Перейти к содержимому


Фотография

Уход за волосами


Сообщений в теме: 167

#141 Уход за волосами Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 00:56


Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

цена не дешевая, а какие у тебя волосы по структуре ? потому что например тонким волосам не всегда помогает то что помогает более толстым волосам,некоторые препараты которые делают красивыми и гладенькими пушистые волосы - обладательниц тонких волос могут сделать еще меньше обьема изза супер гладкости . хотя по описанию очень хорошие препараты ловелла, чем то похоже на душка


Душка нервно курит в стороне.)
У меня светлые, тонкие и пористые волосы.
У них шампунь, требует привыкания.
Девушка которая изготовляет пишет подробнее про этот момент у себя в Инстаграм.
У меня две недели было привыкание. Потом волосы стали очень другие.
А как отрасли те что окрашивала, так вообще...
Попробуйте, вдруг подойдёт. Если нет, то искать дальше прийдется.
Я было столько денег потратила на дорогие шампуни, дороже этой фирмы. И рада что нашла эту продукцию.

#142 Уход за волосами GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 20:01

Вы случайно не в курсе, они свою косметику тестируют на животных или нет? (Сейчас вот зашла на сайт, пока не нашла этой информации…)

#143 Уход за волосами Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 20:33

Вы случайно не в курсе, они свою косметику тестируют на животных или нет? (Сейчас вот зашла на сайт, пока не нашла этой информации…)


Я спрашивала как только хотела купить.
Ответили что cruelty free.
И ещё, они выпускали новый крем, и искали добровольцев для тестирования.
Бесплатно высылали и оплачивали доставку. А с тебя подробное описание тестирования.

Сообщение отредактировал Maslo: 20 Октябрь 2021 - 20:35


#144 Уход за волосами molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 01:35


Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

цена не дешевая, а какие у тебя волосы по структуре ? потому что например тонким волосам не всегда помогает то что помогает более толстым волосам,некоторые препараты которые делают красивыми и гладенькими пушистые волосы - обладательниц тонких волос могут сделать еще меньше обьема изза супер гладкости . хотя по описанию очень хорошие препараты ловелла, чем то похоже на душка
Душка нервно курит в стороне.)
У меня светлые, тонкие и пористые волосы.
У них шампунь, требует привыкания.
Девушка которая изготовляет пишет подробнее про этот момент у себя в Инстаграм.
У меня две недели было привыкание. Потом волосы стали очень другие.
А как отрасли те что окрашивала, так вообще...
Попробуйте, вдруг подойдёт. Если нет, то искать дальше прийдется.
Я было столько денег потратила на дорогие шампуни, дороже этой фирмы. И рада что нашла эту продукцию.
спасибо, посмотрю сравню составы)

вообще у меня волосы густые, с объёмом, но пожженые краской, убитые :( мне иногда кажется, что все манипуляции (маски, отсутствие фена и утюжка уже как 3 года, краска без аммиака, правильная сушка волос, удаление кончиков и т.
д.)просто бесполезны и проще сбрить волосы налысо (как бы мне не было жаль длины до пупка почти), но зато появится шанс, отрастить наконец-то мои натуральные, неиспорченные волосы. и ещё интересно...если у меня есть седина (с 16 лет), после бритья головы она и дальше будет появляться, да? :( не троллю, правда не знаю, очень грустно от этого

Сообщение отредактировал molly_sweat: 23 Октябрь 2021 - 01:39


#145 Уход за волосами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:04

будет, у меня  очень темные волосы и первые седые волоски появилисьв 19, сколько ни выщипывай - на том месте вегда потом вырастал седой волос(



#146 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:02


Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

цена не дешевая, а какие у тебя волосы по структуре ? потому что например тонким волосам не всегда помогает то что помогает более толстым волосам,некоторые препараты которые делают красивыми и гладенькими пушистые волосы - обладательниц тонких волос могут сделать еще меньше обьема изза супер гладкости . хотя по описанию очень хорошие препараты ловелла, чем то похоже на душка

Душка нервно курит в стороне.)
У меня светлые, тонкие и пористые волосы.
У них шампунь, требует привыкания.
Девушка которая изготовляет пишет подробнее про этот момент у себя в Инстаграм.
У меня две недели было привыкание. Потом волосы стали очень другие.
А как отрасли те что окрашивала, так вообще...
Попробуйте, вдруг подойдёт. Если нет, то искать дальше прийдется.
Я было столько денег потратила на дорогие шампуни, дороже этой фирмы. И рада что нашла эту продукцию.
А привыкание - это как? Когда волосы висят сосульками, липкие,тяжёлые и такое чувство, что грязные? Это мой результат после второго мытья. Не выдержала сегодня и помыла обычной шампунью.
Старалась хорошо промыть кожу головы, смывала тоже долго. Хм

#147 Уход за волосами Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:14


Девушки кто из Украины.
Попробуйте бальзам, шампуни, крема от lovella.
Это просто прелесть.
Я пользуюсь уже очень давно их шампунями и бальзамом. Раз в неделю масла их наношу. Соляное мыло для умывания (лайтового пиллинга) и крем после.
У них из натуральных компонентов и из очень качественных забугровых масел.
Их можно найти в Инстаграм, а там и сайт в описании.
Очень рекомендую. Так как благодаря им, я отрастила свои настоящие волосы быстро, убрала те что были один раз с дуру окрашены, и теперь свой натуральный цвет такой офигеный, что и красить не хочется.

цена не дешевая, а какие у тебя волосы по структуре ? потому что например тонким волосам не всегда помогает то что помогает более толстым волосам,некоторые препараты которые делают красивыми и гладенькими пушистые волосы - обладательниц тонких волос могут сделать еще меньше обьема изза супер гладкости . хотя по описанию очень хорошие препараты ловелла, чем то похоже на душка
Душка нервно курит в стороне.)
У меня светлые, тонкие и пористые волосы.
У них шампунь, требует привыкания.
Девушка которая изготовляет пишет подробнее про этот момент у себя в Инстаграм.
У меня две недели было привыкание. Потом волосы стали очень другие.
А как отрасли те что окрашивала, так вообще...
Попробуйте, вдруг подойдёт. Если нет, то искать дальше прийдется.
Я было столько денег потратила на дорогие шампуни, дороже этой фирмы. И рада что нашла эту продукцию.
А привыкание - это как? Когда волосы висят сосульками, липкие,тяжёлые и такое чувство, что грязные? Это мой результат после второго мытья. Не выдержала сегодня и помыла обычной шампунью.
Старалась хорошо промыть кожу головы, смывала тоже долго. Хм


Да, именно так. Почитайте в Инстаграм у бренда.
Девушка объясняет это тем, что до этого вы пользовались шампунями с силиконами, ПАВами и ТД, а теперь перешли на натуральную продукцию.
И поверьте, у меня было тоже самое.
Спасалась хвостиками и выходными. Ну, подбирала так, что бы переход был когда отдых от работы и контакта с людьми вообщем.
Я этим летом решила провести эксперимент, перешла на дорогой шампунь, вроде бы с нормальным составом и не малой ценной.
Мыла голову им месяц. Волосы стали очень сухими, и я в шоке была когда смотрела на свою расчёску.
Потом снова заказала их шампунь, и опять привыкание. Но в этот раз уже где то не месяц было, а неделю.
Зато сейчас, класс.
Я блин даже волосы иногда не расчёсываю.
Звучит странно, но нет необходимости. Руками "расчесала" и супер. Только перед стримом, когда делаешь прическу, тогда использую расчёску.
Мне кажется, что этот шампунь, просто спасение для сухой кожи и сухих волос.
Просто дайте ему время и не мойте обычным.

#148 Уход за волосами Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:29

Да, я видела инфо про привыкание, просто не думала, что мои волосы будут реально такими)))) Я и раньше пробовала такого рода шампуни, да, была как-будто лёгкая жирность, но не так. Ох, не знаю, выдержу ли я, ещё и цвет волос какой-то серый стал.

#149 Уход за волосами Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 20:59

Да, я видела инфо про привыкание, просто не думала, что мои волосы будут реально такими)))) Я и раньше пробовала такого рода шампуни, да, была как-будто лёгкая жирность, но не так. Ох, не знаю, выдержу ли я, ещё и цвет волос какой-то серый стал.



Если не готовы сейчас, то подберите может время? Что бы не было это стрессом каким то.
Ну главное, ориентируйтесь на сроки годности шампуня.

#150 Уход за волосами Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:18

те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

Полнейший бред. Сульфаты вредны в больших количествах. То сколько их содержится в шампуне не может принести вреда. Далеко не всем подходят безсульфатные шампуни, так как они недостаточно отчищают волосы, у многих начинается жирная себорея и зуд. Так же ПАВы содержащиеся в безсульфатниках менее иследованны, чем тот же sls.  Про силиконы в кондиционирующих средствах тоже полная околесица, так как они в большинстве своем водорастворимые и оно вам никак не забьет структуру волоса ( вот силиконы в шампунях действительно ненужны, так как главная задача шампуня отчищать поверхность кожи головы от сальных выделений, грязи и т.п.)



#151 Уход за волосами LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:22

Полнейший бред. Сульфаты вредны в больших количествах. То сколько их содержится в шампуне не может принести вреда. Далеко не всем подходят безсульфатные шампуни, так как они недостаточно отчищают волосы, у многих начинается жирная себорея и зуд. Так же ПАВы содержащиеся в безсульфатниках менее иследованны, чем тот же sls.  Про силиконы в кондиционирующих средствах тоже полная околесица, так как они в большинстве своем водорастворимые и оно вам никак не забьет структуру волоса ( вот силиконы в шампунях действительно ненужны, так как главная задача шампуня отчищать поверхность кожи головы от сальных выделений, грязи и т.п.)

 

 

Добавлю, что при применении того же шампуня для мытья головы, моющего средства для мытья посуды, содержащее сульфаты, то для  человеческого организма они не несут никакого вреда, но вредны для водоемов, морей, океанов, так как оседают нерастворимой пленкой на поверхности воды. 

Силикон в кондиционере покрывает защитной пленкой волосы, верно?



#152 Уход за волосами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 21:37

 

Полнейший бред. Сульфаты вредны в больших количествах. То сколько их содержится в шампуне не может принести вреда. Далеко не всем подходят безсульфатные шампуни, так как они недостаточно отчищают волосы, у многих начинается жирная себорея и зуд. Так же ПАВы содержащиеся в безсульфатниках менее иследованны, чем тот же sls.  Про силиконы в кондиционирующих средствах тоже полная околесица, так как они в большинстве своем водорастворимые и оно вам никак не забьет структуру волоса ( вот силиконы в шампунях действительно ненужны, так как главная задача шампуня отчищать поверхность кожи головы от сальных выделений, грязи и т.п.)

 

 

Добавлю, что при применении того же шампуня для мытья головы, моющего средства для мытья посуды, содержащее сульфаты, то для  человеческого организма они не несут никакого вреда, но вредны для водоемов, морей, океанов, так как оседают нерастворимой пленкой на поверхности воды. 

Силикон в кондиционере покрывает защитной пленкой волосы, верно?

 

Если в кондиционере для волос - наверное да, есть смысл, а в шампуни для волос для чего силиконы?



#153 Уход за волосами LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 23:02

 

Добавлю, что при применении того же шампуня для мытья головы, моющего средства для мытья посуды, содержащее сульфаты, то для  человеческого организма они не несут никакого вреда, но вредны для водоемов, морей, океанов, так как оседают нерастворимой пленкой на поверхности воды. 

 

 

 

Силикон в кондиционере покрывает защитной пленкой волосы, верно?

 

Если в кондиционере для волос - наверное да, есть смысл, а в шампуни для волос для чего силиконы?

 

Нет, задача шампуня вымыть пыль и себум с кожи головы, волос. Для этого силиконы не подходят. 


Сообщение отредактировал LadyB: 07 Ноябрь 2021 - 23:03


#154 Уход за волосами Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:37

Самое интересное, что производители шампуней с силиконами утверждают, что силиконы в составе смягчают, придают объём, защищают волосы idontno.gif

Попробуй разберись кому верить 



#155 Уход за волосами LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 01:53

Самое интересное, что производители шампуней с силиконами утверждают, что силиконы в составе смягчают, придают объём, защищают волосы idontno.gif

Попробуй разберись кому верить 

Задача шампуня очистить и в нем не должно быть силиконов, а вот кондиционера закрыть чешуйки волос, увлажнить, защитить, сохранить цвет, если крашенные, так как в нем есть силиконы и это нормально. 



#156 Уход за волосами Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 07:48

щас очень многие выпускаяют два в одном - шампунь с кондиционером вместе, так что могут писать и про силикон, и что угодно, но даже если два в одном - все равно без дополнительного кондиционера волосы никакие, убедилась, что лучше отдельно брать



#157 Уход за волосами Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 15:14

 

Полнейший бред. Сульфаты вредны в больших количествах. То сколько их содержится в шампуне не может принести вреда. Далеко не всем подходят безсульфатные шампуни, так как они недостаточно отчищают волосы, у многих начинается жирная себорея и зуд. Так же ПАВы содержащиеся в безсульфатниках менее иследованны, чем тот же sls.  Про силиконы в кондиционирующих средствах тоже полная околесица, так как они в большинстве своем водорастворимые и оно вам никак не забьет структуру волоса ( вот силиконы в шампунях действительно ненужны, так как главная задача шампуня отчищать поверхность кожи головы от сальных выделений, грязи и т.п.)

 

 

Добавлю, что при применении того же шампуня для мытья головы, моющего средства для мытья посуды, содержащее сульфаты, то для  человеческого организма они не несут никакого вреда, но вредны для водоемов, морей, океанов, так как оседают нерастворимой пленкой на поверхности воды. 

Силикон в кондиционере покрывает защитной пленкой волосы, верно?

 

Да, основная задача силиконовых масок, кондиционеров и несмываемых средств покрыть волосы пленкой. Но все это легко смыть водой. Можно на поврежденных волосах провести эксперимент, выйти с волосами уложенными с помощью силиконовых  средств под дождь. Я сомневаюсь, что после дождя у вас волосы останутся в том же состоянии как были сразу после укладки. Значит соответственно эти силиконовые  средства спокойно смываются водой 



#158 Уход за волосами Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 21:02

Девочки с сильно пористыми волосами, какими средствами вы их приглаживаете? Чтоб не торчали в разные стороны, а были прям гладкими



#159 Уход за волосами TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 21:17

Девочки с сильно пористыми волосами, какими средствами вы их приглаживаете? Чтоб не торчали в разные стороны, а были прям гладкими


Я скручиваю в жгуты по длине волос и так сохнут, получаются кудри. Больше никак не пригладить)

#160 Уход за волосами molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2021 - 23:34


те, которые в магазинах обычных, все с лаурит сульфатом.и кокоамиды тоже вредные.а ещё силикон, от которого волосы выглядят объёмным, и красивыми.но силикон забивается в структуру волос. с целого отдела с шампунями нашла только 3 штуки без этих компонентов в составе и все они идут минимум от 15$

Полнейший бред. Сульфаты вредны в больших количествах. То сколько их содержится в шампуне не может принести вреда. Далеко не всем подходят безсульфатные шампуни, так как они недостаточно отчищают волосы, у многих начинается жирная себорея и зуд. Так же ПАВы содержащиеся в безсульфатниках менее иследованны, чем тот же sls. Про силиконы в кондиционирующих средствах тоже полная околесица, так как они в большинстве своем водорастворимые и оно вам никак не забьет структуру волоса ( вот силиконы в шампунях действительно ненужны, так как главная задача шампуня отчищать поверхность кожи головы от сальных выделений, грязи и т.п.)

спасибо за информацию, почитаю больше про это)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей