Перейти к содержимому


Фотография

ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ


Сообщений в теме: 27

#1 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ ANSTT

ANSTT

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 00:02

проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифу

#2 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 00:57

проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифу

Да купи, стоит копейки, соединение будет стабильнее.

#3 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ ANSTT

ANSTT

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 10:47

проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифу

Да купи, стоит копейки, соединение будет стабильнее.

Спасибо котик :3
У меня он был ,как переехала инет тут походу очко ))

#4 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:20

а в чем может быть проблема, если инет выдает на вход 70 мб/с, на выход 94, раньше на вход было 90, должно правда 100 быть, а мастер, которого звала, азявляет, что это у меня можем старый и надо срояно на 1000 мб купить, не понимаю его - почему надо менять модем, если на том, чтоу  меня стоит, скорость когда-то была выше?



#5 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 20:48

а в чем может быть проблема, если инет выдает на вход 70 мб/с, на выход 94, раньше на вход было 90, должно правда 100 быть, а мастер, которого звала, азявляет, что это у меня можем старый и надо срояно на 1000 мб купить, не понимаю его - почему надо менять модем, если на том, чтоу  меня стоит, скорость когда-то была выше?

Ответ на ваш вопрос очень просто - им надо план по продажам модемов выполнять.idontno.gif



#6 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 19 Январь 2021 - 16:48

может и так, но кто сказал, что я у них куплю, а не в инете закажу? хотя наверно вы правы - подруге они как раз так второй модем в соседнем доме впарили(



#7 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ SplitCam

SplitCam

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:23

Что бы не было скачков желательно работать по кабелю!

SplitCam X   -   Free Multi-Stream & Free Re-streaming to the TOP CAM Sites.

                                                https://splitcam.com

 


#8 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ leviafanka

leviafanka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 01:05

Рекомендую подключить тариф у своего провайдера от 500 мб/сек. О проблемах с интернетом забудете навсегда.

Если на прямую к компьютеру будете подключать проводом, то убедитесь что сетевая карта гигабитная.



#9 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 19:11

может и так, но кто сказал, что я у них куплю, а не в инете закажу? хотя наверно вы правы - подруге они как раз так второй модем в соседнем доме впарили(

Таких 90%, который прислушиваются к рекомендациям провайдера, не все люди настолько компетентны в вопросах техники, чтобы самим разбираться и иметь своё мнение. 



#10 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 20:07

проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифу

провод воткните в комп и будет 90-100

у меня по вапо роутеру 50, по проводу 100.



#11 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 17:22

 

может и так, но кто сказал, что я у них куплю, а не в инете закажу? хотя наверно вы правы - подруге они как раз так второй модем в соседнем доме впарили(

Таких 90%, который прислушиваются к рекомендациям провайдера, не все люди настолько компетентны в вопросах техники, чтобы самим разбираться и иметь своё мнение. 

 

никогда не прислушивалась, у нас один провайдер был и как только свет в доме выбивало - настройки модема слетали, а ждать мастера надо пару дней, первый раз ждала, потом нацучилась сама настройки прописывать, теперь второй появился, тоже грузить пробует и мастера надо пару дней ждать, как же их можно слушать(((
 



#12 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 12:37

вы не знаете утилиту для проверка теста скорости?

кроме этого https://chaturbate.s...testcustom.com/


Сообщение отредактировал Ольга19999: 03 Апрель 2021 - 12:59


#13 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ AnnetBlack

AnnetBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2021 - 18:22

вы не знаете утилиту для проверка теста скорости?

кроме этого chaturbate.speedtestcustom.com/

speedtest by Ookla 



#14 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2021 - 15:39

 

а в чем может быть проблема, если инет выдает на вход 70 мб/с, на выход 94, раньше на вход было 90, должно правда 100 быть, а мастер, которого звала, азявляет, что это у меня можем старый и надо срояно на 1000 мб купить, не понимаю его - почему надо менять модем, если на том, чтоу  меня стоит, скорость когда-то была выше?

Ответ на ваш вопрос очень просто - им надо план по продажам модемов выполнять.idontno.gif

 

оказалось, они вообще обнаглели: оказалось, что цены подняли, входную скорость оставили, а выходную в три раза уменьшили, а етперь мне еще и про модем втирали(



#15 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 00:45

проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифучто такое 

что такое пачкод



#16 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 00:48

 

а в чем может быть проблема, если инет выдает на вход 70 мб/с, на выход 94, раньше на вход было 90, должно правда 100 быть, а мастер, которого звала, азявляет, что это у меня можем старый и надо срояно на 1000 мб купить, не понимаю его - почему надо менять модем, если на том, чтоу  меня стоит, скорость когда-то была выше?

Ответ на ваш вопрос очень просто - им надо план по продажам модемов выполнять.idontno.gif

 

какой лучше выбрать модератор в Украине и какой лучше интернет ? переезжаю на другую кв хочу вас послушать



#17 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 01:37


проблема : инет выдаёт 100 мб/сек на загрузку и около 100 на выгрузку
бонга в очередной раз режет камскор на тысячу очков из - за интернет соединения ,сказали ,что у меня интернет 18 мбит/сек
менять провайдера ? Роутер стоит рядом , проверила скорость в онлайне 50 мбит ,обычно под сотню было
или купить пачкорд ? Кв съемная ,инет максимальная скорость 100 мбит/сек по тарифучто такое

что такое пачкод

Проводочек для прямого соединения между роутером и пекой
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#18 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Июль 2021 - 02:10

патч корд*

#19 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 12 Июль 2021 - 17:04

какой лучше выбрать модератор в Украине и какой лучше интернет ? переезжаю на другую кв хочу вас послушать

 

от города зависит, но киевстар в последнее время неплохой, у них есть вариант, чтоб телефон, теелвиденье и интернет в одном пакете - и деешвле получается вместе, и реально неплохой у них инет



#20 ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ Haribo

Haribo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 19:48

Девочки, кто из Украины (Киева), посоветуйте нормального провайдера плиз. Киевстар зае*** срань господняя!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей