.
Плюс канцерогены в ботоксе, тоже давно доказано и известно.
Сама не делала кератин, но видела результат на сестре. Через пару недель волосы стали сухие и путаные.
Я делала ботокс и счастье. Эффект продлился до второго мытья. Ну и плюс, если волосы тонкие, недостаточно объёма, то все эти процедуры сделают шевелюру ещё скуднее.

Сообщение отредактировал Kosha89: 10 Октябрь 2021 - 11:43


#136 Уход за волосами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 16:02

ботокс насколько знаю - это ботулотоксин, то, что он канцероген неизвестно, но то, что это один из самых сильных ядов в мире и входит в перечень тех, что используются, как биологическое оружие - все знают

и все таки он неплохо снимает мигрень, если врач толковы и точно знает, в какую мышцу колоть, а колоть его для красоты никто не заставляет, а то,ч то его для волос используют - не знала, что он с ними должен делать?



#137 Уход за волосами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 01:39

ботокс насколько знаю - это ботулотоксин, то, что он канцероген неизвестно, но то, что это один из самых сильных ядов в мире и входит в перечень тех, что используются, как биологическое оружие - все знают

и все таки он неплохо снимает мигрень, если врач толковы и точно знает, в какую мышцу колоть, а колоть его для красоты никто не заставляет, а то,ч то его для волос используют - не знала, что он с ними должен делать?

ботокс для волос только название такое имеет но с реальным ботоксом никак не связано.



#138 Уход за волосами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:22

поняла, спасибо, а то зависла - не могла понять. куда его там используют и как воздействует)



#139 Уход за волосами Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:58

Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

#140 Уход за волосами Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 23:04

Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

цена  не дешевая,  а какие у тебя волосы по структуре ? потому что например  тонким волосам не всегда помогает то что помогает  более толстым волосам,некоторые  препараты которые  делают красивыми и гладенькими пушистые  волосы - обладательниц тонких волос могут сделать еще  меньше обьема изза супер гладкости .   хотя по описанию очень хорошие  препараты ловелла, чем то похоже на душка


Сообщение отредактировал Daryia: 19 Октябрь 2021 - 23:04




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей