Перейти к содержимому


Фотография

Парень выдвигает претензии по поводу моей работы


Сообщений в теме: 337

#201 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:27

Лично я сразу заметила "психологически что за секс нужно платить и он перестаёт покупать даже цветы, подозревая что его разводят" и "Не вижу причин для отказа в легализации публичных домов".

 

То есть на сайты вебки они заходят и не хотят платить, а в публичных домах прям придут денежки сливать ахаха. А потом мы думаем - а чего это они с нулевыми балансами шастают.



#202 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 23:42

Лично я сразу заметила "психологически что за секс нужно платить и он перестаёт покупать даже цветы, подозревая что его разводят" и "Не вижу причин для отказа в легализации публичных домов".

То есть на сайты вебки они заходят и не хотят платить, а в публичных домах прям придут денежки сливать ахаха. А потом мы думаем - а чего это они с нулевыми балансами шастают.

Вот вам точно заняться нечем)

#203 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 845 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 00:46

 

Лично я сразу заметила "психологически что за секс нужно платить и он перестаёт покупать даже цветы, подозревая что его разводят" и "Не вижу причин для отказа в легализации публичных домов".

То есть на сайты вебки они заходят и не хотят платить, а в публичных домах прям придут денежки сливать ахаха. А потом мы думаем - а чего это они с нулевыми балансами шастают.

Вот вам точно заняться нечем)

 

чем хочу - тем занимаюсь



#204 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 04:07

Лично я сразу заметила "психологически что за секс нужно платить и он перестаёт покупать даже цветы, подозревая что его разводят" и "Не вижу причин для отказа в легализации публичных домов".

То есть на сайты вебки они заходят и не хотят платить, а в публичных домах прям придут денежки сливать ахаха. А потом мы думаем - а чего это они с нулевыми балансами шастают.

Просто если он в публичный дом зайдёт и будет просто бесплатно пялиться- его очень быстро попросят оттуда уйти. На сайтах послала одна - он пойдёт к другой, выбор огромен

#205 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 05:07

 

Не нравится работа партнера - ну можно сказать. Сказать, а не выйобываться на неё. Можно решить, что человек такой профессии не для тебя, и катиться колбаской прочь. А именно выдрючиваться и чего-то требовать можно, только если ты даешь взамен что-то очень полезное. Реально оцениваемое человеком как альтернатива.
Не нравится что парень грузчик - так п*здуй к не грузчику. Или приходи с нормальным деловым предложением к челоеку. Если уж так пздц ибать любишь.

ой, как легко говорить: можно катиться колбасой прочь.
Не всегда люди сразу говорят о своей профессии. Ты можешь полюбить человека, а потом только узнать, чем он занимается. И не так просто отпустить или уйти, если любишь. И, конечно же, сначала будешь разговаривать, возможно даже переубеждать.
Да, если словить дзен и полностью абстрагироваться от социума, то какая разница, кем работаешь ты и твоя половинка. Но все же, на многих людей социальные устои давят, и не все могут от них избавиться. И если близкий человек советует сменить работу, это не значит, что он вас не любит и в скором будущем бросит. Каждая ситуация вообще индивидуальна.
А здесь профи по семейной жизни автору уже диагноз поставили и лечение назначили)

 

1. что такое любовь? она есть? я знаю что такое уважение, и то что описывают под понятием о любви, больше сводится к уважению... что такое любовь мне не понятно. как ты можешь кого-то полюбить и не отстаивать себя, ты у себя ведь 1...

я люблю сырокапченую колбасу, но не ем ее более 5 лет, и знаете, ну, я не напиваюсь ночами и не звоню производителям моей любимой колбасы, не еду ночью к заводу колбасных изделий и не играю там на гитаре " о солями,  моя ты солями, куда делась любовь между нами...."

 

2. общество, их устои. вы и есть общество. понимаете? вы и только вы. вы сами не принимаете свою работу и написали сюда чтобы вас успокоили, чтобы вы взяли чью-то отмазку себе в оборот. но тут мало тех, кто занимается изнасилованием своей личности каждый день и метается в думах, полезную и социально значимую работу он делает или нет.

 

сходите к психологу, реально, если вам давит вебка, идите на другую работу, которая социально приемлема. в чем проблема, ну реально? 

 

мне не интересны люди которые пытаются постоянно кого-то осуждать, это не мое общество, а общество ли это вообще? хз))) я не прихожу к людям домой, когда у них трапеза с семьей и не начинаю все скидывать со стола, чтобы подрочить перед ними, пока они едят. я работаю в специально отведенном месте, куда люди знают, за чем приходят. я крч хз) у меня все ок с этим) о работе я не говорю не потому что ее стыжусь, а потому что я не хочу обозначать свою финансовую прослойку в обществе) я всем говорю что я нищая студентка, которая живет в общаге и жить легче)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#206 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 10:31

 

Не нравится работа партнера - ну можно сказать. Сказать, а не выйобываться на неё. Можно решить, что человек такой профессии не для тебя, и катиться колбаской прочь. А именно выдрючиваться и чего-то требовать можно, только если ты даешь взамен что-то очень полезное. Реально оцениваемое человеком как альтернатива.
Не нравится что парень грузчик - так п*здуй к не грузчику. Или приходи с нормальным деловым предложением к челоеку. Если уж так пздц ибать любишь.

ой, как легко говорить: можно катиться колбасой прочь.
Не всегда люди сразу говорят о своей профессии. Ты можешь полюбить человека, а потом только узнать, чем он занимается. И не так просто отпустить или уйти, если любишь. И, конечно же, сначала будешь разговаривать, возможно даже переубеждать.
Да, если словить дзен и полностью абстрагироваться от социума, то какая разница, кем работаешь ты и твоя половинка. Но все же, на многих людей социальные устои давят, и не все могут от них избавиться. И если близкий человек советует сменить работу, это не значит, что он вас не любит и в скором будущем бросит. Каждая ситуация вообще индивидуальна.
А здесь профи по семейной жизни автору уже диагноз поставили и лечение назначили)

 

 

Ты разницу между "советует" и "требует" вообще видишь?

Ну и знаток любви ты офигенный, я смотрю, раз считаешь что любя можно "советовать" и не принимтаь никакого участия в том чтобы помочь, не интересоваться желаниями человека, а только истерично топать ножкой с ором "Смени работу!!".


Я люблю себя до слёз


#207 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:43


Вот девочка то не глупая, пишет хорошо, речь грамотная. Но вот со своим телеграм каналом и бесплатными советами столько моделей наплодила, что на чатуре сервера не выдерживаютthumbdown.gif



#208 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 12:52

Ой хватит винить всех вокруг. Мфс почему то регу закрыл одно время, может и сейчас она закрыта. Что мешает чатуру тоже закрыть регу и решить проблему с серверами?



#209 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 13:06

чем хочу - тем занимаюсь

 

хм,сейчас девушки продают секас?ну как бы в пору любимого многими махрового патриархата это было еще более явно,женский пол был в принципе товаром за который надо платить,если хотят,чтобы женщины спокойно "давали" по первому щелчку и не "ломались",то должно в обществе отношение к мужской и женской сексуальности стать одинаковым,а не вот эти вот двойные стандарты,мол мужик позволяет себе свободные интимные отношения или несколько партнерш в один промежуток времени ну норм,поприроде,если девушка,Боже,как ее земля носит,жалко нельзя забить камнями,как в Афганистане,(ну и чтобы было предохранение 100 процентное и не вредное для здоровья.все таки нежелательная беременность больше бьет по женщине)но ведь большинство тех же самых мужчин никогда и не при каких условиях на это не пойдут)и вот несостыковочка орут,что секс должен быть доступен,но ждут от женщин в той или иной степени более целомудренного поведения и после этого что то говорят про женскую логику)



#210 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:16

Ой хватит винить всех вокруг. Мфс почему то регу закрыл одно время, может и сейчас она закрыта. Что мешает чатуру тоже закрыть регу и решить проблему с серверами?

 

Я никогда и не винила всех вокругlaughing.gif  И на доходы не жаловалась, это вы меня с кем-то другим попутали. Но в некоторых постах четко высказывала, что это лишнее - заниматься пиаром вебкама, выкладывать всю инфу и гайды, и помогать всем новичкам, которых у нас огромная страна и они бесконечно будут пробовать и лезть в вебкам. Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....



#211 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:38

Я никогда и не винила всех вокругlaughing.gif И на доходы не жаловалась, это вы меня с кем-то другим попутали. Но в некоторых постах четко высказывала, что это лишнее - заниматься пиаром вебкама, выкладывать всю инфу и гайды, и помогать всем новичкам, которых у нас огромная страна и они бесконечно будут пробовать и лезть в вебкам. Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....

Пусть она занимается тем, что ей хочется. Может для неё это важно. Если вам от этого не холодно не жарко то закроем эту тему и не будем указывать другим что им делать, если им нравится.



#212 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 14:46

 

Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....

 

Рыть яму - это бесплатно решать технические проблемы тупых одноклеточных ленивых баб, которые не осиливают открыть гугл и вбить поисковый запрос, ну потому что тупо впадлу, не царское это дело.

 

А то, что делает Диана, это по большей части ликвидация безграмотности и попытка помочь моделям самим себя полюбить, зауважать и перестать воспринимать как грязных тварей, которые делают что-то предосудительное. Это то, что делать надо



#213 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:28

 

 

Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....

 

 

А то, что делает Диана, это по большей части ликвидация безграмотности и попытка помочь моделям самим себя полюбить, зауважать и перестать воспринимать как грязных тварей, которые делают что-то предосудительное. Это то, что делать надо

 

и бесплатно решает технические проблемы тупых одноклеточных ленивых баб, которые не осиливают открыть гугл и вбить поисковый запрос, ну потому что тупо впадлу

Технические проблемы - это не обязательно лично консультировать кого-то по проблеме компа и obs. 


#214 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2021 - 15:53


Нравится творчество, так для задротов можно все делать, которые еще и заплатят, а помогать моделям бесплатно - это рыть яму....

Рыть яму - это бесплатно решать технические проблемы тупых одноклеточных ленивых баб, которые не осиливают открыть гугл и вбить поисковый запрос, ну потому что тупо впадлу, не царское это дело.

А то, что делает Диана, это по большей части ликвидация безграмотности и попытка помочь моделям самим себя полюбить, зауважать и перестать воспринимать как грязных тварей, которые делают что-то предосудительное. Это то, что делать надо.
Рокси, люблю твои комменты. Прям отзывается. Тоже нахожусь на пути принятия и понятия, уважения и осознания. Читаю ее статьи. Очень грамотно и походчиво. Помогает разложить по полкам кашу в голове.

Старенькая новенькая.


#215 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2021 - 22:12

Девочки, у кого такое было? Встречаемся с мч уже год, он никогда особо не был доволен моим выбором профессии, сам он работает в крупной организации серьезной. Сейчас требует найти 'нормальную' работу, но у меня высшего образования нет, сами понимаете, какая там зарплата будет... Мы вместе не живем, он меня не обеспечивает, только подарки дарит и платит за совместное времяпровождение.
Я вот не знаю, что делать. И его терять не хочу, и работы высокооплачиваемой в моем городе нет, а у меня собака, кошка, сьемная квартира и т д.

Тут один вариант - выбрать для себя профессию, которой бы хотелось заниматься в будущем, чтобы и для души, и для денег подходила. И которой можно будет заниматься вместо вебки, или параллельно, и начать учиться. А мч говорить, что начали уже учиться, как доучитесь, то начнете строить карьеру по выбранной специальности. У каждого же своя карьера. Тогда вы сможете в итоге заниматься любимой работой, какой бы мужчина у вас ни был.

#216 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Март 2021 - 16:29

И ещё :нужно пользу обществу приносить. Ха, а может лучше пользу себе приносить?? А чтобы пользу обществу приносить, не обязательно нужна работа для этого, есть благотворительность, помощь другим людям советом, деньгами, поддержкой. Ребёнка усыновить. А можно работать в сфере кредитования и людей обманывать и наживаться на них, и в жизни людей обманывать и использовать.

какое общество, о сеье любимой прежде всего надо думать и себя любить, если себя не любить - ни общество, ни какой-либо человек тоже не станет, а вот пользоваться захотят все(



#217 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Март 2021 - 11:38

*
Популярное сообщение!

Блин, девочки, те кто переживает что мужик подумает про вебку, почему вы готовы наплевать на себя, на свой комфорт, на свое мнение и свои взгляды на жизнь, ради того, что бы получить одобрение мужика?? Если ВАМ комфортна эта работа, есть ВАС все устраивает и ВЫ сами не хотите менять эту работу, не пофиг ли что об думают другие? Надо руководствоваться свои собственным взглядом на вещи, в первую очередь. Если ваш мужчина ценит и уважает вас, то он не будет считать вас "плохой" из-за вебки, а если вас считают "плохой" из-за вашей работы, то никакими чувствами и уважением здесь и не пахнет. Он просто хочет сделать вас удобной лично для него, и он плевал на то как чувствуете себя вы. И если не научиться отстаивать своё мнение, и продолжать пытаться быть хорошей и удобной, то довольно быстро о вас начнут "вытирать ноги". При чем не только мужчина, а все, для кого вы будите "хорошей и удобной".



#218 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 04:01

Блин, девочки, те кто переживает что мужик подумает про вебку, почему вы готовы наплевать на себя, на свой комфорт, на свое мнение и свои взгляды на жизнь, ради того, что бы получить одобрение мужика?? Если ВАМ комфортна эта работа, есть ВАС все устраивает и ВЫ сами не хотите менять эту работу, не пофиг ли что об думают другие? Надо руководствоваться свои собственным взглядом на вещи, в первую очередь. Если ваш мужчина ценит и уважает вас, то он не будет считать вас "плохой" из-за вебки, а если вас считают "плохой" из-за вашей работы, то никакими чувствами и уважением здесь и не пахнет. Он просто хочет сделать вас удобной лично для него, и он плевал на то как чувствуете себя вы. И если не научиться отстаивать своё мнение, и продолжать пытаться быть хорошей и удобной, то довольно быстро о вас начнут "вытирать ноги". При чем не только мужчина, а все, для кого вы будите "хорошей и удобной".

Да потому, что большинство женщин боятся остаться одни, никому ненужными, печально но факт! Боятся одиночества, остаться сами с собой и со своими мыслями!  к сожалению таких очень много моих подруг, доходит до абсурда. Она готова терпеть его маму и жить с ней в одном доме, хотя есть своя квартира, секс, который она не любит,  каждый день потому что его величество обидится и вынесет мозг за отказ, потому что кому я такая еще нужна буду.... И она моложе меня на 4 года.... установка мамы... Это ппц товарищи, я была такая еще в 20, ( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! И тут же папа подхватывает, тыж за нами будешь ухаживать в старости, у тебя ж проблемы со здоровьем серьезные, кому ты такая нужна будешь, вот твой брат... женится) Короче, сейчас, Еб*ла я в рот это их мнение! Только любить и ценить себя!  И жить в свое удовольствие (дакакжетытаксмеешь! :) ) И с мужиками так же, кому что не нравится, дверь там ибо нефиг указывать))) Твой человек действительно примет тебя ЛЮБОЙ! 



#219 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 08:55

( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! 

 

Аааа, мне эту присказку тоже постоянно говорили thumbdown.gif



#220 Парень выдвигает претензии по поводу моей работы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Март 2021 - 12:03

 

( мне моя бабуля еще промеждупрочим говорила " сестра какая нужна брату? Богатая! А жена какая нужна мужу? Здоровая! 

 

Аааа, мне эту присказку тоже постоянно говорили thumbdown.gif

 

Интересно а какой нужен брат и муж в таком случае





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей