Перейти к содержимому


Фотография

Угрожает Студия

#студия #угрозы

Сообщений в теме: 22

#21 Угрожает Студия Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:24

В Украине таких "студий" оооочень много. Хороших условий для работы не создают, а вот шантажировать могут и делают это регулярно. Хотя сейчас уже мало кто на эти шантажи реагирует. 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#22 Угрожает Студия карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 19:59

Привет всем ,прошу вашего совета.Работала на студии ,решила уволиться ибо администрация обнаглела в край! без особой причины начали оскорблять,наезжать ,и угрожать ,такое общение с моделями для них норма.После того как сказала им о своем увольнении ,посыпались угрозы,что не дадут мне нормально работать дома ,хотя им не говорила о дальнейшем месте работы.Сказали что мол их крыша будет за мной следить,и будто они имеют пруфы  для заявления в полицию)))могут ли они навредить мне?угрожают сливом ,и не заплатили зп

мне  2 года   угрожали как ушла со студии и упрашивали.но я блокировала и не реагировала.меня трясло .я болялась.но я сняла квартиру чтоб  в случай чего меня не нашли дома.когда на сайт зарегистрировалась то админ бывший постоянно ко  мне заходил под разными никами и писал разное но я его блокировала и не реагировала.прошло с тех пор уже почти 6 лет.сейчас все спокойно.главное меньше трепаться где вы живете даже подружкам.никому.



#23 Угрожает Студия CrystalRussia

CrystalRussia

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 17:07

Это недопустимо. В нашей студии каждая модель вправе выбирать , работать , или уходить. Все конфиденциально. У нас очень хорошие и приятные условия , приглашаем к нам! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей