Перейти к содержимому


Фотография

Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...)


Сообщений в теме: 200

#141 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 17:51

 

Черт! Это пожалуй лучшее чтиво на этой неделе!

А с чего вы взяли то, что он вас всех пренепременно трахать собирается? Ну то есть не вас всех, а ту одну, единственную, которую он ищет? Как я понял (ну я конечно все неправильно понял, вы правы а я нет, это само собой), но мне кажется, что предложение топикстартера больше похоже на студию - в формате квартирника. Ну типа как сравнивать офицальных перевозчиков с блаблакаром. Или гостиницы - и тот сервис, когда ты в другой город собрался, можно с кем-то договориться и затусить у него за скромную плату.

У него нет опыта, это конечно минус, но если ты уже поработала пару периодов на студии в каком-нибудь Ижевске. где 1тк = 1 руб. Ушла оттуда со скандалом, после которого тебя слили родственникам сами же админы. И попутно у тебя еще немножко мозга отросло, в плане понимания того, что мир не рухнет, если увидит твою пизду. И уж точно не ляжет к твоим ногам просто потому что ты ее в камеру сунула. Если ты испытала на себе те эмоциональные провалы, еще помнишь как было сложно заставить себя включить камеру, особенно после первых выходных, но посидев и подумав, решила что тебе заходит это дело. Что ты сможешь победить. То тут, как минимум, есть о чем задуматься. Не в смысле, бежать в аэропорт, а пообщаться в телеге, посмотреть что за человек и делать выводы исходя из того что скажет тебя твоя интуиция. Мне моя говорит, что возможно он маньяк, но это не точно smile.png

Обязательно сворую что-то из этого!


Человек написал, что он ищет девушку для работы в паре. Это значит, что он хочет её потрахивать на камеру,а никак не студия)))

 

при чем, он не первый кто приходит на форум с этим, и увы, не последний...


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#142 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 18:02


Черт! Это пожалуй лучшее чтиво на этой неделе!

А с чего вы взяли то, что он вас всех пренепременно трахать собирается? Ну то есть не вас всех, а ту одну, единственную, которую он ищет? Как я понял (ну я конечно все неправильно понял, вы правы а я нет, это само собой), но мне кажется, что предложение топикстартера больше похоже на студию - в формате квартирника. Ну типа как сравнивать офицальных перевозчиков с блаблакаром. Или гостиницы - и тот сервис, когда ты в другой город собрался, можно с кем-то договориться и затусить у него за скромную плату.

У него нет опыта, это конечно минус, но если ты уже поработала пару периодов на студии в каком-нибудь Ижевске. где 1тк = 1 руб. Ушла оттуда со скандалом, после которого тебя слили родственникам сами же админы. И попутно у тебя еще немножко мозга отросло, в плане понимания того, что мир не рухнет, если увидит твою пизду. И уж точно не ляжет к твоим ногам просто потому что ты ее в камеру сунула. Если ты испытала на себе те эмоциональные провалы, еще помнишь как было сложно заставить себя включить камеру, особенно после первых выходных, но посидев и подумав, решила что тебе заходит это дело. Что ты сможешь победить. То тут, как минимум, есть о чем задуматься. Не в смысле, бежать в аэропорт, а пообщаться в телеге, посмотреть что за человек и делать выводы исходя из того что скажет тебя твоя интуиция. Мне моя говорит, что возможно он маньяк, но это не точно smile.png

Обязательно сворую что-то из этого!

Человек написал, что он ищет девушку для работы в паре. Это значит, что он хочет её потрахивать на камеру,а никак не студия)))
при чем, он не первый кто приходит на форум с этим, и увы, не последний...

К сожалению да. На личном опыте и опыте подруг заявляю - женщине в вебкаме лучше в соло. А мужчины, которые говорят, что пары зарабатывают больше, просто не знают правду.

#143 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 18:07

Черт! Это пожалуй лучшее чтиво на этой неделе!
А с чего вы взяли то, что он вас всех пренепременно трахать собирается? Ну то есть не вас всех, а ту одну, единственную, которую он ищет? Как я понял (ну я конечно все неправильно понял, вы правы а я нет, это само собой), но мне кажется, что предложение топикстартера больше похоже на студию - в формате квартирника. Ну типа как сравнивать офицальных перевозчиков с блаблакаром. Или гостиницы - и тот сервис, когда ты в другой город собрался, можно с кем-то договориться и затусить у него за скромную плату.
У него нет опыта, это конечно минус, но если ты уже поработала пару периодов на студии в каком-нибудь Ижевске. где 1тк = 1 руб. Ушла оттуда со скандалом, после которого тебя слили родственникам сами же админы. И попутно у тебя еще немножко мозга отросло, в плане понимания того, что мир не рухнет, если увидит твою пизду. И уж точно не ляжет к твоим ногам просто потому что ты ее в камеру сунула. Если ты испытала на себе те эмоциональные провалы, еще помнишь как было сложно заставить себя включить камеру, особенно после первых выходных, но посидев и подумав, решила что тебе заходит это дело. Что ты сможешь победить. То тут, как минимум, есть о чем задуматься. Не в смысле, бежать в аэропорт, а пообщаться в телеге, посмотреть что за человек и делать выводы исходя из того что скажет тебя твоя интуиция. Мне моя говорит, что возможно он маньяк, но это не точно :)
Обязательно сворую что-то из этого!

Человек написал, что он ищет девушку для работы в паре. Это значит, что он хочет её потрахивать на камеру,а никак не студия)))
при чем, он не первый кто приходит на форум с этим, и увы, не последний...

К сожалению да. На личном опыте и опыте подруг заявляю - женщине в вебкаме лучше в соло. А мужчины, которые говорят, что пары зарабатывают больше, просто не знают правду.

Да они вообще мало что о вебкаме знают, эти товарищи что прут сюда в поисках партнерши
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#144 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 21:00

 

На личном опыте и опыте подруг заявляю - женщине в вебкаме лучше в соло. А мужчины, которые говорят, что пары зарабатывают больше, просто не знают правду.

 

 

Ну само собой девушка соло заработает больше. И ни одной действующей модели в здравом уме не придет в голову искать себе партнера. Хотя если цель - побыстрому бабла срубить то тут у пары есть преимущество. Но опять же, это если они изначально - пара, так что это явно не наш случай. К тому же и головняк в работе с парой просто в квадрат возводится... Что-то я от темы отклонился... Хоть убей не вижу где он там написал что ищет партнешру в пару (я честно перечитал и даже поиском воспользовался). По мне он предоставляет услуги квартирной студии, признавшись что практического опыта у него нет, но он заядлый дрочер. Чего гадать, давайте у него и спросим!

 

Топискстартер, признавайся!!!! Собирался трахать тетенек нахаляву и купаться в лучах их славы, негодник?!


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#145 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 21:27

 

 

На личном опыте и опыте подруг заявляю - женщине в вебкаме лучше в соло. А мужчины, которые говорят, что пары зарабатывают больше, просто не знают правду.

 

 

Ну само собой девушка соло заработает больше. И ни одной действующей модели в здравом уме не придет в голову искать себе партнера. Хотя если цель - побыстрому бабла срубить то тут у пары есть преимущество. Но опять же, это если они изначально - пара, так что это явно не наш случай. К тому же и головняк в работе с парой просто в квадрат возводится... Что-то я от темы отклонился... Хоть убей не вижу где он там написал что ищет партнешру в пару (я честно перечитал и даже поиском воспользовался). По мне он предоставляет услуги квартирной студии, признавшись что практического опыта у него нет, но он заядлый дрочер. Чего гадать, давайте у него и спросим!

 

Топискстартер, признавайся!!!! Собирался трахать тетенек нахаляву и купаться в лучах их славы, негодник?!

 

"Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки. Выслушаю и учту твои за и против." , если это не поиск партнерши для стримов, то что это? Он будет  бегать и давать советы а кадром, как девушке дилдо правильно сосать? ermm.gif



#146 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 21:53


На личном опыте и опыте подруг заявляю - женщине в вебкаме лучше в соло. А мужчины, которые говорят, что пары зарабатывают больше, просто не знают правду.


Ну само собой девушка соло заработает больше. И ни одной действующей модели в здравом уме не придет в голову искать себе партнера. Хотя если цель - побыстрому бабла срубить то тут у пары есть преимущество. Но опять же, это если они изначально - пара, так что это явно не наш случай. К тому же и головняк в работе с парой просто в квадрат возводится... Что-то я от темы отклонился... Хоть убей не вижу где он там написал что ищет партнешру в пару (я честно перечитал и даже поиском воспользовался). По мне он предоставляет услуги квартирной студии, признавшись что практического опыта у него нет, но он заядлый дрочер. Чего гадать, давайте у него и спросим!

Топискстартер, признавайся!!!! Собирался трахать тетенек нахаляву и купаться в лучах их славы, негодник?!

простой парень из Москвы, который хочет погрузится в атмосферу Webcam.
Ищу девушку (с опытом или без) для получения совместного, необычного экспириенса. Ищу именно сотрудничество, возможно что-то большее в плане личных отношений. Не имею желания ни как на тебе нажиться - нет, никакой меркантильщины в моей голове нет. Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки. Выслушаю и учту твои за и против.

Внимательнее читайте

#147 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 22:41

простой парень из Москвы, который хочет погрузится в атмосферу Webcam.
Ищу девушку (с опытом или без) для получения совместного, необычного экспириенса. Ищу именно сотрудничество, возможно что-то большее в плане личных отношений. Не имею желания ни как на тебе нажиться - нет, никакой меркантильщины в моей голове нет. Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки. Выслушаю и учту твои за и против.

Внимательнее читайте

 

Ищу именно сотрудничество - Ну вот же! Он там выше говорит у него есть отдельная комната в собственной квартире, оборудованная под стрим. Если что-то надо переделать под вкус модели, он готов это переделать. Ну там типа полочки повесить, стены в белый перекрасить, развесить ленту и все в таком духе. 

возможно что-то большее в плане личных отношений - тут он говорит что мол готов скрасить пребывание в незнакомом, а может и знакомом, но все равно чужом городе. (МСК тот еще гадюшник, это тебе не Питер, где упав в лужу пьяным в понедельник днем, можно найти там приятного собеседника) Ну там типа на фитнесс подвезти, сфоткать на фоне масквасити... Выслушать всю эту хрень про жадных и грубых мемберов. Да тупо совет дать - что же делать если мем в привате уснул.

Не имею желания ни как на тебе нажиться - тут намекает на то, что готов адекватно разделить процент в зависимости от его степени участия и полезности в проекте.

Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки - Может он оператор от бога, и у него свободный английский. Или в рекламе шарит. Или фотограф и сможет такой контент для онлифанса ей наделать, что вы все локти будете кусать, от того что упустили такой прекрасный шанс! 

Выслушаю и учту твои за и против - ну а тут и так понятно, что несмотря на вышеперечисленный ряд достоинств, он адекватно осознает, что не его сиськи в камере, поэтому не будет никоим образом навязывать свое видение и вообще готов к продуктивному диалогу. 

 

Эх, вот вы вроде бы профессионалы, а все равно в первую очередь женщины. Одни члены на уме да клиторы!!!! blush2.gif


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#148 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 22:47

 

простой парень из Москвы, который хочет погрузится в атмосферу Webcam.
Ищу девушку (с опытом или без) для получения совместного, необычного экспириенса. Ищу именно сотрудничество, возможно что-то большее в плане личных отношений. Не имею желания ни как на тебе нажиться - нет, никакой меркантильщины в моей голове нет. Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки. Выслушаю и учту твои за и против.

Внимательнее читайте

 

Ищу именно сотрудничество - Ну вот же! Он там выше говорит у него есть отдельная комната в собственной квартире, оборудованная под стрим. Если что-то надо переделать под вкус модели, он готов это переделать. Ну там типа полочки повесить, стены в белый перекрасить, развесить ленту и все в таком духе. 

возможно что-то большее в плане личных отношений - тут он говорит что мол готов скрасить пребывание в незнакомом, а может и знакомом, но все равно чужом городе. (МСК тот еще гадюшник, это тебе не Питер, где упав в лужу пьяным в понедельник днем, можно найти там приятного собеседника) Ну там типа на фитнесс подвезти, сфоткать на фоне масквасити... Выслушать всю эту хрень про жадных и грубых мемберов. Да тупо совет дать - что же делать если мем в привате уснул.

Не имею желания ни как на тебе нажиться - тут намекает на то, что готов адекватно разделить процент в зависимости от его степени участия и полезности в проекте.

Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки - Может он оператор от бога, и у него свободный английский. Или в рекламе шарит. Или фотограф и сможет такой контент для онлифанса ей наделать, что вы все локти будете кусать, от того что упустили такой прекрасный шанс! 

Выслушаю и учту твои за и против - ну а тут и так понятно, что несмотря на вышеперечисленный ряд достоинств, он адекватно осознает, что не его сиськи в камере, поэтому не будет никоим образом навязывать свое видение и вообще готов к продуктивному диалогу. 

 

Эх, вот вы вроде бы профессионалы, а все равно в первую очередь женщины. Одни члены на уме да клиторы!!!! blush2.gif

 

Естественно, понимаю, без личной симпатии "ни куда наша посудина не поплывет" ????
 
Мои данные:
Мама говорит, что я красивый.
Возраст: 32
Не женат и не был, детей нет.  (отношения были, много, успехом не увенчались)
Гороскоп: Рак (Дракон) 
Рост: 182
Вес: 65
Глаза: темно-карие
Телосложение: стройное, спортивное.
Не лысый. Не толстый. Не вонючий. Не волосатый. 
 
То есть, вы СЕРЬЕЗНО рассказываете, что это "оператор" или кто там еще), Ну просто он решил, упомянуть про посудину с личной симпатией, которая без нее поплывет , и далее в чисто физиологические особенности своего тела подался))) Не вонюч) Не толст) Мама говорит, красивый)  Ну да, ну да,  это не поиск партнерши для потрахушек на стрим.  Это бизнесмен, чисто деловые+дружеские отношения. Дуры мы, модели. Одни куи на умеlol.gif 

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#149 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 22:57

Я,конечно. не претендую на истину, но вот этот дядя нас троллит, мне думается. И спорить с ним совершенно бесполезно. Мы будем говорить, что это - черное, а он угорать и говорить, что белоеoriginal.gif



#150 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 June 2021 - 23:56

Я,конечно. не претендую на истину, но вот этот дядя нас троллит, мне думается. И спорить с ним совершенно бесполезно. Мы будем говорить, что это - черное, а он угорать и говорить, что белоеoriginal.gif

Извиняюсь перед тобой, и другими участниками данной дискуссии за то, что проигнорировал ваши комментарии. Scorpa провела больше аналитической работы и отвечать ей было удобнее (на самом деле я ее просто сильнее боюсь). Спорить вообще бесполезное занятие, тут не поспоришь. Но наконец-то появилась долгожданная возможность бесполезно и приятно потратить целый день!!! Поэтому не стоит воспринимать мои слова слишком серьезно. Я желаю всем добра, позитивного настроения, хорошей погоды и чтобы у вас горячую воду не отключили.

 

Эта история чем-то напомнила мне меня самого, в те времена, когда жизнь пинком под зад отправила меня в эдалт сферу. Я умудрился выжить и мне тут чертовски нравится! Форум - ваша территория, и я прекрасно понимаю кто победит, если вы объединитесь (поэтому строчку про троллинг буду расценивать как комплимент моему бесстрашию, хотя скорее ты имела ввиду диагноз).

 

А еще у меня к тебе есть вопрос. Выше ты писала что о человеке по нику можно многое понять. Мне до ужаса интересно что понятно по моему? Меняю эту информацию на анекдот про черное и белое smile.png))))


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 20 Июнь 2021 - 00:01

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#151 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 00:19

 

Я,конечно. не претендую на истину, но вот этот дядя нас троллит, мне думается. И спорить с ним совершенно бесполезно. Мы будем говорить, что это - черное, а он угорать и говорить, что белоеoriginal.gif

Извиняюсь перед тобой, и другими участниками данной дискуссии за то, что проигнорировал ваши комментарии. Scorpa провела больше аналитической работы и отвечать ей было удобнее (на самом деле я ее просто сильнее боюсь). Спорить вообще бесполезное занятие, тут не поспоришь. Но наконец-то появилась долгожданная возможность бесполезно и приятно потратить целый день!!! Поэтому не стоит воспринимать мои слова слишком серьезно. Я желаю всем добра, позитивного настроения, хорошей погоды и чтобы у вас горячую воду не отключили.

 

Эта история чем-то напомнила мне меня самого, в те времена, когда жизнь пинком под зад отправила меня в эдалт сферу. Я умудрился выжить и мне тут чертовски нравится! Форум - ваша территория, и я прекрасно понимаю кто победит, если вы объединитесь (поэтому строчку про троллинг буду расценивать как комплимент моему бесстрашию, хотя скорее ты имела ввиду диагноз).

 

А еще у меня к тебе есть вопрос. Выше ты писала что о человеке по нику можно многое понять. Мне до ужаса интересно что понятно по моему? Меняю эту информацию на анекдот про черное и белое smile.png))))

 

Я вижу ирониюbiggrin.png

Хотела спросить у тебя - как Рокко Сифреди?laughing.gif



#152 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 00:35

.....

Сейчас, когда в мире вебки дичайшая конкуренция, самой востребованной части этой сферы - девушкам одиночкам тяжело, гетеро-пары становятся совершенно неактуальными (исключения: действительно зажигательные ребята и пионеры вебки). При этом давайте будем честны - пара МЖ никогда не будет так востребована как пара ЖЖ или девочка-одиночка, а, следовательно, девушке, которая потенциально при должном подходе и дисциплине, может сама косить капусту,  вовсе не обязательно вступать в партнерские отношения с мужчиной (отмечу, что многие девушки по этой же причине выбирают вебку в соло, а не эскорт).
.....
(АНЕГДОТ
- Смотри, это что, англичане пиво с раками пьют?
- Это не сраки, это лица у них такие)

 

Поэтому ваш вариант - это познакомиться с девушкой, общавестись взаимной симпатией и только потом предложить ей вебку - авось и звездами станете.

Не обижайсь на моих коллег - они очень горячие и своенравные женщины, которые сто тридцать тысяч раз на день получают в директ и на трансляциях предложение поработать вместе, и от этого вся злость.

Когда мне в директ пишут уникумы с предложением "давай работать вместе и зарабатывать миллионы", я не шлю наxй, я шлю сообщение "ок, мачо, если у тебя есть комната или хата с нереальным белым ремонтом, необходимые игрушки, технические умения по регистрации на сайтах и в платежных системах, хорошая дорогая камера, полная собранная пека и главное - не висячая пиписька и больше 10 идей по контенту - то можем пообщаться, обсудить ставку и места". Если мне начинают возражать и трясти еще не заработанными деньгами и перспективами быть вы*банной каким-то рандомным чуваком за 40 бачей, то на это есть аргумент, то это значит, что чел хочет просто присосаться на все готовенькое к уже состоявшейся модели и мб дергать на пиво и сигареты из общего бюджета.
 

Я был поражен вежливостью, сдержанностью, рассудительность, приведенными аргументами. Извинения за коллег с объяснением причин их поведения - это вообще круто. А еще анекдот смешной! Я немного не согласен с советом склонить девушку к вебкаму, но это уже лично мои этические заморочки.

 

А в от про уникумов, которые пишут в директ... Мне бы очень хотелось сыграть с тобой в эту игру. Не то, чтобы я любил проигрывать, но мне действительно интересно содержательное объективное резюме (предыдущий абзац я не ради лести писал). Для меня очень важно понять, готов ли я к тому шагу, который собираюсь сделать. И буду очень благодарен, если ты согласишься мне в этом помочь.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#153 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 00:38

Рокко, так вы кто - модель - владелец студии, оператор? Пока варианты закончились. Вы пишете, вам тут нравиться, на мой взгляд - как-то не хорошо в штыки воспринимать человека по половому признаку и только, будь я парнем - мне бы на данном форуме было не комфортно и не без причины, девушки тут парней принимают не охотно. И опять же, не без причины. Ну если вы так пишете, как я выше прочитала - я пока не вижу повода не сказать "приятно познакомиться"


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#154 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 00:48

Я вижу ирониюbiggrin.png

Хотела спросить у тебя - как Рокко Сифреди?laughing.gif

 

Черт, а ты крутая! 

В Америке в конце 20-ого века было заведено что в общественном транспорте белые ездили в голове автобуса, а черные в хвосте. И тут один негр решил зайти в переднюю дверь. Белые начали вытеснять его в конец автобуса, черные вступились за брата, естественно началась потасовка. Дело запахло жареным, а может все было наоборот, никто уже толком не помнит, потому что назревающий конфликт внезапно погасил водитель автобуса, заявив что нет никаких черны и никаких белых, что для него они все зеленые. Рассадил всех по местам: светло-зеленые вперед, а темно-зеленые назад. И все дружно поехали дальше. 


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#155 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 01:20

Рокко, так вы кто - модель - владелец студии, оператор? Пока варианты закончились. Вы пишете, вам тут нравиться, на мой взгляд - как-то не хорошо в штыки воспринимать человека по половому признаку и только, будь я парнем - мне бы на данном форуме было не комфортно и не без причины, девушки тут парней принимают не охотно. И опять же, не без причины. Ну если вы так пишете, как я выше прочитала - я пока не вижу повода не сказать "приятно познакомиться"

Я тоже очень рад знакомству с тобой и с Frau.Sandy. Сейчас еще призовем в пост Viatriss и я расскажу свою скучную историю с дуэлями на Черной речке, конными рыцарскими поединками на Пушкинской площади, и возможно даже о том, как расквасил себе физиономию о ступеньки храма на крови. Наверно это будет уже отдельный пост. Хотел немного притормозить, дать мозгу отдохнуть, и все переосмыслить, но по всей видимости у меня ничего не вышло.


Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#156 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 01:53

То что нужно в 2 часа ночи
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#157 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 05:17

Ищу именно сотрудничество - Ну вот же! Он там выше говорит у него есть отдельная комната в собственной квартире, оборудованная под стрим. Если что-то надо переделать под вкус модели, он готов это переделать. Ну там типа полочки повесить, стены в белый перекрасить, развесить ленту и все в таком духе.

возможно что-то большее в плане личных отношений - тут он говорит что мол готов скрасить пребывание в незнакомом, а может и знакомом, но все равно чужом городе. (МСК тот еще гадюшник, это тебе не Питер, где упав в лужу пьяным в понедельник днем, можно найти там приятного собеседника) Ну там типа на фитнесс подвезти, сфоткать на фоне масквасити... Выслушать всю эту хрень про жадных и грубых мемберов. Да тупо совет дать - что же делать если мем в привате уснул.
Не имею желания ни как на тебе нажиться - тут намекает на то, что готов адекватно разделить процент в зависимости от его степени участия и полезности в проекте.
Хочу творить шоу вместе, есть свои идеи и наработки - Может он оператор от бога, и у него свободный английский. Или в рекламе шарит. Или фотограф и сможет такой контент для онлифанса ей наделать, что вы все локти будете кусать, от того что упустили такой прекрасный шанс!
Выслушаю и учту твои за и против - ну а тут и так понятно, что несмотря на вышеперечисленный ряд достоинств, он адекватно осознает, что не его сиськи в камере, поэтому не будет никоим образом навязывать свое видение и вообще готов к продуктивному диалогу.

Эх, вот вы вроде бы профессионалы, а все равно в первую очередь женщины. Одни члены на уме да клиторы!!!! blush2.gif

А ещё вот это
Сидел, думал, что ответить и в процессе осознал, что, в принципе - ни чего. Просто я гетеро на 100% и я не знаю какой контент нужен иным. И даже знать не хочу, если честно. В моей голове таких фантазий нет. А вот мальчик+девочка - хоть отбавляй. Уверен, зрителю с гетеро ориентацией зашло бы ))

Мальчик+девочка. Понимаете? Вы точно всю тему прочитали и вникал в суть, или только первое сообщение автора?



#158 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 05:18

Извиняюсь перед тобой, и другими участниками данной дискуссии за то, что проигнорировал ваши комментарии. Scorpa провела больше аналитической работы и отвечать ей было удобнее (на самом деле я ее просто сильнее боюсь). Спорить вообще бесполезное занятие, тут не поспоришь. Но наконец-то появилась долгожданная возможность бесполезно и приятно потратить целый день!!! Поэтому не стоит воспринимать мои слова слишком серьезно. Я желаю всем добра, позитивного настроения, хорошей погоды и чтобы у вас горячую воду не отключили.


Эта история чем-то напомнила мне меня самого, в те времена, когда жизнь пинком под зад отправила меня в эдалт сферу. Я умудрился выжить и мне тут чертовски нравится! Форум - ваша территория, и я прекрасно понимаю кто победит, если вы объединитесь (поэтому строчку про троллинг буду расценивать как комплимент моему бесстрашию, хотя скорее ты имела ввиду диагноз).

А еще у меня к тебе есть вопрос. Выше ты писала что о человеке по нику можно многое понять. Мне до ужаса интересно что понятно по моему? Меняю эту информацию на анекдот про черное и белое smile.png))))

Меня сильнее боитесь?))) И это правильно, я тут самая злая)))))



#159 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 05:47

Выскажу свое мнение по поводу формата "мальчик-девочка".

Судя по моим мемберам, большинству из них важен формат взаимодействия модели и его самого, 1 на 1.

А "мальчик-девочка" - так порнухи подобной он посмотрит в этих ваших интернетах вдоволь, при чем бесплатно. Разве что допускаю вариант БДСМ, и то это на любителя и определенную нишу мемберов.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#160 Ищу напарницу, партнершу - модельку, которая хотела бы развиваться не только в сфере webcam. (мск или...) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 June 2021 - 05:50

Мужчинки которые сюда приходят искать партнершу часто о вебкаме не знают вообще ничего (говорила уже выше, повторюсь).

Человек думает что это очень легко и просто. Что деньги посыпятс, на голову, а он лишь будет трахаться в свое удовольствие, так как хочет ОН.

Неа, так оно не работает, чувак... но не обьяснишь же.

У меня есть знакомый, он в курсе моей работы, и благодаря мне он понимает что вебкам это далеко не легкие деньги. Так рассказывал недавно, ему знакомый пытался втирать про вебку: "вот девчонки вообще ничего не делая бабло рубят".
Он не стал вдваться в подробности, просто ему сказал что это не так. Естественно, ему не поверили)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей