Перейти к содержимому


Фотография

Мошенники


Сообщений в теме: 79

#61 Мошенники mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 20:30

А тем временем в полку прибыло. 

угарнула с сообщения "менеджера" про грех, блуд и божью кару biggrin.png

хотя ситуация страшная, конечно же. 


милый котик 


#62 Мошенники Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 March 2021 - 22:58

что за дичь? Нах давать доступ кому то к своей странице? Совсем куку? Ну раз куку , то никто уже им не поможет... можно еще всем пароли раздать от вебкам сайтов и банковских карт , что уж мелочиться

#63 Мошенники Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 11:27

Привет! Короче, я не знаю, что произошло, но они мне вернули страницу и выплатили остаток денег.

И когда я зашла в свою страницу, я немного охренела. Они указали мое реальное имя, указали страну. А в геолокации город по прописке!!! По прописке, Карл!!!!!!!!!!! Вы ещё бы адрес точный указали!!!!!!

Далее, они зачем-то постили фото других женщин в моем аккаунте. Это не промо было. Это типа от моего лица фото другого человека!!! На х*я??? Я достаточно контента присылала. Для чего такое делать было я хз.

И после того, как произошла вся эта ситуация, когда я перестала присылать контент. Они брали фотки из моей инсты и публиковали их на этой странице))))))))) ахахаха)))))) Я не знаю, мне почему-то смешно от этого факта)))

Никакой рекламы они не делают. Они создали аккаунт в Твиттере, и с него нагоняли трафик на Онли. Вот и вся реклама. А аккаунт на Твиттере они удалили, после того, как отдали страницу.

#64 Мошенники Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 11:38

И ещё, меня бомбит!!! Насколько убого они вели страницу!!!
Они придумали дешманский, заезженный ник, ну чисто в духе Рита Кончита, понимаете да?))))))) делали скрины из видосов, которые я им отправляла, и выставляли их как фото, брали при чем хреновые ракурсы. Бл*ть для чего???? Для чего???? Ответьте мне???? Я отправляла кучу фото, где были красивые позы и ракурсы, отправляла видео в хорошем качестве, в костюмах, с макияжем, с хорошего ракурса. Но они выбрали постить какое-то говно и левых баб!!! Я не понимаю, зачем????
Это такое дешманское позиционирование! Я до сих пор в шоке! Это самая обидная часть для меня наверно. Никакого личного бренда ((((

#65 Мошенники Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 14:31

Привет! Короче, я не знаю, что произошло, но они мне вернули страницу и выплатили остаток денег.

И когда я зашла в свою страницу, я немного охренела. Они указали мое реальное имя, указали страну. А в геолокации город по прописке!!! По прописке, Карл!!!!!!!!!!! Вы ещё бы адрес точный указали!!!!!!

Далее, они зачем-то постили фото других женщин в моем аккаунте. Это не промо было. Это типа от моего лица фото другого человека!!! На х*я??? Я достаточно контента присылала. Для чего такое делать было я хз.

И после того, как произошла вся эта ситуация, когда я перестала присылать контент. Они брали фотки из моей инсты и публиковали их на этой странице))))))))) ахахаха)))))) Я не знаю, мне почему-то смешно от этого факта)))

Никакой рекламы они не делают. Они создали аккаунт в Твиттере, и с него нагоняли трафик на Онли. Вот и вся реклама. А аккаунт на Твиттере они удалили, после того, как отдали страницу.

Я в а*уе...мне ничего не вернули,Онли пока молчит

#66 Мошенники kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 18:08

И ещё, меня бомбит!!! Насколько убого они вели страницу!!!
Они придумали дешманский, заезженный ник, ну чисто в духе Рита Кончита, понимаете да?))))))) делали скрины из видосов, которые я им отправляла, и выставляли их как фото, брали при чем хреновые ракурсы. Бл*ть для чего???? Для чего???? Ответьте мне???? Я отправляла кучу фото, где были красивые позы и ракурсы, отправляла видео в хорошем качестве, в костюмах, с макияжем, с хорошего ракурса. Но они выбрали постить какое-то говно и левых баб!!! Я не понимаю, зачем????
Это такое дешманское позиционирование! Я до сих пор в шоке! Это самая обидная часть для меня наверно. Никакого личного бренда ((((

Тут все очевидно, когда такие умельцы пишут, что больше понимают что дрочеры любят и у них есть требования к контенту им нужны ракурсы, когда ты очком к камере повернулась, не нужны никому твой мейк и костюмы, поэтому они выбирали скриншоты где твоя манда в развалочку, а других баб потому что твоих скинов мало было, поэтому и пихали других

#67 Мошенники Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 March 2021 - 18:37

И ещё, меня бомбит!!! Насколько убого они вели страницу!!!
Они придумали дешманский, заезженный ник, ну чисто в духе Рита Кончита, понимаете да?))))))) делали скрины из видосов, которые я им отправляла, и выставляли их как фото, брали при чем хреновые ракурсы. Бл*ть для чего???? Для чего???? Ответьте мне???? Я отправляла кучу фото, где были красивые позы и ракурсы, отправляла видео в хорошем качестве, в костюмах, с макияжем, с хорошего ракурса. Но они выбрали постить какое-то говно и левых баб!!! Я не понимаю, зачем????
Это такое дешманское позиционирование! Я до сих пор в шоке! Это самая обидная часть для меня наверно. Никакого личного бренда ((((

Тут все очевидно, когда такие умельцы пишут, что больше понимают что дрочеры любят и у них есть требования к контенту им нужны ракурсы, когда ты очком к камере повернулась, не нужны никому твой мейк и костюмы, поэтому они выбирали скриншоты где твоя манда в развалочку, а других баб потому что твоих скинов мало было, поэтому и пихали других

Я ору с этого коммента))))))) ахахаха)))))))

#68 Мошенники Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 15:31

 

Привет! Короче, я не знаю, что произошло, но они мне вернули страницу и выплатили остаток денег.

И когда я зашла в свою страницу, я немного охренела. Они указали мое реальное имя, указали страну. А в геолокации город по прописке!!! По прописке, Карл!!!!!!!!!!! Вы ещё бы адрес точный указали!!!!!!

Далее, они зачем-то постили фото других женщин в моем аккаунте. Это не промо было. Это типа от моего лица фото другого человека!!! На х*я??? Я достаточно контента присылала. Для чего такое делать было я хз.

И после того, как произошла вся эта ситуация, когда я перестала присылать контент. Они брали фотки из моей инсты и публиковали их на этой странице))))))))) ахахаха)))))) Я не знаю, мне почему-то смешно от этого факта)))

Никакой рекламы они не делают. Они создали аккаунт в Твиттере, и с него нагоняли трафик на Онли. Вот и вся реклама. А аккаунт на Твиттере они удалили, после того, как отдали страницу.

Я в а*уе...мне ничего не вернули,Онли пока молчит

 

Меня конечно они поразили, когда сводят стрелки на другие агентства, мы мол не знаем, какие еще ребята не платят. Какое совпадение... 
Старую тему удалили - это не мы. 


Сообщение отредактировал Котильда: 26 March 2021 - 15:55


#69 Мошенники Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 15:56

Если они не в курсе, я все темы публикаций сохранила у себя. и кто кого зазывал. И много каких данных тоже. 



#70 Мошенники Batcave

Batcave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 19:14

Меня конечно они поразили, когда сводят стрелки на другие агентства, мы мол не знаем, какие еще ребята не платят. Какое совпадение...

Старую тему удалили - это не мы.

Я им скинула ссылку на пост о Екатерине Любимовой с Вебкам и отвага,на что они ответили - Это не наше агенство,я не знаю этих людей))) но там же на скринах Т Service Lab,как можно его не знать...кароч все уже давно понятно



#71 Мошенники Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 19:26

 

 

Я им скинула ссылку на пост о Екатерине Любимовой с Вебкам и отвага,на что они ответили - Это не наше агенство,я не знаю этих людей))) но там же на скринах Т Service Lab,как можно его не знать...кароч все уже давно понятно

Ой да ладно какое совпадение, два агентства и все  не платят. И все на одно лицо. и анкету мы не дадим. И это левые девки из форума, ага ту тему удалили теперь за дуру считать нас можно. 
если даже удалят эту тему, я создам еще. 
 



#72 Мошенники Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 March 2021 - 13:11

Деньги и аккаунт вернули, на этот раз без ожиданий  ответа от поддержки неделями. Уже пришлось идти и самой постоянно писать, напоминая о себе, т.к. с онлифанс суппорт вообще не могли прийти к компромиссу, МЕСЯЦ, не могли пройти верификацию!!! Уже мое терпение лопнуло, когда с 9 марта ждала ответа от нее, к тому моменту прошло 17 дней!!! 
Быстрее процесс прошел с онлифанс регистр, была вежлива и извинилась за задержку, никакого раздражения с ее стороны не было, когда я к ней обращалась, не забрасывала меня вопросами почему не хочу работать, с онлифанс моней тоже переговоры прошли спокойно. 



#73 Мошенники TonyMontana

TonyMontana

    Newbie

  • Newbies
  • 44 сообщений

Отправлено 01 April 2021 - 10:21

Рад, что разобрались. Но все сводится к банальному неумению общаться с людьми и договариваться. Без лишнего сокрытия тех или иных  вещей и объяснения тонкостей работы. До сих пор не пойму какой смысл не показывать анкету модели, если она видит, как идет работа - она заинтересована и дальше работать. Т.к. никто и ничего от друг друга не скрывает, объясняет и т.п. 


Сообщение отредактировал TonyMontana: 01 April 2021 - 10:22


#74 Мошенники Светлана96

Светлана96

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 00:30

если это вам предлагали под именем *мы с  агенства* то уже и так понятно что развод!



#75 Мошенники Girl332000

Girl332000

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 September 2021 - 09:41

Девочки, работала на сайте Imlive.com. Нашла в вк группе подработки объявление о возможности заработать. Перенаправили в телегу. Аккаунт называется в телеге Work HoneyFox. Писала девушка, все объяснила, взяла данные. Доступ к Акку моему был, все приходы видела. Они сказала что можно вывести на карту только спустя 15 отработанных дней (отр. день от 1$). Вот я заработала свои первые 260$ и переписку удалили. В аккаунт свой зайти не могу. Данные карты просила продублировать 2 раза. Я и подумать не могла о том что такое может произойти. Деньги улетели им в карман????

#76 Мошенники Dionissii

Dionissii

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 16 September 2021 - 20:58

Очередной аферист и проходимец, он же андрейка-максимка @Siddog, который кидает и не выполняет своих обязательств, но уникальность существа в том, что человек получив возможность приумножать  доходы себя и возможно вымышленной команды, умудрился завраться и все просрать, при этом, кто дал, ему такую возможность, изначально не планировал с этого проекта получать прибыль и более того предложил проекты с доп доходом для проходимца! Но начнём по порядку это историю: Знакомство андрейки с потенциальным руководителем проекта произошло, через меня и пообщавшись с этим человеком, я  сделал для себя вывод, что человек явно "разбирается" в онлифанс и имеет опыт. По понятным причинам, я не мог знать, что из себя представляет данное существо. Связав андрейку с нужным человеком и понимая,  что хотят от него, я спокойно занялся своими делами. Но далее, при 100% выполнении своих обязательств перед андрейкой человека, стало очевидным понятно, что все идёт совсем не так и человек, который поручил андрейке функционал по сотрудничеству и ударив по рукам, видит совсем иной результат и договорённости  не выполняются. Впрочем очевиден факт и того, что андрейка уклонялся и ловчил в общении.  Выдавая желаемое, за действительное. Список претензий и вовлеченный круг лиц настолько большой, что предоставлять доказательства здесь не имеет смысла, они очевидны. Выкладываю этот пост в надежде уберечь честных и порядочных людей от сотрудничества с данным персонажем. Но человек, которого он подставил @Directtpga, готов и кому интересно, предоставить все претензии и доказательства и обещает найти и наказать негодяя, выложив видео. От себя могу сказать, что видел и понимаю человека, многое происходило на моих глазах 

#77 Мошенники Lollipop25555

Lollipop25555

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 03:34

Мошенники заманивают на Only Fans.
Человек под ником Olga653 заманивает работать на OF за ставку 600$ В первый месяц. Аванс выплатили в размере 100$. Обещают выплату 2 раза в месяц 1 и 16 числа. 1го мне не заплатили, сказали, что моя анкета ничего не заработала. 16 также отказали в выплате под предлогом, что моя анкета якобы в холде.
Я сказала, что по условиям они платят ставку 600$ вне зависимости от того, что там заработала анкета.
Ответа я не получила, выплату тоже.
Написала в support Only Fans о мошенничестве, чтобы анкету удалили.
Будьте осторожны!!!

Очень зря.Вы могли бы забрать свою анкету себе и вывести остаток денежек.И то что Вы написали в суппорт - не факт что анкету удалят. В суппорт надо писать по определенной системе,чтоб они отреагировали в течении суток.



#78 Мошенники Lollipop25555

Lollipop25555

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 04 February 2022 - 03:37

2-3 дня - заполнения профиля и подготовка анкеты к загрузке
3-4 дня для начального этапа раскрутки
5-7 дней - анкета приносит первые деньги
7-21 день - период "заморозки"

Это мне сегодня дали такие пояснения к ситуации.
Так что если кто захочет попробовать, то учтите.

Бред сивого коня!



#79 Мошенники poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 11:36

Не помню ник, но не серый точно, на стрипчате в личке предлагал купить токены по 1.50 рубля. Оставил свой адрес телеграмма, я не отвечала, мало ли что.


Сообщение отредактировал poema: 06 February 2022 - 11:37


#80 Мошенники molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 16:27

Не помню ник, но не серый точно, на стрипчате в личке предлагал купить токены по 1.50 рубля. Оставил свой адрес телеграмма, я не отвечала, мало ли что.


таких лучше сразу блочить и кидать репорт саппорту



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей