Перейти к содержимому


Фотография

затертая тема о страхе...уголовной ответственности...


Сообщений в теме: 160

#101 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 06 Май 2021 - 19:29

 

я просто думала,что с ВПН безопаснее как то) ну или может просто это какое то самоуспокоение)

я только начала работать. неделю всего. и как то переживаю,чтоб не было проблем.

как шифроваться то?

Прежде всего не рассказывать на лево на право о том, что вы работаете в вебке и что именно вы там делаете.

Вот-вот. И ещё не нужно афишировать свой заработок, и желательно ни с кем не ссорится, ни с кем из вышестоящих.
 



#102 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Polina_Milich

Polina_Milich

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 17:26

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

#103 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Май 2021 - 23:10

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

 

Звонить бы они точно не стали. Кто то просто шутки шутит.. 

Если бы вами была заинтересована полиция, они бы сразу к вам домой пришли.



#104 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 18:08

 

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

 

Звонить бы они точно не стали. Кто то просто шутки шутит.. 

Если бы вами была заинтересована полиция, они бы сразу к вам домой пришли.

Точно-точно, а то получается это вам киберполицая звонит, вы никуда не уходите из дома, мы сейчас приедем. Это скорее шутники, которые знают, что вы в вебке работаете. 



#105 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 04:17

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

Надо было дослушать до конца. Тогда бы точно знали, кто это.

 

Но обычно полиция действительно просто приходит. Так что не парьтесь. И не бросайте в следующий раз трубку. При звонке спросите, с кем говорите, и скажите, что запишите данные человека, позвоните в полицию и спросите, действительно ли у них есть такой сотрудник. Обычно после такого уже не звонит никто...



#106 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 18:07

Как-то я сомневаюсь, что если позвонишь в отделение и спросишь есть ли такой сотрудник, то там кто-то скажет утвердительности даже если бы он был такой. 



#107 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 02:19

Как-то я сомневаюсь, что если позвонишь в отделение и спросишь есть ли такой сотрудник, то там кто-то скажет утвердительности даже если бы он был такой. 

Да не надо никуда звонить!Это для того, чтобы разводил припугнуть! biggrin.png



#108 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 06:20

Как-то я сомневаюсь, что если позвонишь в отделение и спросишь есть ли такой сотрудник, то там кто-то скажет утвердительности даже если бы он был такой. 

ну смотря как спросить то) если просто " скажите а у вас работает иван иванов...." то конечно и не скажут и сразу поинтересуются кто вы да что....а если поставить вопрос по другому-то ответят.



#109 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 06:22

 

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

Надо было дослушать до конца. Тогда бы точно знали, кто это.

 

Но обычно полиция действительно просто приходит. Так что не парьтесь. И не бросайте в следующий раз трубку. При звонке спросите, с кем говорите, и скажите, что запишите данные человека, позвоните в полицию и спросите, действительно ли у них есть такой сотрудник. Обычно после такого уже не звонит никто...

 

а я бы специально на месте разводил нашла инфу коей в инете полно. с фио и тд кто там работает и на какой должности и назвалась бы хахаха



#110 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... GipsyMode

GipsyMode

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 22:54

Девочки, никто не сталкивался с полицией? Мне позвонили сказали, что с киберполиция, по вопросу вебкам. Я бросила трубку, а теперь не знаю что делать???? Подскажите пожалуйста?

Последнее, что стали бы делать настоящие сотрудники - звонить. Ведь есть шанс спугнуть. Да и зовутся они не киберполицией, а отделом "К" МВД.



#111 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 02:49


а я бы специально на месте разводил нашла инфу коей в инете полно. с фио и тд кто там работает и на какой должности и назвалась бы хахаха

Они не такие умные. И ещё не любят тратить время на лишние телодвижения. К тому же, это всё легко проверить. Выйти на самого человека и узнать, что он - ни в зуб ногой про Вас.



#112 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 12:25

 


а я бы специально на месте разводил нашла инфу коей в инете полно. с фио и тд кто там работает и на какой должности и назвалась бы хахаха

Они не такие умные. И ещё не любят тратить время на лишние телодвижения. К тому же, это всё легко проверить. Выйти на самого человека и узнать, что он - ни в зуб ногой про Вас.

Да ну нафиг лишнее внимание к себе привлекать, предпочитаю с неизвестных номеров не отвечать, кому очень надо могут и смс написать и в Вайбере.



#113 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 02:48

Да ну нафиг лишнее внимание к себе привлекать, предпочитаю с неизвестных номеров не отвечать, кому очень надо могут и смс написать и в Вайбере.

Я тоже неизвестные не поднимаю. Обычно либо развод, либо реклама. Ни то, ни другое - не интересно.



#114 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 12:52

 

Да ну нафиг лишнее внимание к себе привлекать, предпочитаю с неизвестных номеров не отвечать, кому очень надо могут и смс написать и в Вайбере.

Я тоже неизвестные не поднимаю. Обычно либо развод, либо реклама. Ни то, ни другое - не интересно.

 

 у меня вечно стоит режим сна, дозвониться могут только избранные контакты, для остальных у меня телефон выключен всегда, надо будет-перезвоню (все вызовы которые не прошли показывает как пропущенные). думаю как и на яблоке, так и на андроиде точно есть эта функция. единственное, оповещения сообщений и всяких виберов/вотсапов тоже не приходят со звуковым оповещением, но к этому можно привыкнуть)


Сообщение отредактировал Nikki123321: 24 Май 2021 - 12:53


#115 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Ljoy

Ljoy

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 11:04

Если страшно на вебке, переходите на приложения нонюд. Я сейчас веду набор на чат рулетку
Открыт набор девушек для работы в Чатрулетке. Мобильное приложение

Телеграм @xeniia_ljoy

#116 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 30 Май 2021 - 17:19

Если страшно на вебке, переходите на приложения нонюд. Я сейчас веду набор на чат рулетку

Уже бегу со всех ног, все бросаю чем занималась до этого пусть идёт в попу, хочу золотые горы легко и быстро!



#117 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 17:28

Если страшно на вебке, переходите на приложения нонюд. Я сейчас веду набор на чат рулетку

не знаю, что там за приложение, но как-то заходила посмотреть: куча алкашей в этой чат-рулетке бухих и все бесплатно что-то требуют



#118 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... camatakaya

camatakaya

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 18:06

а есть кто-нибудь, кто действительно пережил такой опыт когда полиция интересовалась или узнавала о деятельности? просто мне почему-то кажется что это далеко не такая уж большая проблема, но у меня ещё почти совсем нет никакого опыта



#119 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 23:09

а есть кто-нибудь, кто действительно пережил такой опыт когда полиция интересовалась или узнавала о деятельности? просто мне почему-то кажется что это далеко не такая уж большая проблема, но у меня ещё почти совсем нет никакого опыта

Мне тоже интересно послушать. Лично я думаю что приходят в студии и то которые на нормальных оборотах,а не там где полторы модели в подвале сидит за ржавым железом. И опять же студии активно ведут набор на просторах инета, их и искать не нужно, позвони и тебе скажут куда идти)) А что касается отдельных моделей так нас миллионы ко всем не придешь))  Ну хорошо,допустим, кто то там  не поленился занялся лично вами, собрал материал так сказать)) и что дальше? Даже зная ваш адрес смысл идти к вам домой?  дверь вы не откроете даже при том  что он будет тыкать удостоверение в глазок, невижу,не уверена что это настоящее- причина элементарная,не открывать дверь подозрительным личностям ваше законное право, а вламываться им не один судья не даст ордер, вы ж не матерый уголовник)) Максимально это придет бумажка с приглашением для разбирательства в соответствующую инстанцию. Вобщем там такая волокита им предстоит. Если я правильно помню  то там за первое привлчение штраф и то не баснословный. 


пишите письма мелким почерком)))


#120 затертая тема о страхе...уголовной ответственности... Alinka777

Alinka777

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 23:22

Я раньше тоже оч за это переживала, потом смотрю люди по три-четыре- пять лет работают и  норм. Взять ту же   Бонгу  которая вывешивает кто сколько заработал на первых трех местах, там суммы по 15-20 тысяч баксов!  Там как говориться есть что взять. Думаю если б их искали и нашли они бы больше в эфир не выходили,,а серая масса которая зарабатывает по 500  баксов в месяц  коих процентов 80 а то и больше вообще никому не интересна.


пишите письма мелким почерком)))




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей