Перейти к содержимому


Фотография

Вот такое мне пришло письмо в личку


Сообщений в теме: 37

#1 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 08:01

Письмо от товарисча chieff, который этим еще раз доказал свою муд*льную сучность:

"Ты бы завалила своё вонючее ебало подобру-поздорову. А то обижу ненароком"

Мне просто интересно, какие цели перед собой ты, идиот, ставил, когда это писал? А также какого ты ответа от меня, свиняй хвост, ждешь? А также скольким людям ты подобную муть написал? Ну и так на всякий случай, ибо в мате я не особенно сильна: что есть ебало и каким образом ты пришел к выводу, что у меня оно вонючее? :D

А если серьезно, то этот человек уже, по-моему, от и до показал, кто он такой и как он пахнет :D Может таво... Меры примем, а? :helpsmilie:

Теперь я прекрасно представляю, как он общался с девочками и почему они предпочли взять в счет долга технику и уехать. Сколько муд*ков понторылых в вебкаме все-таки :crying:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#2 Вот такое мне пришло письмо в личку chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 08:17

Письмо от товарисча chieff, который этим еще раз доказал свою муд*льную сучность:

"Ты бы завалила своё вонючее ебало подобру-поздорову. А то обижу ненароком"

Мне просто интересно, какие цели перед собой ты, идиот, ставил, когда это писал? А также какого ты ответа от меня, свиняй хвост, ждешь? А также скольким людям ты подобную муть написал? Ну и так на всякий случай, ибо в мате я не особенно сильна: что есть ебало и каким образом ты пришел к выводу, что у меня оно вонючее?  :D

А если серьезно, то этот человек уже, по-моему, от и до показал, кто он такой и как он пахнет  :D  Может таво... Меры примем, а?  :helpsmilie:

Теперь я прекрасно представляю, как он общался с девочками и почему они предпочли взять в счет долга технику и уехать. Сколько муд*ков понторылых в вебкаме все-таки  :crying:

<{POST_SNAPBACK}>


Я тебе поясню. С девочками общался не только я, а и человек, который может тебя купить со всеми потрохами и твой Тугулым заодно. Думаю, здесь понятно, что всё было корректно? Писал тебе с той целью, что позвонить и в лицо сказать ты не смогёшь, ибо ты сраный виртуальный персонаж. Насчёт всяких разных грубых слов - это не показатель интеллекта и воспитанности человека, это просто выплеск эмоций и это совершенно нормально, по крайней мере здесь, в Интернете. Меры можешь принимать любые, мне пох абсолютно..
A neverending dream will last forever..

#3 Вот такое мне пришло письмо в личку sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 08:26

бля ..господа ..противно читать ей богу..кто как выделывается в форуме..какие большие шишки все эту мудотень читают и что кому за это будет..большие дяди ..же..фу нах..стыдно товарищи :thumbdown:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#4 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 08:54

Я тебе поясню. С девочками общался не только я, а и человек, который может тебя купить со всеми потрохами и твой Тугулым заодно. Думаю, здесь понятно, что всё было корректно? Писал тебе с той целью, что позвонить и в лицо сказать ты не смогёшь, ибо ты сраный виртуальный персонаж. Насчёт всяких разных грубых слов - это не показатель интеллекта и воспитанности человека, это просто выплеск эмоций и это совершенно нормально, по крайней мере здесь, в Интернете. Меры можешь принимать любые, мне пох абсолютно..

<{POST_SNAPBACK}>


Буду краток (с): пшел нах! :D

ЗЫ: кто-то может кому-то нравится или не нравится, но писать в личку с глупыми угрозами по меньшей мере ограниченно, дяденька :D Я, в отличие от некоторых, никаких мер принимать не собираюсь, мне это абсолютно не нужно, у меня самолюбие не болезненное :D я тебе сказала все, что о тебе думаю, прилюдно, на форуме, без угроз. Сказала открыто и то, что думала: ты муд*ла понторылый. А в личке перепираться о том, что ты сделаешь мне, а потом я тебе, а потом твои телохранители мне, а потом мой старший брат тебе :dribble: - это как-то не в моем стиле.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Вот такое мне пришло письмо в личку chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:06

Буду краток (с): пшел нах! :D

ЗЫ: кто-то может кому-то нравится или не нравится, но писать в личку с глупыми угрозами по меньшей мере ограниченно, дяденька  :D Я, в отличие от некоторых, никаких мер принимать не собираюсь, мне это абсолютно не нужно, у меня самолюбие не болезненное  :D  я тебе сказала все, что о тебе думаю, прилюдно, на форуме, без угроз. Сказала открыто и то, что думала: ты муд*ла понторылый. А в личке перепираться о том, что ты сделаешь мне, а потом я тебе, а потом твои телохранители мне, а потом мой старший брат тебе  :dribble:  - это как-то не в моем стиле.

<{POST_SNAPBACK}>


Вот как раз форум сотрясать - это дешёвые понты. Поэтому в личку и написал. С твоей стороны первым было ЛИЧНОЕ оскорбление - ОТВЕЧАЙ за это, нахуй мне твои опусы в форуме? Ты бы работала получше, а то посмотришь на твои сообщения - только ноешь "ах какие ламерикосы плохие, а денег я так многа хаааачу" Тьфу, бля противно.. И кто тут хвалится крутостью? Ещё раз: ты оскорбляешь человека - ОТВЕЧАЙ за свои слова, хули ты огрызаешься в ответ?
A neverending dream will last forever..

#6 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:14

Ты точно дурак :D как тебе ответить за свои слова? приехать в Москву, чтобы ты смог мне "дать в морду"? Или позвонить тебе и сказать: ну, что, я звоню ответить за свои слова, давай оскорбляй меня теперьи ты? :D

Идиотина, оскорби и ты меня, если хочешь. Я о тебе сказала все, что думаю. А я так привыкла жить, а не кидаться злобными записочками через парты, ты понял?

И последнее: ни разу не сказала, что америкосы плохие, слепошарый муд*ила (ой как мне нравися это слово гыгы). Читай сообщения повнимательнее. Можешь сделать выборку конкренто по моим сообщениям. Ныть прилюдно - тоже не в моих правилах. А работаю я столько, сколько считаю нужным, благо таких пид*ров, как ты, в начальниках у меня нету, как нету начальников вообще. А ты иди и указывай, как и сколько работать, очередным наивным дурочкам, которые придут к тебе в твою горе-студию работать, а также указывай им, что говорить или не говорить, их и "обижай ненароком". А если на правду-матку тебе возразить, кроме кулака, нечем, то это твои проблемы, а никак не мои.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#7 Вот такое мне пришло письмо в личку chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:20

Мне на завод пора.. Покойся с миром..
A neverending dream will last forever..

#8 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:21

И ты не кашляй :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 Вот такое мне пришло письмо в личку Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 09:38

Мне на завод пора.. Покойся с миром..

<{POST_SNAPBACK}>


Ты раньше подохнешь с таким отношением к людям :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#10 Вот такое мне пришло письмо в личку Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 10:59

:sick:
Крулёна

#11 Вот такое мне пришло письмо в личку chebur

chebur

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:00

Добрые, я смотрю, у нас девченки =)

#12 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 11:05

А надо разговаривать с человеком на понятном ему языке. А то остапа все несет и несет, и помойка-то везде, и лимита-то вонючая все... Еще и ебало вонючее... От ведь добряк :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#13 Вот такое мне пришло письмо в личку RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:46

Apple, и мне пришло! "Москва, как я посмотрю.. 8-9161..... в лицо всё тоже самое, плиз.. Тока без виртуального пиздежа. В лицо"

еще один :devil_2:

#14 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:52

Интересно, у него видео телефон что ли? :D Не понимаю стремления выйти за рамки интернета: показать, какой он крутой что ли? Так ведь бл*ть это круто девок-то бить и материть! Неипацца как круто! Еще даже круче, чем, будучи достигшим офигительнейших высот бизнесменом, занимать у "лимиты вонючей" деньги и круче чем называть "помойкой" всю страну :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#15 Вот такое мне пришло письмо в личку _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:53

Я тебе поясню. С девочками общался не только я, а и человек, который может тебя купить со всеми потрохами и твой Тугулым заодно. Думаю, здесь понятно, что всё было корректно?

фу.... я разочарован в твоем большом дяденчке... сразу по 2 причинам....
1. такой большой чел а встречался с какой-то лимитой из мухосранска....
2. видимо такой же как ты... нестрашный и несолидный... девочки то с ним пообщались и аппаратуру попиз :censoree: или :devil_2:

Буду краток (с): пшел нах! :D

А в личке перепираться о том, что ты сделаешь мне, а потом я тебе, а потом твои телохранители мне, а потом мой старший брат тебе  :dribble:  - это как-то не в моем стиле.

<{POST_SNAPBACK}>

:clap: и нам совсем не интересно.... :devil_2:
такие шедевры как шеф должна постоянно купаться в лучах славы... хотя бы на этом дебильном форуме...

Вот как раз форум сотрясать - это дешёвые понты. Поэтому в личку и написал. С твоей стороны первым было ЛИЧНОЕ оскорбление - ОТВЕЧАЙ за это, нахуй мне твои опусы в форуме? Ты бы работала получше, а то

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот уж х :censoree: й.. если тебе есть что сказать так говори открыто...
а если у тебя достаточно знаний чтобы учить Яблочко работать то поделись ими с нами...
зы расскажи нам плиз как ты имитируешь анал с бейсбольной битой? :devil_2:

#16 Вот такое мне пришло письмо в личку Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:56

зы расскажи нам плиз как ты имитируешь анал с бейсбольной битой? :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

:thumbup: Ну ты загнул. Щас все подумают, что я имитирую анал с бейбольной битой :crazy:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#17 Вот такое мне пришло письмо в личку _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:56

а почему мне не пишешь??? или только перед девочками выделываешься????

зы коренной москвич..... мне кажется что тебя в какой то жопе родили.... ты видать московский бомж в 3-м поколении? сколько в Москве жил а таких уродов не встречал.... где вас разводят таких???

#18 Вот такое мне пришло письмо в личку _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:57

:thumbup: Ну ты загнул. Щас все подумают, что я имитирую анал с бейбольной битой  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>


нет это то чему тебя стопудова учить нада :devil_2:
да и вещь полезная.. пусть всем расскажет... хотя..... может он и не иммитирует?

#19 Вот такое мне пришло письмо в личку RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:04

Интересно, у него видео телефон что ли?  :D 

<{POST_SNAPBACK}>


у нас с ним cam2cam будет

#20 Вот такое мне пришло письмо в личку chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:10

а почему мне не пишешь???  или только перед девочками выделываешься????

зы коренной москвич..... мне кажется что тебя в какой то жопе родили.... ты видать московский бомж в 3-м поколении? сколько в Москве жил а таких уродов не встречал.... где вас разводят таких???

<{POST_SNAPBACK}>


Андрю, ты считаешь мне тебя страшно нахуй послать? ))) ЛЕГКО!
Отвечу тебе твоим же языком: Ты урод, иди *****
A neverending dream will last forever..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей