Перейти к содержимому


Фотография

Отмыв денег


Сообщений в теме: 22

#1 Отмыв денег Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 15:41

Кто сталкивался с таким? Моей подруге предлогают какую-то такую чушь. Что ей будут типать по 20-50к токенов в день и чтоб она помогала обналичивать через себя деньги. Этот "мошенник" поясняет это тем что написал какой-то софт который мутит токены и он использует моделей для обналичивания денег. Напишите пожалуйста кто знает что это и какие последствия могут быть из-за этого, пока человек не вляпался.

#2 Отмыв денег Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 15:48

Двойное сообщение получилось.

Сообщение отредактировал Rassberry: 07 Январь 2021 - 15:50

Старенькая новенькая.


#3 Отмыв денег Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 15:49

Кардер. Последствия - изъятие баланса и вечный бан.

Старенькая новенькая.


#4 Отмыв денег kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 15:53

это не программа которая безобидно генерит токены, это токены настоящие купленный на взломанный карты, это воровство, дельцы которые это делают никак себя не выдают, а твоя подруга под своими документами будет выводить краденные деньги, задумайся оно надо тебе?



#5 Отмыв денег Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 16:18

Я ей говорю тоже самое а ей похер, скину эту тему может так дойдёт.

#6 Отмыв денег карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 16:28

мне такие часто пишут и предалагают.я их блокирую без обьяснений.хотите бан навечно на сайте можете соглашаться



#7 Отмыв денег Anastasiya018

Anastasiya018

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 16:33

Лично я не хочу. Я лучше на сайте медленно но уверенно буду зарабатывать, чем 1 раз заработаю и больше не буду иметь такой возможности, спасибо.

#8 Отмыв денег Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Январь 2021 - 17:29

Ну недолго она так поработает. Неделю-две, пока тот (те) у кого деньги сп:здили, не обнаружит это, и не начнёт процедуру чарджбэка. А там уже все транзакцйи всплывут, где купили эти токены, на кого они были потрачены... сайт не будет разбираться, кто виноват, просто заблочит всех действующих лиц. И это будет пермач, потом хрен зарегаешься потом.

 

Я сама недавно столкнулась с кардерством, и от души посылаю лучи поноса и кардерам, и тем, кто желая легких денег, ведется на их предложения. 



#9 Отмыв денег Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 17:42

 Напишите пожалуйста кто знает что это и какие последствия могут быть из-за этого, пока человек не вляпался.

Вечный бан по железу и по документам. Больше никогда ни со своего компа ни по докам не зарегится. Если получится зарегиться с другого железа ( с телефона например), комнату потом все равно забанят.



#10 Отмыв денег passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 21:14

Моделька и кардер
 
Сюжет этой песни
 
Твоя подсказала гитааара... :)
 
ЗЫ. Забанят кстати не только на чатуре. У многих крупных камсайтов налажен обмен блэк-листами, поэтому мультибан по докам может быть легко. Ворьё нигде не любят :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11 Отмыв денег sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 22:30

Хорошо если просто баном все закончится. А то можно и куда более серьезных проблем прицепом получить.

#12 Отмыв денег Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 06:34

мне один кардер недавно попался..решил поиграть в героя,притом ничего не требовал взамен..просто кидал на шоу..в итоге токены все забрали,ладно хоть страницу оставили..были долгие переговоры



#13 Отмыв денег kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 13:37

мне один кардер недавно попался..решил поиграть в героя,притом ничего не требовал взамен..просто кидал на шоу..в итоге токены все забрали,ладно хоть страницу оставили..были долгие переговоры

Попандос, гандон конченный, ведь знал, что делать если ты в отказ пошла, он решил тебе копейки скинуть, а потом типа разгребай милая как хочешь. Сразу, сразу в бан, скан переписки в поддержку и все.
Вообще чатур отбитый и никогда не идет на встречу модели, ты хоть слезами умойся тебя вышвырнут и забанят все имейлы, чтоб не отсвечивала. Я тут прочитала, как одну модель забанили она очень известная, лично я ее знаю очень давно, она по всем сайтам скакала, такая женщина уже явно под 40 лет, но она долго впахивала, сначала на чатуре она втроем работала, с девочкой и парнем типа tssss show, была так популярна эта категория, потом она с факмашиной круглосуточно работала, я уверена ее многие помнят она в топе всегда висела. Короче суть в том, что ее бывший админ или просто чел, у которого были ее документы, взял и отправил отфотошопленные документы на новый мемберский аккаунт, чтобы получить халявных 200 токенов, ну и их всех вместе взятых накрыли на этом, эта модель потеряла аккаунт с 600к подписотой и как она утверждает доход в лям баксов в год. Чет у меня с лямом баксов как-то не сошлось в расчетах, ну так это ладно, а то, что человек лишился своей высокооплачиваемой работы и никто ее не захотел слушать это капец я считаю, она говорит, но ведь это же не я, я тут не причем, никого не волнует.
Короче девочки, если не хотите похерить свою работу, не доверяйте ни какому прыщавому задроту, который будет утверждать вам, что можно еб@ть систему безнаказанно, вы пострадаете всегда в мошеннических схемах, всегда и нет тут исключений

Сообщение отредактировал kittenslips: 09 Январь 2021 - 13:38


#14 Отмыв денег Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 17:01

Можно пострадать и незная того. На чб сначала заморозят вывод, потом пару недель будут отвечать, раследовать. В итоге заберут бабки, расскажут сказку про кардера и пригрозят баном. Подписываться самой на такое ну нафиг. Вдруг потом появятся какие-то черные списки куда сайты будут вносить данные, чтобы платежки отказывали таким людям в сотрудничестве. И несможешь выводить деньги с сайтов даже если они честно заработанные.



#15 Отмыв денег JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 18:49

 

мне один кардер недавно попался..решил поиграть в героя,притом ничего не требовал взамен..просто кидал на шоу..в итоге токены все забрали,ладно хоть страницу оставили..были долгие переговоры

Попандос, гандон конченный, ведь знал, что делать если ты в отказ пошла, он решил тебе копейки скинуть, а потом типа разгребай милая как хочешь. Сразу, сразу в бан, скан переписки в поддержку и все.
Вообще чатур отбитый и никогда не идет на встречу модели, ты хоть слезами умойся тебя вышвырнут и забанят все имейлы, чтоб не отсвечивала. Я тут прочитала, как одну модель забанили она очень известная, лично я ее знаю очень давно, она по всем сайтам скакала, такая женщина уже явно под 40 лет, но она долго впахивала, сначала на чатуре она втроем работала, с девочкой и парнем типа tssss show, была так популярна эта категория, потом она с факмашиной круглосуточно работала, я уверена ее многие помнят она в топе всегда висела. Короче суть в том, что ее бывший админ или просто чел, у которого были ее документы, взял и отправил отфотошопленные документы на новый мемберский аккаунт, чтобы получить халявных 200 токенов, ну и их всех вместе взятых накрыли на этом, эта модель потеряла аккаунт с 600к подписотой и как она утверждает доход в лям баксов в год. Чет у меня с лямом баксов как-то не сошлось в расчетах, ну так это ладно, а то, что человек лишился своей высокооплачиваемой работы и никто ее не захотел слушать это капец я считаю, она говорит, но ведь это же не я, я тут не причем, никого не волнует.
Короче девочки, если не хотите похерить свою работу, не доверяйте ни какому прыщавому задроту, который будет утверждать вам, что можно еб@ть систему безнаказанно, вы пострадаете всегда в мошеннических схемах, всегда и нет тут исключений

 

Не сходится чего-то из описания. 

Халявных токенов на чатуре в общем-то нету, и за регистрацию в том числе. 200 токенов - это бонусов к подписке на месяц даётся и это не нарушение правил и за такое не банят. Если речь о рефералке, то там самое ближайшее, что подходит это 500 токенов (вместо $50) за привлечение модели. Но и это не подходит, так эти рефки проходят ручную модерацию и ихз просто "не отсыпят", но и опять же, бана за такое не будет. 

Конечно, если не мутить такое в "промышленных масштабах", но с 200 токенами это невыгодно само по себе, а с рефками тоже такое себе удовольствие, но и на получение бананов не тянет в этом случае. 

 

Но, кому-то сходит с рук вывод денег, закос под дурочку таки порой срабатывает, и зря - я бы сказал, что это к сожалению, эти люди потом наглеют от собственной безнаказнности( 


-


#16 Отмыв денег kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 19:09

Не сходится чего-то из описания.

Халявных токенов на чатуре в общем-то нету, и за регистрацию в том числе. 200 токенов - это бонусов к подписке на месяц даётся и это не нарушение правил и за такое не банят. Если речь о рефералке, то там самое ближайшее, что подходит это 500 токенов (вместо $50) за привлечение модели. Но и это не подходит, так эти рефки проходят ручную модерацию и ихз просто "не отсыпят", но и опять же, бана за такое не будет.
Конечно, если не мутить такое в "промышленных масштабах", но с 200 токенами это невыгодно само по себе, а с рефками тоже такое себе удовольствие, но и на получение бананов не тянет в этом случае.

Но, кому-то сходит с рук вывод денег, закос под дурочку таки порой срабатывает, и зря - я бы сказал, что это к сожалению, эти люди потом наглеют от собственной безнаказнности(

Еще раз напишу, модель забанили не за получения бонусных токенов, а за то, что в систему попали отфотошопленные документы, ее паспорт, система проверки выдала отчет, что паспорт подвергся изменению и автоматически блокнул все аккаунты, модель пыталась писать в поддержку, а все ее емейлы попали в бан тоже и никто ей ничего не отвечал, она все расписано на форуме поддержки и ей ширли ответила, что ответ от поддержки получен, вы в бане



#17 Отмыв денег kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 19:11

Как бесит, что люди поперек читают, зря написала про это, все равно для большинства эта история будет как очередной пиздежжж

#18 Отмыв денег kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 19:40

все я поняла, парень выше все правильно прочитал и понял, но он из разряда "да ты не понимаешь не будет бана" " да точно говорю, мы уже год так работает никто из моих моделей не попал в бан, да это ты не понимаешь эти токены легальны, это арбитраж да точно бана не будет, да это про ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО ДРУГОЕ...

а еще гениальное от модели, которая в связке с этими мошенниками "да это вы не понимаете, может мне нужнее, у меня родственник может тяжело болен, да это вам в топе не быть, а мне НУЖНЕЕ

 

этот спор ни к чему не приведет никогда, это разговор на разных языках, и лично я отлично понимаю, что такие парниши сидят себя спокойно не светясь, а тупых мАнделек на их свет не переведется



#19 Отмыв денег Ang2020

Ang2020

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 04:24

самое печальное когда в таких историях страдают модели, которые вообще не в теме и не имеют к этому никакого отношения и ничего ведь сапорту не доказать( обвинят, забанят и разбираться не будут(



#20 Отмыв денег lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 07:56

самое печальное когда в таких историях страдают модели, которые вообще не в теме и не имеют к этому никакого отношения и ничего ведь сапорту не доказать( обвинят, забанят и разбираться не будут(

В чем резон кардеру кидать ворованные деньги не будучи в сговоре с мадамой????При том что он их не получит.Деньги на ветер ни кто не бросает
Модельки в курсе.Сколько таких в теме чатура писали сопли жевали-я не знала,он сам виноват.Ага,счас.Все все знали,и думали что проскочат,и наебут сайт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей