Перейти к содержимому


Фотография

Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...)


Сообщений в теме: 200

#81 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) BadGamer

BadGamer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 10:38

ох.. девушки, какие же вы все токсичные) 



#82 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2021 - 03:10

Блэт, поржала от души, это топ)Но если так, то мужчина выше прав, нужно искать из реала, если хочешь классической папой стримить)Если б я в фемдом работала, могла бы взять как раба, факать анус и все такое)Но я в классик категории)Мужчин беру не для стрима, а для контента, но это не веб модели, это мои любовники)с ними пишу видео и продаю)А так абы с кем, даже контент бы не писала)

#83 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:21

Куда выезжать?)))


Сообщение отредактировал Napoli: 26 Февраль 2021 - 20:23


#84 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 20:26

(шутка)



#85 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:34

о кака темка...лень читать все. Поняла только одно - никто не согласился. А мальчик тупой походу. Чисто статистика - пары мж нах не упали в вебке. Да и нормальные люди делиться не будут. Каждый сам за себя. Сразу видно - тупо хочет бабу трахать. Развод чистой воды.



#86 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:41

о кака темка...лень читать все. Поняла только одно - никто не согласился. А мальчик тупой походу. Чисто статистика - пары мж нах не упали в вебке. Да и нормальные люди делиться не будут. Каждый сам за себя. Сразу видно - тупо хочет бабу трахать. Развод чистой воды.


Да очередной сопляк с "гениальным планом" ипаццо на халяву, еще и денег получать, разбирающийся в вебкаме и тонкостях работы, как свинья в апельсинах.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#87 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:42

А модели прям мечтают-спать не могут, чтоб их ежедневно ипали по 5-6 часов минимум, а то и все 10. Ну да, ну да...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#88 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 16:49

А модели прям мечтают-спать не могут, чтоб их ежедневно ипали по 5-6 часов минимум, а то и все 10. Ну да, ну да...

ахааха...а потянет ли стручок по 5 часов))))

а как текст-то составлен "партнершу-модельку" ой я угарнула, как неуважительно особь мужского пола относится к модели. типа девочка-дурочка-потрахушка-лохушка. На улице подошел бы, сразу бы по роже наглой получил.

ой меня хлебом не корми - дай постебаться над такими недалекими. А с другой стороны - мое внимание на что другое потрачу.



#89 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:00

ахааха...а потянет ли стручок по 5 часов))))

а как текст-то составлен "партнершу-модельку" ой я угарнула, как неуважительно особь мужского пола относится к модели. типа девочка-дурочка-потрахушка-лохушка. На улице подошел бы, сразу бы по роже наглой получил.
ой меня хлебом не корми - дай постебаться над такими недалекими. А с другой стороны - мое внимание на что другое потрачу.

Мне тоже это глаз резануло. Модельку. Как будто нас за недолюдей считает. Хотя может в самом деле так оно и есть. Был тут один тоже сначала типа вежливо общался, а потом когда стала его выводить на чистую воду - открылось истинное отношение к нам: пренебрежение, ненависть, надменность. Может кто-то помнит эту тему)



#90 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 18:28

Мне тоже это глаз резануло. Модельку. Как будто нас за недолюдей считает. Хотя может в самом деле так оно и есть. Был тут один тоже сначала типа вежливо общался, а потом когда стала его выводить на чистую воду - открылось истинное отношение к нам: пренебрежение, ненависть, надменность. Может кто-то помнит эту тему)


Да там уважением как правило и не пахнет. Оно лицемерит, чтоб перепало


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#91 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:46

Мне тоже это глаз резануло. Модельку. Как будто нас за недолюдей считает. Хотя может в самом деле так оно и есть. Был тут один тоже сначала типа вежливо общался, а потом когда стала его выводить на чистую воду - открылось истинное отношение к нам: пренебрежение, ненависть, надменность. Может кто-то помнит эту тему)

Я эту тему когда-то читала, ржала и расстраивалась одновременно. Сначала мне было жалко парня, который без подготовки зашёл на этот форум, потом мне было смешно от коментов моделей с чувством юмора, а потом я расстроилась из-за токсичности моделей, которые сделали из этой темы курятник.
Я за любой кипиш, но нельзя нападать всем вместе на одного. Это не честно smile.png



#92 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2021 - 04:45

Я эту тему когда-то читала, ржала и расстраивалась одновременно. Сначала мне было жалко парня, который без подготовки зашёл на этот форум, потом мне было смешно от коментов моделей с чувством юмора, а потом я расстроилась из-за токсичности моделей, которые сделали из этой темы курятник.

Я за любой кипиш, но нельзя нападать всем вместе на одного. Это не честно smile.png

Ну если б он вёл себя нормально то никто б не нападал) он начал вести себя неадекватно первый, начал нв моделей говорить "оно", а когда к нему так обратились - его бомбануло))



#93 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 13:55

С опытом все отстрелялись, я так полагаю ?)) хотелось бы услышать мнение остальных )))



#94 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Май 2021 - 14:02

Так вам же объяснили как искать и вы согласились, напомню сказали что проще сначала познакомиться, чиоб появились какие-то отношения, может даже чувства, а потом уже аккуратно предложить эту тему. Что ж не действуете так?

#95 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 16:35

Так вам же объяснили как искать и вы согласились, напомню сказали что проще сначала познакомиться, чиоб появились какие-то отношения, может даже чувства, а потом уже аккуратно предложить эту тему. Что ж не действуете так?

Столько месяцев прошло, а он, подрачивая писюн в одиночку, все надеется, что придет ОНА и сядет на его член перед вебкой stuart.gif laughing.gif



#96 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 17:34

 

Так вам же объяснили как искать и вы согласились, напомню сказали что проще сначала познакомиться, чиоб появились какие-то отношения, может даже чувства, а потом уже аккуратно предложить эту тему. Что ж не действуете так?

Столько месяцев прошло, а он, подрачивая писюн в одиночку, все надеется, что придет ОНА и сядет на его член перед вебкой stuart.gif laughing.gif

 

ну а как же жить без надежды)))



#97 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:23

С опытом все отстрелялись, я так полагаю ?)) хотелось бы услышать мнение остальных ))) 

Сашка)) Ебобо) Тут не будут делиться опытные девы с мужчиной своими ресурсами - умом - телом тем более. Мы только сами за себя, максиммум поддержим сестричек по работе. Извините, девушки, что говорю как бы насчет всех ну лично у меня складывается такое мнение. А неопытные услышав предложение присесть мужику на куй испытают приступ ужаса, они еще к идее вебкама только привыкать начинают, уж такая идея это вообще кошмар, и не важно, обьективно ли мама говорит, что ты красивый-умный-добрый, или нет. Ты чужой человек, пытающийся присунуть


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#98 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 23:26

Я не могу молчать больше, блин, ну у человека никнейм СашкаЕбобо - что тут вообще обсуждать? Все из ника должно быть понятно хех

#99 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 12:42

 

С опытом все отстрелялись, я так полагаю ?)) хотелось бы услышать мнение остальных ))) 

Сашка)) Ебобо) Тут не будут делиться опытные девы с мужчиной своими ресурсами - умом - телом тем более. Мы только сами за себя, максиммум поддержим сестричек по работе. Извините, девушки, что говорю как бы насчет всех ну лично у меня складывается такое мнение. А неопытные услышав предложение присесть мужику на куй испытают приступ ужаса, они еще к идее вебкама только привыкать начинают, уж такая идея это вообще кошмар, и не важно, обьективно ли мама говорит, что ты красивый-умный-добрый, или нет. Ты чужой человек, пытающийся присунуть

 

да чтож у вас за жесть то в голове такая )) ... "присунуть" я такое слово в лексиконе своём даже среди друзей не использую...



#100 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SashkaEbobo

SashkaEbobo

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 12:43

Я не могу молчать больше, блин, ну у человека никнейм СашкаЕбобо - что тут вообще обсуждать? Все из ника должно быть понятно хех

Ебобо, это самооценка на тот момент, когда заводился на этом конкретно форуме этот конкретно аккаунт... ебобо это крик души мол за каким уем ты сюда полез вообще ))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей